WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки Альянса массово покинули один из серверов в WoW Classic  (Прочитано 72681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего удивляет, когда этот бестолковый фарм хонора, называют ВорлдПВП!!!!
В чем он заключается? Группа, неплохо подготовленных игроков, как правило роги андеды, стоят у полетчиков и выкашивают по одному! Как только видят мало мальски организованную группу, тут же бежит роняя кал в разные стороны.
Не сомневаюсь, на каких-то серверах Альянс тоже таким страдает, но в основном слышу истории о Орде. Что меня очень печалит.
Сам я ордынец от мозга до костей, но такое поведение на Ваниле, мне отвратительно. С другой стороны, а что еще делать в этой игре? МК и Оня проносятся максимум часа за 2. Остальное время занять себя тупо не чем. Баттел граунодов еще не завезли, качать очередных твинков очень утомляет...
Имеем, что имеем.
А зачем торчать в классике днями?
Я, когда нечего делать, качаю 2х альтов потихоньку.
Ну или гамаю во что-то еще из 100+ игр в библиотеке стим/оригин/гог.
Вроде на вов мир сошелся.

Хотя еще можно фармить реги на химию. В аку и наксе ой как пригодится.
Многие гильдии распадутся на этом этапе тупо по тому, что большинство игроков не сможет так задрачивать фарм.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хах, удивляет это "альянс бегает по 3-5 человек и убивает ордынцев по 1!!111". Каким, блин, образом, если при соотношении 40/60 хотя бы ты встретишь в локации 3 а игроков альянса (помимо себя) против 6 ордынцев? Грубо говоря.
Плюс за орду "мамкины ногебаторы" идут, что выливается в то, как на тебе, 35 уровня, во Вьетнаме вскрываются 3-4 роги орды 50+ уровня. Но при этом если какой замес у входа в Бути - то не то что при перевесе альянса, просто при равном соотношении сил орда бежит, роняя тапки. Не раз такое наблюдал. Где вы этих 3-5 игроков альянса находите, выкашивающих орков по 1? Покажите хотя бы разок такое, хочу посмотреть!

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Трусливые крысы бегут с коробля. Вот и вся суть альянса. Вместо того что бы дать отпор они просто бегут.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотели Классику? Получайте все, что к ней прилагается и не нойте.
"Ой, а у Орды в ПВП абилки лучше" - правда что ли? Наверное это в секрете держали 15 лет.
Кстати, россказни про преимущество Орды на Альтераке - чушь собачья, хотя бы потому что это Альянс имеет огромное тактическое преимущество на АВ из-за своего моста, который можно держать практически бесконечно.




Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Великая победа Орды. Только что им делать теперь) Эх Альянс. свою фракцию покидают за прогрессом на Орду. Так скоро и весь Альянс будет состоять только из голых дренеек в Златоземье.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Они что надеялись привнести межрассовый мир в игре которая созданна для того чтобы люди могли реализовать свои маниакальные наклонности в безнаказанной форме безграничных возможностей действий ?

Серьезно ?

Или - это наглядная инструкция - не ходите туда где есть плохие дяди ?

Или - это способ показать что надо таких дядь оставить в своем мирке и пускай они как крысы в ведре пожрут друг друга, а потом просто прихлопнуть последнюю ?

Ведь если эта тенденция продолжится то - ничего не останется кроме как самим разделится и долбить друг друга.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 12:37:32 by Сатт »

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое рано или поздно произойдет со всеми серверами классики. Помени мое слово, к середине следующего года большинство серверов станут однофракционными.
Со всеми ПвП серверами классики. Это было известно изначально и об этом уже сто раз говорилось ещё перед выходом Классика. Нормальные сервера это не затронет.
Это не так, Normal сервера тоже тяготеют к однофракционности.
Не в ту сторону, которая обычна для PvP серверов и по другим причинам, но игроку за слабейший фракцию эти тонкости без разницы.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего удивляет, когда этот бестолковый фарм хонора, называют ВорлдПВП!!!!
В чем он заключается? Группа, неплохо подготовленных игроков, как правило роги андеды, стоят у полетчиков и выкашивают по одному! Как только видят мало мальски организованную группу, тут же бежит роняя кал в разные стороны.
Не сомневаюсь, на каких-то серверах Альянс тоже таким страдает, но в основном слышу истории о Орде. Что меня очень печалит.
Сам я ордынец от мозга до костей, но такое поведение на Ваниле, мне отвратительно. С другой стороны, а что еще делать в этой игре? МК и Оня проносятся максимум часа за 2. Остальное время занять себя тупо не чем. Баттел граунодов еще не завезли, качать очередных твинков очень утомляет...
Имеем, что имеем.
А зачем торчать в классике днями?
Я, когда нечего делать, качаю 2х альтов потихоньку.
Ну или гамаю во что-то еще из 100+ игр в библиотеке стим/оригин/гог.
Вроде на вов мир сошелся.

