WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент альфа-версии Shadowlands появился на загрузочных серверах  (Прочитано 40710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ну вот где конкретно кто-то просит всё бесплатно без усилий? Все уже сделали всё на мэйнах, почему не расшарить этот геморрой? На эссенции 8.2 за репу я, например, даже не бомбил. Потому что они были слабые для дд, я их даже мейну до сих пор не купил. Но новая это месяц ежедневной активности, месяц! Неужели ты считаешь, что это норма?
Даже наёмником будет искать по 5 минут, а как-то стояли втроём наёмниками минут 30 и так и не нашлось.
Ну так а речь только о пвп эссенциях. Реально не занерфлены сейчас кровь и раздор. Все остальное как минимум на треть снижено, что-то еще больше. А прокачка репы с новой фракцией - это уж простите.
Если бы прокачка этой репы была как и раньше по локалкам, то было бы норм, но Близзы зачем то решили вернуться к дейликам и обосрать ещё больше всю игру на альтах, спасибо.
"Зачем-то"... Тут были кадры, которые ныли, что дейлики были топ, а локалки хрень. На оф форумах их ещё больше. Решили сделать, как они хотели. Теперь недовольны те, кому нравились локалки. Как Близам усидеть на 2 стульях?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
Ну вот где конкретно кто-то просит всё бесплатно без усилий? Все уже сделали всё на мэйнах, почему не расшарить этот геморрой? На эссенции 8.2 за репу я, например, даже не бомбил. Потому что они были слабые для дд, я их даже мейну до сих пор не купил. Но новая это месяц ежедневной активности, месяц! Неужели ты считаешь, что это норма?
Даже наёмником будет искать по 5 минут, а как-то стояли втроём наёмниками минут 30 и так и не нашлось.
Ну так а речь только о пвп эссенциях. Реально не занерфлены сейчас кровь и раздор. Все остальное как минимум на треть снижено, что-то еще больше. А прокачка репы с новой фракцией - это уж простите.
Если бы прокачка этой репы была как и раньше по локалкам, то было бы норм, но Близзы зачем то решили вернуться к дейликам и обосрать ещё больше всю игру на альтах, спасибо.
"Зачем-то"... Тут были кадры, которые ныли, что дейлики были топ, а локалки хрень. На оф форумах их ещё больше. Решили сделать, как они хотели. Теперь недовольны те, кому нравились локалки. Как Близам усидеть на 2 стульях?
Оставить и то, и другое, как было в мехагоне и нашжатаре. Или им не понравилось, что все быстро прокачали репу?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Оставить и то, и другое, как было в мехагоне и нашжатаре. Или им не понравилось, что все быстро прокачали репу?
Ты не поверишь...

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
А бетапрофиль из учетки удалили чтоли?
Зашел обновить, а то вдруг. Но найти его не смог

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ну вот где конкретно кто-то просит всё бесплатно без усилий? Все уже сделали всё на мэйнах, почему не расшарить этот геморрой? На эссенции 8.2 за репу я, например, даже не бомбил. Потому что они были слабые для дд, я их даже мейну до сих пор не купил. Но новая это месяц ежедневной активности, месяц! Неужели ты считаешь, что это норма?
Даже наёмником будет искать по 5 минут, а как-то стояли втроём наёмниками минут 30 и так и не нашлось.
Ну так а речь только о пвп эссенциях. Реально не занерфлены сейчас кровь и раздор. Все остальное как минимум на треть снижено, что-то еще больше. А прокачка репы с новой фракцией - это уж простите.
Если бы прокачка этой репы была как и раньше по локалкам, то было бы норм, но Близзы зачем то решили вернуться к дейликам и обосрать ещё больше всю игру на альтах, спасибо.
"Зачем-то"... Тут были кадры, которые ныли, что дейлики были топ, а локалки хрень. На оф форумах их ещё больше. Решили сделать, как они хотели. Теперь недовольны те, кому нравились локалки. Как Близам усидеть на 2 стульях?

