WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR скоро начнется тестирование обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 14239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MANg00st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Чем ближе цлк, тем ближе катаклизм, а это мой любимый аддон, который неизбежен, поэтому заряжайте быстрее.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Я же тебе всё по полочке разложил, а ты в это не веришь.

Ты по полочкам разложил своё воображение не подкрепляя фатами, вот и не верю.

Ну не сходиться с правдой и фактами - это только с сайтом.

С положением дел в игре тоже не сходится. Потому и не верю.

Но как я уже сказал, верить нужно только игре,

Так если зайти в саму игру, можно увидеть, что у игры с онлайном всё прекрасно. Могу найти пуго рейд, пати в героикили БГ почти в любое время суток, кроме раннего утра. А ты меня пытаешься убедить, что оказывается Пламегор полупустой, смешно же.


Ну я наверху написал, думаю мне не придёться тоже повторять. Уже устал мне повторять да?) А вот представь сколько мне приходеться вот таким разным игрокам повторять одно и тоже. Щас это я тебе повторяю (хотя я это уже говорил много много раз), а через месяц или 2, опять кто-то напишет вопрос "А почему ЛК провал?" И опять по кругу мне говорить) Какой я терпеливый. Другой бы давно отправил такого игрока, чекать его бывшие сообщение и пускай сам ищит)
"Хорошее" занятие, тратить время выплёскивая другим своё негатив, которой никто особо не разделяет)

И я хочу в заключение сказать, что я выделил всего лишь 4 вещи, чем ЛК плох.

Ты выделил 4 вещи, чем ЛК не нравится лично тебе, а вот чем он плох, нигде не писал.

Да, деды ветераны ЛК мною бы гордились)

Чёт поддержки твоего мнения особо не наблюдается  :D
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2023, 05:16:26 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты по полочкам разложил своё воображение не подкрепляя фатами, вот и не верю.

Ну факты всё из игры, а не из твоего сайта. Так что никакого воображение у меня нету, только факты.

С положением дел в игре тоже не сходится. Потому и не верю.

Ну потому что сайт и игра - это 2 разные вещи, вот и не сходится)

Так если зайти в саму игру, можно увидеть, что у игры с онлайном всё прекрасно. Могу найти пуго рейд, пати в героикили БГ почти в любое время суток, кроме раннего утра. А ты меня пытаешься убедить, что оказывается Пламегор полупустой, смешно же.

Слушай ну признайся, ты продался? Тебя подкупили, чтоб ты хвалил игру и завышал ему оценку?) Если это близы сделали, то скажи, они не узнают я обещаю) Деньги портят людей, как и ГБ.

P.S. Я тебе открою еще 1 тайну, о котором ты не знал никогда. У меня такой был случай, когда я пугов добрал в 10 гер ИК. Вайпнулись 3 раза на 1 боссе. То хил не выйдет с лужи, то от плевка умрут, то кобальтво перестанут бить. После 3 вайпов все ливнули и я начал собирать на 47 попытках. Знаешь сколько время вышло?) 3 часа. Где твои 23к были?) Ах да забыл сказать с какого часа я начал собирать: 15.00 по мск. Я собрал за пол часа, пол часа по вайпались. Ну и с 16:00 я начал собирать с 47 попыток. И к 19:00 я собрал на фул. Прошли до 20:30.
А теперь самое интересное. Ты ведь не знаешь почему они ливают так?) А я скажу. У этих людей много твинков. Они своим мейном ходят с ги или в гб. А твинками они и кд могут свой засрать. Так что, твой миф о 23к, всего лишь миф)

"Хорошее" занятие, тратить время выплёскивая другим своё негатив, которой никто особо не разделяет)

Почему негатив? Я без негатива) Я всегда спокоен и люблю общаться, даже если приходиться всё это повторять)

Ты выделил 4 вещи, чем ЛК не нравится лично тебе, а вот чем он плох, нигде не писал.

