WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR скоро начнется тестирование обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 14035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Да правильно, зачем слушать мнение игроков. Так же близы поступают. Всё хорошо, все довольны, онлайн у нас высокий. Мы только вам не покажем, но вы верьте нам) Ты случайно не их сын?)

Чел, ты почти единственный, кому изменения ЛК Классик не нравятся, смирись)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ты не поверишь, но чтоб вот такой красивый сайт переплюнуть, надо очень сильно постараться. Даю слово, тебе оно понравиться. Но сначала, надо найти художника)

Мне от тебя уже ничего не надо. Учись лучше проверять информацию и за свои слова отвечать, а не художника искать)

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чел, ты почти единственный, кому изменения ЛК Классик не нравятся, смирись)

Аааа, а ты лично у всех спрашивал игроков про ЛК? У всех этих 23к?) И все довольны?)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Аааа, а ты лично у всех спрашивал игроков про ЛК? У всех этих 23к?) И все довольны?)

Конечно я же играю с этими людьми, все играют и ходят по рункам. Никто не пожаловался.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне от тебя уже ничего не надо. Учись лучше проверять информацию и за свои слова отвечать, а не художника искать)

Спасибо за совет.Но я думаю не пойду по твоему обманному пути. Хочешь верить каким-то школьникам, верь и дальше. Далеко пойдешь с таким доверием)

Конечно я же играю с этими людьми, все играют и ходят по рункам. Никто не пожаловался.

Даа и сколько ты в свою копилку накопил ников?) А ты уверен что это не тот же один игрок, только на твинке?) Ты такой наивный)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Хочешь верить каким-то школьникам, верь и дальше.

Так я каким то школьникам вроде тебя и не верю, ты тот ещё сказочник. Как оказалось, в негативном свете.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Так я каким то школьникам вроде тебя и не верю, ты тот ещё сказочник. Как оказалось, в негативном свете.

Ты уже веришь) И не исключено, что ты тоже можешь оказаться школьником) И это я пишу без негатива если что. А то подумаешь, что я ненавижу школьников)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ты уже веришь) И не исключено, что ты тоже можешь оказаться школьником) И это я пишу без негатива если что. А то подумаешь, что я ненавижу школьников)

Врёшь, я ни единому твоему слову не поверил. Ты их не пруфаешь.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Врёшь, я ни единому твоему слову не поверил. Ты их не пруфаешь.

Ну я на тебя тоже надеялся. Думал реально предоставишь реальные пруфы от близов. Я аж был в предвкушение) А тут...тьфу. Какой-то не понятный сайт, красивый дизайн. И ты повёлся на это) Я же говорю, найму такого же специалиста дизайна, и у меня будет такой же дизайн только круче у него. И ты будешь верить в мою статистику)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Кстати, за плащами все равно в ИВК ходить придется всё ЦЛК )

Каждый плащ в ЦЛК лучше есть, кроме ловкости. Но ему есть аналог за лед всего лишь на 8 итемлевелов ниже.
Нифига себе "всего лишь". Это очень дофига.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
О круто, ты цифры из потолка взял?) Или может статистику онлайна берёшь из пираток?) Эх если это было бы реально, тогда бы чат мощной строкой бежал вверх и большинство собирали рейд, новые гильдии создавались очень часто. А я пока что вижу старые гильдии, которые какой-то класс уже пару месяцев не могут добрать) На держи мои цифры настоящие - 23. 6к

Всё таким же клоуном остался.  https://ironforge.pro/population/classic/Пламегор/

https://ironforge.pro/population/classic/ по всем серверам Вотлка.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/statistics/1018/#boss=629&class=Any  970 тысяч логов на 1 боссе ИВК, ну допустим даже там у всех играющих по 3 альта, это 327 тысяч только тех кто 1 босса в ИВК убил (тремя чарами, что вряд ли, у меня вот 2 чара рейдовых, у большинства вообще по 1).

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1018/#metric=progress&region=7&subregion=19 301 гильдия на Пламегоре убила хотя бы 1 босса. В моей гильдии 65 человек активно играющих, если в других примерно столько же, это уже под 20к. Не говоря о том что очень много народу вообще без гильдии играют, просто ходя в гдкп рейды.

Цитировать
Давай так, дадите оба пруфы мне 23к и я дам свой пруф потом.

Ну, тебя за язык никто не тянул. Давай свой пруф. Впрочем ты всё равно балабол и ничего не дашь.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2023, 06:32:54 by Enigma »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Кстати, за плащами все равно в ИВК ходить придется всё ЦЛК )

Каждый плащ в ЦЛК лучше есть, кроме ловкости. Но ему есть аналог за лед всего лишь на 8 итемлевелов ниже.
Нифига себе "всего лишь". Это очень дофига.

