WORLD OF WARCRAFT

Тема: Визуальный обзор локации Драконьих Островов – Тальдразуса  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923



Тальдразус станет последней зоной, которую исследуют герои во время своих приключений на Драконьих Островах. Эта локация расположена на востоке новых земель, и здесь располагается древний дом бронзовых драконов, которым и будет посвящен местный сюжет, а также местная столица – город Валдраккен, крепость Тира – Тирхольд и рейд Хранилище Воплощений. На четвертом этапе альфа-тестирования Dragonflight эта зона стала доступна для тестирования и теперь мы можем на него взглянуть.:cut:

Обзорный ролик от разработчиков


Карта локации


« Последнее редактирование: 06 Августа, 2022, 16:39:21 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сурамар в Волдуне покрытый деревьями из Майнкрафта?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У паладинов будет что-нибудь эдакое? Всё таки, 2 артефакта от этого хлопчика.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я раньше тут вопил: что дополнение по определению будет шлак, из за того, что ничего нового нет, полеты драконов я не считаю за новинку.  Это мнение было основано на том, что по нескольким классам народ писал что таланты ничего толком не меняют и не дают. но потом  я понял, что дополнение может выйти приемлемое  при следующем условии : у всех классов хорошее новое дерево талантов, которое позволяет некоторую вариативность и  некоторое  изменение механики относительно шадовлендс.  У тех же варов пока это выглядит именно так.  В этом случае можно реально как в старые времена просто клепать инсты, рейды с интересным лутом и интересными бонусами для комплектов ( а не бонус аля +10 процентов к абилке) и дополнение зайдет. 

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, локации красивые, но не впечатляют как раньше. В них нету изюминки, нет души, нету креатива.

 

закрыть