Ну 4 вещи - это и есть плохиши. И не только лично мне, но и остальным. Конечно можешь сам у них по спрашивать. Хотя как ты сможешь у всех по спрашивать? Они же ушли на пиратки обратно) Остались только те, у которых всё отлично, ну кроме меня) Вы должны благодарить меня за то, что я еще с вами)

Чёт поддержки твоего мнения особо не наблюдается  :D

Ну чтоб выделять поддержку, не обязательно эту поддержку показывать публично написав сообщение. Достаточно мысленно поддерживать)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ну факты всё из игры, а не из твоего сайта. Так что никакого воображение у меня нету, только факты.

Зачем ты искажаешь мои слова? Уже который раз повторяю, что все факты из игры сходятся с сайтом, а с твоими словами не сходятся. Я то в игру играю и вижу реальное положение дел, в отличие от тебя.

Специально дурачка из себя строишь?)

Слушай ну признайся, ты продался? Тебя подкупили, чтоб ты хвалил игру и завышал ему оценку?) Если это близы сделали, то скажи, они не узнают я обещаю) Деньги портят людей, как и ГБ.

Нет, я просто человек, который получает удовольствие от игры и не переносит необоснованную критику от людей вроде тебя, кто хотят, что бы было строго так как им хочется, да ещё привирают. Меня то устроил бы и музейный Лич.
Но хорошо, что к таким как ты не прислушиваются, ты из тех игроков, кто своими советами игру только хуже сделают (да-да я всё ещё помню, как ты предлагал механики из актуала в Лич добавить).

Почему негатив? Я без негатива) Я всегда спокоен и люблю общаться, даже если приходиться всё это повторять)

Всё что ты говоришь — сплошной негатив. Всё плохо, всё не то, все козлы. Иди перечитывай свои писульки)

Ну 4 вещи - это и есть плохиши. И не только лично мне, но и остальным. Конечно можешь сам у них по спрашивать. Хотя как ты сможешь у всех по спрашивать? Они же ушли на пиратки обратно) Остались только те, у которых всё отлично, ну кроме меня) Вы должны благодарить меня за то, что я еще с вами)

Ну и пусть пиздуют, можешь идти с ними, а не жевать кактус, никто плакать не будет. На Пламегоре онлайн всё равно больше, чем на любой пиратке  :D

Кстати, всё вопрос мучает, что ты делаешь то на оффе, если она тебе не нравится?)

Ну чтоб выделять поддержку, не обязательно эту поддержку показывать публично написав сообщение. Достаточно мысленно поддерживать)

Да-да, тешь себя этим)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
P.S. Я тебе открою еще 1 тайну, о котором ты не знал никогда. У меня такой был случай, когда я пугов добрал в 10 гер ИК. Вайпнулись 3 раза на 1 боссе. То хил не выйдет с лужи, то от плевка умрут, то кобальтво перестанут бить. После 3 вайпов все ливнули и я начал собирать на 47 попытках. Знаешь сколько время вышло?) 3 часа. Где твои 23к были?) Ах да забыл сказать с какого часа я начал собирать: 15.00 по мск. Я собрал за пол часа, пол часа по вайпались. Ну и с 16:00 я начал собирать с 47 попыток. И к 19:00 я собрал на фул. Прошли до 20:30.
Добирается долго, потому что народ аккуратно относится к рейдам, которых уже были траи и ливы.  Большая вероятность получить вместо 4-5хм просто вайпы на зверях и только закрытый нормал.  Потому как проблемы  могут быть совсем не в ливнувших, а в собирающих и примкнувшим к ним ракалах.  Кем ты собираешь и когда ?  Пиши, я с удовольствием  схожу с тобой хоть и с риском получить 1хм  вместо 4-5 :)

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Зачем ты искажаешь мои слова? Уже который раз повторяю, что все факты из игры сходятся с сайтом, а с твоими словами не сходятся. Я то в игру играю и вижу реальное положение дел, в отличие от тебя.

Так это игра не привязана к этому сайту. Это фейковый нарисованый сайт. Где этот чувак, заплатил за создание сайта, провёл свои анализы, и нарисовал какой онлайн существует. А может и не проводил анализ, так пальцом в небо тыкнул на цифру)

Специально дурачка из себя строишь?)

