Был у нас на пиратке паладин, типичный вов-наркоман. Однажды, он задумал завязать (уже смешно). Создал на форуме тему, удалил перса, долго и торжественно прощался, короче, вниманиеблядствовал по-полной. К вечеру того же дня он уже занимал деньги, чтобы задонатить админу за восстановление перса.
На официальных серверах даже вспомнить нечего. Ну, один раз я сроллил сапоги с ловкостью на своего медведя, а рога из статика устроил истерику на тему "это не для медведя шмот, а для роги". До сих пор не понимаю, как кожаная шмотка с ловкостью и выносливостью может быть для роги, но не для медведя.
Ну и ещё раз пошли мы для согильдяя за каким-то петом, уже не помню за каким. Важно то, что мы решили заранее его отдать конкретному человеку. Нас было четверо, добрали какого-то пугозавра. Пет падал один на патю. Я честно сроллил, отдал человеку, для которого мы собственно и шли. Пугозавр устроил безобразную истерику, мол, мы ему не сказали, что пета собираемся отдать и это страшный обман. До сих пор не понимаю, что его не устроило. Шансы у него были в любом случае 20%, лут по роллу распределяет сама игра, обмануть не получится при всём желании.