WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент альфа-версии Shadowlands появился на загрузочных серверах  (Прочитано 40794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
А почему не должен?
А чем-то кроме жопочасов, такие статики заслужили прогресс на халяву?
Почему на халяву?
А чем жопачасы в м+ отличаются от жопачасов в сплитах?

11%+ оверрол дпс, самолично четырежды видел в Рекаунте, у разных людей.
Смотря где, на разуме мифик или в ключах укрепленных я сам ее юзаю. Тотального преимущества ее в сингл-таргет, как у той же корапчи, близко нет. Притом ее надо юзать в нужный момент, можно зафейлиться и сбить луч, попав в стан например. А корапча просто так наносит урон, ПРОКАЕТ, панимаешь ли.
Но бурст дпса на дикое значение она же дает?
Цитировать
Зашел я тут в дискорд хантов, чувачок с правильными азеритками и корраптами всего на 4 ил выше меня дает в полтора раза больше меня дпс.
Я беру симлю своего перса, потом меняю на топ азеритки и коррапт и дпс магическим образом вырастает в полтора раза.
Равносильные высказывания, ога.
Ты дурак?
Не уверен.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 16:03:30 by TheNiash »

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

Интересно, мне одному кажется что у нормального человека есть ещё работа, сон, семья, хобби (О БОЖЕ! ДРУГИЕ ИГРЫ В КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!)?
Нет я понимаю что для овощей сидящих на шее родителей/жены/мужа/государсва/дяди-тёти и единственный смысл существования видящих в одной игре такое понятия очень сложны. Я кстати видел таких: по 7 часов сидят в игре, закрыв в среду все рейды и потом жалуются что кд мешает им употортым играть. Специально для таких овощей близы ввели превосходящий даже корейский гринд и рандом. И ВНЕЗАПНО нормальные люди свалили нахер из этой помойки, благо их кругозор не ограничивается близард лаунчером.
П.С. Ещё в начале легиона умные люди говорили что если близар решило превратить вов в Диабло 3 то и ждите онлайна Диабло 3. Поздравляю: дождались.
объясните, как тут плюсы ставить(. Согласен, что в начале легиона ушел с вова, так же и бфа, это два дополнения в которые я больше 3 месяцев не мог играть, просто уставал от беготни по кругу как белка.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Зашел я тут в дискорд хантов, чувачок с правильными азеритками и корраптами всего на 4 ил выше меня дает в полтора раза больше меня дпс.

Такой себе аргумент.

Ты что сказать-то хотел? Рандомные логи линканул, ну молодец, чо.

То что дпс диф по диску хорошая затея.
И спасибо.


Ты дурак? Я беру симлю своего перса, потом меняю на топ азеритки и коррапт и дпс магическим образом вырастает в полтора раза.