Не что ты, мы говорим о фактах, реальных фактах) И как я уже сказал, факты надо брать не из сайта, а из игры)

Нет, я просто человек, который получает удовольствие от игры и не переносит необоснованную критику от людей вроде тебя, кто хотят, что бы было строго так как им хочется, да ещё привирают. Меня то устроил бы и музейный Лич.

Ага, то-есть ты против того, что я хочу, чтоб близы оставили реальный Классический музей, без всяких изменений? И к таким людям чтоб не прислушивались да?) Но еще пишешь про это: "Меня то устроил бы и музейный Лич.". Ну так я за него и топлю, чё же ты восстал против меня? Зачем ты пошёл против меня? Думаю смешно было бы если только из-за онлайна)

Но хорошо, что к таким как ты не прислушиваются, ты из тех игроков, кто своими советами игру только хуже сделают

Да ты прав. Зато близы прислушиваются к тем игрокам, которые хотят изменить Классику полностью. Пока мы с тобой беседуем, они уже на форуме давно обсудили что удалить, а что добавить туда. И это я говорю про твою Кату) Так что, ты не ту сторону выбрал. Переходи на мою сторону, и топи за реальную Классику)

(да-да я всё ещё помню, как ты предлагал механики из актуала в Лич добавить)

Ну раз уж близы начали менять на ЛК и добавлять руны какие-то вшивые, то почему бы не всё добавить из актуала?) Тем более как я уже говорил, что руны - это ключи, только под новой обёртке. Ты видимо не всё прочитал) Вот так вот, стараешься для всех, распинаешся. А вот такие как ты, берут и половина сообщении скипают. Обидно)


Всё что ты говоришь — сплошной негатив. Всё плохо, всё не то, все козлы. Иди перечитывай свои писульки)

Я разве говорил "всё плохо"? Очень хочется чтоб ты это сообщение нашёл и процитировал) Я назвал всего лишь 4 вещи, 4 минуса. И я негативно только к ним отношусь, но не ко всей игре.


Ну и пусть пиздуют, можешь идти с ними, а не жевать кактус, никто плакать не будет. На Пламегоре онлайн всё равно больше, чем на любой пиратке  :D

Блин а ты уверен что ты на Пламегоре играешь?) У меня такое чувство что ты где-то на евро или америк играешь серваках, с похожим названием "Пламегор". Я конечно не знаю как у них там дела, но я уверен что у них онлайн выше чем у нас) Поэтому у нас с тобой вот такие не состыковки. Пытаешься с ру и еу сравнить)

Кстати, всё вопрос мучает, что ты делаешь то на оффе, если она тебе не нравится?)

Закрываю актуальные рейды. Я ниразу не проходил актуальные рейд на подобие Накс, ОС, ОКО, Склепы все 3 босса, Ульда с хмами. Щас ИК, на пиратках я тоже его проходил, так что меня не удивишь. Но больше всего я жду ЦЛК, где он будет не занерфленный, ну то-есть баф ЦЛК не будет. А без него, тяжело будет проходить. А на пиратках всех только этот баф и есть. Поэтому я остаюсь на офе только ради него) Актуальные рейды закрывать круто.

Добирается долго, потому что народ аккуратно относится к рейдам, которых уже были траи и ливы.

Ага, то-есть 16к людей, они очень акуратны относяться к тому, у которого был трай и поливали у него? И конечно ты намекаешь на то, что это РЛ виноват?) А может виноваты пуги? Которые придуриваються, что они типо впервые раз тут и не знают что тут делать. Когда на пиратках этот ИК дрочат 13 лет. Я вот никогда не поверю, что какой-то новый игрок пришёл в игру, вот не поверю) Все приходят с пираток и с актуала и больше ни откуда. А про актуал я вообще молчу, для них вообще должно быть проще простого, когда там в мифике рейда они убивали боссов куда сложнее. А гер для них вообще должна быть лёгая прогулка, потому что у боссов 2-3 механики)

Большая вероятность получить вместо 4-5хм просто вайпы на зверях и только закрытый нормал.  Потому как проблемы  могут быть совсем не в ливнувших, а в собирающих и примкнувшим к ним ракалах.