Сидеть меж стульев двух - дилемма,
Не стоит ломаного су:
Малейший сдвиг - и вся система
Трещит, а жопа на весу! (c) Пуришкевич

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Нет нужных корраптов и дпс,
Но меня все устраивает, подожду на бенче 2 месяца прок,
Придет весна, все расцветет и зазеленеют серые логи.
Ради интереса посмотрел логи мифика (тут вышел фейл, но пересматривать для хероика уже влом). Для всех топ10 шп со всех боссов (ололо дц на нзоте, ага):
22 с т3 звездами, 2 с т3+т1, 1 с т3+т2, 15 с т2, 1 с т2+т2, 2 с т2+т1 и 8 с т1. Кто-то без бис порчи с серыми логами? Ну надо было подумать прежде чем делать себе лоботомию.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Рановато для альфы. Снова они форсируют, 8.3 вышел только месяц назад.
Как пример, у Пандарии внутреннее альфа-тестирование началось спустя 2.5 месяца после выхода 4.3, а бета запустилась спустя почти 4 месяца от 4.3
Или вот у Легиона альфа запустилась ровно через 5 месяцев после выхода 6.2

А тут всего месяц-полтора с выхода 8.3. Ладно, если игра выйдет в ноябре-декабре, то в целом будет не страшно, но если они опять будут рваться на релиз в августе-сентябре, то это вызовет опасения.
После Варкрафт 3 рефаунд стало ясно, выпускают они не когда готово, а когда главы компании закричат где наша прибыль? С учётом что 8.3.5 не будет, люди начнут валить с игры сильнее поэтому выпустить хоть какой 9.0 для них приоритетные в плане денег. А тянуть до декабря они 100% не станут. Мои ставки опять август или сентябрь. Новинок мало, что там тестить?
Выпустят опять сыромятину с кривыми скейлами кача до 50 и багами в ШЛ и будут допиливать до 9.3. Люди хавают и после ситуации с рефордж я бы не стал покупать игру минимум до 9.1 я уже обжёгся с БфА выкинул 2к и поиграл 2 месяца. 

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
новый корм для хейтеров и неадекватов)
Новый комбикорм для фанбоев и хомячков.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Это ж значит что скоро можно будет найти клиент-песочницу в котором глянуть локации появится возможность.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Рановато для альфы. Снова они форсируют, 8.3 вышел только месяц назад.
Как пример, у Пандарии внутреннее альфа-тестирование началось спустя 2.5 месяца после выхода 4.3, а бета запустилась спустя почти 4 месяца от 4.3
Или вот у Легиона альфа запустилась ровно через 5 месяцев после выхода 6.2

А тут всего месяц-полтора с выхода 8.3. Ладно, если игра выйдет в ноябре-декабре, то в целом будет не страшно, но если они опять будут рваться на релиз в августе-сентябре, то это вызовет опасения.
После Варкрафт 3 рефаунд стало ясно, выпускают они не когда готово, а когда главы компании закричат где наша прибыль? С учётом что 8.3.5 не будет, люди начнут валить с игры сильнее поэтому выпустить хоть какой 9.0 для них приоритетные в плане денег. А тянуть до декабря они 100% не станут. Мои ставки опять август или сентябрь. Новинок мало, что там тестить?
Выпустят опять сыромятину с кривыми скейлами кача до 50 и багами в ШЛ и будут допиливать до 9.3. Люди хавают и после ситуации с рефордж я бы не стал покупать игру минимум до 9.1 я уже обжёгся с БфА выкинул 2к и поиграл 2 месяца.
В смысле мало? Любой квест, любой инст, любой сценарий, тринкет, новое окно интерфейса - всё это новинки.
И их в новом аддоне будет не меньше, чем когда-либо. Да и новые системы также появятся - ковенанты, анима, крафт легендарок, кастомизация, Торгаст. И тут даже не вопрос тестирования, а вопрос времени на их разработку.

К чему ты приплёл тут Рефордж - не понятно.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
Рановато для альфы. Снова они форсируют, 8.3 вышел только месяц назад.
Как пример, у Пандарии внутреннее альфа-тестирование началось спустя 2.5 месяца после выхода 4.3, а бета запустилась спустя почти 4 месяца от 4.3
Или вот у Легиона альфа запустилась ровно через 5 месяцев после выхода 6.2

А тут всего месяц-полтора с выхода 8.3. Ладно, если игра выйдет в ноябре-декабре, то в целом будет не страшно, но если они опять будут рваться на релиз в августе-сентябре, то это вызовет опасения.
После Варкрафт 3 рефаунд стало ясно, выпускают они не когда готово, а когда главы компании закричат где наша прибыль? С учётом что 8.3.5 не будет, люди начнут валить с игры сильнее поэтому выпустить хоть какой 9.0 для них приоритетные в плане денег. А тянуть до декабря они 100% не станут. Мои ставки опять август или сентябрь. Новинок мало, что там тестить?
Выпустят опять сыромятину с кривыми скейлами кача до 50 и багами в ШЛ и будут допиливать до 9.3. Люди хавают и после ситуации с рефордж я бы не стал покупать игру минимум до 9.1 я уже обжёгся с БфА выкинул 2к и поиграл 2 месяца.

