WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всё так плохо!)  (Прочитано 54100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #120 : 05 Ноября, 2010, 17:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нудный пост о плохой роли охотника в рейде.
Вчера траили ЛК 25 ХМ. Что характерно:
а) ДПС ниже 12к не опускался
б) стабильно в 1й 10ке по нанесенному урону
в) абсолютно спокойно снимал енрейдж сразу с 2х Ужасов (ну да, приходилось копить Фокус)

Пет, согласен, был выбран четко под бафф рейда - Ravager +4% физ урону по цели. Но в целом, я доволен.

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #121 : 05 Ноября, 2010, 18:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера траили ЛК 25 ХМ. Что характерно:
а) ДПС ниже 12к не опускался
б) стабильно в 1й 10ке по нанесенному урону
в) абсолютно спокойно снимал енрейдж сразу с 2х Ужасов (ну да, приходилось копить Фокус)


1)Когда у локомагов 20+ там же,это не очень радует=)
2)Вам повезло =) а у нас рейд укомплектовали локомагами(см.пункт1)
3)согласен,сейчас это несложно(особенно,когда наш танк приноровился убивать чумой первого ужаса к появлению второго)


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Матари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #122 : 05 Ноября, 2010, 18:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по каким показателям он первый?

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #123 : 05 Ноября, 2010, 18:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по каким показателям он первый?
если вы про Ужаса - то кэп подсказывает,что он суммонится личом первый)


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

PhantomGM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ортола
    • Класс: Паладин
    • Сервер: еще не решил,буду играть с каты
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #124 : 05 Ноября, 2010, 21:09:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот уже сколько времени читаю такие темы,удивляюсь таким людям которые говорят что все норм,как было так и осталось.
Да так же и осталось,дпс в ПвЕ не изменился,ну разве что немного больше стал,но если сравнить с другими классами то просто ужас.
Говорите что концентрации не хватает,нас же успокаивают тем что на 83 будет дух лисы,простите,а до 83 мне бегать только квесты выполнять чтоль?И вообще зачем тогда другие аспекты,если я буду использовать тока лису,что-то мне кажется +300 апа от ястреба,врят ли даст столько же пользы чем реген фокуса?
Говорите на 80 не время судить о балансе,ждите 85... Сильно сомневаюсь что остальные классы будут оставаться на том же  уровне что и сейчас.

Добавлю что я хоть и не имба,мало играю(работа),Лича в ХМ не убил,на арене же вообще ничего...Однако это не мешало мне до патча быть в рейде на 1-ом месте по дпс,с гораздо меньшим ГСом.Сейчас у меня такой же дпс,только вот незадача,место стало около танков((( В ПвП же умудрялся убивать палов,варов,рог,магов,читером называли,бывало что и сам огребал так что мама не горюй,однажды убил пала который напал на меня пока я руду копал,сам не верил в это однако случилось.Но настолько печально как сейчас не было никогда.Почему я должен выбирать между тем чтобы расходовать фокус для улепетывания или же попытаться нанести как можно больше урона противнику,дальность 40м решала многое,сейчас и то отобрали,не дав просто ничего.Привязали к спаму верного для восполнения фокуса,для бурста только аркан,раньше хоть поиграть было чем...До патча были ротации на разные случаи,сейчас же даже этого нет,тупо нечем выстраивать ротацию!Все привязано к фокусу,хочешь стрелять фокус,хочешь ловушку кинуть,опять в фокус упирается.

ЗЫ.Зашел на днях на пиратку,забанили за то что использовал http://ru.wowhead.com/spell=55016 на БГ )))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #125 : 05 Ноября, 2010, 21:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Ястреб 1522 ап на 85 лвл, может и придется его юзать.

PhantomGM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ортола
    • Класс: Паладин
    • Сервер: еще не решил,буду играть с каты
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #126 : 05 Ноября, 2010, 22:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю будет зависить от того сколько дух лисы давать будет )

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #127 : 05 Ноября, 2010, 22:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те кто ноют это просто шаблонные клоны которым не расписали что и как надо делать чтоб хант выдавал прежний дпс, которые привыкли к слак классу, то же ваш хваленный йййован быстро умыл руки и реролнулся в другой класс пока вы тут ноете))) советую вам поступить так же нубики.

