WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всё так плохо!)  (Прочитано 54530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lightomen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Провидение
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #105 : 04 Ноября, 2010, 14:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чуть не забыл,вы даже не понимаете чо пишут элитисты,нефрнули не ханта,а бафнули другие классы.Топ охотник выдаёт примерно такой же дпс что и до патча,а другие классы получили от 3 до 8к+ баффа дпс.В этом и вся суть.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #106 : 04 Ноября, 2010, 15:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чуть не забыл,вы даже не понимаете чо пишут элитисты,нефрнули не ханта,а бафнули другие классы.Топ охотник выдаёт примерно такой же дпс что и до патча,а другие классы получили от 3 до 8к+ баффа дпс.В этом и вся суть.

Это тут озвучили уже не один раз)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #107 : 04 Ноября, 2010, 16:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На этом же форуме ни раз писали, что шам-хил, всегда хилит меньше других рхилов.
       У меня в моей бывшей уже гильдии, шаманка всегда почти была топ1 по хпс. И в топы по хилу стабильно попадала.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2010, 16:43:09 by Enigma »

Асмодиал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: реморхез
    • Класс: варлок
    • Сервер: ткач смерти
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #108 : 04 Ноября, 2010, 17:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял из всего вышепрочитанного, произошло массовое разочарование охотниками как классом.  :facepalm:  Скажу честно не играл хантером больше года. Маленько было нудновато. Хорошо одетый охотник смотрелся на БГ как лис в курятнике, потрошение противника шло на право и на лево. Шанс выжить против него приближался к нулю, причём любого класа. Неделю назат создал, решил посмотреть , что разработчики подкинули. Посмотрел. Позабавило. Двигатся приходится в разы больше, но в этом и кайф.  Но зато как хант теперь контролит!!!! Одно удовольствие. Если выжил после первого удара роги со спины, не один рога дальше не выживет. Большие проблемы доставляет то, что пропало преимущество в дистанции боя, по сравнению с другими классами. Большие проблемы с жрецами, магами, локами, а именно с щитами. Пока его сбиваеш энергия кончается, и тут начинаеш бегать очень быстро быстро и далеко далеко, чтобы не достали. ))) Теперь делаю по другому. Шлю кошку в стелсе, если повезёт она собьет щит, а там выходиш на дистанцию боя и растреливаеш "жертву". Про паладинов и варов пока сказать сильно не чего. На 20х лвл они сильно уступают охотникам. Хоть я и одет в зелень но на БГ ни чем не уступаю персам имеющих наследственные вещи. За, что и не навижу эту "издевательскую" примочку.))) Думаю, дальше большие проблемы будут составлять в пвп прото вары. С их тремя догонялками, одна из которых с дистанцией "боя" 40 м., это серьёзный аргумент задуматься другим классам. Так как хантом играю чуть больше недели, прошу сильно не судить за мои умозаключения.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #109 : 04 Ноября, 2010, 17:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу не сравнивать ПвП охотников на лоу лвл и при High_EnD шмоте.

p.S> я еще не видел ни одного толкового охотника, который на данный момент продолжал бы нать на счет убогости своего класса. это Вам информация для размышления.

Асмодиал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: реморхез
    • Класс: варлок
    • Сервер: ткач смерти
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #110 : 04 Ноября, 2010, 17:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу не сравнивать ПвП охотников на лоу лвл и при High_EnD шмоте.

p.S> я еще не видел ни одного толкового охотника, который на данный момент продолжал бы нать на счет убогости своего класса. это Вам информация для размышления.

Поживём, увидим, проанализируем. Но ныть по поводу убогости охотника как класса, у меня пока  нет. )))

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #111 : 04 Ноября, 2010, 18:31:32 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
И не стоит =) единственное что посоветую: поменьше слушай тех, кто считает "твой" класс убогим и научись читать "междустрок"  ;)

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #112 : 04 Ноября, 2010, 20:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу не сравнивать ПвП охотников на лоу лвл и при High_EnD шмоте.

p.S> я еще не видел ни одного толкового охотника, который на данный момент продолжал бы нать на счет убогости своего класса. это Вам информация для размышления.
Как я понимаю, это камень в сторону Йована, который периодически в каждой теме старается поддерживать "определенную" обстановку? )

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #113 : 04 Ноября, 2010, 23:24:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
       Блин как много тут хантов с ЧШ, я чет не обращал внимания.
       За месяц все привыкли, а вайнить надоело =). И то что "толковые ханты" ничего не говорят на эту тему, не значит что всем довольны.