О как. Вот это круто) Но я скажу так, что проблема не в том кто собрал, а именно в ливерах. Ты можешь их защищать сколько угодно. Я никогда не ливал, всегда доходил до конца. И всегда буду так делать. Ну а ливеры, всегда остануться ливерами. Потому что им плевать на этот рейд, да и на игру им тоже походу) И те кто там считает себя "Акуратными" им тоже плевать)

Кем ты собираешь и когда ?  Пиши, я с удовольствием  схожу с тобой хоть и с риском получить 1хм  вместо 4-5 :)

Спасибо за предложение, но я там уже всё повыбивал. Ну там шея осталось только. Чё мне за 1 шей идти?) Не хватит у меня и так щас много забот. На актуале шмотки улучшать из гера, ходить в этот рассвет бесконечности. Так что, удачи тебе в поисках 5 хм) Да и кстати, я уже Эниджме говорил, что я никогда не менял с об на гер, или гер на об. Это я про пираток говорил. Так же и щас, я не меняю, а иду до конца. Даже пускай до 50 попытков)

P.S. В ЦЛК 10 гер когда начну собирать, сходим с тобой)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2023, 22:44:58 by Force1488 »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Так это игра не привязана к этому сайту. Это фейковый нарисованый сайт. Где этот чувак, заплатил за создание сайта, провёл свои анализы, и нарисовал какой онлайн существует. А может и не проводил анализ, так пальцом в небо тыкнул на цифру)

Докажи, что он фейковый.

Не что ты, мы говорим о фактах, реальных фактах) И как я уже сказал, факты надо брать не из сайта, а из игры)
Факты я беру из игры, а ты их выдумываешь. И учитывая всё выше сказанное и то, чоо ты пустослов, я очень сомневаюсь, что ты сейчас играешь и здраво оцениваешь ситуацию в игре. Скорее всего забросил в начале Второй фазы и понятия не имеешь о реальном положении дел в игре.
И да, играю я именно на Пламегоре.

Ну раз уж близы начали менять на ЛК и добавлять руны какие-то вшивые, то почему бы не всё добавить из актуала?
Я против вот этой херни, одно дело добавлять, что-то в игру, другое - менять еë полностью. С рунами или без, это тот же ЛК с теми же механиками и почти тем же балансом. Потому мне без разницы будь ЛК полностью классическим или с рунами. Тем более руны хорошее нововведение.

Я разве говорил "всё плохо"?

Свой первый коммент в этой теме перечитай.

P. S.
Если РЛ плохо организованный долбо, ливеры у него будут в любом случае.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2023, 11:52:08 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Докажи, что он фейковый.


Блин, может не надо?) Я просто не хочу тебя разочаровывать, ведь верить в иллюзии - это красота. А реальность, она суровая( Я хочу тебя уберечь, но раз ты хочешь чтоб я тебе доказал, то смотри:

https://ironforge.pro/population/classic/Пламегор/


https://www.warcrafttavern.com/population/wotlk/eu/flamegor/


Думаю и так всё понятно уже. Скажи, почему у Эниджма, показано 25к онлайн 1 августа, а у тебя 21к онлайн 1 августа?) Думаю это не вы мне должны доказывать какой онлайн настоящий, а вы друг другу) И доказывать у кого сайт не фейковый. Хотя у вас у обоих фейковый)


Факты я беру из игры, а ты их выдумываешь. И учитывая всё выше сказанное и то, чоо ты пустослов, я очень сомневаюсь, что ты сейчас играешь и здраво оцениваешь ситуацию в игре. Скорее всего забросил в начале Второй фазы и понятия не имеешь о реальном положении дел в игре.
И да, играю я именно на Пламегоре.



