WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.  (Прочитано 34009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #135 : 18 Декабря, 2019, 15:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дети не понимают,что значит просрочить. Особенно когда стоит такая глупая фраза,как выйдет до конца 2019 года. Если люди дали слово,держите его,сдохните и работайте в 3 смены,но держите,их никто за язык не тянул. Это всё к тому, что они продажные, захотелось сразу кэша поднять как объявили,а когда выпустим и пофигу на людей,пускай ждут. Люди успевают по ассасину в год нарисовать,а здесь сложно картинки за год с лишним нарисовать. Вы серьезно настолько бараны,что думаете,что игра которая выйдет 29 января выйдет без лагов и багов?) Все что они обещали,они сражу сказали,а идите вы нафиг и всё,мы передумали,ну верьте в это. Вы просто не поняли фишки,они обкекались раз и кто им мешает так же с шадовлендсом поступить? Это для начала,а всё это почему происходит? Да потому,что они начали делать игры на отсепись, они выпустят какую-нибудь стрёмную азеритовую броню,лишь бы сделать вид,что что-то сделали, добавят ещё какой-то фигни. Близы входят в 99% разрабов,которым уже пофигу и им лишь бы сделать какое-то подобие игры, забив на всё. Нет,понятно варик он допилят походу работы,но это явно будет не 29 января. Они даже диабло на мобилку забили,ну потому что забили.  Оправдывайте их сколько хотите, жрите сырой продукт и радуйтесь, близам теперь проще нарисовать красивый видос, чем делать свои игры.

Им пофигу, потому что игроки уже презаказали игру и оплатили ее в своем лаунчере Близзов, теперь можно всех динамить и не возращать деньги за предзаказ по надуманным предлогам.

А если игроки перестанут делать предзаказы, или будут покупать игры в каком-нибудь стиме, где игру действительно можно вернуть, то разрабы забегают.

Но доверия к современным близзам у меня ни на грош после бфа, поэтому никаких предзаказов.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #136 : 18 Декабря, 2019, 15:52:46 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Проблема не в том, что Близзард перенесли дату, а когда они это сделали. Меньше чем за 2 недели такие вещи не делаются. Это уже вопрос уважения. Люди построили планы, приготовились и теперь получают плевок в лицо. У меня жена с детьми едут 02.01 к теще в гости на недельку. На работе себе 8-10 января взял выходными, а теперь получается, что нипаиграть. Если бы они хотя бы за месяц предупредили, то лично я совсем по-другому новогодние праздники распланировал бы. Может быть рванул бы на лыжах куда-нибудь покататься. И никаких вопросов не было бы - понятно, что разные накладки с игрой возможны. Но нет, до последнего тянули. Сейчас посмотрел, уже либо цены конские на НГ, либо уже все места выкуплены в отелях. Тьфу им под ноги!

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #137 : 18 Декабря, 2019, 15:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя некоторые умудряются ведьмака назвать лучшей игрой десятилетия, так что непонятно, что хуже.
Так ведьмак и есть лучшая игра десятилетия,  что не так?
В этом утверждении? Всё. Например, с точки зрения сюжета эта игра совершенно не в курсе, что перед ней было 7 книг и 2 игры от тех же разработчиков (про основной сюжет даже говорить стыдно). С точки зрения геймплея, например, оригинальная игра есть ни что иное как симулятор дарк соулс с его постоянными перекатами. Это то, что приходит в голову просто с лёту и то в общем виде. Побочные задания проработаны довольно хорошо и графика с музыкой создают приятную атмосферу, но на этом всё.

Слава сообществу, которое не играло, но "СИДИПРОЖЫКТ РЕД АААА ТОП ИГРА МИЛЕНИУМА". Самая переоценённая игра десятилетия, не говно, но выше 7-8 просто не тянет.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #138 : 18 Декабря, 2019, 15:58:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ведитесь на этого дурачка ^^ таких не надо кормить. Да и с таким кол-вом предупреждений я бы не стал жирноту разводить, на грани бана жеж всё.

