WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?  (Прочитано 38393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #135 : 23 Июня, 2020, 17:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя бы аддонов 10 самых базовых, у любого уважающего себя рейдера, стоят.
но ведь лучше вообще-то на горбу у рла и 4-7 тащил сидеть, как так
Создается ощущение, что как только ребята поставят себе WA, так сразу и в кромку смогут, и в маски(в конце июня даже неловко об этом говорить). Не стоит обманывать самого себя.
90% вашего успеха - это то, что у вас в голове. Рейдовые аддоны лишь тул для информации и удобства. Не в пещерах ж живем.
это называется смообман и самооправдание :( всё что угодно хотят обвинить, даже средства для эргономики :(
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2020, 17:49:09 by Afenar »

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #136 : 23 Июня, 2020, 17:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЦЛК помню был аддон который рисовал точные круги на все аое абилы боссов (все время название аддона забываю), вот там да, было до абсурдности легко играть, любой рак мог играть как рейдер Парагона, ибо ему аддон укажет точное место куда надо встать. Но с тех пор как этот аддон выпилили, ничего такого уж читерного не появлялось.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #137 : 23 Июня, 2020, 18:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
момент хотя бы 8/12М, в которой нормально относятся к игрокам без аддонов и не заставят его их ставить?

Т.е. ты такой крутой, что сможешь пройти Радена без ва??? Тогда тебя Лимиты и Методы с копытами оторвут и оплатят трансфер ;)
Я не крутой, но в теории ничего сложного в этом не вижу. На практике, конечно, не пробовал. Назначить порядок людей и запасных. Если на ком-то дебафф, он заранее говорит в войс, запасной бежит. Если не фейлить, там порядок достаточно стабильный.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #138 : 23 Июня, 2020, 18:10:07 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
момент хотя бы 8/12М, в которой нормально относятся к игрокам без аддонов и не заставят его их ставить?

Т.е. ты такой крутой, что сможешь пройти Радена без ва??? Тогда тебя Лимиты и Методы с копытами оторвут и оплатят трансфер ;)
Я не крутой, но в теории ничего сложного в этом не вижу. На практике, конечно, не пробовал.
в цитаты!

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #139 : 23 Июня, 2020, 18:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зеленых/синих достаточно обычно.
тем кого вагонят да, но если все 20 человек будут болтаться на уровне зеленых логов то вы просто упретесь в берсу (а скорее всего тупо не доживете), так что ответ - НЕТ !

Я как-то видел стату в одном ролике, что для покорения мифика на некоторых боссах нужны зеленые, а на некоторых синие логи для ДПСеров. Пара боссов требовали чуть лучше синих. Все, что выше - фаллометрия и понты. Кстати там как раз говорилось о необоснованно завышенных требованиях. У комьюнити цель уже не убить босса, а быть выше в дпс-метре (шиза).

Соблюдение тактики > дпс.
Это смотря в какой момент времени эти фиолетовые/зеленые логи. Вот на ВФК например оранжевые логи будут у всего рейда ). А если в конце аддона, когда время кила боссов снизилось с условных 8 до 3 минут, тут да, можно и зелеными логами убивать (как раз и будет за 8 минут, а не за 3 как у ребят с оранжевыми), но это говорит лишь о том рейд уже теряет актуальность для очень большого количества игроков (то есть грубо говоря его уже фармят все кому не лень и крутят дпс от скуки).

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #140 : 23 Июня, 2020, 18:14:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Я не крутой, но в теории ничего сложного в этом не вижу. На практике, конечно, не пробовал.

https://www.youtube.com/watch?v=j978pwMZjmE

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #141 : 23 Июня, 2020, 18:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это луна в какой-то особенной фазе? Ибо не может быть вменяемым тот игрок, что свои регулярные серые логи оправдывает илитарностью под названием «Скиллово рейдим без аддонов ибо с ними все легко». Реальность правда кардинально отличается:
но в теории ничего сложного в этом не вижу. На практике, конечно, не пробовал.
В теории вообще 99% вещей делаются легко. А на практике...

