WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.  (Прочитано 34011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #60 : 18 Декабря, 2019, 08:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, может хоть до ума доведут (хотя думаю что нет)

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #61 : 18 Декабря, 2019, 08:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AstraZeroZak,
может я и не прав, но вот то, что пишется при установке BNet, к вопросу вообще отношения не имеет.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #62 : 18 Декабря, 2019, 08:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
выполнен на движке оригинального варика 3
Рефоржет и впрямь выполнен на движке оригинального Варкрафта 3 (если речь о физ движке). Это вообще-то факт.
Собственно у рефоржет и у оригинала полная игровая совместимость, они только графикой и озвучкой отличаются.
Цитировать
тут месяц назад писали мол они отменили это т.к не успевают
Они не писали что отменяют потому что не успевают. Они вроде как четко сказали что отменяют потому что большинству любителей Варкрафта 3 нахер не всрались изменения лора, на близов покатилась волна праведного гнева "лапы прочь от лора варкрафта, идите в ВоВ историю насилуйте", те кто хотели адаптации оказались в заметном меньшинстве и не смогли отстоять свою позицию.
Лично мне нравится лор оригинального Варкрафта, не думаю что его надо как-то дополнительно "улучшать".
Цитировать
Это просто HD пак текстур за оверпрайс, 700 рублей не дотягивает до AAA игры на которую потратили лет 5 разработки и кучу сил, создавая все с нуля.
Покупать не заставляют.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 09:06:32 by Enigma »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Выход Warcraft III: Reforged состоится 29 января 2020
« Ответ #63 : 18 Декабря, 2019, 09:05:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На торентах,интересно,выйдет?
вот после этого вы еще спрашиваете почему бдизы сингловых игр не делают...
Да ладно, вон - создатели денуво (и те, кто юзают) во всю кричали "Да, из-за денуво тормозят игры, но ведь пиратят!!! И у нас нет выхода!!!!". А потом выходит Ведьмак 3 без денуво и рвёт топы продаж. Что бы игры покупали - надо делать качественно, вот и весь секрет:)

Цитировать
Это просто HD пак текстур за оверпрайс, 700 рублей не дотягивает до AAA игры на которую потратили лет 5 разработки и кучу сил, создавая все с нуля.
Покупать не заставляют.
Помню я пару игр... Где был аналог фразы "не нравиться - не играй!" на любую критику... Ну, может пара игр ещё и трепыхается.:)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 09:07:13 by Arlit »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #64 : 18 Декабря, 2019, 09:08:41 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
А потом выходит Ведьмак 3 без денуво и рвёт топы продаж.
Поржал знатно. Ведьмак даже в топ 20 самых продаваемых игр не входит. Он от Скайрима отстал в 2 раза, от Диабло 3 в полтора раза. И есть еще овердохера игр продавшихся намного лучше. Вот и выпускайте игры без защиты, большинство просто не будет за них платить, даже несмотря на то что Ведьмак 3 стоил заметно ниже обычной цены на ААА игры.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 09:12:42 by Enigma »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #65 : 18 Декабря, 2019, 09:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рефоржет и впрямь выполнен на движке оригинального Варкрафта 3. Это вообще-то факт.
Да, я не гуглил. Просто изменения графичские слишком сильные чтобы думать о движках.
Господи какой ты тугой причем тут изменения карты? Сюжет, задания и персонажи не будут адаптированы под актуальный лор варкрафта. А они обещали это на близкон и тут месяц назад писали мол они отменили это т.к не успевают от чего и пошла первая волна бомбежа. А изменения карты офигеть воткнули 1 лишний корабль ну прям работы на 1.5 года.
Это просто HD пак текстур за оверпрайс, 700 рублей не дотягивает до AAA игры на которую потратили лет 5 разработки и кучу сил, создавая все с нуля.
Итого обещали больше чем ремастер с изменениями текстур, а получилось что получилось.
Они нигде не обещали переработку сюжета. Они говорили об этом как о возможности, но это никому не надо было.
Не тебе решить что оверпрайс, а что нет. Варик 3 съел сотни часов времени, и рефордж тоже столько же съест. Стоит ли это своих денег? Конечно да. Господи сейчас даже в кино нормально сходить на двоих дороже выходит. А тут тебе отличная игра под которую лет 5 еще точно будут активно пилить пользовательские карты итд, в которые наконец можно будет поиграть в 4к разрешении и нормальной графикой.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #66 : 18 Декабря, 2019, 09:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, я не гуглил. Просто изменения графичские слишком сильные чтобы думать о движках.
Ну так речь шла о физическом движке, а не графическом. Вся физика в игре прямиком из оригинала.
Цитировать
Помню я пару игр... Где был аналог фразы "не нравиться - не играй!" на любую критику... Ну, может пара игр ещё и трепыхается.
Помню я как дурачки в 2016 году про Овервотч говорили что он не стоит 2к. В итоге 50млн+ проданных копий, бестселлер, одна из самых продаваемых игр в истории.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 09:15:16 by Enigma »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #67 : 18 Декабря, 2019, 09:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так нас всех уверяли что по законодательству штата они не имеют права релизить позднее года предзаказа. Что, им даже это похрену:? Я лично подписал запрос на возврат средств, как будет динамика отпишу, ибо ну его нах с таким подходом
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #68 : 18 Декабря, 2019, 09:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так нас всех уверяли что по законодательству штата они не имеют права релизить позднее года предзаказа
....336....
Это фейк и баян.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #69 : 18 Декабря, 2019, 09:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи какой ты тугой причем тут изменения карты? Сюжет, задания и персонажи не будут адаптированы под актуальный лор варкрафта. А они обещали это на близкон и тут месяц назад писали мол они отменили это т.к не успевают от чего и пошла первая волна бомбежа. А изменения карты офигеть воткнули 1 лишний корабль ну прям работы на 1.5 года.
Это просто HD пак текстур за оверпрайс, 700 рублей не дотягивает до AAA игры на которую потратили лет 5 разработки и кучу сил, создавая все с нуля.
Итого обещали больше чем ремастер с изменениями текстур, а получилось что получилось.
Ты я вижу умом совсем не блещешь, при чем тут актуальный лор варкрафта который многим нахер не всрался и переделанные карты компании? Где и кто писал, про то, что решили это не делать потому что не успевают? Ты сам ту херню, что скидываешь хоть читаешь.... Хотя что тебе объяснять, ты HD текстурки от новых моделей отличить не можешь... Хотя судя по твоим сообщениям ты тупо всякую херню на форуме пишешь

