WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какая локация Драконьих островов понравилась вам больше всего?

Проголосовало пользователей: 59

Тема: Официальный обзор локаций Dragonflight  (Прочитано 7415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 53380
Официальный обзор локаций Dragonflight
« : 11 Ноября, 2022, 23:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики обновили свои старые заметки, которые рассказывают об основных локациях Драконьих островов – Берегах Пробуждения, Равнинах Он'ары, Лазурном Просторе, Тальдразусе, а также о вступительной зоне драктиров – Запретном Краю, добавив некоторые дополнительные скриншоты и примеры музыкальных тем. Подготовили перевод этих статей.:cut:

Их мы уже обозревали отдельно, и за дополнительными деталями можете обратиться к темам по ссылкам:
Dragonflight: Исследуйте нетронутые земли Берегов Пробуждения


Берега Пробуждения

Берега Пробуждения – это начало ваших приключений, где вы сделаете первые шаги по Драконьим островам. Помогите своим союзникам дать отпор врагам, новым и старым, которые стремятся завладеть этим древним местом стихийной силы.


Стаи драконов покинули свою родину, и Берега Пробуждения оставались бездействующими десять тысяч лет. Когда душа мира Азерота возродилась, устрашающая первобытная мощь берегов вновь оживает, пробуждая древних союзников драконов и их извечных врагов от долгого тысячелетнего сна.

Пусть новая музыкальная композиция локации «Lifepools Growth» Дэвида Аркенстона
унесет вас в ваши приключения на Берегах Пробуждения

Эта земля потрясена пробуждением стихийных энергий. Давным-давно стихии существовали в своей самой первичной, ничем не ограниченной форме, однако возрождение магии на Драконьих островах заставило эту энергию ожить.

Гейзеры и горячие источники здесь на каждом шагу, а мощные ручьи и реки вырезают гроты в разноцветных скалах и отложениях. Водные пути впадают в сердце земли и в Омуты Жизни красных драконов.


В то время как тысячелетия назад эта область была заполнена драконьей архитектурой, как и остальная часть Родовых Земель, большинство этих построек давно пришло в упадок и покрылось зарослями.


Вулканические районы полны раскаленной магмы и огня. Чем выше, тем суровее становится земля. В этих величественных горах, черные драконы построили Обсидиановую Цитадель, Нелтарий, чтобы Хранитель Земли мог защищать Родовые Земли. Давно заброшенная, эта внушительная крепость теперь захвачена джарадинами.


Приключения ждут в подземельях Берегов Пробуждения

Ищете вы добычу, новое испытание или хотите узнать побольше об этих древних землях, собирайтесь с духом – и своими союзниками – для предстоящих испытаний.

Рубиновые Омуты Жизни


В Рубиновых Омутах Жизни с древних времен выращивают яйца всех пяти родов, и потому они священны для драконов. Красным драконам, оберегающим все живое, доверили защищать Омуты и будущее драконьих родов. Но Рашагет вместе с воинами стихий собирается отнять у них это будущее, а затем наполнить священные воды своей собственной магической силой. Их надо остановить, чтобы у драконов был шанс на выживание.
  • Мелидрусса Истощенная Холодом – Мелидрусса Истощенная Холодом командует насыщателями воинов стихий в Рубиновых Омутах Жизни. Она убеждена, что защищает яйца драконов от влияния титанов и пытается очистить их от пагубной магии Порядка. Она не остановится ни перед чем, выполняя свое предназначение – вернуть будущим детенышам их естественный облик.
  • Кокия Пламенное Копыто – Когда армия воинов стихий начала окружать Омуты Жизни, Кокии вместе с ее слугами пламени поручили похитить драгоценные яйца у растерянных защитников, потопив их сопротивление в огне и хаосе.
  • Киракка и Эркхарт Кровь Бури – Киракка и Эркхарт парят над Рубиновыми Омутами Жизни, отдавая приказы воинам на земле и избавляясь от драконов, пытающихся им помешать. Если их не остановить, они сожгут Омуты дотла и очистят пепел всепоглощающей бурей стихий.
Нелтарий


