WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всё так плохо!)  (Прочитано 54255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #75 : 03 Ноября, 2010, 12:01:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
те кто ноют это просто шаблонные клоны которым не расписали что и как надо делать чтоб хант выдавал прежний дпс, которые привыкли к слак классу, то же ваш хваленный йййован быстро умыл руки и реролнулся в другой класс пока вы тут ноете))) советую вам поступить так же нубики.

Да пофиг кто чё сделал! Класс испортили! Но гамать буду хантом,и только им!


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

Sanella_nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • No Fear
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #76 : 03 Ноября, 2010, 12:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Слушай, у меня есть 2 танка, не рассказывай тут сказки, напул очень сильно помогает набрать начальное агро, а если танк во время боя не способен его удержать, то это либо никудышный танк, либо у него нехватает ГС.
Сам когда хоил с рандомами в рейд (мишкой), мне очень не хватало их напулов.
ЛОЛ ты сам то понял что написал??? незнаю что у тебя там за танки но судя по написаному если ты надеешся на напул то танк из тебя некудышный. А как например держут агро танки если в рейде нет напула??? Держут же и нечего нормально всё.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #77 : 03 Ноября, 2010, 12:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те кто ноют это просто шаблонные клоны которым не расписали что и как надо делать чтоб хант выдавал прежний дпс, которые привыкли к слак классу, то же ваш хваленный йййован быстро умыл руки и реролнулся в другой класс пока вы тут ноете))) советую вам поступить так же нубики.
Улыбнул =)

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #78 : 03 Ноября, 2010, 12:15:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хм, плачут в основном "нубики" с серьезным прогрессом, а "труотцы" с 6/12 нормала конечно в своейм пуге жгут.
Я стал выдавать больше чем до патча, но вот зараза, ВСЕ остальные классы стали выдавать много больше, я уверен что к 85му все сбалансируется, но тишина от метелицы о классе который изменили почти полностью настораживает. Да и большинству недовольных гайды как таковые не нужны, ибо все основное в нынешнем ханте почти очевидно и нужен только тонкий тюнинг не более.
 

з.ы. Заканчивайте уже про то что вы в рейды ходите только чтобы напулить на старте(рогам привет) или сбить каст 20ти секудным глушащим и единственным не мгновенным сбитием в игре.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #79 : 03 Ноября, 2010, 12:44:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ЛОЛ ты сам то понял что написал??? незнаю что у тебя там за танки но судя по написаному если ты надеешся на напул то танк из тебя некудышный. А как например держут агро танки если в рейде нет напула??? Держут же и нечего нормально всё.
....
Если б ты хоть раз играл танком, то понял бы, что самое сложное, это набрать начальную агру.
А поро то что держать - да, я видь и говорю, сам ходил в рейди мишкой, где небыло ханта. Держать то можно, но сложно. Ну и понятное дело, что если у танка овергир, то ему ханты не нужны.

adamant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гром
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #80 : 03 Ноября, 2010, 14:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал вчера на БГ в БМ-е. Озверин теперь не даёт ханту иммун к контролю. Маг пробегая мимо пульнул двумя лансами оба критом на 6к каждый. Это при 1150 реса.
Встретился с магом 1х1 на Арати. Приморозил меня в озверине, превратил в льдышку, дал комбой айс болт 9к, айс ланс 6к, айс-фаер болт 10к.
Холи паладины отдельный разговор, мана не заканчивается, хп соответственно тоже. Всё печально.
Жду Катаклизм, может что-то изменится к 85-му.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #81 : 03 Ноября, 2010, 15:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПС не главное.
А что главное? Из чего большинство делает вывод о твоей работе в рейде?..

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #82 : 03 Ноября, 2010, 16:29:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот или я дурак или ДПС главное! Хант- не какой нибудь гибрид! ХАнт РДД! Чистый ДПСер! Как ДПС в этом классеможет быть не главным?????? :facepalm:


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #83 : 03 Ноября, 2010, 16:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) по сути ММам, которые ноют про дпс, надо стоять у мишени часами и мучить Рекаунт. Не прокачивайте талант, который даст верному криты по фулНРцели и тренируйтесь..

насчет ДПС - по сути все уже не так уныло, как на самом старте 4.0.1..  в ХМ рейдах надо понимать, что и когда прожимать, где нужен постоянный ДПС, а где нужны мощные рывки..  Та же Химера хоть чуток, но все же дает больше шансов выжить.. нужно вам перебежать на другое место - можно и команду взять нажать.

Насчет фокуса - иногда его надо накопить и подержать на сложный момент.

Вы же РДД, у вас куча задач помимо тупого ДПС, как у большинства МДД.

NoSkillAkela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акелочка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #84 : 03 Ноября, 2010, 17:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красотаааааа
Даешь еще один тупой вайнотопик на нубклабе! Засрем нормальные форумы тупым вайном! Что теперь не понравилось? Что повайнить не дают? Возражают? Как можно! Давайте все будем плакаться в подушку что "ханты УГ" (Sanella_nt, актоэта?)
Как бы прикиньте да, никогда не было идеально ровного рекаунта. Вот подумайте о ретриках или элемах до патча, им тоже было не сладко не в первой десятке, но ничего, живут. И по сравнению с топовыми результатами фуриков до патча ханты тоже были уг. Так что по сути людям, которые не претендовали на топовые результаты должно быть без разницы.
P.S. Да-да, у меня убито 6/12 в нормале и мне дядя Вася героик ганшипа в прошлую пятницу показал.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2010, 17:24:58 by NoSkillAkela »

Glazier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глазёра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #85 : 03 Ноября, 2010, 17:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что главное? Из чего большинство делает вывод о твоей работе в рейде?..
Думаю из того что я умираю после команды "ложимся" а не до, как вооон тот маг с 19к+ дпс :).

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #86 : 03 Ноября, 2010, 18:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что главное? Из чего большинство делает вывод о твоей работе в рейде?..
Думаю из того что я умираю после команды "ложимся" а не до, как вооон тот маг с 19к+ дпс :).
19к ... как-то мало ) магов обижаешь ))))) а по теме тут ничего и не скажешь то толком ... хант как хант. Норм! =)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #87 : 03 Ноября, 2010, 19:59:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Вот подумайте о ретриках или элемах до патча, им тоже было не сладко не в первой десятке, но ничего, живут.
       Не нравилось ретрикам или элемам дд шить, они шли хилить. Ты хантом похилиш?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #88 : 03 Ноября, 2010, 20:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лично я, как наверно и автор темы, играем для удовольствия, и тем классом, которым нравиться. Макс ДПС, для нас, не цель игры.
        Эт гильдия просто казуальная, или в пагах РЛ не очень разбирается кто есть кто сейчас.

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #89 : 03 Ноября, 2010, 20:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот подумайте о ретриках или элемах до патча, им тоже было не сладко не в первой десятке, но ничего, живут.
       Не нравилось ретрикам или элемам дд шить, они шли хилить. Ты хантом похилиш?

+1   Основноая задача ханта- ДПС..


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

 

закрыть