WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система наверстывания упущенного для развития соратников ковенантских приключений  (Прочитано 24009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296



Дополнение Shadowlands продолжает открывать свои доселе неизвестные грани: пусть оно довольно долго находилось в тестировании, некоторые его аспекты не были доступны игрокам, так что те не смогли выяснить о них заранее. В основном эти открытия сейчас касаются систем, что позволяют наверстывать упущенное. Стало известно, что одна из таких систем действует и для соратников ковенантских приключений.:cut:

Точных подробностей о ней пока нет, однако известно, что если вы сменили ковенант и теперь вам вновь требуется повышать уровень своих соратников или только недавно присоединились к игре, поэтому отстаете от остальных, то будете получать Гримуары знаний. Эта книга появляется в наградах некоторых ковенантских миссий, в том числе касающихся кампании, и может попасться в случайной добыче с существ открытого мира в Темных Землях. При использовании гримуар повышает опыт выбранного соратника на некоторое значение, позволяя поскорее развить его до актуального уровня.

Есть несколько версий книги с разным количеством опыта, и не совсем понятно, по какому принципу они достаются игрокам: возможно, совершенно случайно, а может в зависимости от степени отставания персонажа.
  • Гримуар знаний – Использование: Откройте страницу соратников и используйте этот предмет, чтобы увеличить опыт защитника на 2000 ед.
  • Гримуар знаний – Использование: Откройте страницу соратников и используйте этот предмет, чтобы увеличить опыт защитника на 2400 ед.
  • Гримуар знаний – Использование: Откройте страницу соратников и используйте этот предмет, чтобы увеличить опыт защитника на 3600 ед.
  • Гримуар знаний – Использование: Откройте страницу соратников и используйте этот предмет, чтобы увеличить опыт защитника на 4000 ед.
  • Гримуар знаний – Использование: Откройте страницу соратников и используйте этот предмет, чтобы увеличить опыт защитника на 5000 ед.
  • Гримуар знаний – Использование: Откройте страницу соратников и используйте этот предмет, чтобы увеличить опыт защитника на 6000 ед.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
А для тех соратников которых постепенно открываются по уровню известности и в Торгасте система будет работать? 

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Как по мне что в БФА, что в ШЛ стол этот шлак, уже убрали бы из игры и не тратили время и силы на этот шлак)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как по мне что в БФА, что в ШЛ стол этот шлак, уже убрали бы из игры и не тратили время и силы на этот шлак)
если ты не пользуешься им - то все остальные тоже не пользуются?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1802
Как по мне что в БФА, что в ШЛ стол этот шлак, уже убрали бы из игры и не тратили время и силы на этот шлак)
если ты не пользуешься им - то все остальные тоже не пользуются?
Ну давай, расскажи о той значимой функции, которую он выполнял хотя бы в БФА.
30 голды? 100 АП? 3 монетки для петов?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Как по мне что в БФА, что в ШЛ стол этот шлак, уже убрали бы из игры и не тратили время и силы на этот шлак)
если ты не пользуешься им - то все остальные тоже не пользуются?
Ну давай, расскажи о той значимой функции, которую он выполнял хотя бы в БФА.
30 голды? 100 АП? 3 монетки для петов?
Монетки для петов и репутация, голд стабильно приносили, я так себя расходниками обеспечивал спокойно.

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
В курсе кто, если сменить фракцию, что в прогрессе в SL поменяется? =/

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Как по мне что в БФА, что в ШЛ стол этот шлак, уже убрали бы из игры и не тратили время и силы на этот шлак)
если ты не пользуешься им - то все остальные тоже не пользуются?
Ну давай, расскажи о той значимой функции, которую он выполнял хотя бы в БФА.
30 голды? 100 АП? 3 монетки для петов?
Я там камни на 18 статов фармлю ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Сначала вроде качал этот стол но потом забил, т.к. пустая трата анимы, которую лучше тратить на апгрейд шмоток. Изначальная идея была наиболее интересной, т.к. заключалась в альтернативной возможности для казуальных игроков, играющих мало, развивать своего персонажа. Но потом все это дело пошло не в то русло и теперь это какой то бред в стиле гринди ресурсы, пока ты онлайн, чтобы иметь возможность играть в вов с мобилки оффлайн, но при этом в этом нет никакого смысла, т.к. награды фуфло и проще нагриндить их прямо в игре.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
пока эти гримуары попадаются только в миссиях с каской, после которых повышается уровень всех остальных миссий. особо не подобываешь.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Как по мне что в БФА, что в ШЛ стол этот шлак, уже убрали бы из игры и не тратили время и силы на этот шлак)
если ты не пользуешься им - то все остальные тоже не пользуются?
Ну давай, расскажи о той значимой функции, которую он выполнял хотя бы в БФА.
30 голды? 100 АП? 3 монетки для петов?