Ну с корраптом так-то у всех так будет. Хотя лук на откат абилок не так и сложно достать, второй босс всего лишь.
А родить азеритки бм ханту пожалуй проще чем большинству спеков. Основная проблема - шмот с критом и триньки (если прослакал вечный дворец).
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 16:04:57 by jenechek »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
По времени давайте считать. В среднем, за бг ты выносишь, емнип, 200 хонора (без разницы, выиграл или проиграл). На 3 уровень после нерфа надо 30к или 150 заходов на бг. Бг длится в среднем 15 минут. Итого 37.5 часов. Если сесть на 3-4 часа на неделе хонора на бг, то это сократится в разы. Но это для нового персонажа, на которого я хочу сесть вот прям сейчас, и на котором я планирую тащить аки боженька. Если предположить, что персонажем играют постоянно с выхода 8.2, то он уже в игре 240 дней, включая сегодня. Получаем, что нам надо было играть примерно 4 бг за неделю, чтобы на сегодня уже получить кровь врага 3 уровня на мейне. Если предположить, что я выше героика на твинке пока не полезу, то можно вообще не торопиться и играть по 1-2 бг в день (аж целых 20-30 минут, да) и к началу апреля полутать свое.
Но кровь врага это весьма уникальная эссенция, скажем так. Ее понерфили раз, но понерфить еще раз...Я даже хз. С одной стороны это логично, чтобы она стоила 15к, например, если у тебя уже на ком-то есть 3 или 4 уровень. С другой - близзы сами зафакапили, когда привязали получение эссенции к ачиве, а не к выполнению квеста или сбору каких-то запчастей по кд и теперь для нерфа надо нерфить ее всем - и у кого есть, и у кого нет.
Я конечно могу ошибаться, но в пвп-экспедициях дают по 150 хонора за участие. 200 заходов и т3 готов.
Один заход без сундуков около 4к, ко второму паку обычно луч откатывается. 7-8 минут. Которые можно нихера не делать, другая тима сама все сделает, а еще попутно кап оз отбивается для дистиллиума.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
и сколько раз надо будет сходить на БГ для крови врага? Вдобавок к тому, что надо будет ходить в рейды за азеритками, качать репу в Ульдуме, фармить валюту на ключи для плаща и собственно ходить в видения?
Когда можно будет нормально начать играть?
По времени давайте считать. В среднем, за бг ты выносишь, емнип, 200 хонора (без разницы, выиграл или проиграл). На 3 уровень после нерфа надо 30к или 150 заходов на бг. Бг длится в среднем 15 минут. Итого 37.5 часов. Если сесть на 3-4 часа на неделе хонора на бг, то это сократится в разы. Но это для нового персонажа, на которого я хочу сесть вот прям сейчас, и на котором я планирую тащить аки боженька. Если предположить, что персонажем играют постоянно с выхода 8.2, то он уже в игре 240 дней, включая сегодня. Получаем, что нам надо было играть примерно 4 бг за неделю, чтобы на сегодня уже получить кровь врага 3 уровня на мейне. Если предположить, что я выше героика на твинке пока не полезу, то можно вообще не торопиться и играть по 1-2 бг в день (аж целых 20-30 минут, да) и к началу апреля полутать свое.
Но кровь врага это весьма уникальная эссенция, скажем так. Ее понерфили раз, но понерфить еще раз...Я даже хз. С одной стороны это логично, чтобы она стоила 15к, например, если у тебя уже на ком-то есть 3 или 4 уровень. С другой - близзы сами зафакапили, когда привязали получение эссенции к ачиве, а не к выполнению квеста или сбору каких-то запчастей по кд и теперь для нерфа надо нерфить ее всем - и у кого есть, и у кого нет.
По ульдуму. Все зависит от того, как вы качаете репутацию. Если 3-4 дейлика - это 15-20 минут в группе в днеь, ~24 дейлика в неделю или 3000 репы в неделю. Если делать ивенты на 50/75 репы - еще минут 10 в день и примерно еще 2к репы в неделю. С учетом репутации за вторжения и сюжетку 4-5 недель до уважения в случае только дейликов или чуть больше 2 в случае дейлики+ивенты.
По нормально играть. Что вообще значит "нормально играть"? Не, я понимаю, если вы фаермаг, которому кровь из носу нужны сны наяву, например, без которых играть...затруднительно. Или кот, которому так же нужна кровь врага. Но определенный порог вхождения был практически всегда. Раньше это были сеты и бис статы, сейчас это в основном азерит и эссенции. Я хз, мб и сложно, когда тебе надо весь этот фарм сконцентрировать для нового чара. Но меня это не напрягает - я 4 недели играю по максимуму возможного (а могу я примерно 20-25 часов в неделю с учетом рт), а потом чилю рт плюс 3-4 часа на выходных фор фан, ключиков и локалочек для голды.

Помогать согильдийцам, кто еще не все выфармил, закрывать ключи. Фармить мехагонский сет колец. Выбивать коррапчу или сокеты. Просто постараться закрыть максимально высокий ключ. Закрывать видения с 5 масками в соло. Сейчас в игре можно найти занятие не в рейде или бг. Мало того - это занятие имеет пусть небольшой, но шанс на ап персонажа.

