WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам «Remix: Mists of Pandaria» стала доступна серия заданий «Бесконечный рост» на 40.000 Бронзы  (Прочитано 9515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45635



Как и было обещано вчера вечером, сегодня ночью разработчики выпустили срочное исправление, которое ослабило Плащ бесконечных возможностей у любителей лягушек со Вневременного острова и открыло серию заданий для тех, кто таким блюдом не увлекался.:cut:

Кто не фармил лягушек

Те, кто не фармил лягушек (или занимался этим непродолжительное время), теперь могут обратиться к Моментию на Базаре Бесконечности у Монастыря Тянь в Нефритовом лесу, чтобы получить у него серию заданий "Бесконечный рост", награждающими вплоть до 40.000 Бронзы в сумме на 70 уровне:
Для выполнения этих заданий нужно просто поговорить с персонажем.




Кто фармил лягушек

Те, кто фармил лягушек, были лишены части накопленной мощи. Все характеристики их Плаща бесконечных возможностей вне зависимости от того, как много они увлекались истреблением квакушек или другими занятиями, были сброшены до 2.500 и 25.000 в случае прибавки к выносливости.


 
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 12:32:58 by Wishko »

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Другу по итогу тоже сбросили плащ, хотя он не фармил лягушек, а использовал другие темки, я так понял просто всем плащ скинули, у кого он был выше 25к стамины, чуток кекв

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
ля заморочились как, вот бы они так же ботов на ретейле банили за неделю, что бы эти ушлепанцы не успевали отбиваться, тогда кажись и ботов было бы не выгодно покупать и оплачивать....хотя постойте....
p.s. а кто нибудь может объяснить, с каких пор эти клоуны на разрабах, решили, что используя внутриигровую механику и просто напросто убивая мобов, можно по их мнению что-то нарушить? ведь забрав силу плащей, тех, кто фармил лягушек, они недвусмысленно говорят, что последние, сделали что-то противоправное? УБИВАТЬ МОБОВ ПРОТИВОПРАВНО? именно это они и показывают....так что будьте осторожны, вдруг за выполнение дейликов тоже что нибудь плохое вам сделают, эта вот все дозволенность ебанутых уже, создаталей немного раздражает

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
ля заморочились как, вот бы они так же ботов на ретейле банили за неделю, что бы эти ушлепанцы не успевали отбиваться, тогда кажись и ботов было бы не выгодно покупать и оплачивать....хотя постойте....
p.s. а кто нибудь может объяснить, с каких пор эти клоуны на разрабах, решили, что используя внутриигровую механику и просто напросто убивая мобов, можно по их мнению что-то нарушить? ведь забрав силу плащей, тех, кто фармил лягушек, они недвусмысленно говорят, что последние, сделали что-то противоправное? УБИВАТЬ МОБОВ ПРОТИВОПРАВНО? именно это они и показывают....так что будьте осторожны, вдруг за выполнение дейликов тоже что нибудь плохое вам сделают, эта вот все дозволенность ебанутых уже, создаталей немного раздражает

иди с этим в банк

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
фармил жабок, где-то часа 4-5, боялся что накажут со всеми, но нет плащ не тронули, квест дали
правда у меня и плащ 12к стамины, самая большая вторичка хаста 2к, до тех статов что сбросили фармирам мне еще далеко

жалко что теперь не будет паравозов которые будут проносить лфр в соло(

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
фармил жабок, где-то часа 4-5, боялся что накажут со всеми, но нет плащ не тронули, квест дали
правда у меня и плащ 12к стамины, самая большая вторичка хаста 2к, до тех статов что сбросили фармирам мне еще далеко
жалко что теперь не будет паравозов которые будут проносить лфр в соло(
А я фармил жабок минут 20, потом плюнул это дело и пошел выполнять квесты, ачивки, ходить по данжам, рейдам, сценариям, убивать ВБ делать дейлики, не плохо так раскачал перса безо всяких лягушек, а обычной игрой. Сбросили статы, квест на бронзу не дали.
Для меня этот ивент теперь самый "No Fun" ивент который близы только могли придумать.
Я вообще теперь сомневаюсь стоит ли в ремикс играть, завтра скажут "Кто убивал мобов на квестах больше положенного - тем нерф статов"
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 08:53:12 by Hori6aTop_2014 »
Люблю когда кто-то того из этого.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
были сброшены до 2.500 и 25.000 в случае прибавки к выносливости. :facepalm:  :facepalm:
---
Я бы понял, если бы были забанены боты... А так... Прикольно, например, зайти, убив на фарм лягушек ручками часиков десять, и увидеть, что тебя просто "опустили"... Это уже даже не уровень пиратки.
Такое дно со стороны "админисрашек проектика" мне не снилось даже в ла2 от Инновы... "Актисопля майкрософтовская" переплюнули по убогости и Иннову, и даже Майл.ру, что до сих пор не удавалось никому.
---
P.S.: других мобов убивать еще можно? Или лучше просто бегать и качаться на питомцах? )))

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
О, как раз валюта на ап снаряги)

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Ну по-честному, ребята, те кто квакал лягушек, могли бы пойти в сценарии, данджи и рейды.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Зашёл в тему, чтобы напиться слезами жабоёбов! Ха-ха-ха-ха!!11
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
сволочи сбросили плащ, хотя я их бил не больше часа, а во основном янгулов бил

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Ну 2500 это тоже очень много. Так что все в порядке. ПОлучил сегодня 40к бронзы с этих трех квестов - был приятно удивлен.
Как я уже не один раз тут писал - не нужно никуда бежать - все в итоге будет нафармлено и полутано.

Jotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Ну по-честному, ребята, те кто квакал лягушек, могли бы пойти в сценарии, данджи и рейды.
У тебя кажется проблемы с определением честности. Что нечестного в том, чтобы пользоваться всеми возможностями игры. Люди ведь руками это делали и время свое тратили, а это не самое приятное занятие, монотонно бить лягушек. При чем близзы отняли намного больше заработанных на лягушках статов, они все свои ошибки возложили на игроков и просто их обобрали воспользовавшись своим правом «делаю что хочу без объяснения причин».
А вообще, режим отвратительный. Абсолютно одинаковый дроп со всего и вся, будь то рейдовый мифик босс, лфр босс или обычный олень в лесу. Никакой мотивации кроме маунтов и трансмога просто нет д.очить этот скучнейший, обрезанный, устаревший контент, где отсутствует дух соперничества. Если обгонишь кого-то, тебя быстро вернут назад и поставят туда, где посчитают нужным.

yokusumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаката
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
действительно, странно, что квесты дали не всем, кто не фармил лягух

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Зашёл в тему, чтобы напиться слезами жабоёбов! Ха-ха-ха-ха!!11
Зайди на us форум, там будет рай для тебя. Тыщи комментов о том, как под нерф попали люди, которые не фармили жаб. В этом моменте, конечно, близы обосрались в очередной раз. И эту ситуацию им придется как-то исправлять, 40к бронзы тут явно не спасут положение.

 

закрыть