WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.  (Прочитано 34001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #150 : 18 Декабря, 2019, 17:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что да, близзы скатились. Другое дело что те, кому "пофиг" на эти игры - те и не заметят, и будут советы, как ты давать. А теперь представь что выход аддона они за 1.5-2. недели перенест резко на пару месяцев? Ты же в курсе, что многие игроки подгадывают отпуска на старт аддона что бы "ворваться" в игру. Как думаешь, норм такое решение? особенно учитывая то, что заявление на отпуск пишется за 2 недели, т.е. уже не переиграешь отпуск. А "играть в другие игры", что если играют люди только в игры близзард и варик? (времени нет на другое)?
Настолько одержимых людей можно только пожалеть и посоветовать сходить к доктору (причем без всякой иронии) или хотя бы онлайн консультацию получить (игроманию сейчас начинают лечить). Правда проблема в том что сами люди считают себя вполне здоровыми и не требующими стороннего вмешательства.
Одержимость - это когда человек жертвует всем и играет в ущерб работе, учебе и семье. Если же человек заблаговременно определяет, когда он может выделить время для игры, то это скорее об обратном свидетельствует. И лично я не вижу разницы между серфером, который берет отпуск ради хороших волн, и геймером, который делает тоже самое ради игрушки. В ту же колоду рыбаки, сноубордисты, скалолазы и т.д. Просто игры - один видов хобби современного человека и если они в меру, то в этом нет ничего плохого.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #151 : 18 Декабря, 2019, 17:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для разработки игорь перенос даты релиза - это обычное дело.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #152 : 18 Декабря, 2019, 17:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же понимаешь, если человек чего-то хочет и ждёт, и вот скоро он это вроде ложен получить. Распланировал всё... И тут бах! и перенос/отмена?
Я понимаю что это крайне избалованный человек, который не умеет ждать. В детстве, видимо, по первому свистку всё приносят. Реальность она не крутится вокруг хотелок наших - она вокруг, сама по себе. Обстоятельства.

Цитировать
Ты же в курсе, что многие игроки подгадывают отпуска на старт аддона что бы "ворваться" в игру. Как думаешь, норм такое решение? особенно учитывая то, что заявление на отпуск пишется за 2 недели, т.е. уже не переиграешь отпуск. А "играть в другие игры", что если играют люди только в игры близзард и варик? (времени нет на другое)?
Я могу (с натяжкой) понять, когда речь идёт про освоение контента - там ты или в мейнстриме - или потом школотроны с кучей свободного времени будут в тебя плевать, не пуская дальше по контенту по причине разрыва в гире и.т.п. Но стратегия,  в которой ты будешь половину времени рубать в кастомки, которые не дают рейтингов - это просто треш. Это именно капризы "Хочу - а мне не дали".

P.S.: Нет Варика -> Есть свободное время. Оно не сгорает от этого. Или я что-то не знаю?
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #153 : 18 Декабря, 2019, 17:42:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вновь загрохотали барабаны войны...
Опять, обосрались...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #154 : 18 Декабря, 2019, 18:01:14 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Для разработки игорь перенос даты релиза - это обычное дело.
Для мелких студий который выпускают проекты не так часто или у которых команда всех разработчиков составляет человек 100-200 максимум - да. Для крупной кампании у которых сотрудников примерно 4500 человек, из них разработчиков минимум 2000 - это не норма. Тем большая часть моделей сделана на аутсорсе малазийцами вроде. Так что с хейтерками я в целом согласен.

С другой стороны - что они делали год, не понятно. Такое ощущение что запилили модельки за пару месяцев и пинали болт. Редактор очень сырой (обещанные функции работают через жопу, часть других функций которые обещали китайцам - не завезли, я серьезно), клиент еще сырее, миссии просто повтор 1 в 1 большая часть (кое где изменено положение объектов, да, но по факту 1 в 1).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
Re: Выход Warcraft III: Reforged состоится 29 января 2020
« Ответ #155 : 18 Декабря, 2019, 18:08:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
опоздали не на год, а на десятилетие ;D
(показать/скрыть)