Под Обсидиановой цитаделью лежит Нелтарий – сокровищница черных драконов и место, где они создали свои легендарные артефакты. Когда джарадины вышли из спячки, Нелтарий стал первой целью для их атаки. С удивлением обнаружив, что Нелтарий заброшен, джарадины завладели его секретами... а также заняли всю остальную Обсидиановую цитадель.
  • Чаргат Дробитель Чешуи – Этот опытный охотник на драконов получил свой титул века назад, став живой легендой. Он обучает охотников-куалаши и с нетерпением ждет начала нового похода, чтобы показать свое мастерство.
  • Главный кузнец Горек – Главный кузнец Горек – один из лучших мастеров среди джарадинов. В его цеху в казармах черных драконов всегда стоит невыносимый жар. Там Горек укрощает бушующую силу огромного горна, создавая смертельное оружие.
  • Магмобивень – Разграбив Нелтарий, джарадины узнали много секретов Нелтариона. Проведя неудачный эксперимент с новым зельем, они создали Магмобивня – чудовищного мамонта, который крушит все на своем пути.
  • Полководец Сарга – Полководец Сарга командует силами джарадинов-куалаши и ищет то, что может сделать сильнее ее клан и уничтожить ее врагов-драконов. В самом сердце Нелтария она, возможно, обнаружила то, что нужно джарадинам.
Обитатели Берегов Пробуждения

Магия стихий проявляется повсюду, – земля, воздух, вода и огонь принимают физическую форму. Появляются новые типы стихийных сущностей, а также живые существа, наделенные этой магией. Вот некоторые из них, с кем вы столкнетесь в своих путешествиях.





Увидимся на Драконьих островах![Источник]

Dragonflight: Сделайте шаг на величественные Равнины Он'ары


Равнины Он'ары

В своих дальнейших приключениях в Dragonflight на Драконьих островах вы ступите на Равнины Он'ары.


Названное в честь Дикого бога ветра, Он'ары, это изумрудно-зеленое поле плавно поднимается вверх от Берегов Пробуждения к с пологим холмам и стертыми ветром степями и реке. Этот край может похвастаться выдающимися и впечатляющими возвышенностями, которые становятся все более высокими, а также изобилием гейзеров, которые извергаются столбами кипящего пара.

Путешествуйте по Равнинам Он'ары под новую музыкальную тему Джеффа Лефковитца

Равнины Он'ары когда-то были домом для зеленых драконов, поэтому природа здесь процветает. Великолепная пышная зелень повсюду, а спокойные воды текут через Изумрудные сады, область, полную природных чудес, черпаемых из магии Изумрудного Сна.


Бесконечно открытые равнины изобилуют жизнью, а ландшафт усеян поющими камнями.


Приключения ждут в подземельях Равнин Он'ары

Ищете вы добычу, новое испытание или хотите узнать побольше об этих древних землях, собирайтесь с духом – и своими союзниками – для предстоящих испытаний.

Наступление клана Нокхуд


Когда нокхуды пленили древнего духа орла Он'ару, на равнинах началась гражданская война. Для остальных кланов Он'ара не просто дух: они почитают ее как богиню. Воины стихий призывают в бой элементалей, а некроманты порабощают души великих героев-кентавров. Осаждаемые врагами со всех сторон, другие кланы племени Маруук готовятся к битве. Хан Балакар, жестокий вождь клана Нокхуд, наблюдает за боем издалека и лишь отдает приказы. Штурм будет продолжаться, пока армия врага не будет побеждена. Вперед, на поле боя!
  • Гранит – На равнинах Он'ары каждый знает, что тень Гранита предвещает смерть и разрушения. Увидев, что кланы кентавров сражаются по всей великой равнине, он понял, что пришло время уничтожить своих древних врагов. Скоро он явится – но баллисты клана Шикаар уже готовы к бою.
  • Яростная буря – Буреманты Балакара вдохнули жизнь в яростные ветра, опустошающие равнину Он'ары. Яростная буря набирает силу, чтобы разорить не только равнину, но и все Драконьи острова. Если ее не остановить, воины стихий погрузят в хаос все вокруг.
  • Тиира и Маруук – Некроманты клана Уктел воскрешают легендарных кентавров. Духи первого матриарха Тииры и великого воителя Маруука уже восстали из могил. Быть может, когда их ярость утихнет, они снова обретут вечный покой.
  • Хан племени Балакар – Хан Балакар – могучий и безжалостный правитель клана Нокхуд. Велев своим буремантам пленить дух великого орла Он'ары, он хочет похитить силу матери ветров. Ненависть объединяет его клан в войне против "чужаков". Их наступление продолжается, и кто-то должен остановить тирана.
Обитатели и живность Равнин Он'ары

