WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands появятся трассированные тени  (Прочитано 21057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1155
  • Почетный хейтер
Re: В Shadowlands появятся трассированные тени
« Ответ #120 : 30 Апреля, 2020, 23:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Ниже приведены официальные рекомендуемые требования. Я помойму там не рассмотрел 9900k и Titan RTX
А я в них не вижу гарантии 60 фпс на 10 пресете. Поможешь?
Обычно именно это оно и означает. Что это спеки при которых игра выдаст 60 фпс на максимальных ну или около настройках.
Насколько я помню ранее существовали минимальные, рекомендуемые и максимальные системные требования. С какого момента рекомендуемые стали относится к максимальным настройкам ?
пока что пустое именно твое утверждение. Ты так и не предоставил видео, которое соответствовало тому, что я написал.
Еще раз по пунктам.
1. Рейд героик или мифик. Полный энкаунтер с героизмом.
2. Демонстрация настроек, так как, извините, но я на глаз не могу сказать, что все выкручено на максимум. Разрешение 4k.
3. Стабильные 60 фпс на протяжении всего сражения.
Неплохо у тебя запросы меняются от поста к посту:
(показать/скрыть)
Странно, что люди не забили на эти "пруфы" еще после первого твоего переобувания.
Как раз у меня все последовательно, изначально я написал пост, где не требовал никаких пруфов, это было просто рассуждение о том, что в игре проблемы с производительностью. После мне написали, что все огонь и я не прав. На что я попросил выложить мне видео из второго комментария, где речь шла про 1080p. Ну а после появился фрукт, который сам написал про 4к, ну и я специально для него поменял свои пожелания.
Где я не последователен?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: В Shadowlands появятся трассированные тени
« Ответ #121 : 30 Апреля, 2020, 23:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз у меня все последовательно, изначально я написал пост, где не требовал никаких пруфов, это было просто рассуждение о том, что в игре проблемы с производительностью. После мне написали, что все огонь и я не прав. На что я попросил выложить мне видео из второго комментария, где речь шла про 1080p. Ну а после появился фрукт, который сам написал про 4к, ну и я специально для него поменял свои пожелания.
Где я не последователен?
Я там специально выделял изменения, попробуй перед ответом прочитать полностью.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Re: В Shadowlands появятся трассированные тени
« Ответ #122 : 01 Мая, 2020, 03:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вов это не оптимизированое говно, которая больше зависит не от видюхи, а от того какой у тебя диск ссд или обычный, у меня i5 4 ядра, 4 гига видюха mx150, но диск не ссд и поэтому очень долгие прогрузки текстур и локаций, а так же перепады фпс при длительной игре
Сидит на бомже-ноуте и рассказывает, что у него из-за ссд фпс падает  :facepalm:
У тебя игра на 60 гигов и ты хочешь быструю загрузку текстур из разных частей архивов? Я надеюсь такие как ты после релиза ШЛ быстро отсеются и не будут вонять о том, что их железо 10-летней давности "долго грузит".

По-моему это уже давно в прошлом. Сейчас у вова требования ого-го.
Нормальные требования на уровне 13-14 года (для шл). В рекомендуемые запихнули 1080 как раз из-за лучей. Без них для 1920х1080 и 10 пресета хватает GTX 1060 (3gb).
ну да,бомже ноут за 20к грн,держи вкурсе, не забудь мамку на днюху такой хотя бы что бы тебе подарила, в сравненни ведьмак 3 у меня на средних летает,так что не рассказывай мне про железо додик

Угу, играть на ноуте - все равно, что дрочить вприсядку.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

b_mischenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поляриз
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В Shadowlands появятся трассированные тени
« Ответ #123 : 01 Мая, 2020, 13:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальные требования на уровне 13-14 года (для шл). В рекомендуемые запихнули 1080 как раз из-за лучей. Без них для 1920х1080 и 10 пресета хватает GTX 1060 (3gb).
[/quote]
Вы меня, конечно, простите, но трассировка лучшей доступна только в видеокартах nvidia серии RTX 2060 и выше. О какой GTX здесь вообще идёт разговор?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: В Shadowlands появятся трассированные тени
« Ответ #124 : 01 Мая, 2020, 21:12:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы меня, конечно, простите, но трассировка лучшей доступна только в видеокартах nvidia серии RTX 2060 и выше. О какой GTX здесь вообще идёт разговор?
Еще в 2019 вышел драйвер, после установки которого трассировка стала доступна на видеокартах GeForce GTX 1060 6GB (and higher) and GeForce GTX 1660 (and higher).

 

закрыть