В голове не укладывается столь наглое и убогое вранье, исключительно ради оправдания собственной криворукости.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2020, 19:54:06 by Kontey »

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #142 : 23 Июня, 2020, 19:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбор остается за вами!
Мэттью Росси?

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #143 : 23 Июня, 2020, 19:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно быть всегла самим собой. Если все друзья говорят - женись. То лучше не делать этого. А остаться собой и с другом.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #144 : 23 Июня, 2020, 19:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по кол-ву комментариев это явно победитель, но сама тема  :facepalm:
вообще такие темы мне напоминают новостную ленту всяких яндексов, мейл.ру и прочей дребедени забитой обычно всякой херней по типу "Невероятно, вы запарились с %фигнянейм%, нужно всего лишь....".
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2020, 20:03:18 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #145 : 23 Июня, 2020, 20:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница какое кол-во аддонов вы юзаете, даже если это 1, не важно. Факт в том, что баланс боссов делается под наличие аддонов. Даже у топов сидят люди в реальном времени пилящие аддоны. Я бы очень хотел, чтобы Blizzard провели гонку запрещающую использовать аддоны. Думаю, она будет идти месяца 2.

yrasss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Сервер: гром
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #146 : 23 Июня, 2020, 20:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдил в Дреноре даже в мифике вообще без аддонов и прекрасно себя чувствовал
главное в глаза не дуплиться....

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #147 : 24 Июня, 2020, 01:04:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да о чём тут говорить? Хочешь шпилить как бог - должен полностью контролировать ситуацию. Стандартный интерфейс далёк от идеала. Я когда первый раз познакомился с телмивеном был глубоко удивлён, почему близы подобное сами не сделали. Это было примерно в катаклизме. Выставил все кд на панель, все проки, бафы, дебафы. Как будто прозрел. Вот реально, дальше я себе просто не представлял вов без модификаций. А фаермаг? Как было раздать царский игнайт? Без какого нить игнишина или аналога - это было нереально. В стандартном интерфейсе ты тупо не сможешь отследить игнайт по журналу.
Во времена начала катаклизма был момент, когда я решил для себя, что я уже не хочу "казуально" познавать вов, что пора использовать весь свой потенциал. Решил досконально изучить фаера (уж очень он мне нравится), до дыр зачитывал форумы, гайды, тактики и наткнулся вот на этот видосик:
https://www.youtube.com/watch?v=7hc1NbatvaY&list=LLvFy_K4rpqLHFyaD-ldrbRA&index=112&t=0s
Маг с ником Анетт, спасибо тебе за видос - ты перевернул мой стиль игры. Именно так, как я этого хотел.
Приятная глазу сборка LUI (имхо, ведь многим не нравится), телмивен, вариант расстановки, отслеживание "правильных" кд. Мой дпс вырос более чем на 30%. Как сейчас помню - я офигел от результата. Осознал, каким я дном был раньше (не претендую на порфи сейчас!). Фейспалм  просто.

Короче, моё мнение на данный момент: вов без модификаций - всё равно что автомобиль без приборки. Как фаер говорю.

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #148 : 24 Июня, 2020, 01:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что я могу сделать, когда читаю истории людей, которые принципиально играют без аддонов, потому что с ними слишком просто и думать не нужно - это посочувствовать их статикам.
Как же весело играется, когда восьмиминутный пул заканчивается вайпом из-за очередной смерти ярого противника аддонов от элементарной механики, которую можно было спокойно обыграть, если бы этот самый противник аддонов все же до них снизошел.
А когда в статике таких человек пять набирается, то у нормальных людей просто опускаются руки и появляется ощущение бессилия, потому что килл босса начинает полностью зависеть от того, прокнет та самая механика на нормального рейдера или на нитакогокаквсе борца с прогнившей системой аддонов.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #149 : 24 Июня, 2020, 01:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
это посочувствовать их статикам.
Не надо им сочувствовать, если они терпят таких и не кикают, значит они заслужили все сопутствующие проблемы и видимо не стремятся ни какому прогрессу.

 

закрыть