Обширные плато и плоские холмы являются домом для множащихся кланов кентавров, каждый из которых представляет собой уникальную культуру и владеет разными навыками. Кланы кентавров тесно связаны с землей, чтя свои традиции, а те, кто захочет помочь им, могут заслужить их доверие.


Этот край кишит жизнью. Высокая трава окружает водопои, привлекающие крупных диких животных, которые служат щедрой добычей для голодных протодраконов, парящих в небесах. Вот некоторые из существ, с кем вы столкнетесь в своих путешествиях.




Увидимся на Драконьих островах![Источник]

Dragonflight: Бросьте вызов морозам Лазурного Простора


Лазурный Простор

Отправляйтесь на Лазурный Простор, древнюю тронутую морозом землю, где вы поможете Калесгосу в его путешествии в Лазурные Архивы с миссией вернуть Лазурный камень клятв.


Когда вы впервые прибудете на Лазурный Простор, вас встретят снежные вершины, покрытые туманом леса и ледяная тундра. Лазурный Простор простирается от прибрежных деревень клыкарров через раскинувшуюся лесную тундру до нависающих пиков изо льда и снега. Величественные синие драконы когда-то бродили по этим землям, но с течением времени множество племен клыкарров, гноллов и фурболгов стали называть эти древние земли своим домом.

Пройдите по ледяной тундре Лазурного Простора с новой музыкальной
темой локации «Explore» от Дэвида Аркенстона

Приятный холод


Лазурный Простор – одна из самых обширных локаций, созданных к этому дню в World of Warcraft. Она предлагает самое большое визуальное разнообразие климатических зон, что игроки увидят на Островах Дракона.


Большая часть вдохновения этой зоны была почерпнута от одного из наших любимцев в Wrath of the Lich King, Седых Холмов, а также прибрежных туманов и секвой Калифорнийского залива. Тем не менее, на Лазурном Просторе можно найти больше, чем просто секвойи, – это вы узнаете, когда будете путешествовать по разнообразной дикой местности. Большая часть зоны заполнена разнообразными биомами, покрытыми снегом и льдом, гигантскими замерзшими водопадами, ледяными реками и окутанными туманом лесами, которые манят нетерпеливых героев, жаждущих приключений.

Приключения ждут в подземельях Лазурного Простора

Ищете вы добычу, новое испытание или хотите узнать побольше об этих древних землях, собирайтесь с духом – и своими союзниками – для предстоящих испытаний.