по факту полный факап. вовремя не успели релизнуть, новых сценок тоже нет. я бы на месте предзаказавших потребовал возврат средств. прям свинство какое. целый год черт знает чем занимались, ни слуху ни духу. лишь перед близзконом опомнились.




https://dtf.ru/games/88022-blizzard-predlagaet-vernut-dengi-tem-kto-peredumal-zhdat-warcraft-iii-reforged

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #156 : 18 Декабря, 2019, 18:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну книги по крайней мере развивают личность человека (если это хорошие книги конечно, а не Солженицын какой-нибудь). А через одержимость видеоиграми я и сам прошел, не вижу в этом ничего хорошего.
Угугмс, и какие-нить китайские культиваторшины, где за 1к глав только пара строк можно назвать "развивающими" :) Если ты был серьёзно чем-то увлечён (а ты вроде был увлечён играми, с твоих слов) - то должен понят, что погружение "с головой" в мир, пусть и книжный несёт схожий вред. Единственное да, меньше последствий, как скажем с запоем и прочими "радостями" некоторых людей, но что симптомы что некоторые последствия схожи.

Не могу представить чтобы готовится к выходу игры так же как к полету на курорт.
Если не можешь представить - это не значит, что этого нет:) Возможно у тебя недостаточно развито соопереживание и аналогия, ну и опыта в подобных делах. Так как ожидание чего угодно (книги, фильма, встречи с друзьями и т.д.) если действительно этого ждёшь - несёт одинаковые эмоции и разочерования от не состоявшихся ожиданий. Причём одно и тоже на разных людей действует по разному, кто-то потеряет руку и посмеётся, кто-то уколет палец и будет сокрушаться, что на мышку жать неудобно (утрированно, но суть надеюсь уловил).

Снова "свой пример", отрезало у меня с пальца между ногтем и первой костью (хз как называется, первый изгиб) кусок мяса (осталось на маленком участке коже висеть). Как не странно, сильно больно не было (только в начале) - Пошел с напарником перебентовывать, вижу он сам не свой, волнуется. Ну я и начал отшучиваться, по типу "ну, теперь временно не с руки паять будет":) ну и в целом, весь по до травм пункта был как 1 анегдот.:)

Я понимаю что это крайне избалованный человек, который не умеет ждать. В детстве, видимо, по первому свистку всё приносят. Реальность она не крутится вокруг хотелок наших - она вокруг, сама по себе. Обстоятельства.
Ты путаешь холодное с мягким. Есть анекдот:
- Вчера к нам приходили Сидоровы, а после пропали серебрянные ложки. Мы их потом конечно нашли, но осадок остался.

Так и тут. Вне зависимости от возраста, если ты определил для себя досуг, который тебе нравиться и провёл подготовку к нему (отпуск и прочее) и тут он отменяется, и ты при этом заранее знаешь, что тебя могли предупредить раньше - осадок не приятный будет по любому (ну если ты не биоробот без эмоций или нет паталогий мозга). Это психика человека.

Я могу (с натяжкой) понять, когда речь идёт про освоение контента - там ты или в мейнстриме - или потом школотроны с кучей свободного времени будут в тебя плевать, не пуская дальше по контенту по причине разрыва в гире и.т.п. Но стратегия,  в которой ты будешь половину времени рубать в кастомки, которые не дают рейтингов - это просто треш. Это именно капризы "Хочу - а мне не дали".

Если захочешь - поймёшь. Выше описал психологические причины, общие для больщинства здоровых людей. Для "больных" да, они не будут испывать ничего, даже если их любимую вещь уничтожают (ничто не вечно, фигли париться?). Это таже тем, что и с Асексуалами, которые не понимают, что такое половое влечение.

P.S.: Нет Варика -> Есть свободное время. Оно не сгорает от этого. Или я что-то не знаю?
Психологию не знаещь) да, человек найдёт чем заняться, но негатива это не отменит:)

russoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиллбомжа
    • Класс: лок
    • Сервер: СС
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #157 : 18 Декабря, 2019, 19:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли близы нахуй.
Потребую возврат средств.
Последний месяц я несколько раз играл в бету и не понимал
1) Как они собираются этот даже близко недоделанный кусок говна выпустить в этом году успеть
2) Как за столько времени вообще можно было не успеть сделать РЕМАСТЕР старой игры, причем на том же движке, просто с перерисованными моделями??? Просто КАК?
Происходящее это просто какой то плевок в лицо.
И ладно бы они объявили о том что не успевают выпустить в этом году два месяца назад или ещё раньше, во время открытия беты даже, но нет, они дотянули до 18 декабря (!!!), Меньше чем за две недели до нового года.
Я уже даже не знаю как это назвать.
И это одна из крупнейших и известнейших студий с огромным бюджетом.
Слов просто нет.


