WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 159015 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Причем тут вообще лгбт, это проблема пропаганды отношений в целом, потому что из-за нее люди начинают чувствовать себя ущербами, если предпочитают быть одиночками или просто не заладилось. И люди, у которых в семье все не так гладко и красиво тоже.

Бедные несчастные инфантилы, они себя чувствуют инфантилами какая бедапечаль. Как писал уже одному выше, проблемы ноготочков и косых взглядов.

У нас тогда получается большая часть населения инфантилы? Потому что дружных семей я знаю не так уж и много. (ни одной?) Да и что плохого в том чтобы быть "холостым", наличие семьи это обязательное условие зрелого взрослого человека?

Наличие твердого сформированного характера не боящегося ломаных ногтей и косых взглядов это условие взрослого человека.



Зы мужик бьет мужика это не проблема, женщина бьет мужика это не проблема, женщина бьет женщину это не проблема, проблема только когда мужик бьет бабу. Я понял вашу позицию.
Они грядут

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Поясняю на пальцах:
1. Изнасилование в задний проход, что для женщины, что для мужчины потенциально несет как минимум СРЕДНИЙ вред здоровью и должно наказываться значительно строже. Тут нет разницы между полами.

Средний вред здоровью - это:
1) Отсутствие последствий, указанных в ст. 111. УК РФ
2) Утрата трудоспособности более чем на три недели.

Чет я мыслю, что если неторопять и осторожно, без повреждений слизистых и разрывов мышцов (например в бессознательном/полубессознательном состоянии) и среднего вреда не будет, может даже и легкого не будет, бугагашеньки.

2. Касательно вагинального проникновения, то биологически все предусмотрено, последствия крайне редки. Аналогов для мужчин тут нет.

1) Биологических последствий - вагон. Начиная травм от силового проникновения заканчивая ЗППП и нежелательной беременностью с далеко идущими последствиями, вплоть до бесплодия.
2) Психологических последствий (которые сюрприз-сюрприз, тоже учитываются) еще больше. Начиная от всяких там тревожностей и проблем в общении с мужчинами, заканчивая разрушенными браками, тяжелыми депрессиями и/или выходом с 15 этажа за хлебушком.

Учите матчасть, да.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Как писал уже одному выше, проблемы ноготочков и косых взглядов.
А еще кстати круто обесценивать проблемы других людей. У всех разная психика и разный жизненный опыт, для кого-то и сломанный ноготочек (грубо говоря) может быть трагедией. Да, возможно такие люди неженки и инфантилы, но человечество пошло по пути помощи всем слабыми и болезным, а не их устранении как слабаков. И эти люди уже живут и имеют право на свои чувства, и рассказывая что их проблемы не стоят внимания лучше не сделаешь

Ну так плакать можно по любому поводу, но нельзя заставлять других людей плакать по сломанным ноготочкам.
Они грядут

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Frensis
Хотел подловить тебя на двойных стандартах и это у меня получилось. Легчайше. Походу у тебя просто обычная мизогония - в любой ситуации виноват не насильник, а девушка, а закон если он на стороне девушки, то это просто влияние фемизизма, а если на стороне парня, то тогда никаких ошибок быть не может (ведь смотрим выше, виноват не насильник, а девушка).
Цитировать
во-вторых, такие дела расследовать проще, все же для обвинения в убийстве нужны свидетели, улики, ну и для начала тело, да также еще и какой-никакой мотив
Не совсем понял о чем речь, но напишу на всякий случай. Из всех видов преступлений, сложнее всего расследовать изнасилование. Если тебе нужно пояснить почему, то так и быть, потому что при убийстве очевидно что совершено преступление - человека убили, тогда как при изнасиловании нужно еще и понять был ли это просто секс или это было изнасилование и если нет никаких свидетелей, то это будет мое слово против твоего. И даже если найдут следы кончи, то попробуй докажи что это было насилие, а не секс по обоюдному. Конечно же не беру в расчет совсем лютые случаи когда девушку незнакомец на улице насилует. А вот если например посидели с парнем в ресторане, потом поехали домой, а дома девушка не хочешь секса, а парень одержим похотью, ну и как установить это был просто жесткий перепихон или это было изнасилование. Это очень трудно и по статистике большинство таких дел просто закрывают (типа нет 100% доказательств, а значит лучше закрыть дело).
Цитировать
Но ты почему-то умалчиваешь что от 100% эти методы отделяет максимум 2% для презервативов и и менее процента для оральных контрацептивов. 100 процентов тебе даст например анальный и оральный секс - пользуйся
Ну вообще намного чаще мужчины инициируют секс без презерватива (типа так удовольствие больше), а женщинам то вроде как и без разницы с ним или без него.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 12:33:04 by Superbeast »