Как раз он не должен что то значить. Стол не требует скил, рт, Рио и тд

Если хотите убрать, предложите альтернативу. Иначе я могу это про пвп сказать например, тоже особой функции не несёт, да и игра сама тоже

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Сначала вроде качал этот стол но потом забил, т.к. пустая трата анимы, которую лучше тратить на апгрейд шмоток. Изначальная идея была наиболее интересной, т.к. заключалась в альтернативной возможности для казуальных игроков, играющих мало, развивать своего персонажа. Но потом все это дело пошло не в то русло и теперь это какой то бред в стиле гринди ресурсы, пока ты онлайн, чтобы иметь возможность играть в вов с мобилки оффлайн, но при этом в этом нет никакого смысла, т.к. награды фуфло и проще нагриндить их прямо в игре.

Голд в день 1-2к
Обереги для петов, продаём петов за голд
Репа, парагон, голд

Пассивный доход голды

Вы странные ребята, только крайности видете, либо убрать либо нужен задротский фарм в игре

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Если ты не попадаеш в топ 10 мира, зачем тогда вообще играеш на нубо уровне?
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Noxis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Цитировать
Пассивный доход голды

Здорово выглядит, да? Отправил соратников и у тебя пассивная голда. Просто сказка.

Вот только, что в Легион, что в BfA и SL, отправляешь ты своих солдатиков не просто так - ты за это платишь. А чем платишь? По сути своим временем. По-настоящему пассивным доход с гарнизона был только в Дреноре - там ресурсы генерировались самостоятельно с течением времени в любом случае. А сейчас это просто система отложенных наград, направленная на то, чтобы задержать тебя в игре. Что ты с нее полутаешь?

> Голд в день 1-2к

Почему не добавить этот голд в лут? Мы же все равно делаем локалки на аниму. Почему не дать выбор? Хочешь - получаешь аниму, прокачиваешь ковенант, не хочешь - вот тебе денюжка.

> Обереги для петов, продаём петов за голд

Новый данж для петов? Добавить самих петов в дроп данжей? Изменения в их системе? Нет. Вот это ленивое воплощение "фарма". Размазать эти 50 оберегов суточных по тренерам петов и что поменяется? Фармить их станет проще, лол.

> Репа, парагон, голд

Добавьте это в лут, лут, лут. Зачем нужна репа, кроче парагонов, которые те еще паровозы? "Ну как бы блин вот у этой фракции есть награды да, но вы их не получите. Ну может быть если вам повезет. Оставайтесь в игре и там посмотрим."

> Как раз он не должен что то значить. Стол не требует скил, рт, Рио и тд

В дреноре это опять же было правдой - не требуя нифига можно было полутать, что-то действительно интересное. Но сейчас, там из интересного только маунты с кампании. Что мешало получить их за выполнение например Хранителя Мудрости в зонах?

> Если хотите убрать, предложите альтернативу. Иначе я могу это про пвп сказать например, тоже особой функции не несёт, да и игра сама тоже

Ого, такую не в пень долбиться сложную систему, конечно надо постараться, чтобы придумать чем заменить. Например, если ее убрать, то появится время кофе сходить выпить. ПвП воплощает основную функцию в игре - веселье. Если убрать ПвП, то занятий в ней станет меньше на 50%. Если убрать стол и просто отдать его награды в мировую активность, те же локалки, то не изменится ничего.

Эта система не нужна. Она либо интересная, но дико вредит экономике, либо то, что есть сейчас. Есть куча поинтереснее дел, чем расставлять болванчиков своих. Если у кого-то есть проблемы с их поиском, то это действительно проблемы, так как этот стол явно не то, чем игра покупает игрока.

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Здорово выглядит, да? Отправил соратников и у тебя пассивная голда. Просто сказка.

Вот только, что в Легион, что в BfA и SL, отправляешь ты своих солдатиков не просто так - ты за это платишь. А чем платишь? По сути своим временем. По-настоящему пассивным доход с гарнизона был только в Дреноре - там ресурсы генерировались самостоятельно с течением времени в любом случае. А сейчас это просто система отложенных наград, направленная на то, чтобы задержать тебя в игре. Что ты с нее полутаешь?

Каким еще временем, соратников со стола можно послать с мобилки, прошу прощения за подробности, хоть из туалета. Послать и забыть часов на 4-8. По аниме стол уже давно на самоокупаемости. Даже у меня при неполностью докачанном столе миссии приносят 60 анимы при стоимости 10, на максимальной раскачке полагаю будет дольше.

 

закрыть