Опять это убоище с Гохи вылезло...
И всё-то оно знает. Ж-)

По приколу:
1. Как выдавать макс (возможный) ДПС - всё расписано. А вот как выдавать топ-ДПС - расписать невозможно. Либо топ - либо Хантер.
2. Слакерами бывают любые классы. "Привыкнуть к слаку" Хантером проще именно сейчас: как ни корячься, разница незначительна. Так чего корячиться - думают наиболее ленивые Ханты.
3. Как Йован играл Хантом - так и играет. Чар у меня всего ОДИН. Не считая пары-тройки технических альтов (банк, фарм, проф саппорт). Другое дело, что маловато времени сейчас остается на ВоВ: реал затягивает. Такое случается периодически. Это касается и форума.
Но анализ текущей ситуации и изменений не прекращается.

Сухой остаток.
Надеюсь, что выскажу общее мнение: недоноскам хантам здесь не место. И не пойти ли Вам, лубезный, на пару месяцев в п*** гм... в другой раздел форума, соответствующий текущему вашему классу.
Доноситься...
Ж-)

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #128 : 05 Ноября, 2010, 22:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы дух Лисицы ап не будет давать

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #129 : 05 Ноября, 2010, 22:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Ястреб 1522 ап на 85 лвл, может и придется его юзать.
Да, коллега! Я уже прикинул, на какую кнопочку биндить смену Аспектов Ж-)
Будем "стойки" менять по свистку - даром, что ли, там КД независимый?
Всяко новый принцип дамаги будет.

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #130 : 05 Ноября, 2010, 22:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем "стойки" менять по свистку - даром, что ли, там КД независимый?
Всяко новый принцип дамаги будет.

имхо - это было понятно с самого начала) Близзы не могли просто так отрезать у нас все "лишние абилки"(бедный глаз зверя)
и оставить бесполезный дух(по крайней мере я надеюсь на это)


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Матари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #131 : 05 Ноября, 2010, 23:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю что я хоть и не имба,мало играю(работа),Лича в ХМ не убил,на арене же вообще ничего...Однако это не мешало мне до патча быть в рейде на 1-ом месте по дпс,с гораздо меньшим ГСом.Сейчас у меня такой же дпс,только вот незадача,место стало около танков((( В ПвП же умудрялся убивать палов,варов,рог,магов,читером называли,бывало что и сам огребал так что мама не горюй,однажды убил пала который напал на меня пока я руду копал,сам не верил в это однако случилось.Но настолько печально как сейчас не было никогда.Почему я должен выбирать между тем чтобы расходовать фокус для улепетывания или же попытаться нанести как можно больше урона противнику,дальность 40м решала многое,сейчас и то отобрали,не дав просто ничего.Привязали к спаму верного для восполнения фокуса,для бурста только аркан,раньше хоть поиграть было чем...До патча были ротации на разные случаи,сейчас же даже этого нет,тупо нечем выстраивать ротацию!Все привязано к фокусу,хочешь стрелять фокус,хочешь ловушку кинуть,опять в фокус упирается.

Насчет пвп несогалсен немного. Сейчас многие абилки вообще без затрат юзаются(весь контроль, хилка пета, сдерживание). Так что хант в пвп всё так же хорош.
А насчет ротаций- сейчас реально унылый спам одной кнопки, только на боссах можно понажимать какую-то нищебродскую ротацию  :)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #132 : 05 Ноября, 2010, 23:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем "стойки" менять по свистку - даром, что ли, там КД независимый?
Всяко новый принцип дамаги будет.

имхо - это было понятно с самого начала) Близзы не могли просто так отрезать у нас все "лишние абилки"(бедный глаз зверя)
и оставить бесполезный дух(по крайней мере я надеюсь на это)

Ок! Тогда - вопрос на засыпку:
Почему Ханту не дали Аспект Лисы на 80-м? Пусть - временно, со следующим нерфом в Кате для кача?
:-)

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #133 : 05 Ноября, 2010, 23:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по их мнению у хантов случился бы разрыв сердечной мышцы =)
или нервный срыв изза дополнительной кнопки(подумать только - в спелбуке на закладке мм нет 2ой страницы теперь)

да и вообще - чем нас тогда обнадеживать,чтобы играли до каты? Кобрашот мму по боку,как ни крути


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Billy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #134 : 05 Ноября, 2010, 23:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по их мнению у хантов случился бы разрыв сердечной мышцы =)
или нервный срыв изза дополнительной кнопки(подумать только - в спелбуке на закладке мм нет 2ой страницы теперь)

да и вообще - чем нас тогда обнадеживать,чтобы играли до каты? Кобрашот мму по боку,как ни крути

А точно, по каждому спеку по 2 новые кнопочки, а по ММу нету((, эх говорила мне мама "Учи сынок иностранный язык", ща бы повайнил на офф форуме о том как они с.., ай какие нехорошие люди, несправедливо разделили новые плюшки(

 

закрыть