Матари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #114 : 04 Ноября, 2010, 23:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю, насколько я толковый охотник, но в первый день после патча было вот такая реакция   :o ??? :'( :facepalm:
Потом разобрался чо куда тыкать )))
В пвп ханты такими и остались, что не может не радовать, а вот в рейдах постоянно где-то внизу по дамагу, но это к 85 исправится.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #115 : 05 Ноября, 2010, 00:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первое время дпс был ужасен.
Сейчас снова появился автоматизм в действиях. Ну и апик чуть помог.
Итог - снова в топе. Правда, не 1-2 место, как раньше. Но вполне.

Варлоки обгоняют всегда и везде. Причем разрыв очень приличный. А до 4.01 ситуация была наоборот...

Причем, я в сурве )). В ММ может и смог бы догнать.. Пробовать желания нет, ММ успел достать по самое не хочу.

Tarazet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таразет
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #116 : 05 Ноября, 2010, 01:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сегодняшний день Ханты стали куда более интереснее как класс, но с лидирующих строчек рекаунта я скатился куда то глубоко в середину.
Мое место заняли всякие локи, маги, шп, фурики...Я конечно не фанат рекаунта, но все равно было приятнее видеть себя в топе нежели в середине.На данный момент ханты могут выигрывать по дпс в боях где им почти не приходится двигаться, потому что фокус востанавливается быстрее стоя на месте.
Что касается пвп я считаю актуальным бм, т.к под ЗГ можно вынести какого нибудь кстера,(ведь энергия на 10 сек почти не сливается!)ловушки не радуют, т.к. сейчас они активируются за концентрацию.Без зг у ханта не много шансов, ведь фокус сливается через 4-5 выстрелов а дальше пытаемся кастовать стеди...До патча я при настроении был первый по нанесенному урону на бг и кол-ву фрагов, а теперь уже нет.Сейчас в пвп тащут тряпки.

P.S. Пытаюсь пить манапоты в надежде увидеть живительную синюю полоску...

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #117 : 05 Ноября, 2010, 02:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин как много тут хантов с ЧШ, я чет не обращал внимания.

да..нас тут изрядное количество


по поводу дамага - 11 боссов уже фарм в цлк, а на личе..хм..вот сегодня допустим были там
в рейде 5 локов,4 мага - прикольный сетап,не так ли?)

хант был один,не трудно догадаться кто,раз уж я пишу это.

В рейде была четкая роль саппорта) 10%ап(или хаста,тут уж кто как спекнется), пет под рейд(о5 же хз куда и как - иногда равагера приходилось звать), в 1 лицо снимать энрагу с 2х утырков и гасить сферы(тут требовал хелп - не хватало чутка).

в итоге - да, сидел где то у танков. С другой стороны осознание того,что снимать энрейдж и бафать рейд больше тупо некому слегка повышало самооценку.

Не надо кидаться в меня помидорами - я тоже скучаю по арп и Х,А,С,С,С,С,Х,А... и первым строкам скады\рекаунта...но до 85 у нас таковой возможности нет(может хоть потом будет..)

Не призываю никого соглашаться со мной и разбивать на цитаты - просто говорю о том, что играя любимым классом я нашел ему нишу,которую может заполнить только он.

Убрать ханта из этого рейда на лича..ну чтож, получим - сова(которой не было) снимает энрейдж(ессно хреново,по крайней мере у нашей так выходило) или роги сидят на ужасах(что пугает своей убогостью). Переспек кучи народа с целью добить баффы - потеря рейдом дпса изза не топовых спеков у народа(о5 же фрост дк. не знаю точно как у них дела,но наши дк явственно давали понять,что плохо)

вобщем рейд прошел неплохо,под ненапрягающий инструментал в наушниках(а нафига слышать рейд на энкаунтере,где и так все уже все знают? Ну,разве что в мече.. ладно,рейд было слышно, но в пределах разумного - музыка важнее=)


Лич правда не поддался в этот раз,но мы обещали вернуться и дать ему пинка вновь(народ дискало печально - походу они не врали про глюки провайдера,хех)

вот такой вот поток мыслей от одного из представителей самого неоднозначного класса в этой дурацкой игре)


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #118 : 05 Ноября, 2010, 09:23:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в итоге - да, сидел где то у танков. С другой стороны осознание того,что снимать энрейдж и бафать рейд больше тупо некому слегка повышало самооценку.
Мы докопались до истины :)
Вот почему в этом разделе толпы ноющих "папиков", их самооценка на впрямую зависит от ДПС их перса xD
Господа, вам нужно завязывать с ВоВ =)

Tarazet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таразет
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #119 : 05 Ноября, 2010, 14:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато тут есть ханты с гордунни - Топ1 сервера мира) :P

 

закрыть