WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драматичные изменения на официальных форумах  (Прочитано 48022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои инициалы не уникальны, да и на форумах тех редко что пишу.

Но вообще прикольно получается. А потом еще вместо ника будут реальные инициалы в игре подставляться.

"Смертокрыл был покорён рейдом во главе с тауреном Иваном Переделкиным"

Такое они не напишут, в силу ряда причин. Есть такая составляющая как игровая вселенная, в которой вы сначала таурен, так какой нить Ниразул, а потом только Иван Переделкин и не в игре, в Батл нете.

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Дк-найтэльф убивший Локхенаха которого я пытался затамить твой ник у меня записан в самом черном списке, скоро я узнаю кто ты и спалю тебе хату.

Если этот ДК собственноручно не запостит ссылку на свою армори, то никак ты не узнаешь кто этот ДК.

Я умею ждать.... рано или поздно он совершит ошибку и запостит чегонибудь...

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите мне не понимающему, что изменится в вашей жизни если ваш согильдиец, френд или на форуме узнает ваше Имя и Фамилию? или ваше анонимное эго негодует? ваше ФИО НЕ является персональными данными, без указания места проживания возраста, места работы и т.д. и т.п.

к примеру обращение Уважаемый Вася Пупкин лучше чем Уважаемый Пыщдрауапащ из гильдии Хапоротко?

или боитесь что люди с которыми вы играете, каждый день общаетесь в ги чате, ходите в рейды/инсты, обращались к вам по нику, а не по имени?

таки путаешь термины "уникальные" и "персональные".
что изменится в жизни согильдийца, френда или читателя форума, если он будет знать или не будет знать мое имя и фамилию?
тем более, что те, кому надо обращаться ко мне по имени знают мое имя.. а кому не надо - зачем им лишние сведения?

и уж почему останавливаются на фамилии и имени? почему бы не выводить дату рождения (чтобы друзья могли тебя поздравить и на форуме можно понять возраст человека), город прописки (дабы не писать "добрый вечер" человеку, у которого утро)? неужели эти данные страшнее фамилии с именем?

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты наивно предполагаешь, что у близовских модераторов нет возможности посмотреть с какой учетки пишется сообщение и кто у товарища форумные альты? на оффоруме не пишу и уж бан тем более не получал, но чую я, что банится не конкретный чар 1лвла, а весь акк
Нет. Я говорю о том, что два-три человека, используя разных персонажей, могут запросто устроить нефиговый балаган на форуме и спровоцировать остальных посетителей к чему-то, поскольку как раз никто, кроме модераторов не видит, что сообщения приходят с одной учетки. Теперь будут видеть.
Die! Thanks.

Скермиш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Европейцы уже сбацали петицию против изменений.
http://www.petitiononline.com/realidno/petition.html
Кто желает - подпишите.

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите мне не понимающему, что изменится в вашей жизни если ваш согильдиец, френд или на форуме узнает ваше Имя и Фамилию? или ваше анонимное эго негодует? ваше ФИО НЕ является персональными данными, без указания места проживания возраста, места работы и т.д. и т.п.

к примеру обращение Уважаемый Вася Пупкин лучше чем Уважаемый Пыщдрауапащ из гильдии Хапоротко?

или боитесь что люди с которыми вы играете, каждый день общаетесь в ги чате, ходите в рейды/инсты, обращались к вам по нику, а не по имени?

таки путаешь термины "уникальные" и "персональные".
что изменится в жизни согильдийца, френда или читателя форума, если он будет знать или не будет знать мое имя и фамилию?
тем более, что те, кому надо обращаться ко мне по имени знают мое имя.. а кому не надо - зачем им лишние сведения?

и уж почему останавливаются на фамилии и имени? почему бы не выводить дату рождения (чтобы друзья могли тебя поздравить и на форуме можно понять возраст человека), город прописки (дабы не писать "добрый вечер" человеку, у которого утро)? неужели эти данные страшнее фамилии с именем?
в автобусе твой друг тебя назовет по имени, зачем остальным пассажирам лишние сведения?

art8316

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемийас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки путаешь термины "уникальные" и "персональные".
что изменится в жизни согильдийца, френда или читателя форума, если он будет знать или не будет знать мое имя и фамилию?
тем более, что те, кому надо обращаться ко мне по имени знают мое имя.. а кому не надо - зачем им лишние сведения?