Ты ещё не посчитал 10-15 минут ожидания БГ, потому что сразу оно не прокает. Итого мы получаем 2 дня плэйд просто на эссенцию, которую не могут расшарить на акк. И да, у меня мейн фаермаг, я сделал им все в 8.2, а сейчас он мне поднадоел за 4 года, я открыл альта (как раз таки кот), а там нужна кровь. Спасибо за геймдизайн.
И почему ты начал считать с 8.2. Ты писал про абсолютно нового персонажа с нуля. Вот я апнулся и играя по 3-4 часа в день я апну кровь за 2 недели непрерывных бг? Вкусный контент и это больше ничего не делать. Нормальная система.
Ну и месяц дейликов на бисовую для всех спеков эссенцию за репу тоже вкусно. Думаешь они не специально её перетюнили?
По итогу мы получаем для нового персонажа/альта. 30-40 мин в день на бг, 40-50 минут в день на дейлики-локалки для фарма репы и фиалов для видений. И это по итогу почти полтора часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ в течение месяца, чтобы получить эссенции. Как тебе такое Илон Маск?
А под нормально играть, я подразумеваю, чтобы не было этого чувства, что ты что-то не сделал или куда-то не сходил. Или упаси боже, заставлять ходить в богомерзкое пвп. Почему нельзя было пвп эссенции ослабить в пве? Расшарить эссенции на акк, особенно самые геморройные? Загадка без ответа.
Почему Ион думает, что все резко бросят игру, если не будет дейли гринда?
Почему разрабы фф14 говорят, что не хотят, чтобы люди задрачивали постоянно? Почему они говорят, что можно проплатить на пару месяцев, поиграть в своё удовольствие, а потом отменить подписку. А тут твой анус не могут оставить в покое, лишь бы ты гриндил.
Ну на выходе и получается, что у фф14 лучший аддон 2019 года, а у БФА 3,5. Всё по метакритике.

P.S. А ну и про фарм корраптов в ключах поржал в голосину. За месяц ключей (30-40 данжей) в луте видел 1 или 2 раза коррапт и так у всех знакомых, кто играет. На звезды т3 у нас 2%, ты сам вообще веришь в то, что написал?
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 16:25:14 by GrossPanda »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ты дурак? Я беру симлю своего перса, потом меняю на топ азеритки и коррапт и дпс магическим образом вырастает в полтора раза.
Ну для начала: топ азеритки падают а мифике с ластов, либо требуют закрывать 15+ ключи дохера недель подряд. Сдается мне, что роллящий 3 азеритки на 5-6 неделе носит какое-нибудь 445 локальное говно. С чего бы вдруг чемпион лфра должен выдавать дпс на уровне мифик рейдера?

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Цитировать
Если честно, не понял смысл поста. Геймплей тебе тоже не понравился, или ты "дропнул" (не дропнул?) игру из-за сюжета? Если играешь - и геймплей норм зашел, то сюжет можно и "переждать" (могут же они иногда в него, вдруг в шл будет норм?).
Геймплей не понравился после игры на капе, а сюжет не понравился еще в препатче. И да, дропнул из-за обоих факторов, но рефанд хотел сделать еще в препатче когда бомбануло от сюжета(однако если открыл союзную расу(что делали все как только предзаказывали бфа) то все, рефанднуть уже нельзя так как в аддон уже поиграл)
Цитировать
С зависимость от "не нравиться сильно что-то одно - замечу и что-то другое" - согласен или нет? (как пример - фарм в легионе тоже был, и леги эффект порчти по сути имели, но "ныли" меньше, так как и геймплей заходил и сюжет многим, в бфа с этим плохо - и про фарм через пост вспоминают).
Не совсем согласен. Если не нравится сюжет, то в глаза будет бросаться куча дыр и штампов, но геймплей по другому смотреться не будет. Если не нравится геймплей истории это не повредит. Например Bioshock infinite не сказать, что крутой шутер, но истории быть крутой это никак не мешает.
Ну а фарма и правда стало неадекватно больше. Я вот давал в 8.3 вову шанс. В итоге захожу в игру. Таак, чтобы получить плащ мне мне нужно заполнить эту шкалу дрочи, чтобы открыть союзную расу, мне нужно прокачать вот эту шкалу дрочи. Чтобы открыть союзки за орду мне нужно допройти убогую военную компанию (Орду в дегенератов превратили. Ааааа пичот!!! Физически больно от убогости сюжета бфа) и дополнительно прокачать вот эти шкалы дрочи. Чтобы получить сущности для шеи мне нужно качать эти шкалы дрочи, если я вдруг захочу поигать другим персонажем - дрочь^2. В итоге подумав я решил. А еб*сь оно все конем и дропнул на 5 день подписки, больше так и не зашел. Просто потому, что еб*сь оно все конем.