Лощина Бурошкуров


Лощина Бурошкуров – самое крупное поселение гноллов на Драконьих островах, где таятся неописуемые ужасы. Гниль сочится из лощины, поражая племена гноллов по всему Лазурному Простору и грозя уничтожить все живое. В глубине лощины предводительница Бурошкуров радостно делится нечестивыми знаниями со своими иссохшими родичами.
  • Боевой отряд Когтерезки – Рира Когтерезка и ее боевые товарищи Рви-зуб и Лови-тотем создали самую грозную банду Бурошкуров. Их тактика привела к тому, что клыкарры никогда не путешествуют поодиночке, а их сила – причина того, что Око Гнева поставила их охранять вход в пещеру.
  • Пузострелка – Этот зоркий гнолл – опытная охотница и мастер капканов. Убедившись в ее мастерстве и смекалке, Гниломаг поручила Пузострелке обучать других охотников... и убивать чужаков, посягающих на владения Бурошкуров.
  • Древорот – Когда-то величественный древень, теперь пораженный разложением. Гноллы прозвали его Древорот. Гниль проникла в его ветви и помутила разум несчастного создания, и теперь он может только искать пропитание и распространять гниль.
  • Гниломаг Око Гнева – Стремясь к власти, Око Гнева открыла магию гнили и объявила себя верховным гниломагом. Теперь практикует свою темную магию, заражая гнилью своих Бурошкуров, соседние племена клыкарров и весь Лазурный Простор.
Лазурное Хранилище


Давным-давно Малигос создал Лазурное хранилище для Синдрагосы, чтобы хранить и изучать найденные им магические артефакты. Запертое и заброшенное тысячи лет назад, хранилище обветшало и стало уязвимым для атак снаружи... и изнутри.
  • Леймор – Леймор вырос из маленького семечка, которое Малигос нашел в источнике силовой энергии. Семечко дало росток в саду Синдрагосы, и за тысячелетия Леймор разросся и стал огромным. Если оставить все как есть, этот великан захватит все Лазурное хранилище.
  • Лазурный Клинок – Лазурный Клинок – защитница хранилища, оставшаяся внутри, когда свод запечатали. Когда синие драконы не вернулись, горькое одиночество свело ее с ума. Продлевая свою жизнь с помощью магии, которую она поклялась защищать, Лазурный Клинок объявила себя хозяйкой брошенного наследия синих драконов.
  • Телаш Серокрылый – Телаш Серокрылый ненавидит синих драконов и намерен во что бы то ни стало узнать, какие секреты Синдрагоса спрятала в Чародейском хранилище. Объединив силы с Расколотым Пламенем, он надеется узнать о происхождении драконов... И найти доказательства вины синих драконов.
  • Мраскул – Тысячи лет назад Мраскул был облучен опасной чародейской энергией и покрылся странными кристаллическими наростами. Его доставили в Лазурное хранилище, чтобы придумать, как его исцелить. Когда Хранилище запечатали, Мраскул остался в стазисе... Но недавно он пробудился.
Обитатели Лазурного Простора

По мере продвижения в своих приключениях вы столкнетесь со многими жителями этого заснеженного биома, для которых ледяные вершины, леса и берега стали своим домом. Вот некоторые из них, что встретятся вам в своем путешествии.

Клыкарры


Как и их родственники из Нордскола, клыкарры с Драконьих островов занимаются рыбной ловлей и торговлей, и обитая в этих землях с тех времен, когда синие драконы бродили по Лазурному Простору. Их племена можно найти повсюду, и они рады помочь Калесгосу.

Синие драконы


Драконьи острова возродились, но множество синих драконов по-прежнему разбросано по Азероту. Калесгосу понадобится вся помощь, которую он может получить, чтобы объединить их, – появится неожиданный источник, который предложит эту помощь.

Гноллы


Дикий клан гноллов-шаманов обуздал силу Разложения, омрачив свой заболоченный дом мерзкими скоплениями шипов и корней. Это сила, с которой нужно считаться.

Фурболги


Лесные фурболги пытаются разобраться с конфликтами, которые разделили их кланы. Многих заманили обещанием, что они смогут подчинять стихии своей воле.





Увидимся на Драконьих островах![Источник]

Dragonflight: Летите к древнему престолу силы, Тальдразусу


Тальдразус

Талдрасус, чудесная горная локация Драконьих островов, является колыбелью цивилизации драконов. От грозных сооружений до сложных водных путей – влияние титанов и драконов можно отыскать во всех его разнообразных биомах.


Чувство истории в этом регионе осязаемо и кажется живым, будто бы имея искру возможностей.

Пусть новая музыкальная тема Джейка Лефковитца проведет вас по Тальдразусу,
древней колыбели цивилизации драконов.