поддерживаю
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 19:43:30 by russoul »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #158 : 18 Декабря, 2019, 19:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Эм, если не смог попасть на курорт во время отпуска, то уже не попадешь до следующего года. А вот в Варкрафт можно будет и после отпуска поиграть, на тех же выходных или после работы выкроить часок другой. Масштабы проблемы совсем разные. Еще могу понять когда в онлайн игре начинается новый сезон и надо врываться в топ временно жертвуя всем остальным, там время имеет значение, но сингл игра никуда не убежит. Тем более Варкрафт 3 не особо и долгая игра, вместе с ТФТ проходится спокойно за 2-3 дня.
Не, это конечно неприятно когда есть планы и они не сбываются, но к чему такую трагедию делать в данном случае, неужели нет никакого плана Б у человека, никаких других интересных занятий на случай если с играми не срастется.

Да кстати, какой смысл требовать возврат средств, если через месяц все равно придется опять переводить деньги за игру, оно того стоит ? 1300 рублей на Новый год не хватает ? Это наверное самый популярный вопрос из тех что я видел по поводу этой ситуации. Зачем возвращать, а потом снова переводить деньги (вот только не надо поз а-ля "да я вообще покупать теперь не буду", не смешите мои тапочки и себе хоть не врите, куда вы денетесь).
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 20:03:53 by Enigma »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #159 : 18 Декабря, 2019, 20:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохое начало года
Со смертью времени и смерть умрет

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #160 : 18 Декабря, 2019, 20:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arlit
Эм, если не смог попасть на курорт во время отпуска, то уже не попадешь до следующего года. А вот в Варкрафт можно будет и после отпуска поиграть, на тех же выходных или после работы выкроить часок другой. Масштабы проблемы совсем разные. Еще могу понять когда в онлайн игре начинается новый сезон и надо врываться в топ временно жертвуя всем остальным, там время имеет значение, но сингл игра никуда не убежит. Тем более Варкрафт 3 не особо и долгая игра, вместе с ТФТ проходится спокойно за 2-3 дня.
Не, это конечно неприятно когда есть планы и они не сбываются, но к чему такую трагедию делать в данном случае, неужели нет никакого плана Б у человека, никаких других интересных занятий на случай если с играми не срастется.

Да кстати, какой смысл требовать возврат средств, если через месяц все равно придется опять переводить деньги за игру, оно того стоит ? 1300 рублей на Новый год не хватает ? Это наверное самый популярный вопрос из тех что я видел по поводу этой ситуации. Зачем возвращать, а потом снова переводить деньги (вот только не надо поз а-ля "да я вообще покупать теперь не буду", не смешите мои тапочки и себе хоть не врите, куда вы денетесь).
Ну так и курорт можно перенести, в другой полететь, если отпуск по 2 недели - выбрать зимний например. Короче так же много вариантов.

Да и из переноса тут никто не делает "трагедии", все выражают своё объективное
(показать/скрыть)
. Итак, объективное "фи". насчёт 1300 тоже уже сказал - я например, взял длс для вахи тотал вар за 350 +/- рублей, этого мне на пару недель погамать хватить, а если кооп найду и того больше. Вот уже и нашлось куда ещё "забабахать" можно эти деньги, даже при условии что потом снова покупать надо будет. (лично я брать не собираюсь, но не зарекаюсь, что скажем через пол года всё-таки не куплю его ради кастомок, ну или обычный скачаю).