и уж почему останавливаются на фамилии и имени? почему бы не выводить дату рождения (чтобы друзья могли тебя поздравить и на форуме можно понять возраст человека), город прописки (дабы не писать "добрый вечер" человеку, у которого утро)? неужели эти данные страшнее фамилии с именем?
И всетаки я никак не понимаю всех этих криков. ЧЕМ так ужасно знание вашего имени и фамилии? От этого судный день настанет чтоли.... Чтож вы не кричите когда на прилавках магазинов появляются базы данных адресов, телефонов, кредитов, паспортов...... чтож вы не жалуетесь что при устройстве на работу, в вуз, вы заполняете подробнейшие анкеты. Я уж молчу о госучереждениях, где без 120 бумажек описывающих всю вашу жизнь, и жизнь ваших родный и зайти ни в какой кабинет нельзя. ГДЕЖЕ ВАШИ КРИКИ О НАРУШЕНИИ ВАШИХ ПРАВ.  А тут... всего навсего Имя и Фамилия и ВСЕ.

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно как скакнули поиски в гугле, когда в лужу сел Micah Whipple a.k.a. Bashiok - блупостер
статья тут
http://www.coffeedrunk.com/2010/07/07/micah-whipple-aka-bashiok-soars-in-google-popularity/

можно добавить в новости, под заголовком "идиот".
могу представить сколько школоты приехало посмотреть на его дом, и по приколу позвонить...

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Европейцы уже сбацали петицию против изменений.
http://www.petitiononline.com/realidno/petition.html
Кто желает - подпишите.

84 подписи. Слабовато что-то.
Die! Thanks.

beerinside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • ВОЙНОфан!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бессонов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО. Игра должна оставаться игрой. Реальное имя на форуме это не самое страшное. Но дело в том, что Близы как уже неоднократно замечали предыдущие ораторы, могут заставить нас прикрепить и реальное имя к персонажам. А как же ганкать. Или как например быть с бытовым расизмом когда Иван Иванов не взял в рейд Нурсали Херпоймешькакого в связи с его именем? Или предположим что есть достаточно известный человек с известной фамилией и редким именем. Который хочет просто быть "защитником ледяных пустошей" вот прет его от этого и он совершенно не желает чтобы об Этом знал кто либо.э

Я был в подписании петиции 102.

Charg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно как скакнули поиски в гугле, когда в лужу сел Micah Whipple a.k.a. Bashiok - блупостер
статья тут
http://www.coffeedrunk.com/2010/07/07/micah-whipple-aka-bashiok-soars-in-google-popularity/

можно добавить в новости, под заголовком "идиот".
могу представить сколько школоты приехало посмотреть на его дом, и по приколу позвонить...

беглым взглядом просмотрел все по ссылке и чтото так и не въехал в чем суть? в том что в топе поисков в гугле он на 59 месте?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 16:29:04 by Charg »

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Дк-найтэльф убивший Локхенаха которого я пытался затамить твой ник у меня записан в самом черном списке, скоро я узнаю кто ты и спалю тебе хату.

Если этот ДК собственноручно не запостит ссылку на свою армори, то никак ты не узнаешь кто этот ДК.

Я умею ждать.... рано или поздно он совершит ошибку и запостит чегонибудь...

Ух ё! Будет просматривать миллионы сообщений в день, открывать каждую ссылку, в надежде, что это будет армори этого дк? :o
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому эти официальные форумы нужны? Подкалывать администрацию на тему резервации уже поднадоело наверное, а какой-то сколь-нибудь полезной информации там нет. Все равно системы предупреждений и банов в классовых разделах как на элитистах там не сделают никогда.
Лишь бы в будущем это не вылилось в создание соц сети ммо наркоманов.

ilyusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЭЭЭЭ теперь что вместо ников будут имена игроков? аватарки те же останутся??
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 17:25:07 by ilyusha »

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти

 

закрыть