Цитировать
Люди у которых клиент TFT не смогут играть с людьми reforged.
Господи, еще один. Да смогут они играть, смогут, успокойтесь уже. Будет такая же совместимость как и в СК БВ.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 16:01:35 by Enigma »

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #139 : 18 Декабря, 2019, 16:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в том, что Близзард перенесли дату, а когда они это сделали. Меньше чем за 2 недели такие вещи не делаются. Это уже вопрос уважения. Люди построили планы, приготовились и теперь получают плевок в лицо. У меня жена с детьми едут 02.01 к теще в гости на недельку. На работе себе 8-10 января взял выходными, а теперь получается, что нипаиграть. Если бы они хотя бы за месяц предупредили, то лично я совсем по-другому новогодние праздники распланировал бы. Может быть рванул бы на лыжах куда-нибудь покататься. И никаких вопросов не было бы - понятно, что разные накладки с игрой возможны. Но нет, до последнего тянули. Сейчас посмотрел, уже либо цены конские на НГ, либо уже все места выкуплены в отелях. Тьфу им под ноги!

Вы меня извините, но что, других игр/проектов нету? Или весь свет клином сошёлся на этом Reforged?
Из релиза визуального апдейта раздули целое событие, ну возьмите не-ремастер и в него покатайте, то же самое будет, нет?
Дома можно переделать кучу дел, если дела не нужны, а нужен отдых с игрульками - куча достойных вещей, которые W3 за пояс заткнут спокойно.

Я уже выше писал - не берите предзаказы и не ждите сроков. Играйте в другое. Берите, если надо, накануне релиза, 1-2 дня, когда уже железно "Будет". И то, только если за преордер дадут плюшки вкусные - если просто "Закажи заранее, чтобы играть в день релиза!" - нафиг оно надо, если я в день релиза так же его проплачу и пойду играться?

И таки да, если Ваш отпуск крутится вокруг релиза стратежки от Близзов - у меня плохие новости.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 16:08:01 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1155
  • Почетный хейтер
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #140 : 18 Декабря, 2019, 16:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом утверждении? Всё. Например, с точки зрения сюжета эта игра совершенно не в курсе, что перед ней было 7 книг и 2 игры от тех же разработчиков (про основной сюжет даже говорить стыдно). С точки зрения геймплея, например, оригинальная игра есть ни что иное как симулятор дарк соулс с его постоянными перекатами. Это то, что приходит в голову просто с лёту и то в общем виде. Побочные задания проработаны довольно хорошо и графика с музыкой создают приятную атмосферу, но на этом всё.
Слава сообществу, которое не играло, но "СИДИПРОЖЫКТ РЕД АААА ТОП ИГРА МИЛЕНИУМА". Самая переоценённая игра десятилетия, не говно, но выше 7-8 просто не тянет.

Ведьмак лучшая игра десятилетия, потому что другие хуже, причем значительно. А так недостатков в ней конечно хватает, но они не портят впечатления от игры.
Основная сюжетная линия? Ну как бы в конце книги Геральта убили, так что она и не должна быть сильно связана с книжной. Но она интересная, и выбор игрока влияет на последующий сюжет.
Побочные задания и цепочки - лучшие в игровой индустрии на сегодняшний день, иногда из маленького квеста принеси-убей утопца вырастает целая история с непростым моральным выбором.
Графика и музыка - очень крутые, да есть кривоватые анимации и текстурки низкого разрешения у второстепенных объектов, но повторюсь, это не портит общего впечатления.
Механика и уровень сложности отличные для интерактивного кино, коим ведьмак и является, за сложными и интересными боссами - это в дарк соулс.
И да слава CD Project Red! Ибо они как кость в горле у таких говноделов как близюки, тем что показывают что можно делать шедевры без лутбоксов и прочего доната. По этому их так сообщество и любит.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #141 : 18 Декабря, 2019, 16:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ведьмак лучшая игра десятилетия, потому что другие хуже, причем значительно.

