Да анши правильно поняла
в Хилботе можно сделать так:
1 гр 1гр 1гр 2 гр 2гр
1 гр 1 гр 2 гр 2гр 2 гр
а я бы хотел в идеале (не смертельно но в идеале):
1 гр 1 гр 1 гр 1 гр 1 гр
2 гр 2 гр 2 гр 2 гр 2 гр
А, ну дык это горизонтальное расположение фреймов внутри группы, а не групп в целом. Группы тут как раз идут вертикально.
Этот вариант в хилботе не проканает к сожалению, это да. Хз, почему они не добавят еще 1 ползунок для фреймов, видимо спросом не пользуется.. Знал бы я английский, написал бы афтару..

А вообще, мне как хилу абсолютно паралельно в какой именно группе и на каком месте в ней находится тот или иной человек(Еси канеш он не танк, но танков Хб выводит всегда в 1 месте). Как говорит наш РЛ - это лишняя и бесполезная информация

. Единственное место, где это может быть полезно, так это на Химероне, если хила вешают на определенную группу. В таком случае я убираю галки хил танков и себя и ставлю галку в заголовках. Хб канеш разъезжаетса на пол экрана(в 25 тел-то), но одного уж боса-то можно пережить..

PS Спецом для Анши, мой хилбот выглядит примерно
вот так.