WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драматичные изменения на официальных форумах  (Прочитано 48255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yacuja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заступ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего вы не понимаете! Это и есть настоящая слава! Люди должны знать своих героев, по имени, отчеству и фамилии)))

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторю имя и фамилия это скудные сведения о вас, не имея информации о вашем городе и годе рождения - это тоже самое что иголка в стоге сена, что за бред люди несут я не понимаю.
если вы такой умный, то почему зарегистированы тут под ником, а не под реальными фамилией и именем? благо форум это допускает

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теория заговора:

Близзы пошли на эту меру для того, чтобы им разрешили и дальше продавать свои игры в Китае.  8)
Кстати да... Интересная мысль... В Китае то анонимность теперь запрещена законом)))

В этом вся "СОЛЬ"................можно заканчивать флудить 8)

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Дк-найтэльф убивший Локхенаха которого я пытался затамить твой ник у меня записан в самом черном списке, скоро я узнаю кто ты и спалю тебе хату.

Если этот ДК собственноручно не запостит ссылку на свою армори, то никак ты не узнаешь кто этот ДК.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Charg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
троллям в радость
Цитировать
Update - Added a clarification, your real name will not show up on old forum posts. It will only be displayed on the new forum system.
взято с ммо-чемпион

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
троллям в радость
Цитировать
Update - Added a clarification, your real name will not show up on old forum posts. It will only be displayed on the new forum system.
взято с ммо-чемпион

Смотри третий пост в этой теме.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторю имя и фамилия это скудные сведения о вас, не имея информации о вашем городе и годе рождения - это тоже самое что иголка в стоге сена, что за бред люди несут я не понимаю.
если вы такой умный, то почему зарегистированы тут под ником, а не под реальными фамилией и именем? благо форум это допускает
Ха, Меня зовут Дмитрий фамилия Варапай, мыло [email protected]

п.с. сам еще знаю 2 людей с такой же фамилией и именем)
PROFIT ??

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра становится всё взрослее и взрослее... Игроки - всё школотее и школотее  :facepalm: Замечательное нововведение.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторю имя и фамилия это скудные сведения о вас, не имея информации о вашем городе и годе рождения - это тоже самое что иголка в стоге сена, что за бред люди несут я не понимаю.
если вы такой умный, то почему зарегистированы тут под ником, а не под реальными фамилией и именем? благо форум это допускает
Ха, Меня зовут Дмитрий фамилия Варапай, мыло [email protected]

п.с. сам еще знаю 2 людей с такой же фамилией и именем)
PROFIT ??

очень приятно, а меня Коля Малый, мыло [email protected]

ах да, это как-то помогло улучшить форумы набклаба?

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что от этого изменится? Все что я о тебе знаю сводится только на имя, фамилию и мыло. Тоже самое было бы если знал твой ник, реалм и мыло. Разницы? Все кто поднял панику так стесняются своего ФИО?

Poison_beast

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень приятно, а меня Коля Малый, мыло [email protected]

ах да, это как-то помогло улучшить форумы набклаба?
Нет, но мы теперь будем думать, что тебе 11 лет)

RoGeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: папа
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близард VS одноклассники - кто кого?

с форумов какуюто дрянь делают, глядишь потом и в игре по ФМО начнём общатсо
Шам Ресто\Элем
Лок Дестро\Афлик
Пал Ретри\Холи
ДК Танкоблад\Анхоли
Дру Укроп\Мунк

Мы придерживаемся правила "Если покупателя что нибудь не устраивает - мы его ненавидим".

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра становится всё взрослее и взрослее... Игроки - всё школотее и школотее  :facepalm: Замечательное нововведение.
"Школотее"  - это вы в школе такое слово замечательное придумали?
(когда уже закончится рабочий день - устала от собственного флуда)

я постарался подобрать слово наиболее подходящее к явлению ошколотевания (ещё одно ^^) - ведь оно никак не связано с возрастными или какими-либо другими признаками. Термин "школота" отражает не только пренебрежительное отношение к человеку в следствие его принадлежности к обучению в среднеобразовательном учебном учреждении. Это слово скорее показывает то, как использующий его человек, оценивает умственные способности того, кого он обзывает. Просто отрицательное отношение некоторых людей к нововведению, которое мы обсуждаем, оставляет только одно подходящее слово для оценки их умственных способностей - школота  ;)

(показать/скрыть)

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои инициалы не уникальны, да и на форумах тех редко что пишу.

Но вообще прикольно получается. А потом еще вместо ника будут реальные инициалы в игре подставляться.

"Смертокрыл был покорён рейдом во главе с тауреном Иваном Переделкиным"

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите мне не понимающему, что изменится в вашей жизни если ваш согильдиец, френд или на форуме узнает ваше Имя и Фамилию? или ваше анонимное эго негодует? ваше ФИО НЕ является персональными данными, без указания места проживания возраста, места работы и т.д. и т.п.

к примеру обращение Уважаемый Вася Пупкин лучше чем Уважаемый Пыщдрауапащ из гильдии Хапоротко?

или боитесь что люди с которыми вы играете, каждый день общаетесь в ги чате, ходите в рейды/инсты, обращались к вам по нику, а не по имени?

 

закрыть