Каждый день играю, я ведь настоящий фанат вов) Может существует какой-то параллельный Пламегор? Ну быть не может что мы с тобой играем оба на Пламегоре, но они разные. Я хочу к вам, в альтернативный Пламегор, где играют 20к людей, где глазик забитом поиском 100 рейдов, спаси меня  плз)

Я против вот этой херни, одно дело добавлять, что-то в игру, другое - менять еë полностью. С рунами или без, это тот же ЛК с теми же механиками и почти тем же балансом. Потому мне без разницы будь ЛК полностью классическим или с рунами. Тем более руны хорошее нововведение.


Ага та же механика я вижу, когда добавили способности от руны, это очень по Классически. Особенно в нексусе и окулусе, где копии появляются. Да близы прям ну не меняли ничего, всё те же механики что и на 1 фазе)

Свой первый коммент в этой теме перечитай.


Урааа, наконец-то последний рейд ЦЛК и этот кошмарный провальный ЛК закончиться, и можно смело на него крест ставить. Давайте близы, шевелите булками, а то чё как вы черепахи! Только попробуйте за аноснить Кату, я приеду к вам бошки по отрываю!)


Ты про этот чтоли? Ну, тыкни пальцем где написано "всё плохо"?

P. S.
Если РЛ плохо организованный долбо, ливеры у него будут в любом случае.


А каким РЛ должен быть? Есть гайд для него?)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2023, 15:53:57 by Force1488 »

Салутан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салутан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
Как вообще можно дискутировать с челом у которого в нике 1488? Там же ясно что слздание конченое, только по нику.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Как вообще можно дискутировать с челом у которого в нике 1488? Там же ясно что слздание конченое, только по нику.

Эниджма, ты мне скажи, зачем ты 2 акк создал на НК? Что с тобой не так?) Плохой из тебя шпион) Кстати, 1488 - это мой пароль. Но только пароль 6-значный, так что осталось еще 2 цифры угадать вам. Но не факт, что это пароль от моего акк вов)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Хотя у вас у обоих фейковый)

Всё ещё жду от тебя доказательств. Активность на самом Пламегоре около 20 тысяч людей. То, что у меня с другим челом данный разнятся немного, ни о чём не говорит. А вот твои 6 к, которые ты так и не запруфал - чистый фейк.

Каждый день играю, я ведь настоящий фанат вов)
Я не верю тебе, ты слишком часто балаболишь. Сам виноват, что тебе веры нет)

Ага та же механика я вижу, когда добавили способности от руны, это очень по Классически. Особенно в нексусе и окулусе, где копии появляются. Да близы прям ну не меняли ничего, всё те же механики что и на 1 фазе)

Какая разница между механикой классов и Ульдуара между ЛК 2009 и современным ЛК? Руны, повторюсь игру не меняют, а дополняют.
Свой первый коммент в этой теме перечитай.

Урааа, наконец-то последний рейд ЦЛК и этот кошмарный провальный ЛК закончиться, и можно смело на него крест ставить. Давайте близы, шевелите булками, а то чё как вы черепахи! Только попробуйте за аноснить Кату, я приеду к вам бошки по отрываю!)

Ты про этот чтоли? Ну, тыкни пальцем где написано "всё плохо"?

провальный ЛК закончиться

И да, я ещё против вот этой херни:

Давайте близы, шевелите булками, а то чё как вы черепахи! Только попробуйте за аноснить Кату, я приеду к вам бошки по отрываю!)

Я и не только я и в ЦЛК хотим подольше побегать и в Кату поиграть. Не умеешь кайфовать от игры, не порть кайф другим и просто свали с горизонта со своими хотелками.

А каким РЛ должен быть? Есть гайд для него?)

Есть, можешь погуглить или поспрашивать у опытных РЛов.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Всё ещё жду от тебя доказательств. Активность на самом Пламегоре около 20 тысяч людей. То, что у меня с другим челом данный разнятся немного, ни о чём не говорит. А вот твои 6 к, которые ты так и не запруфал - чистый фейк.

