WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR скоро начнется тестирование обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 14260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Салутан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салутан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
Всё таким же клоуном остался.  https://ironforge.pro/population/classic/Пламегор/

https://ironforge.pro/population/classic/ по всем серверам Вотлка.


Ну почему сразу клоун?( Зачем ты так со мной. Тем более это спорный вопрос, кто тут клоун, а кто тут зомби) Вот ты зомби, который веришь сторонним сайтикам. Да я этот сайт видел давно, дизайн ужасный просто. Я бы ему оценку поставил минус 10) Не ну реально, чувак мало вбухал денег, чтоб создать такой скучный сайт. Вот могу с уверенностью сказать, что это школьник создавал. Прям на 100% накопил, когда ему давали деньги на завтрак, а он их откладывал для своего сайта.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/statistics/1018/#boss=629&class=Any  970 тысяч логов на 1 боссе ИВК, ну допустим даже там у всех играющих по 3 альта, это 327 тысяч только тех кто 1 босса в ИВК убил (тремя чарами, что вряд ли, у меня вот 2 чара рейдовых, у большинства вообще по 1).


Так, теперь ты мне логи параши кидаешь. Омг и что у нас тут? Какие-то метр дпс. Мы теперь считаем онлайн по дпс?) Вот это я называю "Пробитие дно". Никогда такого не было и вот опять) Я в добавок скажу, может у тебя там в гильдии у каждых челов по 3 альта, но в моей гильдии больше 3. У них по 7 может быть. У 1 даже - 3 палов есть, 2 шамана, 2 дк, 1 дру. Спросишь зачем они одинаковые классы создают? Ну для того чтоб ими ходить в 3 статика. Некоторые ходят в ГБ и одеваются там (тупое гб).

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1018/#metric=progress&region=7&subregion=19 301 гильдия на Пламегоре убила хотя бы 1 босса. В моей гильдии 65 человек активно играющих, если в других примерно столько же, это уже под 20к. Не говоря о том что очень много народу вообще без гильдии играют, просто ходя в гдкп рейды.


Ох уж это математика. Ну давай логичнее посчитаем. У тебя в гильдии 65 - это не значит что во всех гильдиях так. Тем более не факт, что во всех гильдиях 65 и они там ходят все на РТ. Скорее всего 1 статик собирает 25, а остальные 40 идут в паршивый ГБ. Вот у меня всё ровно, 25 людей в гильдии. И давай не забывать, что большинство гильдии разваливаются и умирают. Тебе смешно да?) Не веришь типо: "Омг что ты несёшь? На ЛК гильдии умирают? Да не может быть такое, ЛК же топ дополнение". Ну вот такой Дух Классики в стиле близов, думаю тебе не придётся повторять, почему всё это происходит) Ну да ладно, мы отошли чё-то от темы. Давай возмём отметку 250 гильдии. Это 226 гильдии убили 5 из 5, вот остальные гильдии ануба не убили даже. Таких гильдии можно назвать либо мёртвым, либо пытаются в зелёнке пройти рейд) Получается у нас если считать 250 гильдии x 25 игроков = 6.875 (что прям подходит под моё число 6к, ну разве не круто? Я пророк). Получается что 16к народ ходит только в ГБ?) И где же это активность? Вот это загадка. Когда я вижу в реге 3-4 сборщиков в рейд 25 и 10, с утра и до вечера. Если взять так примерно сколько собирают в день людей в ИК 25, то получается 1к. И это я еще превысил сильно) Надо как нибудь потом потестить и глянуть, сколько же рейд группы собирают людей в день. Вот как надо анализировать активность, а не по твоим логам дешёвым и левым сайтом!
 
Ну, тебя за язык никто не тянул. Давай свой пруф. Впрочем ты всё равно балабол и ничего не дашь.


Ну я же Херо сказал и тебе скажу, я найму программиста, он за деньги мне сделает топовый сайт и красивый, туда я и вобью свою статистику онлайна и кину пруфы)

Почитал. Впечатление что ребенок пытается что то обосновать взрослым, при этом ребёнок капризный и не воспитанный. Такой дичи давно не видел, хотя я давно и небыл тут.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Почитал. Впечатление что ребенок пытается что то обосновать взрослым, при этом ребёнок капризный и не воспитанный. Такой дичи давно не видел, хотя я давно и небыл тут.