То то раньше была красота. Зашел в игру, посмотрел чем заняться. Союзных рас нету. Эссенций нету. Локалок нету. Зачем качать репу? На капе у фракции есть маунт, очередной из 400, рецепт профессии и возможно какая то вещь начального тира. Все. Из активностей на капе есть рейд и дейлики. Вот это было красиво. В игре ничем было заняться. Ты мог целый вечер бегать, что то делать и по итогу каким был по силе, таким и остался. В Кате я от скуки качал твинка на дейликах куллинарии и делал каждый день дейлики огненной передовой. В Пандах из эндегейма были опять дейклики, потом дейлики на побережье где месились альнс с ордой, а потом внезапно дейлики на острвое Грома. А под конец был Вневременной остров, с кучей бессмысленных активностей и опять дейликами.
Далее был Дренор. Гарнизон. По сути это механика браузерки. Ты строишь за ресурсы базу, строишь там здания и т.д. Туда надо заходить каждый день и собирать ресурсы которые тебе накапали. Стол с соратниками опять ждать. После постройки трех уровней зданий в гарнизоне у тебя вообще не оставалось смысла находится в игре дольше времени сбора ресурсов которые накапали за день и возни с 20 соратниками.
И тут пришел Легион, который как говорят многие угробил игру. Чем же он гробил эту идиллию из сплава дейликов и рейда. Он дабавил в игру локалки. И теперь ты качаешь репу не аутируя аоеша мобов в данже с накидкой, а выбирая что тебе больше надо (ресурсы для соратников, ап для артефакта, голда, пвп валюта, локалки профессий). Далее вновь появился смысл ходить в данжи, которые становились некому не нужными после апа лвл и открытия первого рейда в пред аддонах. Игрокам дали артефакт, и ты мог делать прогресс силы персонажа каждый день даже не посещая рейд. Дали возможность выбить легендарку, которая усиливала твоего персонажа.
Какие же были минусы этого всего. Люди которые не могут уделить игре много времени начали чувствовать еще больший открыв от дротящих все и вся по сравнению с предыдущим аддоном.
Ок, сказали Близы. Мы уменьшим влияние фарма и времени проведенном в игре на силу персонажа. Выпилили артефакты, выпили рандомно падающие леги, вместо постоянно растущего числа силы ап сделали систему нерфа количества ап каждую неделю, что бы Вася не играя неделю мог догнать Петю быстрее. Сделали дополнительные источники добычи АП. Для того что бы твои усилия по прокачке репы не были потрачены зря за каждый ап репутации выдали по союзной расе. Сделали эссенции и разные уровни, что бы ты по мере прокачки репы получал улучшенную версию и усиливал своего перса, а не гербовую накидку и очередного маунта как в пред аддонах.
И что мы имеем в итоге? Люди опять ноют. И самое главное. ОНИ ТРЕБУЮТ ЧТО БЫ РАЗРАБОТЧИКИ УМЕНЬШИЛИ КОЛИЧЕСТВО КОНТЕНТА В ИГРЕ! ВОВ, наверное, единственная игра где сами игроки не хотят развития этой игры. Потому вполне возможно что в следующем аддоне на капе, кроме анимы для покупки шкурок разных вещей у фракции, вообще нечем будет заняться. Фронтов не будет, островов не будет, ап не будет, локалок возможно тоже не будет, эссенций не будет, союзных рас не будет. Чем же можно будет заняться в игре и какой смысл игры в нее? И даже после того как удалят кучу активностей в игре те же самые ноющие что им надо дрочить все в игре переобуются и начнут ныть что в игре нечем заняться.