О как, "не много - это ни о чём не говорит". Разница в 4к не много лол) Это ты так шутишь да? Смешно) То-есть у него правдивый пруф и у тебя правдивый пруф? Ну короче это нормально, когда у 2 разных сайтах цифры разные. И кто как может, так и считает) А мой пруф заключался в том, чтоб доказать что это всё фейк, моя работа выполнена. Спасибо всем за внимания)
И да, чтоб понять что происходит реально с онлайном, надо играть, а не пялиться в логи и считать на калькулятор - вот это мой пруф)

Я не верю тебе, ты слишком часто балаболишь. Сам виноват, что тебе веры нет)

Вот ты и попался. А кто-то мне говорил:

А откуда можешь ты знать что они активные игроки? Или ты мне щас опять начнёшь кидать левые сайты, и там будет рассписано всё точно по рассписанию. Когда заходил, сколько поиграл, и тд) Докажи что они активные игроки,  попробуй про мониторить их)

И пальцем не пошевелю пока свои 6 т. р. не докажешь.

Ага, значит нету у тебя такого, где ты можешь отслеживать активность. Иначе ты бы поверил мне)

Какая разница между механикой классов и Ульдуара между ЛК 2009 и современным ЛК? Руны, повторюсь игру не меняют, а дополняют.

Да ладно? "Игру не меняет, а дополняет". Ну можно так и пример привести с салатом оливье. Всё сделать по рецепту классики, но туда дополнить помидоры, яблоки, апельсины, капуста. Как ты думаешь Вкус изменится? Вот так и к игре вкус меняется. И твой термин: "Не меняет, а дополняет" не подходит) Увы, оправдать руну не получилось.

провальный ЛК закончиться

Ну так он и есть. Но провалился я тебе 4 вещи назвал? Вот они его и провалили. А про остальных я и слово не сказал. Так что это не значит что всё там провалился, но он провалился)


И да, я ещё против вот этой херни:

Давайте близы, шевелите булками, а то чё как вы черепахи! Только попробуйте за аноснить Кату, я приеду к вам бошки по отрываю!)


Я и не только я и в ЦЛК хотим подольше побегать и в Кату поиграть. Не умеешь кайфовать от игры, не порть кайф другим и просто свали с горизонта со своими хотелками.

Не переживай ты еще успеешь насытиться своей пробежкой по ЦЛК. А если и кату не анонсируют, то точно насытишься по полной) Да и как я могу ломать кайф другим? Физически я им ломаю?) Как там говорится "Сколько людей, столько и мнений".

Есть, можешь погуглить или поспрашивать у опытных РЛов.

Ок спасибо за совет.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Разница в 4к не много лол) Это ты так шутишь да? Смешно)

Нет не шучу, потому что с ним разница в 5 к, а с тобой в 15.

А мой пруф заключался в том, чтоб доказать что это всё фейк, моя работа выполнена.

Нет не выполнена, где доказательства?) Ах да, у тебя их нет)

И да, чтоб понять что происходит реально с онлайном, надо играть, а не пялиться в логи и считать на калькулятор - вот это мой пруф)

Так твой пруф только подтверждает мои слова. На Племегоре активности на около 20 к онлайна. А реальных пруфов ты так и не дал.

Ага, значит нету у тебя такого, где ты можешь отслеживать активность. Иначе ты бы поверил мне)

Откуда знаешь, что поверил? Ты сам не знаешь реально активности игроков.

Да ладно? "Игру не меняет, а дополняет". Ну можно так и пример привести с салатом оливье. Всё сделать по рецепту классики, но туда дополнить помидоры, яблоки, апельсины, капуста. Как ты думаешь Вкус изменится? Вот так и к игре вкус меняется. И твой термин: "Не меняет, а дополняет" не подходит) Увы, оправдать руну не получилось.

Есть итоговый результат. Если вкус стал только лучше, то можно и дополнить. Ты же предлагаешь заменить изначальные ингредиенты, потому что туда добавили условных помидоров, в следствии чего салат перестанет быть оливье даже номинально. Потому актуальные механики в ЛК добавлять смертельно. Что в руны, что в обычные геры, я хожу теми же классами из ЛК 2009, что даёт мне экспириенс 2009 года. Я вообще не понимаю это твоей борьбы классики, только ради того, что бы она была классикой, борешься с ветряными мельницами, вместо того, что бы просто играть или забить на игру, как нормальные люди делают.

