Поясните... Я вешаю Омоложение на последних секундах буйного роста и оно целиком тикает усиленно. В рейде я часто использую комбинацию Буйный рост + Омоложение на те же цели, когда нет необходимости вытягивать всех очень быстро и все тики Омоложения с начала и до конца усилены. Это собираются пофиксить или нет?
Так в итоге весь хот работает? Что-то куча противоречивых данных.
Проблемы с маной полностью решаются "лунным сиянием" 2/3 в баланс ветке, "свирепостью" 3/3 в ферале и инером коллегам по кд (холипалу, присту).
Всё-таки проблемы с маной решаются лунным сиянием 3/3, свирепостью 2/3. Если уж совсем туго, то иннер себе любимому.
Уважаемый совет деревьев, хотелось бы узнать как хилите на Химироне? Какие абилки более эффективны, чтоб и быстро поднять рейд и по мане сильно не слиться?
Потраили пару часов, так и не убили. Видимо, потому что пристов не было

Брал спек с щедростью природы 3/3 и символом на Регроус. Т.к. выше 25% хп до сбегания никто не бывает, то получается бесконечный хот на всем рейде. Который довольно неплохо помогал, на случай, если регроус не кританет. Но все равно по хпс был в полной заднице. Посмотрел ворлдофлогс по хилу друидов на этом боссе, там топ 1, насколько я понял, перед пуллом навесил 3хЛБ в форме дерева на 2-х танков и себя, а потом весь бой поддерживал их ХТ и Нуришем, разбавляя ВГ по рейду. Там как раз свободное окошко остается около 1,5 сек на него. Хочу в следующий раз попробовать также. Только нужно уговорить РЛ-а поставить меня сразу в точку сбегания, т.к. бегать при такой тактике хила совершенно нельзя.
Триньки
http://ru.wowhead.com/item=64645 - очень, очень вкусно, вкуснее Цунами, увы - археология. Смотря на нее, я серьезно задумываюсь прокачать Археологию.
http://ru.wowhead.com/item=62050 - Колода Цунами, дорого
http://ru.wowhead.com/item=59500 - ЧоГалл, ходят слухи, что у нее аптайм 33%, что делает ее даже лучше куклы, но это пока только слухи
http://ru.wowhead.com/item=58184 - за баджи, аптайм стандартный - 17%
Если брать негероические триньки с интой, то:
1)
археологическая конечно лучшая, но столько фармить...
2)
крафтовая 400 спирита
3)
с ЧоГалла ~385 спирита
4)
баджевая, 321 спирита. Казалось бы, хуже всех, НО: она имеет хорошо контролируемый юз, что позволяет включать триню когда шаман ставит манатайд. Да, при этом мы будем юзать триню в 1,5 раза реже (раз в 3 мин вместо раза в 2 мин), но учитывая, что под манатайдом получаем 350% спирита, то в среднем за бой получится ~700 спирита. Конечно, нужен микроменеджмент, но оно того стоит.