hellf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллф
Но есть и другие, например при выборе женщины автомеханика или мужчины автомеханика, при прочих равных выбирают мужчину.
Может потому что это все-таки физический труд?
Тут даже дело  не в равноправие, а в обычной логике. С физической работой лучше справится тот кто более сильный и выносливый и это вряд ли девушка, которая весит 40 кг.
Что-то мне подсказывает, что сильная и независимая женщина, которая топит за равные права в случае ЧС будет ждать сильного мужчину спасателя, а не хрупкую девушку спасателя потому что ее тело весом 70 кг придется выносить на руках.
она недавно сдавала выпускные экзамены и была вынужденна надеть платье и каблуки, особо рьяно размалевать себе лицо, потому что их преподша топит за эти традиционные ценности
Это что за такие ценности наносить очень много косметики?
Я конечно не эксперт, но почему-то лет 17 назад, когда я учился в школе девочки особо не мазались косметикой. Надевали более скромные наряды и вели себя более скромно. Это типа сейчас общество (а конкретно мужчины) навязывает с ранних лет подобным заниматься? Сильно сомневаюсь. Скорее окружение, на которое она равняется. Ну и всякие кумиры, на которые все хотят быть похожими.

нас просто пока что еще остается эта нездоровая херня, когда девочкам так или иначе транслируют мысль, что надо быть красивой, за счет внешности найти себе максимально хорошего мужика и далее он будет тебя содержать.
Так а кто вбивает эти мысли девочкам с ранних лет, мужское общество?
Получается мужское общество какие-то мазохисты, т.к. сначала они втирают, что нужно быть красивой, что бы найти себе богатого принца, а потом сами же и остаются одиноки потому что "Я с тобой гулять не пойду потому что ты лох без машины".


И не совсем понял мысли про мужчин из Европы. То есть женщина может считать притеснением или давлением если ей нужно следить за собой. Но в тоже время в толерантной Европе с твоих же слов обычным гетеросексуалам обязательно нужно следить за собой и заниматься спортом. Но это не считается давлением на мужчин. Давление работает в одну сторону?)

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

Это кто вам сказал про "лишь скопление?
С точки зрения "попов, мракобесов" любое убийство, в том числе аборт - грех. Но это в современном "свободном" мире на аргумент, правда?
С точки зрения ученых, оплодовторенная сперматозодиом яйцелетка - уже новая жизнь. Недаром срок беременности высчитывают с момента зачатия, недаром существуют "стадии Карнеги", недаром эмбриологи ведут отсчет развития плода от дня оплодотворения. Каждый ученый-биолог вам скажет, что любая оплодотворенная, а тем более хоть раз поделившаяся (2-3-й день беременности) клетка - это уже самостоятельная жизнь. Нет никаких "лишь скоплений клеток", есть разные этапы развития одного живого организма, от зачатия до рождения, а потом смерти, причем организма отдельного, а вовсе не "части тела женщины". Все прочее - пропаганда, ведущая к тому, что вам придется взяться за вилы
Убийство - это умышленное причинение смерти другому человеку. Не какой-то амебе, живому скоплению клеток, или еще какой ботве на ваш выбор. Только человеку. Это разрушает все ваши дальнейшие левые размышления на тему что почти все есть живой организм. Вы же прием антибиотиков не приравниваете к геноциду

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Может потому что это все-таки физический труд?
Автомеханика это не тяжелый физически труд, гайки и болты крутить, да масло менять может кто угодно. Я так и не припомню чтобы мне при ремонте автомобилей приходилось что-то тяжелее 15кг поднимать.
Цитировать
Это что за такие ценности наносить очень много косметики?
Ну рьяно для неё. Так то по мне это ничего особенного было. Но обычно она минимумом косметики использует, ну там губы чуть накрасить, да глаза чуть подвести, без замазывания лица тушью и консилером.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 12:37:13 by Superbeast »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну и как установить это был просто жесткий перепихон или это было изнасилование. Это очень трудно и по статистике большинство таких дел просто закрывают (типа нет 100% доказательств, а значит лучше закрыть дело).