Ну так он и есть. Но провалился я тебе 4 вещи назвал? Вот они его и провалили. А про остальных я и слово не сказал. Так что это не значит что всё там провалился, но он провалился)

Ты назвал 4 вещи, которые не нравятся лично тебе. Это совсем другое. Если бы ЛК провалился лично для тебя, это другой разговор, но ты с пеной у рта пытаешься доказать, что он провален объективно. Объективный показатель - активность в самой игре. Активность в игре большая, значит ты не прав. А то, что лично тебе не нравятся руны или ГБ, повторюсь - лично твои проблемы.

Не переживай ты еще успеешь насытиться своей пробежкой по ЦЛК. А если и кату не анонсируют, то точно насытишься по полной) Да и как я могу ломать кайф другим? Физически я им ломаю?) Как там говорится "Сколько людей, столько и мнений".

И я опять же рад, что к части игроков, вроде тебя, по факту, не прислушиваются. Как и к тем, кто хочет изменить ЛК полностью. Почему, я подробно расписал.

Короче, ты меня окончательно утомил. Твоё мнение, это всего лишь твоё мнение, как и моё. Почему ты неправ я тебе расписал, как расписывал прежде. Если всё ещё не согласен, можешь написать мне в ЛС, напишу свой игровой ник, пообщаемся в игре. Заодно увижу, действительно ли ты играешь или просто привираешь, что бы продавить своё мнение)

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Нет не шучу, потому что с ним разница в 5 к, а с тобой в 15.

А хочешь я еще 1 тайну открою?) Столько тайн, тебе должно уже нравится. Смотри, если чекнуть твой сайт, отматать на месяц назад до февраля. Показывает что 1 февраля было 23к и потом потихоньку начал падать онлайн. И 1 марта уже было 5к, а потом опять начал расти потихоньку. И 1 апреля было 18к. Сможешь объяснить что это за прикол?) То-есть онлайн начал падать, когда вышла Ульда и Руна спустя 2 недели. Вот я был прав, что онлайн 5-6к) А дамин сайта это заметил и решил после 1 марта своими ручками рисовать выдуманные цифры и поднял до 18к) Ну так же не бывает, за 1 месяц онлайн резко упал, а потом за 1 месяц резко поднялся.

Нет не выполнена, где доказательства?) Ах да, у тебя их нет)

Как не выполнена? Я 2 сылки сравнил ваши. И оба не правдивые) Просто размазал по всем краям. Ты можешь закрывать глаза на это и отрицать, это твоё право. Но факты сами за себя говорят)

Так твой пруф только подтверждает мои слова. На Племегоре активности на около 20 к онлайна. А реальных пруфов ты так и не дал.

Страно что ты меня не приписываешь к этой 20к онлайн. Тут что-то не чисто) Мы с тобой из разной реальности.

Откуда знаешь, что поверил? Ты сам не знаешь реально активности игроков.

Ну так ты тоже же не знаешь, но говоришь что они активны. А откуда ты это знаешь? Потому что наверно ты в это веришь, а вера = знания)

Есть итоговый результат. Если вкус стал только лучше, то можно и дополнить. Ты же предлагаешь заменить изначальные ингредиенты, потому что туда добавили условных помидоров, в следствии чего салат перестанет быть оливье даже номинально. Потому актуальные механики в ЛК добавлять смертельно. Что в руны, что в обычные геры, я хожу теми же классами из ЛК 2009, что даёт мне экспириенс 2009 года. Я вообще не понимаю это твоей борьбы классики, только ради того, что бы она была классикой, борешься с ветряными мельницами, вместо того, что бы просто играть или забить на игру, как нормальные люди делают.