Цитировать
Собственно у рефоржет и у оригинала полная игровая совместимость, они только графикой и озвучкой отличаются.
Нету у них никакой совместимости, че ты фигню всякую пишешь....
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 09:22:18 by AstraZeroZak »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #70 : 18 Декабря, 2019, 09:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так нас всех уверяли что по законодательству штата они не имеют права релизить позднее года предзаказа. Что, им даже это похрену:? Я лично подписал запрос на возврат средств, как будет динамика отпишу, ибо ну его нах с таким подходом
там наверное юристы уже разобрались по этому поводу и нашли лазеечку с возможностью переноса на 2 месяца

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #71 : 18 Декабря, 2019, 09:23:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так нас всех уверяли что по законодательству штата они не имеют права релизить позднее года предзаказа. Что, им даже это похрену:? Я лично подписал запрос на возврат средств, как будет динамика отпишу, ибо ну его нах с таким подходом
Кто уверял? Местный Васян или кто?

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #72 : 18 Декабря, 2019, 09:25:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот именно поэтому не делал предзаказ - там плюшек каких-то за его факт не дают, а просто одолжить Близзам 1-2К до релиза игры не очень хочется. Выйдет - посмотрю как народ реагирует - возьму, если годно. И советую всем так делать. Предзаказывать надо физические коллекционные издания или лимитированный товар. Кто додумался покупать недоделанные игры ("Ранний доступ") и продукты до их релиза без каких-то особых плюшек - большие "Молодцы".

Зато эти 2К я могу потратить чуть позже на распродаже Steam на уже релизнутый проект по скидке. А не читать про переносы и гадать по скриншотам моделек: гоДнота или гоВнота вышла?
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #73 : 18 Декабря, 2019, 09:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так нас всех уверяли что по законодательству штата они не имеют права релизить позднее года предзаказа. Что, им даже это похрену:? Я лично подписал запрос на возврат средств, как будет динамика отпишу, ибо ну его нах с таким подходом
там наверное юристы уже разобрались по этому поводу и нашли лазеечку с возможностью переноса на 2 месяца
Да мне даже не закон принципиален, а то что обозначив края они за них вылились и у меня теперь мокро, придется полы менять, а на это деньги нужны, вот я свои и верну=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Warcraft III: Reforged выйдет 29 января 2020 г.
« Ответ #74 : 18 Декабря, 2019, 09:27:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Нету у них никакой совместимости, че ты фигню всякую пишешь....
У игр полная игровая совместимость. Это вообще-то тоже факт. К слову киберспортсмены далеко не все собираются переходить на Рефоржет, благо будет возможность игрокам играть на оригинальной версии, а обсам ставить рефоржет графику и стримить игры профессионалов с красивой графикой. При этом все довольны, зрители получают более красивую картинку и в тоже время про игроки играют на привычной для себя графике.
И да кстати те кто вообще не будет покупать рефоржет, смогут играть с теми у кого рефоржет.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 09:30:55 by Enigma »

 

закрыть