Дренор топовый аддон для рейдера. От игрока требовалось только N раз в неделю зайти в рейд. Ни дейликов, ни реподроча, нихрена. Сила персонажа это твой скилл и немножко удачи на выпадение нужного лута в рейде и больше нигде кроме рейда. Только на самом старте аддона прокачайся и хавай фан. А щас блэт заходи 7 раз в неделю по часику делай вот эту уйню, еще вот эту и вот эту. Теперь сила персонажа это формула с потраченным временем в качестве главной переменной и епаным рандомом на втором месте.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я конечно могу ошибаться, но в пвп-экспедициях дают по 150 хонора за участие. 200 заходов и т3 готов.
Один заход без сундуков около 4к, ко второму паку обычно луч откатывается. 7-8 минут. Которые можно нихера не делать, другая тима сама все сделает, а еще попутно кап оз отбивается для дистиллиума.
Ну это тоже один из вариантов. Суть в том, что при желании это все можно выфармить. Проблема же в том, что люди хотят все, сразу и желательно без усилий с их стороны. И как только добавляют какую-то штуку, которую надо фармить отдельно, то начинается дикий ор "уууу, меня заставляют". Мало того, у них еще от этого ЧСВ страдает, ибо "ну я же не какой-то ноулайфер".  И для меня лично это пипец как смешно. Я играю в достаточно возрастной гильдии, бОльшая часть - люди, как тут писали, 27+, семейные и самостоятельные, у некоторых и по 2 детей уже. Но почему-то у всех или почти у всех и бис эссенции, и шея в районе 80, и бентос был выфармлен. Магия какая-то, не иначе.

Ты ещё не посчитал 10-15 минут ожидания БГ, потому что сразу оно не прокает. Итого мы получаем 2 дня плэйд просто на эссенцию, которую не могут расшарить на акк. И да, у меня мейн фаермаг, я сделал им все в 8.2, а сейчас он мне поднадоел за 4 года, я открыл альта (как раз таки кот), а там нужна кровь. Спасибо за геймдизайн.
Эм...Наемником становиться не пробовал? Я сам на бг особо-то и не был, пробежал пару штук в помощь товарищу, но мы больше 2 минут не ждали.

И почему ты начал считать с 8.2. Ты писал про абсолютно нового персонажа с нуля. Вот я апнулся и играя по 3-4 часа в день я апну кровь за 2 недели непрерывных бг? Вкусный контент и это больше ничего не делать. Нормальная система.
Ну и месяц дейликов на бисовую для всех спеков эссенцию за репу тоже вкусно. Думаешь они не специально её перетюнили?
По итогу мы получаем для нового персонажа/альта. 30-40 мин в день на бг, 40-50 минут в день на дейлики-локалки для фарма репы и фиалов для видений. И это по итогу почти полтора часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ в течение месяца, чтобы получить эссенции. Как тебе такое Илон Маск?
*пожав плечами* Почему думаю что не специально? Это было ожидаемо и я был удивлен, что они еще при релизе ее не сдвинули на уважение, как с болтами и назжатаром в свое время. Ну и полтора часа без перерывов это если не делать все максимально эффективно, реально в районе часа надо сейчас на бг+ульдум+4 сундука.