Тайны прошлого ждут

Бронзовые драконы использовали Временной перекресток как место силы. Его обширные библиотеки знаний содержат секреты путей времени, а также Бронзовый камень клятв, который символизирует их призвание защищать все время.


В то время как выкованные титанами пространства имеют характерную архитектуру, основанные драконами места отражают наиболее культурные аспекты драконьего общества. Драконы построили огромные сооружения, самым великолепным из которых был Вальдраккен. С вершины этого великого города аспекты принимали законы и руководили защитой Азерота.


Также в сердце Тальдразуса находится Тирхольд, где располагаются Чертоги Насыщения. Таинственное место, которое было заперто на протяжении тысячелетий, хранит оставленные Тиром секреты.


Приключения ждут в подземельях Тальдразуса

Ищете вы добычу, новое испытание или хотите узнать побольше об этих древних землях, собирайтесь с духом – и своими союзниками – для предстоящих испытаний.

Чертоги Насыщения


Глубоко под Тирхолдом расположены Чертоги Насыщения. Их построили над древним родником, чьи воды хранитель Тир направил в Омуты Жизни красных драконов. Когда Драконьи острова пробудились, в Чертоги вторглись воины стихий. Или они пытаются уничтожить творение Тира... или раскрыть секреты, которые он в нем спрятал.
  • Страж Иридий – Страж Иридий был создан Тиром для защиты Чертогов Насыщения от чужаков и безупречно исполнял свои обязанности... пока не напали воины стихий. Вторжение застигло его врасплох, и он не устоял перед натиском. Он не потерпит неудачу во второй раз.
  • Голиаф-проглот – В глубине пещер Чертогов Насыщения скрывается голиаф-проглот, отец многих поколений рогоплавов. Вместе со своей стаей он кормится родниковой водой прямо из источника. Мучаясь неутолимым голодом, он готов пожрать любого, кто забредет в его подземное логово. –
  • Каджин Непреклонная – Каджин Непреклонная пылает ненавистью к хранителю Тиру, испортившему древний родник под Тирхолдом. Воды, прежде полные вечной сущности Азерота, теперь осквернены магией Порядка. Каджин стремится освободить мир от заражения титанами... любой ценой.
  • Изначальное цунами – Насыщательница Сария желает возродить мир таким, каким он был до прихода титанов: царством стихий и необузданной мощи. Пустив в ход всю свою силу воли и хитроумие, она призвала изначальное цунами – могучего элементаля, способного снести с лица земли сооружение хранителя Тира и вернуть роднику первозданную чистоту.
Академия Алгет'ар


Давным-давно любой дракон мог обучиться в академии Алгет'ар высшим наукам. Пробудившись от долгого сна, как и другие места на островах, она вновь открыла двери под руководством директора Дорагосы. Но с одним важным улучшением: теперь академия принимает учеников любого происхождения, а не только драконов. Она также ищет добровольцев, которые вернут этому храму знаний былую популярность. В любом случае, в академии всегда учишься чему-то новому на каждом шагу.
  • Вексам – Профессор Макдорму дольше других преподает в академии. Силы бронзового дракона позволяют ему показывать студентам исторические события воочию. Его занятия очень познавательные и увлекательные, но порой они выходят из-под контроля. Больше всего профессор любит рассказывать о Вексаме, но терпеть не может исторические неточности. Если кто-то из учеников портит рассказ, профессор строго его наказывает.
  • Заросшее древо – Профессора академии Мистаркия и Ихистраз немного перестарались, убираясь в ботанических лабораториях. Из их ошибки выросла серьезная проблема – огромное заросшее древо, грозящее уничтожить все их труды.
  • Кроут – Арена для Лиш-Ллрат – или Когтеброса – превратилась в жилье для птиц. Кроут поселилась прямо посреди арены и не собирается покидать насиженное место. Надо растормошить ее игрой в мяч... и заставить отсюда убраться.
  • Эхо Дорагосы – Заботясь об академии Алгет'ар, директор Дорагоса продумала все до последней мелочи. Она даже создала хитроумный симулякр, выполнявший ее ежедневные обязанности, пока острова были покинуты. Теперь академия снова открыла свои двери, и симулякр наверняка поможет директору присматривать за новыми учениками. Ведь он так хорошо справлялся в ее отсутствие. Единственные чары, которые выдержали испытание временем. До сих пор работают как часы и без сбоев... верно?
Обитатели Тальдразуса