Имхо наоборот 9.0 был веселый. Да своими всратыми механиками. Но было весело первый раз ходить в нулевки в жестком недогире. Идеальная система это проплатить 2 месяца на старте и 2 месяца перед препатчем. Посмотришь все и без сраного таймгейта.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Имхо наоборот 9.0 был веселый. Да своими всратыми механиками. Но было весело первый раз ходить в нулевки в жестком недогире. Идеальная система это проплатить 2 месяца на старте и 2 месяца перед препатчем. Посмотришь все и без сраного таймгейта.
Даже интересно стало вот на что конкретно фапаете? Не на дренор ли случаем?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Интересно, мне одному кажется что у нормального человека есть ещё работа, сон, семья, хобби (О БОЖЕ! ДРУГИЕ ИГРЫ В КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!)?
Нет я понимаю что для овощей сидящих на шее родителей/жены/мужа/государсва/дяди-тёти и единственный смысл существования видящих в одной игре такое понятия очень сложны.
Ох уж эти кулстори от БЛЖшников, про то что нормально играть могут только люди без семьи/работы или вовсе не спящие целыми сутками.

JiberJaber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: JiberJaber
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ravencrest
Интересно, мне одному кажется что у нормального человека есть ещё работа, сон, семья, хобби (О БОЖЕ! ДРУГИЕ ИГРЫ В КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!)?
Нет я понимаю что для овощей сидящих на шее родителей/жены/мужа/государсва/дяди-тёти и единственный смысл существования видящих в одной игре такое понятия очень сложны.
Ох уж эти кулстори от БЛЖшников, про то что нормально играть могут только люди без семьи/работы или вовсе не спящие целыми сутками.
я уже давно забил на подобных ребят, мб зависть у людей, что работающие люди тоже могут позволить себе поиграть по 4-6 часов в день
twitch.tv/jiberjaber

Ezsanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзсанти
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Азурего
Интересно, мне одному кажется что у нормального человека есть ещё работа, сон, семья, хобби (О БОЖЕ! ДРУГИЕ ИГРЫ В КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!)?
Нет я понимаю что для овощей сидящих на шее родителей/жены/мужа/государсва/дяди-тёти и единственный смысл существования видящих в одной игре такое понятия очень сложны.
Ох уж эти кулстори от БЛЖшников, про то что нормально играть могут только люди без семьи/работы или вовсе не спящие целыми сутками.
я уже давно забил на подобных ребят, мб зависть у людей, что работающие люди тоже могут позволить себе поиграть по 4-6 часов в день
А расскажи как? Teach me!
8 часовой рабочий день+1 час на дорогу туда/обратно + 4-6 часов на игру, выходит уже 13-15 часов. Еще часов 8 нужно поспать, чтоб работать, а не вдуплять, что вокруг происходит на работе. Не мешало бы последить за гигиеной и поесть, что займет еще 1-2 часа, если ты готовишь себе сам, а не "мам приготовь". Итого: на близких (та самая жена, дети, друзья) остается: 24-8-8-4(6)-1-1(2)=2(-2) часа в сутки. Или у вас в сутках больше часов? Меня жена за такой ритм съест через неделю. Детей пока нет, но не думаю, что они тоже будут рады такому "папе". А то, что друзей я не увижу, я думаю и так понятно.
И это при условии 8 часового рабочего дня и минимальных затратах на дорогу в обе стороны, исключая уборку, походы в магазин и саморазвитие как специалиста (если вы конечно специалист).
Вот будучи студентиком на шее у родителей, я могу себе такое представить. Пары на 3-4 часа в день, погулять, пожрать уже готово, спать можно на парах)
По теме дискуссии, кап недельный на все активности, где можно не париться, что ты не зашел сегодня и профакапил дневной кд - это выход для меня. Текущая ситуация с нападениями нравится именно этим. Такое же кд на миф+  могло бы уровнять его с рейдом (недельное кд на шмотку максимального уровня, дальше только уровнем ниже до базового миф0).
Если вы не знаете, чем себя занять на капе, то у меня для вас плохие новости. Любая ммо раньше была про активность самого сообщества, люди организовывали ивенты, а в некоторых ммо даже квесты. А охота за усилением персонажа - это не тот ли самый lootwhore? Шмот же не самоцель...

 

закрыть