WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR скоро начнется тестирование обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 14043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эх, можешь не прикидываться дурачком. Я уже догадался, что твой скрин - рисованная тобой же через код страницы херня. Но даже тут ты умудрился облажаться. Хоть бы процентные показатели ради приличия подправил, у тебя расхождение с числовыми на 48 человек в каждой фракции, слишком паливно. На сайте таких расхождений между процентами и числами нет, я проверил.

Ну надо же, сам проверил? Эх, как же я тобой горжусь, я прослезился. Мой мальчик вырос) Спустя 2 недели, ты не подозревал что это рисованный скрин. Две недели, ты думал что это онлайн из БК. Тебя так легко обдурить) И я не удивлён, что ты своему сайту веришь. Если ты поверил моему скрину, поверишь и сайту) Ну чтож, уверен в будущем ты начнёшь хоть проверять сам, а не требовать пруфы)

Нет у тебя никаких пруфов и не было, распинался тут, что тебе "фейки" кидают, а сам не просто их кидаешь, ты фейки создаёшь.

Я хоть тебе помог чуть чуть кругозор расширить, что фейки могут быть везде, включая твой сайт. Все мы умеем фейки создавать) Так что, смотри официальные источники (то-есть близы).

Друзей наверное нет, общаешься только на форумах.

Я же писал, я с другом в качалку хожу. Мы спортсмены. Конечно мы с тобой отличаемся по всем параметрами, потому что ты сидишь на кресле, с бутылкой пивой и чипсами)

Но я ждал от тебя только пруфы, а раз их нет, то я снова откланяюсь. Всего плохого.

И ты их получил, расписываться не надо. И ты еще никуда не откланяешься, ты мне еще напишешь, ты без меня жить не можешь)

 

закрыть