Страж чешуи Вальдраккена


Ворквин


Огромный богомол


Изначальный жук

Увидимся на Драконьих островах![Источник]

Dragonflight: Пробудитесь в Запретном Краю


Запретный Край

Пробудитесь в образе драктира-пробудителя на Запретном Краю и погрузитесь в тайны прошлого, пока враги и возможные союзники, новые и старые, стекаются к этому месту древней силы.


Запретный Край, когда-то являвшийся тайной тренировочной площадкой для черных драконов, превратился в разбитый и пустынный ландшафт, целиком оставшись во власти времени. Те немногие драконы, которые помнят остров, знают, что посещать его запрещено, ведь в этом месте низверглось что-то ужасное. Те, кто отважился добраться до его берегов, не нашли ничего интересного в похожей на котел воронке кроме разрушенного ландшафта и захваченных природой руин, наполовину погребенных под магмой.

Новая музыкальная тема Запретного Края от Гленна Стаффорда поможет вам раскрыть древние тайны

Больше не забыт

Нелтарион, Хранитель Земли, превратил эти земли в тайную тренировочную площадку для лучших воинов, драктиров. Но после ужасной битвы остров долгое время оставался безжизненным и заброшенным.


Пора пробуждаться

Глубоко под поверхностью обширные подземные залы содержат легионы драктиров, покоящихся в магическом стазисе тысячи лет. По мере того, как древняя магическая волна прокатывается по Запретному Краю, драктиры пробуждаются от своего долгого сна.


В этом месте древней силы драктиры-пробудители начнут путешествие, которое проведет их все глубже в тайны своего прошлого.



Обитатели Запретного Края

На протяжении веков Запретный Предел был захвачен природой и дикими животными, для которых эти земли стали своим домом. Вот некоторые из них, с кем вы встретитесь в своем путешествии.




Увидимся на Драконьих островах![Источник]
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2022, 14:11:20 by Wishko »

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #1 : 11 Ноября, 2022, 23:53:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну вроде симпотично

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5410
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #2 : 12 Ноября, 2022, 00:05:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Lurcis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1325
  • За Клоунаду!
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #3 : 12 Ноября, 2022, 00:26:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Очень нравится лёгкая дымка от расстояния и высоты.
Вид с платформы Рубиновых Прудов.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2022, 00:27:48 by Lurcis »

Enerylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 714
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #4 : 12 Ноября, 2022, 00:33:43 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
После Тёмных Земель все локации выглядят красиво, правдоподобно и... и по-WarCraft-ски.

И что ещё немаловажным приятным элементом - отсутствие всратых швов между локациями, как в Shadowlands. Между четырьмя локациями - Орибос, с которым связывает "напичканная эффектами кишка". Простите, но в этом было столько же смысла, сколько в переименовании МакКри.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2022, 00:35:34 by Enerylan »

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #5 : 12 Ноября, 2022, 03:47:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
выйдет вот тогда посмотрим

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6158
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2022, 04:44:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда душа мира Азерота возродилась[Источник]

Что???

Титанка Азерот всё-таки была мертва некое время? Таки это была не шутка на старом-престаром близзконе?