Это не мало, но не критично. Можешь сам проверить, просимить.
Повторюсь, все другие плащи лучше в ЦЛК.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим

Это не мало, но не критично. Можешь сам проверить, просимить.
Повторюсь, все другие плащи лучше в ЦЛК.

Я чекал сим там бис 277 в ивк 272, разница в 3% по шмотке именно в статах, тоесть разницы почти 0

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор

Это не мало, но не критично. Можешь сам проверить, просимить.
Повторюсь, все другие плащи лучше в ЦЛК.

Я чекал сим там бис 277 в ивк 272, разница в 3% по шмотке именно в статах, тоесть разницы почти 0
для ханта где-то 70-80 дпс разницы. Для одной шмотки это прилично. Там конечно есть 277 плащ, но чтобы его носить надо чтобы кап арп собирался без плаща, а для этого надо много вещей с 4 фазы выбить. И все равно даже 277 плащ чуть хуже.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Всё таким же клоуном остался.  https://ironforge.pro/population/classic/Пламегор/

https://ironforge.pro/population/classic/ по всем серверам Вотлка.


Ну почему сразу клоун?( Зачем ты так со мной. Тем более это спорный вопрос, кто тут клоун, а кто тут зомби) Вот ты зомби, который веришь сторонним сайтикам. Да я этот сайт видел давно, дизайн ужасный просто. Я бы ему оценку поставил минус 10) Не ну реально, чувак мало вбухал денег, чтоб создать такой скучный сайт. Вот могу с уверенностью сказать, что это школьник создавал. Прям на 100% накопил, когда ему давали деньги на завтрак, а он их откладывал для своего сайта.

https://classic.warcraftlogs.com/zone/statistics/1018/#boss=629&class=Any  970 тысяч логов на 1 боссе ИВК, ну допустим даже там у всех играющих по 3 альта, это 327 тысяч только тех кто 1 босса в ИВК убил (тремя чарами, что вряд ли, у меня вот 2 чара рейдовых, у большинства вообще по 1).


Так, теперь ты мне логи параши кидаешь. Омг и что у нас тут? Какие-то метр дпс. Мы теперь считаем онлайн по дпс?) Вот это я называю "Пробитие дно". Никогда такого не было и вот опять) Я в добавок скажу, может у тебя там в гильдии у каждых челов по 3 альта, но в моей гильдии больше 3. У них по 7 может быть. У 1 даже - 3 палов есть, 2 шамана, 2 дк, 1 дру. Спросишь зачем они одинаковые классы создают? Ну для того чтоб ими ходить в 3 статика. Некоторые ходят в ГБ и одеваются там (тупое гб).

https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1018/#metric=progress&region=7&subregion=19 301 гильдия на Пламегоре убила хотя бы 1 босса. В моей гильдии 65 человек активно играющих, если в других примерно столько же, это уже под 20к. Не говоря о том что очень много народу вообще без гильдии играют, просто ходя в гдкп рейды.


Ох уж это математика. Ну давай логичнее посчитаем. У тебя в гильдии 65 - это не значит что во всех гильдиях так. Тем более не факт, что во всех гильдиях 65 и они там ходят все на РТ. Скорее всего 1 статик собирает 25, а остальные 40 идут в паршивый ГБ. Вот у меня всё ровно, 25 людей в гильдии. И давай не забывать, что большинство гильдии разваливаются и умирают. Тебе смешно да?) Не веришь типо: "Омг что ты несёшь? На ЛК гильдии умирают? Да не может быть такое, ЛК же топ дополнение". Ну вот такой Дух Классики в стиле близов, думаю тебе не придётся повторять, почему всё это происходит) Ну да ладно, мы отошли чё-то от темы. Давай возмём отметку 250 гильдии. Это 226 гильдии убили 5 из 5, вот остальные гильдии ануба не убили даже. Таких гильдии можно назвать либо мёртвым, либо пытаются в зелёнке пройти рейд) Получается у нас если считать 250 гильдии x 25 игроков = 6.875 (что прям подходит под моё число 6к, ну разве не круто? Я пророк). Получается что 16к народ ходит только в ГБ?) И где же это активность? Вот это загадка. Когда я вижу в реге 3-4 сборщиков в рейд 25 и 10, с утра и до вечера. Если взять так примерно сколько собирают в день людей в ИК 25, то получается 1к. И это я еще превысил сильно) Надо как нибудь потом потестить и глянуть, сколько же рейд группы собирают людей в день. Вот как надо анализировать активность, а не по твоим логам дешёвым и левым сайтом!
 
Ну, тебя за язык никто не тянул. Давай свой пруф. Впрочем ты всё равно балабол и ничего не дашь.


Ну я же Херо сказал и тебе скажу, я найму программиста, он за деньги мне сделает топовый сайт и красивый, туда я и вобью свою статистику онлайна и кину пруфы)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2023, 15:34:42 by Force1488 »

 

закрыть