Не только десятилетия если верить мнению большого количества игроков: https://www.metacritic.com/browse/games/score/userscore/all/pc/filtered?sort=desc

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #142 : 18 Декабря, 2019, 16:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вы меня извините, но что, других игр/проектов нету? Или весь свет клином сошёлся на этом Reforged?
Из релиза визуального апдейта раздули целое событие, ну возьмите не-ремастер и в него покатайте, то же самое будет, нет?
Дома можно переделать кучу дел, если дела не нужны, а нужен отдых с игрульками - куча достойных вещей, которые W3 за пояс заткнут спокойно.

Я уже выше писал - не берите предзаказы и не ждите сроков. Играйте в другое. Берите, если надо, накануне релиза, 1-2 дня, когда уже железно "Будет". И то, только если за преордер дадут плюшки вкусные - если просто "Закажи заранее, чтобы играть в день релиза!" - нафиг оно надо, если я в день релиза так же его проплачу и пойду играться?

И таки да, если Ваш отпуск крутится вокруг релиза стратежки от Близзов - у меня плохие новости.
Фиговые аргументы. Это всё равно, что советовать "не грусти" и т.д.. Ты же понимаешь, если человек чего-то хочет и ждёт, и вот скоро он это вроде ложен получить. Распланировал всё... И тут бах! и перенос/отмена? Примеров уйма - вспомнить тот же хотс и тот же поступок близов, когда до близкона они твердили что "ХГЦ БУДЕТ!!!!111111адынадын", но не анонсировали его, при этом не опровергая и не говоря уже о том, что оно будет. А потом "бах" и куча людей, что готовилась остались у разбитого корыта, как и просто коментаторов и прочих.

Так что да, близзы скатились. Другое дело что те, кому "пофиг" на эти игры - те и не заметят, и будут советы, как ты давать. А теперь представь что выход аддона они за 1.5-2. недели перенест резко на пару месяцев? Ты же в курсе, что многие игроки подгадывают отпуска на старт аддона что бы "ворваться" в игру. Как думаешь, норм такое решение? особенно учитывая то, что заявление на отпуск пишется за 2 недели, т.е. уже не переиграешь отпуск. А "играть в другие игры", что если играют люди только в игры близзард и варик? (времени нет на другое)?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #143 : 18 Декабря, 2019, 16:26:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Так что да, близзы скатились. Другое дело что те, кому "пофиг" на эти игры - те и не заметят, и будут советы, как ты давать. А теперь представь что выход аддона они за 1.5-2. недели перенест резко на пару месяцев? Ты же в курсе, что многие игроки подгадывают отпуска на старт аддона что бы "ворваться" в игру. Как думаешь, норм такое решение? особенно учитывая то, что заявление на отпуск пишется за 2 недели, т.е. уже не переиграешь отпуск. А "играть в другие игры", что если играют люди только в игры близзард и варик? (времени нет на другое)?
Настолько одержимых людей можно только пожалеть и посоветовать сходить к доктору (причем без всякой иронии) или хотя бы онлайн консультацию получить (игроманию сейчас начинают лечить). Правда проблема в том что сами люди считают себя вполне здоровыми и не требующими стороннего вмешательства.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #144 : 18 Декабря, 2019, 16:32:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Так что да, близзы скатились. Другое дело что те, кому "пофиг" на эти игры - те и не заметят, и будут советы, как ты давать. А теперь представь что выход аддона они за 1.5-2. недели перенест резко на пару месяцев? Ты же в курсе, что многие игроки подгадывают отпуска на старт аддона что бы "ворваться" в игру. Как думаешь, норм такое решение? особенно учитывая то, что заявление на отпуск пишется за 2 недели, т.е. уже не переиграешь отпуск. А "играть в другие игры", что если играют люди только в игры близзард и варик? (времени нет на другое)?
Настолько одержимых людей можно только пожалеть и посоветовать сходить к доктору (причем без всякой иронии) или хотя бы онлайн консультацию получить (игроманию сейчас начинают лечить). Правда проблема в том что сами люди считают себя вполне здоровыми и не требующими стороннего вмешательства.
Лечить всех, кто отличается от вас темпераментом, характером и менталитетом - хороший план. Главное не забыть посоветовать лечиться тем, кто недоволен другими проявлениями сорванных планов на отдых и получение удовольствия по независящим от них причинам.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #145 : 18 Декабря, 2019, 16:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что да, близзы скатились. Другое дело что те, кому "пофиг" на эти игры - те и не заметят, и будут советы, как ты давать. А теперь представь что выход аддона они за 1.5-2. недели перенест резко на пару месяцев? Ты же в курсе, что многие игроки подгадывают отпуска на старт аддона что бы "ворваться" в игру. Как думаешь, норм такое решение? особенно учитывая то, что заявление на отпуск пишется за 2 недели, т.е. уже не переиграешь отпуск. А "играть в другие игры", что если играют люди только в игры близзард и варик? (времени нет на другое)?
Настолько одержимых людей можно только пожалеть и посоветовать сходить к доктору (причем без всякой иронии) или хотя бы онлайн консультацию получить (игроманию сейчас начинают лечить). Правда проблема в том что сами люди считают себя вполне здоровыми и не требующими стороннего вмешательства.
Хорошо, специально для тебя - другой пример. Вы собрались с друзьями / Сослуживцами/ Одноклассниками (встреча выпускников) сьездить куда-то на неделю / две отдохнуть от "суеты". Взяли билеты на поездку зарание... И тут вдруг оказывается, что компания перевозчик / отель "внезапно" отменили рейсы (долго не ремонтировали транспорт / другая халатность). И всё, срочно менять планы куда уже не получается по финансам / желанию / чему-то ещё и отдых испорчен. Чем в корне такое отличается от "отдохнуть в варике"?:) Это же не запой:)