А под нормально играть, я подразумеваю, чтобы не было этого чувства, что ты что-то не сделал или куда-то не сходил. Или упаси боже, заставлять ходить в богомерзкое пвп. Почему нельзя было пвп эссенции ослабить в пве? Расшарить эссенции на акк, особенно самые геморройные? Загадка без ответа.
Ну с пвп эссенций я бомбил. Потом прикинул, посчитал, выфармил и забыл как страшный сон. По поводу чувства - слушай, я хз, но у меня за легион и бфа единственное, что волновало, это не забыть поставить знания в легионе. Все остальное порой посылалось лесом. И ничего, вполне себе играю и вроде даже результат не самый хреновый.

Почему Ион думает, что все резко бросят игру, если не будет дейли гринда?
Почему разрабы фф14 говорят, что не хотят, чтобы люди задрачивали постоянно? Почему они говорят, что можно проплатить на пару месяцев, поиграть в своё удовольствие, а потом отменить подписку. А тут твой анус не могут оставить в покое, лишь бы ты гриндил.
Ну на выходе и получается, что у фф14 лучший аддон 2019 года, а у БФА 3,5. Всё по метакритике.
Ммм...Я в фф14 не играл, поэтому ничего сказать не могу. У WoW ситуация такая. Выход контентпатча - люди играют. Через месяц те, кто "уже все посмотрел" отваливаются. Новый контент патч через 5 месяцев. И в целом получается, что большинству хватает 4 месяцев из 24, что стоит аддон, для "поиграть в свое удовольствие". Вывод - надо увеличить ретеншн. Самая простая штука - добавление каких-то дейли/викли активностей или плюшек, причем желательно с не очень длинной сессией. Сундук посланника, дейлики, викли честы - все идет отсюда. И, как ни странно, оно работает.
Однако тут есть одна проблема. Близзы так зафакапили со всем этим в дреноре, что сейчас возвращение даже на весьма легком уровне (не берем альтов, только мейны) гринда на 3-4 недели в каждом контент патче вне рейда воспринимается как будто у каждого за спиной стоит Бобби с ножом у горла и заставляет сутками сидеть в игре. "Ууу, меня же эти студентики, кто играет больше на 3 часа в неделю, чем я, по дпсу сделают!!!", "Уууу, у них топовый шмот из ключей, дрочеры, не то, что мы - на скилле вайпаемся и не можем продавить босса!". А потом открываешь рандомный стрим средней гильдии, а там танк 30 секунд из всех сейв абилок жмет только игнор пейн, хотя его 2 адда на мауте колотят, и немножко ругает хилов, что его не хилят. Наверное, недостаточно ключи чувак фармил или шею.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ты дурак? Я беру симлю своего перса, потом меняю на топ азеритки и коррапт и дпс магическим образом вырастает в полтора раза.
Ну для начала: топ азеритки падают а мифике с ластов, либо требуют закрывать 15+ ключи дохера недель подряд. Сдается мне, что роллящий 3 азеритки на 5-6 неделе носит какое-нибудь 445 локальное говно. С чего бы вдруг чемпион лфра должен выдавать дпс на уровне мифик рейдера?
Т.е. у тебя с героями лфр разница в 4 ИЛ?

У меня плохие новости для тебя  :D

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Проблема же в том, что люди хотят все, сразу и желательно без усилий с их стороны. И как только добавляют какую-то штуку, которую надо фармить отдельно, то начинается дикий ор "уууу, меня заставляют". Мало того, у них еще от этого ЧСВ страдает, ибо "ну я же не какой-то ноулайфер".  И для меня лично это пипец как смешно.

Ну вот где конкретно кто-то просит всё бесплатно без усилий? Все уже сделали всё на мэйнах, почему не расшарить этот геморрой? На эссенции 8.2 за репу я, например, даже не бомбил. Потому что они были слабые для дд, я их даже мейну до сих пор не купил. Но новая это месяц ежедневной активности, месяц! Неужели ты считаешь, что это норма?
Даже наёмником будет искать по 5 минут, а как-то стояли втроём наёмниками минут 30 и так и не нашлось.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Т.е. у тебя с героями лфр разница в 4 ИЛ?

