WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам «Remix: Mists of Pandaria» стала доступна серия заданий «Бесконечный рост» на 40.000 Бронзы  (Прочитано 9518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ankor1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
только что прошел лфр, там были челы с 5к статами которые все шотали. У меня был плащ 3100 мейн стата, фармил примерно 2 часа и попал под раздачу люлей, найс ребята делают. Пока я спал мой плащ постирали

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Да все равно те, кто фармил жабок, в плюсе. Я за прокачку только около 6к стамины нафармил. Будем считать ее отправной точкой. А потом за несколько дней докачки и хождения в лфр добрал ну максимум 1к. При этом я даже не могу пройти соло сценарии. Героики занимают 40 минут. Лфр теперь наверное тоже. Дейлики гриндить желания нет. На ретейле надо было бы пару неделек пострадать и накрабить шмот с героиков. Тут так не выйдет. Так что я никакой перспективы в такой игре не вижу, пока близзард не увеличат количество получаемых статов и бронзы в разы. Собственно как это было в шл. Я думал, что шл все таки их чему-то научил. Ан нет.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
..... Я думал, что шл все таки их чему-то научил. Ан нет.

ШЛ научил их тому, что стадо все схавает. И ДФ это закрепил.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Да все равно те, кто фармил жабок, в плюсе. Я за прокачку только около 6к стамины нафармил. Будем считать ее отправной точкой. А потом за несколько дней докачки и хождения в лфр добрал ну максимум 1к. При этом я даже не могу пройти соло сценарии. Героики занимают 40 минут. Лфр теперь наверное тоже. Дейлики гриндить желания нет. На ретейле надо было бы пару неделек пострадать и накрабить шмот с героиков. Тут так не выйдет. Так что я никакой перспективы в такой игре не вижу, пока близзард не увеличат количество получаемых статов и бронзы в разы. Собственно как это было в шл. Я думал, что шл все таки их чему-то научил. Ан нет.
Проблема соло сценариев в том, что они не скейлятся под соло, сила мобов такая же, что если идти в тройке. Так что нет особого смысла заморачиваться в соло гринде, проще регнуть лфг и пробежать это с рандомами

korado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корадо
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ


Нафармил примерно 11к амулетов на лягухах, статов сняли на 17.5к

Причём до сих пор бегают такие челы:



Я так понимаю это нафармлено честно:)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 09:31:15 by korado »

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Фармил жаб 40 минут (350 амулетов, 35 сундуков) - попал под закрытие фарма. Плащ 5400 выносливости, 500-600 остальных, 800 универсальности, 213 опыта ( еще до жаб опыт наковырял). Квест на бронзу не дали)
Актисопля майкрософтовская - худшее в мире ММОРПГ.
P.S.: в WoW, оказывается, НЕЛЬЗЯ ГЕНОЦИДИТЬ МОБОВ...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 09:30:54 by ТьмаГрядёт »

Angelwingjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаэрсия
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Свежеватель душ
Пользовался только честными способами фарма - лфг, сценарии, квесты, дейлики, рарки. 4346 мейн стат, 25628 вынки, плащ не тронули.

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Зашёл в тему, чтобы напиться слезами жабоёбов! Ха-ха-ха-ха!!11
Зайди на us форум, там будет рай для тебя. Тыщи комментов о том, как под нерф попали люди, которые не фармили жаб. В этом моменте, конечно, близы обосрались в очередной раз. И эту ситуацию им придется как-то исправлять, 40к бронзы тут явно не спасут положение.

я не фармил ничего мне не сделали, удивительно что бывает когда не занимаешься хуйней, а просто играешь

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Чо толку кто фармил жаб у них уже гир 545 а там просто нереальные бонусы по статам.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Мне квест не дали фармил жаб 2 раза по 5 минут потом забил, правда плащь 25к выносливости и по 3к статов, фармил просто прохождением всех рейдов, короче близы как обычно кончелыги, видимо у кого плашь 3к статов, тем хер не важно как ты фармил.

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
А весь прогресс, который они получили с помощью переапаного плаща тоже убрали? Челы фул героики и уже даже мифики закрывали имея 6 лямов хп,  ладно статы порезали, а то что они получили благодаря этому арбузу оставили, а обычным работягами дали бронзы на 1 ап всех шмоток, найс))

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
А весь прогресс, который они получили с помощью переапаного плаща тоже убрали? Челы фул героики и уже даже мифики закрывали имея 6 лямов хп,  ладно статы порезали, а то что они получили благодаря этому арбузу оставили, а обычным работягами дали бронзы на 1 ап всех шмоток, найс))

Челы только за ап гира получают нереальный бонус я щас за 1 ап пушки получаю по 700-800 ловкости и за 1 ап грудака кучу статов и 100к хп, а люди которые просто в макс гире за бронзу раза в 2 хп больше имеют и ловкости

Даже сейчас зашел посмотрел 400 пушка и 456 разница в 14000к ловкости, ВТФ))))
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 10:18:42 by Bayanist »

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
А весь прогресс, который они получили с помощью переапаного плаща тоже убрали? Челы фул героики и уже даже мифики закрывали имея 6 лямов хп,  ладно статы порезали, а то что они получили благодаря этому арбузу оставили, а обычным работягами дали бронзы на 1 ап всех шмоток, найс))
Я вот лицо незаинтересованное, т.к. вообще бросаю чаров Ремикса сразу по получении 70 лвл.
Но от всей души желаю тебе подобным в грядущих переделках налогообложения попасть в категорию тех, кому апнут НДФЛ. Просто, чтобы у тебя появилась возможность посмотреть на схожую ситуацию со стороны тех, кто сейчас попал по раздачу во имя абстрактной «справедливости».

Для особо одаренных.
Просто по желанию левой пятки какого-то менеджера среднего звена людям тупо обнулили все их усилия. Которые реализовывались в рамках не противоправной игровой механики.
Теперь главное запомнить, что когда игроки некоей гильдии юзают очень сомнительные механики порталов в Рассвете Бесконечности, чтобы выиграть оплачиваемые гонки - это кошерно.
А когда обычные игроки в контенте, который разработчики изначально сами же позиционировали как фановый, просто убивают мобов - это харам.
Главное - не перепутать.

P.S. Ведь можно было же по-человечески сделать. Зачем людям в лицо-то плевать? Переведите в фан собственные косяки. Порезали - хрен с ним. Ну хоть как-то извинитесь за своё же рукожопство.
Дайте им какую-нибудь сраный великий подвиг или звание «Лягушкофил» и все. Народ посмеется и дальше побежит фармить с еще большим азартом, уже независимо от плюшек.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 11:06:27 by Тейри »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
40к это вообще подачка. Столько один маунт стоит. Я не знаю, чего они этим добиваются. Превратить вроде как фановый эвент в стандартную парашу, где только 1% должен получать фан, а остальные должны с**ать?

Ну с этим эвентом на самом деле почти все очевидно. Я уже много раз говорил. Ката классик не взлетит, ибо весь интерес классика был поиграть в удаленный из игры контент. Сходить в рейд типа по честному, как это типа было задумано? Да нафиг это никому не нужно. В результате они просто готовят запасной план вместо панд классик. И устроили нам тут платный бета-тест. В опу их. Я забил. И мое настроение уже испорчено бесповоротно. Так что даже если в последнюю неделю эвента они начнут давать 100500 бронзы, я все равно наверное не вернусь.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Отлично, +1 маунт

 

закрыть