Ну и на моём примере - как-то надо было на 1с учиться, ну я и "отрезал" себя от игр вообще. В результате со скуки стал книги читать... И это стало хуже, чем я играл бы. Так как вцеплялся в сюжеты с головой, а игру мог "закрыть" в любой момент, ну либо после "катки" если моба:) Вот и выходит, что игры - более безабидны чем книги, в моём случае.:)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #146 : 18 Декабря, 2019, 16:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в том, что Близзард перенесли дату, а когда они это сделали. Меньше чем за 2 недели такие вещи не делаются. Это уже вопрос уважения. Люди построили планы, приготовились и теперь получают плевок в лицо. У меня жена с детьми едут 02.01 к теще в гости на недельку. На работе себе 8-10 января взял выходными, а теперь получается, что нипаиграть. Если бы они хотя бы за месяц предупредили, то лично я совсем по-другому новогодние праздники распланировал бы. Может быть рванул бы на лыжах куда-нибудь покататься. И никаких вопросов не было бы - понятно, что разные накладки с игрой возможны. Но нет, до последнего тянули. Сейчас посмотрел, уже либо цены конские на НГ, либо уже все места выкуплены в отелях. Тьфу им под ноги!

Вы меня извините, но что, других игр/проектов нету? Или весь свет клином сошёлся на этом Reforged?
Из релиза визуального апдейта раздули целое событие, ну возьмите не-ремастер и в него покатайте, то же самое будет, нет?
Дома можно переделать кучу дел, если дела не нужны, а нужен отдых с игрульками - куча достойных вещей, которые W3 за пояс заткнут спокойно.

Я уже выше писал - не берите предзаказы и не ждите сроков. Играйте в другое. Берите, если надо, накануне релиза, 1-2 дня, когда уже железно "Будет". И то, только если за преордер дадут плюшки вкусные - если просто "Закажи заранее, чтобы играть в день релиза!" - нафиг оно надо, если я в день релиза так же его проплачу и пойду играться?

И таки да, если Ваш отпуск крутится вокруг релиза стратежки от Близзов - у меня плохие новости.