большинство этих построек давно пришло в упадок и покрылось зарослями[Источник]

Как же всё-таки в вов не хватает зоны, где всё починено и отстроено! Хорошо, что в вов это делают очень быстро, не прошло и десяти тысяч лет, как мост на Красногорье починили. А вместо ремонта дамбы, например, дворфы все силы бросили на постройку некрополя в Штормграде, ведь в игре так не хватает памятников Вариану Рину, и он навсегда останется с нами на загрузочных экранах Восточных Королевств. Да тот же Ренатал вместо того, чтобы всех этих грязекопов направить на ремонт своей зоны, ставшей руинами, занимается устройством пиров...
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2022, 04:52:45 by Unplayed »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6158
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #7 : 12 Ноября, 2022, 04:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Равнинах Онары слева два крупных острова, которых показывает на карте всех островов, а в зоне не показывает, и странный остров на 15, 85 -- это что за места такие?

И никаких "Фаралонов" и прочих отменённых зон на этот раз не было?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #8 : 12 Ноября, 2022, 04:56:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
  Кстати, увидел дождь в одной из зон, и хочу заметить - последние года два-три, за дождь отвечал параметр "плотности частиц", который также отвечал за обильность свистоперделок от заклинаний и игровых объектов по-типу каких-нибудь магических врат, шпилей и т.п. "Плотность частиц" ОЧЕНЬ жрала ресурс производительности, и получалось так, что выбор даже средней настройки (на которой, на лично моём железе, пропадали фризы) полностью убирал визуальный эффект дождя. Было оч не приятно его слышать, но не видеть. Типа крутые тучи есть, гром есть, шелест мокрых листьев есть, а дождя нет) Причём даже в зонах самых старых аддонов. И при этом в параллельных версиях WoW-классики, дождь последние несколько лет был нормальный.
  В препатче же это изменилось, и боже наконец-то теперь везде виден дождь. Я пока не понял, что за параметр отвечает за его видимость, и возможно ли вообще его скрутить, как раньше.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2022, 04:59:33 by RelMayer91 »

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2022, 06:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там где МОРЖИ!! поскорей бы поиграть уже, поглазеть. в бан бы не улететь до начала дф

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 53380
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2022, 11:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Равнинах Онары слева два крупных острова, которых показывает на карте всех островов, а в зоне не показывает, и странный остров на 15, 85 -- это что за места такие?

И никаких "Фаралонов" и прочих отменённых зон на этот раз не было?

Там будет что-то (возможно спойлеры).

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #11 : 12 Ноября, 2022, 12:23:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  Кстати, увидел дождь в одной из зон, и хочу заметить - последние года два-три, за дождь отвечал параметр "плотности частиц", который также отвечал за обильность свистоперделок от заклинаний и игровых объектов по-типу каких-нибудь магических врат, шпилей и т.п. "Плотность частиц" ОЧЕНЬ жрала ресурс производительности, и получалось так, что выбор даже средней настройки (на которой, на лично моём железе, пропадали фризы) полностью убирал визуальный эффект дождя. Было оч не приятно его слышать, но не видеть. Типа крутые тучи есть, гром есть, шелест мокрых листьев есть, а дождя нет) Причём даже в зонах самых старых аддонов. И при этом в параллельных версиях WoW-классики, дождь последние несколько лет был нормальный.
  В препатче же это изменилось, и боже наконец-то теперь везде виден дождь. Я пока не понял, что за параметр отвечает за его видимость, и возможно ли вообще его скрутить, как раньше.
видимо современным разрабам чтобы догнать старых нужно задействовать железо в 10 раз более мощное для тех же самых эффектов.

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #12 : 12 Ноября, 2022, 12:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивые локации,наконец то возвращение из несуразных обрыгаловок шл

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #13 : 13 Ноября, 2022, 16:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После ублюдских локаций ШЛ, выглядит оч хорошо.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Официальный обзор локаций Dragonflight
« Ответ #14 : 13 Ноября, 2022, 21:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После ублюдских локаций ШЛ, выглядит оч хорошо.
Не соглашусь. Уж что что, а художественная часть у игры за всю историю существования никогда нареканий не вызывала. Были проблемы с ландшафтным решением, это да. Назжатар до сих пор в кошмарах снится, но в целом нарисован мир игры во всех аддонах, с моей точки зрения - идеально.

 

закрыть