Да, на столько давно, что зарегался 4д назад. Получается я старше тебя, малышь)

Салутан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салутан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
Почитал. Впечатление что ребенок пытается что то обосновать взрослым, при этом ребёнок капризный и не воспитанный. Такой дичи давно не видел, хотя я давно и небыл тут.

Да, на столько давно, что зарегался 4д назад. Получается я старше тебя, малышь)
Который раз показал что ты агро школьник. Как регистрация 4 дня назад на ресурсе, противоречит моему заявлению?

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Который раз показал что ты агро школьник. Как регистрация 4 дня назад на ресурсе, противоречит моему заявлению?

А в чём агр заключается? То что я ответил тебе?) И как ты докажешь, что ты давно на НК?

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ох уж это математика. Ну давай логичнее посчитаем. У тебя в гильдии 65 - это не значит что во всех гильдиях так. Тем более не факт, что во всех гильдиях 65 и они там ходят все на РТ. Скорее всего 1 статик собирает 25, а остальные 40 идут в паршивый ГБ. Вот у меня всё ровно, 25 людей в гильдии. И давай не забывать, что большинство гильдии разваливаются и умирают. Тебе смешно да?) Не веришь типо: "Омг что ты несёшь? На ЛК гильдии умирают? Да не может быть такое, ЛК же топ дополнение". Ну вот такой Дух Классики в стиле близов, думаю тебе не придётся повторять, почему всё это происходит) Ну да ладно, мы отошли чё-то от темы. Давай возмём отметку 250 гильдии. Это 226 гильдии убили 5 из 5, вот остальные гильдии ануба не убили даже. Таких гильдии можно назвать либо мёртвым, либо пытаются в зелёнке пройти рейд) Получается у нас если считать 250 гильдии x 25 игроков = 6.875 (что прям подходит под моё число 6к, ну разве не круто? Я пророк). Получается что 16к народ ходит только в ГБ?) И где же это активность? Вот это загадка. Когда я вижу в реге 3-4 сборщиков в рейд 25 и 10, с утра и до вечера. Если взять так примерно сколько собирают в день людей в ИК 25, то получается 1к. И это я еще превысил сильно) Надо как нибудь потом потестить и глянуть, сколько же рейд группы собирают людей в день. Вот как надо анализировать активность, а не по твоим логам дешёвым и левым сайтом!

Ок давай в логику.
Во-первых, развал большинства гильдий, твой домысел ничем не подкреплённый. Можешь, конечно, подкрепить свою позицию другими домыслами, но это будет ничем не обоснованным домыслом.
Во-вторых, даже если оно так и есть, игроки из этих гильдий не уходят из игры, они уходят в другую гильдию, т. е. это никак не сказывается на олайне.
В-третьих, писалось не про 250, а 301 гильдию, так или иначе ходившую в ИК. Это число только ПВЕшных гильдий, но есть ещё и ПВП, которые в статистику не вошли.
В-четвертых, даже если брать только ПВЕшные гильдии, в некоторых есть несколько статиков в 25 и стабильный онлайн 50 - 100 человек, плюс ты сам писал, что онлайн гильдий не ограничивается 25ю людьми, но опустил те 40 из каждой гильдии, что ходят в "помойные ГБ" при своём подсчёте, что вышло некрасиво с твоей стороны, снова.

Получается из всего выше сказанного, что ты нагло занижаешь статистику)
Выходит, школьники с рисованными сайтами правдоподобнее тебя. Ты скажешь: "Как так, это же не Лич Классик, это ремейк, близзы всё испортили, вы всё вреёте!1!", а я снова напомню, что это волнует практически лишь тебя одного, смирись)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2023, 17:02:52 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ок давай в логику.

Ок давай.

Во-первых, развал большинства гильдий, твой домысел ничем не подкреплённый. Можешь, конечно, подкрепить свою позицию другими домыслами, но это будет ничем не обоснованным домыслом.

Во-первых, у тебя и своих домыслов нет, так что у тебя тоже, пустые домысли.

Во-вторых, даже если оно так и есть, игроки из этих гильдий не уходят из игры, они уходят в другую гильдию, т. е. это никак не сказывается на олайне.