Есть другие игры, но чувак не хочет играть в другие игры, а хочет погонять в рефорж 3 варика, с которыми связаны хорошие воспоминания.
В рефорж, который он уже купил.

Причем еще в начале ноября на Близзконе они рвали тельняшку и впаривали, что игра выйдет в 2019.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #147 : 18 Декабря, 2019, 16:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну и на моём примере - как-то надо было на 1с учиться, ну я и "отрезал" себя от игр вообще. В результате со скуки стал книги читать... И это стало хуже, чем я играл бы. Так как вцеплялся в сюжеты с головой, а игру мог "закрыть" в любой момент, ну либо после "катки" если моба:) Вот и выходит, что игры - более безабидны чем книги, в моём случае.
Не ну книги по крайней мере развивают личность человека (если это хорошие книги конечно, а не Солженицын какой-нибудь). А через одержимость видеоиграми я и сам прошел, не вижу в этом ничего хорошего.
Цитировать
Хорошо, специально для тебя - другой пример. Вы собрались с друзьями / Сослуживцами/ Одноклассниками (встреча выпускников) сьездить куда-то на неделю / две отдохнуть от "суеты". Взяли билеты на поездку зарание... И тут вдруг оказывается, что компания перевозчик / отель "внезапно" отменили рейсы (долго не ремонтировали транспорт / другая халатность). И всё, срочно менять планы куда уже не получается по финансам / желанию / чему-то ещё и отдых испорчен. Чем в корне такое отличается от "отдохнуть в варике"?:) Это же не запой:)
Не могу представить чтобы готовится к выходу игры так же как к полету на курорт.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 16:51:18 by Enigma »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #148 : 18 Декабря, 2019, 16:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в том, что Близзард перенесли дату, а когда они это сделали. Меньше чем за 2 недели такие вещи не делаются. Это уже вопрос уважения. Люди построили планы, приготовились и теперь получают плевок в лицо. У меня жена с детьми едут 02.01 к теще в гости на недельку. На работе себе 8-10 января взял выходными, а теперь получается, что нипаиграть. Если бы они хотя бы за месяц предупредили, то лично я совсем по-другому новогодние праздники распланировал бы. Может быть рванул бы на лыжах куда-нибудь покататься. И никаких вопросов не было бы - понятно, что разные накладки с игрой возможны. Но нет, до последнего тянули. Сейчас посмотрел, уже либо цены конские на НГ, либо уже все места выкуплены в отелях. Тьфу им под ноги!

Вы меня извините, но что, других игр/проектов нету? Или весь свет клином сошёлся на этом Reforged?
Из релиза визуального апдейта раздули целое событие, ну возьмите не-ремастер и в него покатайте, то же самое будет, нет?
Дома можно переделать кучу дел, если дела не нужны, а нужен отдых с игрульками - куча достойных вещей, которые W3 за пояс заткнут спокойно.

Я уже выше писал - не берите предзаказы и не ждите сроков. Играйте в другое. Берите, если надо, накануне релиза, 1-2 дня, когда уже железно "Будет". И то, только если за преордер дадут плюшки вкусные - если просто "Закажи заранее, чтобы играть в день релиза!" - нафиг оно надо, если я в день релиза так же его проплачу и пойду играться?

И таки да, если Ваш отпуск крутится вокруг релиза стратежки от Близзов - у меня плохие новости.
Так себе аргумент советовать "займитесь чем-нибудь другим".

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Выход Warcraft III: Reforged состоится 29 января 2020
« Ответ #149 : 18 Декабря, 2019, 16:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На торентах,интересно,выйдет?
вот после этого вы еще спрашиваете почему бдизы сингловых игр не делают...
Что-то некоторым другим студиям пираты не особо мешают
А они кому-то нужны, эти сингловые игры?

Отложили - и хорошо, то. То, как сейчас выглядит бэта, даже на альфу не особо тянет. Вот то, что нае*али всех с датой - ваще неочень.

 

закрыть