У меня плохие новости для тебя  :D
Ааааа, вот оно чо. Рандомный чел одетый "типа также" домажит лучше, виноваты шмотки, никогда такого не было и вот опять. /сарказм офф
Меня и без бис порчи мой ранкинг устраивает, я точно знаю, что получив биспорчу дпс возрастет.
З.ы. илвл в этой игре не значит нихуя примерно лет 15, но ладно, продолжайте.


Ну вот где конкретно кто-то просит всё бесплатно без усилий? Все уже сделали всё на мэйнах, почему не расшарить этот геморрой? На эссенции 8.2 за репу я, например, даже не бомбил. Потому что они были слабые для дд, я их даже мейну до сих пор не купил. Но новая это месяц ежедневной активности, месяц! Неужели ты считаешь, что это норма?
Даже наёмником будет искать по 5 минут, а как-то стояли втроём наёмниками минут 30 и так и не нашлось.
Кококо. Месяц непомерного бесполезно дроча. Нас заставляют!11111

Вот только кроме репы дают валюту для банок, которые в свою очередь нужны для доступа к фарму реагентов для архива и условно полезного плаща (когда-то он может стать полезным, а иной раз проще говно со шмотки попросить мамку выстирать, да). Что в перспективе даст возможность закрывать видение на фулл с 5 масками или около того.

Речь не про альтов офк.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 17:12:45 by Frensis »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693

Речь не про альтов офк.
Тут весь разговор был про альтов  :facepalm:

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну вот где конкретно кто-то просит всё бесплатно без усилий? Все уже сделали всё на мэйнах, почему не расшарить этот геморрой? На эссенции 8.2 за репу я, например, даже не бомбил. Потому что они были слабые для дд, я их даже мейну до сих пор не купил. Но новая это месяц ежедневной активности, месяц! Неужели ты считаешь, что это норма?
Даже наёмником будет искать по 5 минут, а как-то стояли втроём наёмниками минут 30 и так и не нашлось.
Ну так а речь только о пвп эссенциях. Реально не занерфлены сейчас кровь и раздор. Все остальное как минимум на треть снижено, что-то еще больше. А прокачка репы с новой фракцией - это уж простите.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Т.е. у тебя с героями лфр разница в 4 ИЛ?

У меня плохие новости для тебя  :D
Ааааа, вот оно чо. Рандомный чел одетый "типа также" домажит лучше, виноваты шмотки, никогда такого не было и вот опять. /сарказм офф
Меня и без бис порчи мой ранкинг устраивает, я точно знаю, что получив биспорчу дпс возрастет.
З.ы. илвл в этой игре не значит нихуя примерно лет 15, но ладно, продолжайте.

Прямо Ода о Вагоне.

Нет нужных корраптов и дпс,
Но меня все устраивает, подожду на бенче 2 месяца прок,
Придет весна, все расцветет и зазеленеют серые логи.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Ну вот где конкретно кто-то просит всё бесплатно без усилий? Все уже сделали всё на мэйнах, почему не расшарить этот геморрой? На эссенции 8.2 за репу я, например, даже не бомбил. Потому что они были слабые для дд, я их даже мейну до сих пор не купил. Но новая это месяц ежедневной активности, месяц! Неужели ты считаешь, что это норма?
Даже наёмником будет искать по 5 минут, а как-то стояли втроём наёмниками минут 30 и так и не нашлось.
Ну так а речь только о пвп эссенциях. Реально не занерфлены сейчас кровь и раздор. Все остальное как минимум на треть снижено, что-то еще больше. А прокачка репы с новой фракцией - это уж простите.
Если бы прокачка этой репы была как и раньше по локалкам, то было бы норм, но Близзы зачем то решили вернуться к дейликам и обосрать ещё больше всю игру на альтах, спасибо.

 

закрыть