WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам «Remix: Mists of Pandaria» стала доступна серия заданий «Бесконечный рост» на 40.000 Бронзы  (Прочитано 9510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
40к это вообще подачка. Столько один маунт стоит. Я не знаю, чего они этим добиваются. Превратить вроде как фановый эвент в стандартную парашу, где только 1% должен получать фан, а остальные должны с**ать?

Ну с этим эвентом на самом деле почти все очевидно. Я уже много раз говорил. Ката классик не взлетит, ибо весь интерес классика был поиграть в удаленный из игры контент. Сходить в рейд типа по честному, как это типа было задумано? Да нафиг это никому не нужно. В результате они просто готовят запасной план вместо панд классик. И устроили нам тут платный бета-тест. В опу их. Я забил. И мое настроение уже испорчено бесповоротно. Так что даже если в последнюю неделю эвента они начнут давать 100500 бронзы, я все равно наверное не вернусь.
не думаю, что суть ивента в том, что бы ебашить лягух и апать до посинения плащ/свой гир
лично мне нужны лишь недостающие маунты и игрушки, в остальном нет никакого смысла

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
40k? Да это слезы

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
Да, но гир-то 520+ у них никто не отнял я так понимаю)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
не думаю, что суть ивента в том, что бы ебашить лягух и апать до посинения плащ/свой гир
лично мне нужны лишь недостающие маунты и игрушки, в остальном нет никакого смысла
Понятно, что не в этом. Я бы не стал это делать, даже если бы они это официально разрешили. Но нормального прогресса то нету. Я дня три закрывал штук по 6 крыльев лфр. Даже 1к статов не заработал. Сколько мне так придется пилить, чтобы хотя бы героики начать закрывать за разумное время, а не за 40 минут? Да нафиг оно надо.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Фармил лягух от силы 2-3ч. Остальное фармил спамом 5ппл и рейдов + квесты. Но в итоге попал под раздачу. Квеста нет, а статы на плаще понерфили. Причем выборочно.

Ок. Скинули ловкость, искусн и универсальность до 2500. Так чего же вы остальные статы не подняли до 2500?
Лично мне не жалко те крохи, что у меня отобрали.
Но даже если это и крохи - это просто лицемерие со стороны близов. Назвали багом то, что работает 10+ лет, потому что им не понравилось, что игроки фармят бронзу не так как ОНИ хотят. Сами облажались, но игроков выставили крайними. Так еще и облажались при "раздаче" т.к. понефрили даже тех, кто этих лягух вообще не фармил(были люди, которые круглые сутки бегали по 5ппл данжам + квестам).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Jotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Фармил лягух от силы 2-3ч. Остальное фармил спамом 5ппл и рейдов + квесты. Но в итоге попал под раздачу. Квеста нет, а статы на плаще понерфили. Причем выборочно.

Ок. Скинули ловкость, искусн и универсальность до 2500. Так чего же вы остальные статы не подняли до 2500?
Лично мне не жалко те крохи, что у меня отобрали.
Но даже если это и крохи - это просто лицемерие со стороны близов. Назвали багом то, что работает 10+ лет, потому что им не понравилось, что игроки фармят бронзу не так как ОНИ хотят. Сами облажались, но игроков выставили крайними. Так еще и облажались при "раздаче" т.к. понефрили даже тех, кто этих лягух вообще не фармил(были люди, которые круглые сутки бегали по 5ппл данжам + квестам).


Почему нерфят не всех? Почему именно лягушатников, я не могу понять. Некоторые их немного пофармили, а остальное добили в других местах. Людям скинули статы с 10-12к до 2500 а некоторые сейчас вот так бегают: .

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)

В том то и дело, нерфят не только "лягушатников". Под раздачу попали те, кто их и в глаза не видел. С другой стороны, некоторых "лягушатников" не тронули.
Пока опустим тот факт что близард вообще занялись нерфом. Факт в том, что они накосячили с алгоритмами для поиска целей под нерф. Близард снова облажались.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Jotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
(показать/скрыть)

В том то и дело, нерфят не только "лягушатников". Под раздачу попали те, кто их и в глаза не видел. С другой стороны, некоторых "лягушатников" не тронули.
Пока опустим тот факт что близард вообще занялись нерфом. Факт в том, что они накосячили с алгоритмами для поиска целей под нерф. Близард снова облажались.


Это может означать, что будет еще волна нерфов и исходя из этого, тем, кто попал под первую волну, повезло. Если они снова скинут значения до определенных цифр, то избежавшим нерфа смысла фармить нити сейчас нет.

Шестая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Увидев новость что режут всем полез быстро плащ смотреть... хорошо что лягушек я не больше 100 убил и плащ остался как был 6к мейн стат и 40к стамы. теперь я круче лягухеров :D

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Ну по-честному, ребята, те кто квакал лягушек, могли бы пойти в сценарии, данджи и рейды.
У тебя кажется проблемы с определением честности. Что нечестного в том, чтобы пользоваться всеми возможностями игры. Люди ведь руками это делали и время свое тратили, а это не самое приятное занятие, монотонно бить лягушек. При чем близзы отняли намного больше заработанных на лягушках статов, они все свои ошибки возложили на игроков и просто их обобрали воспользовавшись своим правом «делаю что хочу без объяснения причин».
А вообще, режим отвратительный. Абсолютно одинаковый дроп со всего и вся, будь то рейдовый мифик босс, лфр босс или обычный олень в лесу. Никакой мотивации кроме маунтов и трансмога просто нет д.очить этот скучнейший, обрезанный, устаревший контент, где отсутствует дух соперничества. Если обгонишь кого-то, тебя быстро вернут назад и поставят туда, где посчитают нужным.
зато близы не отняли ьполностью апнуты на фул шмот, так что я бы задумался у кого там проблемы с определнием частности

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 673
хз, насколько это необходимо в рисованной пиратке, куда зашли поиграть только шизойды-барахольщики, вообще применять какие-то баланс правки и нерфить фармеров? Можно было отпустить все на самотек.

Если они и решили опустить плащи до планируемого уровня, то надо тогда и опускать шмотки апнутые, и все камни откатывать, и еще кучу всего за этим следующего, в том числе рейдовый прогресс. Если бы они глобально подошли к этому, то это еще бы выглядело как взрослая, взвешенная попытка вернуть все в изначально запланированный темп, но когда они даже плащ не могут откатить правильно, то чего ожидать дальше? ну допустим они будут в несколько волн делать такие откаты, за это время опять найдутся какие-то способы фарма, и что тогда? откаты за фарм до конца пиратки? Распыление команды ни к чему хорошему не приводит, сделали 5 разных версий игры, в итоге нигде нет плотной и надежной струи контента, а везде только какие-то огрызки забагованные, и нет ни людей, ни времени все заранее проверить или быстро исправить.

Сам не играл ни пландершторм, ни пиратку пандарии, не ждал этих режимов, и ничем туда меня завлечь они не смогут, но собирателей мусора жалко.

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Я на самый главный вопрос ответа не увидел, а будущие персонажи смогут этот квест получить или только те, что застали этот момент? Если смогут, то тем, кому нужны только маунты открылся самый простой способ всё купить, тупо клепая твинков.

 

закрыть