Во-вторых, хорошое оправдание, засчитано. Но я тебя разочарую - это не так работает. Да есть такие, которые уходят в другую гильдию после развала - это про меня. Но причина развала может быть из-за того, что какой-то чел просто слинял и не появлялся в онлайне 2 недели. Потом РЛ пытается еще добрать 1 на замену его, потом другой в офлайн уходит. Потом опять добор и тд и тд и тд. И до тех пор, пока у РЛ не лопнет терпение и не скажет: "Всё ребят, разбегаемся, я устал". А я таких РЛ прекрасно понимаю, когда пытаешься какого то 1 класса добрать к себе в гильдию уже месяц или больше, нервы сдают конкретно. Где же все эти 23к онлайна?) Или ты хочешь сказать, что тот чуваки, которые уходили в офлайн на сколько недель, они просто пересоздали другово перса и перешли в другую гильдию?) Забавно.

В-третьих, писалось не про 250, а 301 гильдию, так или иначе ходившую в ИК. Это число только ПВЕшных гильдий, но есть ещё и ПВП, которые в статистику не вошли.

В-третьих, ты не прочёл полностью что я написал наверху, но я тебе помогу. Я специально выделил такую середину, которые дошли до ануба и там может быть вайпались. А некоторые гильдии тупо развалились. И это по логам видно. Почекай пару гильдии там и увидишь сам, что запись логов было и 14д назад и месяц назад и тд. И еще раз повторю, что на фул закрыли только 226 гильдии. Но и они не исключение, что тоже могли развалиться. А может договорились уйти, а потом вернуться к выходу ЦЛК.

В-четвертых, даже если брать только ПВЕшные гильдии, в некоторых есть несколько статиков в 25 и стабильный онлайн 50 - 100 человек, плюс ты сам писал, что онлайн гильдий не ограничивается 25ю людьми, но опустил те 40 из каждой гильдии, что ходят в "помойные ГБ" при своём подсчёте, что вышло некрасиво с твоей стороны, снова.

В-четвертых, я скажу так что ты, что Эниджма, играете с розовыми очками или вы просто зазомбированые как-то. Где ЛК - это божество, где нет не ботов, не твинков, и тут все мейны играют, и высокий онлайн. Спешу разочаровать тебя и его, что и ботов и твинков, они существуют. И ты лично ты, не сможешь доказать, что это твинк или не твинк. Хоть там пытайся по своим логам посчитать эти ники. Ты знать не знаешь мейн ли это или твинк) И то что там хоть 10 статиков в гильдии, тоже не сможешь доказать, что ходят в 10 статиков 250 разных игроков. Ты опять пропустил моё сообщение, я же писал что в моём статике 3. В 1 статик ходят мейном, а в 2-3 статик ходят твинками.

Получается из всего выше сказанного, что ты нагло занижаешь статистику)
Выходит, школьники с рисованными сайтами правдоподобнее тебя. Ты скажешь: "Как так, это же не Лич Классик, это ремейк, близзы всё испортили, вы всё вреёте!1!", а я снова напомню, что это волнует практически лишь тебя одного, смирись)

Получается что ты будешь верить только фейкам таким. Ну дело твоё, завышай там онлайн в 20к, в 50к. Считай всех вместе твинков, ботов, мейнов, бери калькулятор и завышай онлайн) Но, игру не обмануть. Видно как чат работает, как глазик работает, как часто встречаешь игроков в мире, ну и тд.


Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Во-первых, у тебя и своих домыслов нет, так что у тебя тоже, пустые домысли.

Я не мыслю домыслами только фактами, в отличии от тебя.

Во-вторых, хорошое оправдание, засчитано. Но я тебя разочарую - это не так работает. Да есть такие, которые уходят в другую гильдию после развала - это про меня. Но причина развала может быть из-за того, что какой-то чел просто слинял и не появлялся в онлайне 2 недели. Потом РЛ пытается еще добрать 1 на замену его, потом другой в офлайн уходит. Потом опять добор и тд и тд и тд. И до тех пор, пока у РЛ не лопнет терпение и не скажет: "Всё ребят, разбегаемся, я устал". А я таких РЛ прекрасно понимаю, когда пытаешься какого то 1 класса добрать к себе в гильдию уже месяц или больше, нервы сдают конкретно. Где же все эти 23к онлайна?) Или ты хочешь сказать, что тот чуваки, которые уходили в офлайн на сколько недель, они просто пересоздали другово перса и перешли в другую гильдию?) Забавно.

