WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 157818 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Вижу вас там выращивают под копирочку. Так где живешь то? Ну, чтоб знать где такой рай на земле, что твою жену не притесняют как и других женщин/мужчин вот вообще. И никогда не притесняли. Или ты таки высрал тот свой пост просто ради опорожниться?

Мальчик то копрофил оказывается.
Странно - говном измазываться любишь ты, а копрофил - я. Не, я на твое поле не посягаю. Так что, расскажешь где ты такой красивый живешь?

Фига какие подробности жизни. Не друг я не с тобой.
Они грядут

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
(показать/скрыть)
Фига какие подробности жизни. Не друг я не с тобой.
Да я и не сомневался, трепло. Это ж как надо обосраться, чтоб не назвать ту чудесную страну, где "все норм". Хотя что с недоразвитого, который сравнивает движения за права женщин с нацистами, взять то? Разве что указать путь нахуй в ЧС к таким же фанатам поесть коричневого :-*
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 14:22:46 by Kontey »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
В одном предложении ты пишеш, что у тебя на заводе женщине не дадут таскать тяжести, в другом ты пишеш что женщина с физ трудом справится так же как и мужик.
То есть 15кг это для тебя не тяжести ? Я так то написал что им не дают 50-100 кг детали (то есть сверх тяжелые детали, заготовку для которых руками даже и мужику то будет сложно поднять. Но даже для мужиков такие детали редки и в основном мы делаем что-то весом 5-15 кг.
Цитировать
а вот открутить нормально гайку нет.
Тоже может любой идиот. И закрутить как не странно. Причем с любым усилием (достаточно просто использовать чуть больший рычаг). Я когда-то занимался разборкой электродвигателей в промышленных масштабах (почти тоже самое по части гаек что и двигатель автомобиля) и гаек накрутил вдоволь самых разных, физических усилий там минимум, женщина привыкшая к труду спокойно справиться. Я уж молчу что в 2020 люди активно гайковертами пользуются и самому ничего крутить не надо.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 15:02:52 by Superbeast »

DarkyDP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малитра
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
а где пруфы?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Пишут что после недавней публикации, за несколько дней вскрылось еще 80 случаев харасмента женщин.
Да, неплохой такой гнойник вскрыли. Похоже там действительно все очень плохо и все обо всем в курсе, достаточно было только начального триггера.
Директор по стратегическому партнерству Twitch Хасан Бохари вполне возможно вскоре лишиться своего поста.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 15:18:00 by Superbeast »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)

Вроде как портал наб клаб российский.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 15:25:36 by Nifeus2 »
Они грядут

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Пишут что после недавней публикации, за несколько дней вскрылось еще 80 случаев харасмента женщин.
Да, неплохой такой гнойник вскрыли. Похоже там действительно все очень плохо и все обо всем в курсе, достаточно было только начального триггера.
И все 80 случаев, конечно же, подтверждаются разве что их личным "б*я буду"? Ну так будет ещё больше случаев, и все из разряда "я страдала, но боялась сказать, бла-бла"

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Тоже может любой идиот. И закрутить как не странно. Причем с любым усилием (достаточно просто использовать чуть больший рычаг). Я когда-то занимался разборкой электродвигателей в промышленных масштабах (почти тоже самое по части гаек что и двигатель автомобиля) и гаек накрутил вдоволь самых разных, физических усилий там минимум, женщина привыкшая к труду спокойно справиться. Я уж молчу что в 2020 люди активно гайковертами пользуются и самому ничего крутить не надо.

Да, тут нужен немного больший рычаг, идем за крупным ключем, там деталь поднять не могу идет за краном/домкратом. А клиент платит почасовую работу. И ждет дольше, платит больше, идет туда где делают быстрее, ибо заплатит меньше. Работодатель недоволен и теряет деньги. Все же очевидно.

Гайковерты в 90% случаев неподлезут.
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
То есть 15кг это для тебя не тяжести ?

Нет. Тяжести начинаются с 50 кг.
Они грядут

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
И все 80 случаев, конечно же, подтверждаются разве что их личным "б*я буду"? Ну так будет ещё больше случаев, и все из разряда "я страдала, но боялась сказать, бла-бла"
Будем смотреть.
Цитировать
Нет. Тяжести начинаются с 50 кг.
Так для клоунов и дрочеров которые ничего тяжелее шариковой ручки в жизни не держали. Рабочая смена длиться 8 часов. Попробуй изготовить 1000 деталей весом в 15 кг за смену, тогда говори с какого веса начинаются тяжести.
Работа это не как в качалочке "жим лежа 120 кг на разок".

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Так для клоунов и дрочеров которые ничего тяжелее шариковой ручки в жизни не держали. Рабочая смена длиться 8 часов. Попробуй изготовить 1000 деталей весом в 15 кг за смену, тогда говори с какого веса начинаются тяжести.
Работа это не как в качалочке "жим лежа 120 кг на разок".

А ты смешной)
Они грядут

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Да, тут нужен немного больший рычаг, идем за крупным ключем, там деталь поднять не могу идет за краном/домкратом. А клиент платит почасовую работу. И ждет дольше, платит больше, идет туда где делают быстрее, ибо заплатит меньше. Работодатель недоволен и теряет деньги. Все же очевидно.
Не поверишь что мужики в автосервисах используют кран/домкрат везде где его только можно использовать. Никто блин руками ничего не тягает ибо зачем, ведь есть эти, как их... технологии.
Идем за ключом... в другой город видимо. Блин как же трудно рабочему человеку разговаривать с тем кто похоже никогда руками не работал...
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 15:37:59 by Superbeast »

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Немного отойду от темы, но косвенно касается.

Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.
Чисто биологически для этого и предназначено отверстие (не надо тут говорить по задний проход) т.е. проблема тут в том, что акт не является добровольным. Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...
Потому, что физические вред - не елинственный, сопутствующий данному преступлению. Есть еще моральная сторона.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Nifeus2
А тебя легко рассмешить. Впрочем лучше смейся, в это время не напишешь чушь, да говорят что смех жизнь продлевает.

 

закрыть