Вот вот, ты уже начинаешь понимать мои примерные сравнение. Если что-то в оливье своё добавить "Дополнение", то это уже будет не оливье. Так же и про ЛК говорю, близы дополнение сделали, это уже не ЛК. И тут моя борьба за Классику она имеет смысл. Ведь если не бороться за неё, то отдалимся от Классики далеко-далеко, и потом уже будет СИРИУС. А вот когда он будет "СИРИУС", вот тогда можно будет мне и забить на эту игру. А пока-что, частичка Классики еще жива)

Ты назвал 4 вещи, которые не нравятся лично тебе. Это совсем другое. Если бы ЛК провалился лично для тебя, это другой разговор, но ты с пеной у рта пытаешься доказать, что он провален объективно. Объективный показатель - активность в самой игре. Активность в игре большая, значит ты не прав. А то, что лично тебе не нравятся руны или ГБ, повторюсь - лично твои проблемы.

Я так же могу сказать и про тебя, что тебе всё нравиться в ЛК, только лично тебе. Или ты это говоришь за всех 20к не существующих?) Я бы конечно тебе дал кв, например самому провести расследование. И за одно узнаешь реальную цифру онлайна. Но это рекомендация, так что дело твоё. Если тебя всё это устраивает и верить в этот сайт, то пусть будет так.

И я опять же рад, что к части игроков, вроде тебя, по факту, не прислушиваются. Как и к тем, кто хочет изменить ЛК полностью. Почему, я подробно расписал.

Меня не надо сравнивать с теми, кто реально хочет изменить Классику. Я не один из них. И Классика она уже изменилась. Есть 2 вещи - это изменение, и не изменение. 3 не дано. И то что щас есть руна, общее кд, удаление авто лфг (про гб вообще молчу, это отдельно), это изменение.

Короче, ты меня окончательно утомил. Твоё мнение, это всего лишь твоё мнение, как и моё. Почему ты неправ я тебе расписал, как расписывал прежде. Если всё ещё не согласен, можешь написать мне в ЛС, напишу свой игровой ник, пообщаемся в игре. Заодно увижу, действительно ли ты играешь или просто привираешь, что бы продавить своё мнение)

Я вроде тоже всё рассписал более подробно и построил логическую цепочку. Остальное дело каждого, кто во что хочет, в то он и верить будет. Так что, мы с тобой уже и так всё обсудили, всё возможное) Мой ник "Лайкк", можешь добавлять меня в друзья и отслеживать мою активность) Если это у нас реально на этом всё, то в завершение скажу, очень было приятно с тобой пообщаться)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Как не выполнена? Я 2 сылки сравнил ваши. И оба не правдивые) Просто размазал по всем краям. Ты можешь закрывать глаза на это и отрицать, это твоё право. Но факты сами за себя говорят)

Это всё те же домыслы, никаких фактов. Загугли, что такое факт, на досуге.

Есть 2 вещи - это изменение, и не изменение. 3 не дано.

Узко мыслишь.

Вот, ты уже начинаешь понимать мои примерные сравнение. Если что-то в оливье своё добавить "Дополнение", то это уже будет не оливье. Так же и про ЛК говорю, близы дополнение сделали, это уже не ЛК. И тут моя борьба за Классику она имеет смысл. Ведь если не бороться за неё, то отдалимся от Классики далеко-далеко, и потом уже будет СИРИУС. А вот когда он будет "СИРИУС", вот тогда можно будет мне и забить на эту игру. А пока-что, частичка Классики еще жива)

Ты исказил мои слова. Я говорил про полное изменение состава оливье, из-за чего салатом оливье он быть перестанет. А если в него добавить дополнительный ингредиент, то это будет тот же оливье, но с добавкой. Так же с ЛК Классик - тот же ЛК, но с добавкой рун. Борьба твоя не имеет смысла, потому что в отличие от тебя, близы пока понимают разницу между базисом и надстройкой.
И да, лицемер ты, а не борец за классику, т. к. хочешь ЛФГ со старта, а не с ЦЛК, как было в классическом Личе. Забыл тебе высказать, так больше сказать тебе нечего.


 

закрыть