Плохое оправдание, не засчитано. Ты возводишь частности в абсолют. Есть ги, в которые на место одного пропащего тут же добирают нового, а то и с запасом на замену. А тут и пропащий может вернуться.

В-третьих, ты не прочёл полностью что я написал наверху, но я тебе помогу. Я специально выделил такую середину, которые дошли до ануба и там может быть вайпались. А некоторые гильдии тупо развалились. И это по логам видно. Почекай пару гильдии там и увидишь сам, что запись логов было и 14д назад и месяц назад и тд. И еще раз повторю, что на фул закрыли только 226 гильдии. Но и они не исключение, что тоже могли развалиться. А может договорились уйти, а потом вернуться к выходу ЦЛК.

Т. е. ты расписываешься в том, что сознательно вычленяешь часть активных игроков при финальном подсчёте, что не корректно и ошибочно.

В-четвертых, я скажу так что ты, что Эниджма, играете с розовыми очками или вы просто зазомбированые как-то. Где ЛК - это божество, где нет не ботов, не твинков, и тут все мейны играют, и высокий онлайн. Спешу разочаровать тебя и его, что и ботов и твинков, они существуют. И ты лично ты, не сможешь доказать, что это твинк или не твинк. Хоть там пытайся по своим логам посчитать эти ники. Ты знать не знаешь мейн ли это или твинк) И то что там хоть 10 статиков в гильдии, тоже не сможешь доказать, что ходят в 10 статиков 250 разных игроков. Ты опять пропустил моё сообщение, я же писал что в моём статике 3. В 1 статик ходят мейном, а в 2-3 статик ходят твинками.

За всё время пустого сотрясения тобой клавиатуры ты не привёл ни единого реального факта текущего положения дел в игре, что может свидетельствовать о наличии розовых очков у тебя только в негативном свете. Ой, тебе не понравились руны, значит реальное положение дел в игре говно, чел завязывай говорить за других. Ты ноешь тут, но тем временем столицы и чаты переполнены игроками.

Получается что ты будешь верить только фейкам таким. Ну дело твоё, завышай там онлайн в 20к, в 50к. Считай всех вместе твинков, ботов, мейнов, бери калькулятор и завышай онлайн) Но, игру не обмануть. Видно как чат работает, как глазик работает, как часто встречаешь игроков в мире, ну и тд.

Ты видишь только то, что хочешь, а ни как есть на самом деле, твой уровень аргументации подтверждает это. Тебе даже тут говорят, что ты не прав, хотя на этом сайте принято засирать близзов и их продукты.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Где ЛК - это божество
Я не фанат ЛК, мне БК и Панда больше нравятся. Ты меня совсем не знаешь, но выводы делаешь.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я не мыслю домыслами только фактами, в отличии от тебя.

У тебя ни домысл, ни фактов у тебя нет. Отстутствует полностью) Своими сайтами размахиваться и говорить: "На держи мой пруф", таких пруфов фейковых любой может наклепать. И не удивительно, ведь ты наивный, а значит ты легко в это будешь верить)

Плохое оправдание, не засчитано. Ты возводишь частности в абсолют. Есть ги, в которые на место одного пропащего тут же добирают нового, а то и с запасом на замену. А тут и пропащий может вернуться.

Ты лучше зайди в игру и сам убедись в этом, а не на сайте сидеть) Взять к примеру гильдию "Тёмная башня". Еще со 2 фазы пытаеться локов добрать. Где же локи?) Аааа, наверно локи там, где гильдия тут же добирает новых) То-есть всех локов похители и все они в 1 гильдии)

Т. е. ты расписываешься в том, что сознательно вычленяешь часть активных игроков при финальном подсчёте, что не корректно и ошибочно.

А откуда можешь ты знать что они активные игроки? Или ты мне щас опять начнёшь кидать левые сайты, и там будет рассписано всё точно по рассписанию. Когда заходил, сколько поиграл, и тд) Докажи что они активные игроки,  попробуй про мониторить их)

За всё время пустого сотрясения тобой клавиатуры ты не привёл ни единого реального факта текущего положения дел в игре, что может свидетельствовать о наличии розовых очков у тебя только в негативном свете. Ой, тебе не понравились руны, значит реальное положение дел в игре говно, чел завязывай говорить за других. Ты ноешь тут, но тем временем столицы и чаты переполнены игроками.