Вот и выходит, что их претензии вполне логичны и понятны, так как и действия (купить другую игру, например на это время, вон выше советовали же). Надеюсь тут ошибок в логике не видишь?:)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 759
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #161 : 18 Декабря, 2019, 21:47:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
завалите ебальники уже, если что то не устраивает идите деньги возвращайте от того что вы ныть будете он быстрее не выйдет.
ну сделали дилей хуй с ним. ждали сколько лет ремастера 10? ну блять так подождете месяц еще. Хотя какая нахер разница всеравно половина здешних на торенты за ним побежит. (я вот искренне надеюсь что даже для сингловой игры нужно будет интернет соединение что бы вы бляди халявщики сосали хуй)

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #162 : 18 Декабря, 2019, 22:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, может хоть до ума доведут (хотя думаю что нет)
еще потом месяца 4 будут выходить изменения и фиксы багов, полюбому

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 759
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #163 : 18 Декабря, 2019, 22:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, может хоть до ума доведут (хотя думаю что нет)
еще потом месяца 4 будут выходить изменения и фиксы багов, полюбому
ты хоть в теории понимаешь насколько это круто или нет? в детстве покупая лицензионную и "лицензионную" игру  я имею ввиду 1999-2003 примерно если она была баганутой то все были баганутыми  что те что другие и ты блять хоть с бубном пляши от этого нихерна не менялось, я помню купил себе игру ЛОТР и там была мисия в Мории и разрабы забыли убрать невидимую стену с двери и все тебе не пройти, и что самое крутое у меня что не наесть была самая настоящая лицензия и что же тебе приходилось искать фиксы в интернетах какое делало само комюнити, а ты блять тут хавальник открываешь что они фиксы будут выпускать?   

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #164 : 18 Декабря, 2019, 22:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу представить чтобы готовится к выходу игры так же как к полету на курорт.
Не ведитесь на этого дурачка ^^ таких не надо кормить. Да и с таким кол-вом предупреждений я бы не стал жирноту разводить, на грани бана жеж всё.
Очередная жертва стереотипов. Тебе предупреждения чем мешают-то? Они как-то искажают символы на экране? Если ты считаешь виедьмина игрой лучше, чем я считаю, это не значит, что ты прав (как и я впрочем), но это и не значит, что я тралль. Тебя-то в некоторых темах почитать, тоже не мешало бы банхаммером стукнуть, однако же. Очевидно, что у тебя есть какое-то мнение о всём подряд и ты его не собираешься менять (грустная ситуация), но зачем-то ты тогда здесь?

Ведьмак лучшая игра десятилетия, потому что другие хуже, причем значительно. А так недостатков в ней конечно хватает, но они не портят впечатления от игры.
А примеры можно? Пару примеров игр, которые были бы "лучшими играми десятилетия", если бы не возьмак?

Основная сюжетная линия? Ну как бы в конце книги Геральта убили, так что она и не должна быть сильно связана с книжной. Но она интересная, и выбор игрока влияет на последующий сюжет.
Побочные задания и цепочки - лучшие в игровой индустрии на сегодняшний день, иногда из маленького квеста принеси-убей утопца вырастает целая история с непростым моральным выбором.
Графика и музыка - очень крутые, да есть кривоватые анимации и текстурки низкого разрешения у второстепенных объектов, но повторюсь, это не портит общего впечатления.
Механика и уровень сложности отличные для интерактивного кино, коим ведьмак и является, за сложными и интересными боссами - это в дарк соулс.
И да слава CD Project Red! Ибо они как кость в горле у таких говноделов как близюки, тем что показывают что можно делать шедевры без лутбоксов и прочего доната. По этому их так сообщество и любит.
По сюжету сразу видно, что играл только в третьего и то только по катсценам даже без чтения "кодекса". Сюжет у игр и книг общий и сквозной через весь таймлайн. И да, третий ведьмак в плане основного сюжета позорит всё, что было до него.
Detroit: Become Human - вот это интерактивное кино,  ведьмак 3 чистейшая рпг. И механика в оригинальной игре чистый дарк соулс. Босса в игре всего 4, один из которых АБСОЛЮТНО дарксоулсовый, подразумевающий тактику перекат-удар-перекат и ничего более.

Хорошая компания CD:PR, только зарабатывать у неё не очень получается, что тоже важно и нужно, поэтому может и не выжить. Выше про доходы от серии написали.

 

закрыть