This.

У износа очень гемморойный состав и доказательная база, ну кроме совсем уж однозначных и очевидных случаев. Чуть недогнешь - и реальные насильники будут уходить от ответственности (например то же домашнее насилие или износ с угрозой применения силы). Чуть перегнешь - и начнут садиться чуваки, которых тупо оговорили.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Но в тоже время в толерантной Европе с твоих же слов обычным гетеросексуалам обязательно нужно следить за собой и заниматься спортом. Но это не считается давлением на мужчин. Давление работает в одну сторону?)
Я ничего не говорил про то что это не считается давлением.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Может потому что это все-таки физический труд?
Автомеханика это не тяжелый физически труд, гайки и болты крутить, да масло менять может кто угодно. Я так и не припомню чтобы мне при ремонте автомобилей приходилось что-то тяжелее 15кг поднимать.

Так они были приняты еще когда. Сейчас перечень вроде сокращают, правда, хз что выкидывают
Ты сам вчера говорил, что они были приняты ДЛЯ женщин, а не против них
Двойные стандарты?:o
Пришел, увидел и исчез

hellf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллф
Автомеханика это не тяжелый физически труд, гайки и болты крутить, да масло менять может кто угодно. Я так и не припомню чтобы мне при ремонте автомобилей приходилось что-то тяжелее 15кг поднимать.
Да что бы открутить гайку нужно приложить усилия. Если будет завал на работе то нужно будет целый день откручивать гайки, таскать покрышки и пользоваться домкратом. Ну для тебя 15к это легко. А девушке, для которой 15к это где-то 30% ее собственного веса вполне ощутимо.
Будь у тебя собственный автосервис ты бы набирал девушек или все-таки в первую очередь смотрел на то что для тебя лично более выгодно?

Я ничего не говорил про то что это не считается давлением.
Я и не говорил, что именно ты это считаешь давлением. Ты на прошлой странице писал, что солидарен с мнением девушки, которая как раз и писала, что следить за внешностью - это давление на женщину.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Frensis
Хотел подловить тебя на двойных стандартах и это у меня получилось. Легчайше. Походу у тебя просто обычная мизогония - в любой ситуации виноват не насильник, а девушка, а закон если он на стороне девушки, то это просто влияние фемизизма, а если на стороне парня, то тогда никаких ошибок быть не может (ведь смотрим выше, виноват не насильник, а девушка).
Подловил? Серьезно? В её же показаниях, судя по той статье, был обычный петтинг, она сказала нет, он не перестал, она решила ткнуть его ножом. Если б всплыл момент сексуального насилия в прошлом, типа флешбеки, то можно было бы съехать на аффект и психологическую травму, но тут же есть все намеки на превышение. Если б изначальна подавалась версия "он доминировал и унижал морально, угрожал и описывал всё, что будет делать, как только освободилась, пырнула его и с криком убежала", то и вопросов не было. Тут же тот случай когда жертва сама виновата в сроке, она единственный живой свидетель происшедшего, а в итоге путалась в показаниях и принизила угрозу своему здоровью. Вероятно примени она легкий ущерб здоровья к несостоявшемуся насильнику он был бы жив, она была б цела и не сидела, но теперь он отъехал и правды мы уже не узнаем. Ситуация аналогичная Флойду, только там причина смерти куда более витиевата и какую статью инкриминировать следствию нужно больше времени.
Цитировать
во-вторых, такие дела расследовать проще, все же для обвинения в убийстве нужны свидетели, улики, ну и для начала тело, да также еще и какой-никакой мотив
Не совсем понял о чем речь, но напишу на всякий случай. Из всех видов преступлений, сложнее всего расследовать изнасилование. Если тебе нужно пояснить почему, то так и быть, потому что при убийстве очевидно что совершено преступление - человека убили, тогда как при изнасиловании нужно еще и понять был ли это просто секс или это было изнасилование и если нет никаких свидетелей, то это будет мое слово против твоего. И даже если найдут следы кончи, то попробуй докажи что это было насилие, а не секс по обоюдному. Конечно же не беру в расчет совсем лютые случаи когда девушку незнакомец на улице насилует. А вот если например посидели с парнем в ресторане, потом поехали домой, а дома девушка не хочешь секса, а парень одержим похотью, ну и как установить это был просто жесткий перепихон или это было изнасилование. Это очень трудно и по статистике большинство таких дел просто закрывают (типа нет 100% доказательств, а значит лучше закрыть дело).
Следы насильственного проникновения? Следы сопротивления/побоев, если использовалось какое-либо оружие, то можно и поискать это оружие, либо даже подловить насильника на ложных показаниях? Как установить? Ну если кто-то любит по-жоще и не имеешь от него расписку с признанием фетиша, то езжай за износ. Ничего сложного. А при защите в ложном обвинении можно использовать в таком случае показания бывших, чтоб узнать о всяких см фетишах. Проблема чаще всего в поздних обращениях в полицию, ну и скотском отношении в полиции, НО! есть телефоны горячей линии, бесплатные психологи. Да в пгт посадить сына местного участкового не выйдет, но мы же не об крайностях?