Как и ты не привёл факты о 23к людях. Где они?) Ты их прячешь от меня?) Всех подговорил наверно, чтоб они не заходили в игру, пока я в игре. А когда я ложусь спать, они тут же ночью 23к народ активности) Вот ты мошейник ах ты) Ну и да, ты тоже давай не начинай за всех говорить, что руны топ и всем всё нравиться. Пока лично не у всех спросишь в мире. Только убедись что это не тот же 1 человек. А то 2 раза брать интервью у 1 и того же человека, как то не правильно. А то свою статистику будешь накручивать. Как накручивают в логах)

Ты видишь только то, что хочешь, а ни как есть на самом деле, твой уровень аргументации подтверждает это. Тебе даже тут говорят, что ты не прав, хотя на этом сайте принято засирать близзов и их продукты.

Кто говорит? Ты, Эниджма, и Салутан (который вставил свои 5 копеек и исчез)? Мощно. Но я так скажу, что правда и факты на моей стороне. Сколько бы вы не старались оправдать всё это и кидать сюда фальшивые сайты, это всё бесполезно. Не существует точных данных, просто не существует. Знать могут только близы. И только они могут знать, сколько на самом деле бывает активных игроков в день. Вот если появяться от них лично пруфы, вот тогда я скажу что я не прав. А так, еще раз повторю - надо смотреть не на сайте и не на циферки нарисованых, надо смотреть в игре. А в игре всё печально.

Я не фанат ЛК, мне БК и Панда больше нравятся. Ты меня совсем не знаешь, но выводы делаешь.

Поздравляю, я тоже не фанат ЛК, но я его уважаю. Уважаю только в классическом виде, а не в ремейкском. Но такое ЛК который щас есть, я точно вспоминать не буду. Мне больше всего нравиться Панда. И я как раз пришёл к концу панды. И я знаю что там было, а что там не было. Так что, если близы задумают и там ремейкнуть, сразу я их спалю. И слово "Дух Классики" не сработает)

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Понятно, что ИК и не должно было долго простоять, но засунуть в рейд ВСЕГО 4 героических токена и не увеличить количества лута ВСЕГО с 5 боссов при таком раскладе - это просто издевательство. Чувствую, что выйдет ЦЛК, а ты будешь как проклятый ходить в ИК, потому что Вердикт смерти просто безальтернативен.
неожиданно, но на протяжении всех 3 классик дополнений для большинства классов всегда были нужные шмотки из прошлого тира. Это же не актуал где обесценены старые рейды и они полностью заменены несколькими сложностями текущего. Я не вижу ничего плохого в том чтобы ходить в несколько разных рейдов, а не в один на разных сложностях.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ты лучше зайди в игру и сам убедись в этом, а не на сайте сидеть) Взять к примеру гильдию "Тёмная башня". Еще со 2 фазы пытаеться локов добрать. Где же локи?) Аааа, наверно локи там, где гильдия тут же добирает новых) То-есть всех локов похители и все они в 1 гильдии)

В моей ги на мейне стабильная 25 с 6+ заменами. В ги на твинке две стабильные 25ки, так же с заменами.
В твоём примере, ги может элементарно часто менять варлока. Мы например часто меняли сову почти всю 2ую фазу и всегда находили)

А откуда можешь ты знать что они активные игроки? Или ты мне щас опять начнёшь кидать левые сайты, и там будет рассписано всё точно по рассписанию. Когда заходил, сколько поиграл, и тд) Докажи что они активные игроки,  попробуй про мониторить их)
И пальцем не пошевелю пока свои 6 т. р. не докажешь.

Но я так скажу, что правда и факты на моей стороне.

На твоей стороне пока только воображение, не сходящееся с правдой и фактами.

А так, еще раз повторю - надо смотреть не на сайте и не на циферки нарисованых, надо смотреть в игре. А в игре всё печально.

Ситуация в игре с твоими словами не сходится, потому я верю статистике с того сайта, а не тебе, заманался тебе уже это повторять.

Поздравляю, я тоже не фанат ЛК, но я его уважаю. Уважаю только в классическом виде, а не в ремейкском.

В базе своей это ЛК Классик, уже писал почему. И да, всем похую, что ты там вспоминать будешь)

У тебя ни домысл, ни фактов у тебя нет. Отстутствует полностью)

Все мои домыслы и факты черным по белому изложены. Если не хочешь их воспринимать, это твои проблемы. На том предлагаю спор и закончить, ты меня утомил. Если тебе спиться лучше от мысли, что у ЛК Классик всё плохо, твоё дело. Игре это никак не помешает. Как и анонсу Каты Классик, которую я очень жду)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2023, 22:03:54 by Hezro »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ну я же Херо сказал и тебе скажу, я найму программиста, он за деньги мне сделает топовый сайт и красивый, туда я и вобью свою статистику онлайна и кину пруфы)
Не кинешь, а высрешь. Впрочем ты даже этого сделать не способен, потому что ты никчемный балабол.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
В моей ги на мейне стабильная 25 с 6+ заменами. В ги на твинке две стабильные 25ки, так же с заменами.
В твоём примере, ги может элементарно часто менять варлока. Мы например часто меняли сову почти всю 2ую фазу и всегда находили)

Ну, все разные гильдии бывают. У кого-то сразу получается добрать, а у кого-то нет. Такова судьба)

И пальцем не пошевелю пока свои 6 т. р. не докажешь.

Ну так ты тоже не доказал про 23к. Не я тебя не заставляю мне доказывать активность онлайн. Я тебе уже много раз повторил, что каждый чел может нарисовать на сайте что угодно и как угодно. И я не удивлюсь, если будет так, что он бабки за это получает. Ведь кмон ребят, бизнес) Да лёгкий бизнес, и почему люди на это ведутся(

На твоей стороне пока только воображение, не сходящееся с правдой и фактами.

Я же тебе всё по полочке разложил, а ты в это не веришь. Ну не сходиться с правдой и фактами - это только с сайтом. Но как я уже сказал, верить нужно только игре, а не сайтом, ну и даже мне можно) Мне тоже не надо верить, надо верить только себе, что я это и делаю. И тебе рекомендую, брось этот проклятый сайт и открой глаза шире.

Ситуация в игре с твоими словами не сходится, потому я верю статистике с того сайта, а не тебе, заманался тебе уже это повторять.

Ну я наверху написал, думаю мне не придёться тоже повторять. Уже устал мне повторять да?) А вот представь сколько мне приходеться вот таким разным игрокам повторять одно и тоже. Щас это я тебе повторяю (хотя я это уже говорил много много раз), а через месяц или 2, опять кто-то напишет вопрос "А почему ЛК провал?" И опять по кругу мне говорить) Какой я терпеливый. Другой бы давно отправил такого игрока, чекать его бывшие сообщение и пускай сам ищит)

В базе своей это ЛК Классик, уже писал почему. И да, всем похую, что ты там вспоминать будешь)

Я бы тоже написал, чем отличается Классика и Ремейк. Но зачем мне это повторять верно? Когда есть гугл) Взять и вбить "Что такое Классика или Ремейк?".

Все мои домыслы и факты черным по белому изложены. Если не хочешь их воспринимать, это твои проблемы. На том предлагаю спор и закончить, ты меня утомил. Если тебе спиться лучше от мысли, что у ЛК Классик всё плохо, твоё дело. Игре это никак не помешает. Как и анонсу Каты Классик, которую я очень жду)

Одобряю твоё предложение, закончить спор. Ты меня конечно не утомил, с тобой было очень приятно по беседовать) И я хочу в заключение сказать, что я выделил всего лишь 4 вещи, чем ЛК плох. Как я уже говорил, я уважаю ЛК, и я больше топлю за настоящую Классику, чем другие. Да, деды ветераны ЛК мною бы гордились)

Не кинешь, а высрешь. Впрочем ты даже этого сделать не способен, потому что ты никчемный балабол.

Блин, ты опять исказил моё сообщение. Я сказал, что это не я буду делать сайт, а мой помощник) Я ему заплачу, сделает сайт, скажу вот такую циферку нарисовать и буду кидать всем пруфы)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2023, 23:37:12 by Force1488 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
буду кидать всем пруфы)
Залупу, а не пруфы. Впрочем как и все что ты пишешь. За столько времени ни единого дельного поста от тебя.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Залупу, а не пруфы. Впрочем как и все что ты пишешь. За столько времени ни единого дельного поста от тебя.

Ну, так могут говорить те, у кого мнение не сходятся. Поэтому, очень жаль, что тебя мой пост разочаровывает, снова и снова.

 

закрыть