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
"Хотел подловить тебя на двойных стандартах и это у меня получилось. Легчайше. Походу у тебя просто обычная мизогония - в любой ситуации виноват не насильник, а девушка"

Скажи ты реально ДЯТЕЛ или прикидываешься ???

Два варианта событий!!!

Первый.
По этой теме. ОНА САМА - флиртовала, пришла домой, по личной воле залезла в постель и что там происходило НИКОМУ не известно!! Силком ее туда никто не звал... ОНа бы могла просто взять и уйти вечером а не раздвигать ноги ночью в постели...

Где ДЯТЕЛ тут изнасилование ??? ГДЕ ???

Второй.
Он ее что выследил в лесу, Ударил по голове, затащил в кусты и там сделал свое дело - если бы это было так, то я полностью согласен.

Просто дауны дорвавшиеся до инета которые все мешают в одну кучу и СПЕЦИАЛЬНО извращают общие понятия, вам что деньги платят за такую бездарную промывку мозгов ?? 

По мнению этих даунов что первый что второй случай ОДИНАКОВЫЕ !!! И что про посты шлюшки из первого поста, которая  срубила бабла - она почему то по мнению этих ДАУНОВ приравнивается ко второму случаю...

Другими словами - встречаешься с девушкой, вдруг она у тебя заночевала, полез в трусы - БЕРИ РАСПИСКУ !!

Лучше бы инет вам отключили  нормальные люди стали бы жить легче. Раньше во дворе вас просто бы послали за такое поведение.. а теперь они без устали по клавишам за "свободу" борятся - то бишь срут в отношении большинства людей.

Причем за вымышленную "свободу" в своей безумной голове.. Им мешают жить как они хотят ? НЕТ ? Но все равно воняют хер заткнешь.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Немного отойду от темы, но косвенно касается.

Почему изнасилование считается ТЯЖКИМ преступлением, если по суд. мед экспертизе в 95% случаев изнасилование фактически - это ЛЕГКИЙ вред здоровью на уровне пары синяков без каких-либо последствий (обслуживал компы в такой организации)? За ЛЕГКИЙ вред даже уголовки нет, а за износ - стабильно 6 лет отхватывают.
Чисто биологически для этого и предназначено отверстие (не надо тут говорить по задний проход) т.е. проблема тут в том, что акт не является добровольным. Да, это преступление, но наказание не является соразмерным в данном случае хм...
В силу определения тяжкого ст 15 УК.  Вас всех забанили на всех поисковиках и онлайнбиблиотеках?

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

Ну вообще намного чаще мужчины инициируют секс без презерватива (типа так удовольствие больше), а женщинам то вроде как и без разницы с ним или без него.
Херня это. Просто сам процесс надевания довольно стремный. Если бы все тетки владели техникой надевания презерватива ртом, то мы только в них бы и совокуплялись

 

закрыть