Хотя еще можно фармить реги на химию. В аку и наксе ой как пригодится.
Многие гильдии распадутся на этом этапе тупо по тому, что большинство игроков не сможет так задрачивать фарм.

Твой Аку и Накс будет закрыт в первые же часы с момента запуска. Для чего что-то фармить?
Сколько тут писали, про основную сложность Огненных Недр, что самое сложное, это одеться в примрейд шмот и фармить химию с резистом огня. По факту, данный рейд закрывается в 25-30 тел. Ониксию мы гильдей убиваем в 17 тел (думаю кто-то и в 10 без труда убивает). Даже на освоении было за глаза сине-зеленый шмот, чтобы там вайпать все что можно.

Я уже 4 недели захожу в игру только в 1 день РТ и проношу друлем все за два часа.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные ситуации неизбежны.
Но, эй, этот сервер теперь особенный.
Если у теб вместо гейм дизайнеров импотенты без мозгов то безусловно. Адекватный же геймдизайнер найдет способ загнать игроков на БГ и убрать ситуацию.
Дух классики конечно пострадает беда пичаль  :)

Дуракам и хомякам конечно не понятно что сервер фактически мертв в том числе и для орды, потому что баланс эко систем нарушен, когда нет противоположной фракции. Но они все равно играли в свою версию недоигры на Гордунни, так что какая разница.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 11:39:23 by Tigras »

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ведь если эта тенденция продолжится то - ничего не останется кроме как самим разделится и долбить друг друга.
Зачем друг друга? Разве что по праздникам.

У них мощнейшая сырьевая база за плечами и кроссрилм БГ прямо по курсу. Что ещё для счастья нужно.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего удивляет, когда этот бестолковый фарм хонора, называют ВорлдПВП!!!!
В чем он заключается? Группа, неплохо подготовленных игроков, как правило роги андеды, стоят у полетчиков и выкашивают по одному! Как только видят мало мальски организованную группу, тут же бежит роняя кал в разные стороны.
Не сомневаюсь, на каких-то серверах Альянс тоже таким страдает, но в основном слышу истории о Орде. Что меня очень печалит.
Сам я ордынец от мозга до костей, но такое поведение на Ваниле, мне отвратительно. С другой стороны, а что еще делать в этой игре? МК и Оня проносятся максимум часа за 2. Остальное время занять себя тупо не чем. Баттел граунодов еще не завезли, качать очередных твинков очень утомляет...
Имеем, что имеем.
А зачем торчать в классике днями?
Я, когда нечего делать, качаю 2х альтов потихоньку.
Ну или гамаю во что-то еще из 100+ игр в библиотеке стим/оригин/гог.
Вроде на вов мир сошелся.

Хотя еще можно фармить реги на химию. В аку и наксе ой как пригодится.
Многие гильдии распадутся на этом этапе тупо по тому, что большинство игроков не сможет так задрачивать фарм.

Твой Аку и Накс будет закрыт в первые же часы с момента запуска. Для чего что-то фармить?
Сколько тут писали, про основную сложность Огненных Недр, что самое сложное, это одеться в примрейд шмот и фармить химию с резистом огня. По факту, данный рейд закрывается в 25-30 тел. Ониксию мы гильдей убиваем в 17 тел (думаю кто-то и в 10 без труда убивает). Даже на освоении было за глаза сине-зеленый шмот, чтобы там вайпать все что можно.

Я уже 4 недели захожу в игру только в 1 день РТ и проношу друлем все за два часа.
Будет, определенным процентом хардкорных игроков.
Для остальных это будет боль. Я за 4 года приват серверов Ност-Кронос-Элизиум-Лайтхоуп на это насмотрелся.

Jo Jo Toro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было неизбежно

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс в очередной раз показал свою истинную, крысиную, суть:
если нет возможности напрыгнуть на ордынца в 5 на 1 то бросай все (включая свою гильдию и друзей) и беги, роняя желтые лужицы страха, куда глаза глядят, а потом забившись на дно самой черной дыры оттуда махай кулакми и пафосно уверяй всех что во всем виновата метелица !!!

Особенно смешно выглядят слезки обиженок обвиняющих близов ... простите - ЧТО ? это метелица виновата что у вас руки под целовение белочек и собирание цветочков заточены ?

Альянс - такой альянс, они только на словах графья толстые а на деле ... что и требовалось доказать: альянс это фракция живых НПС чтобы орде было интереснее играть, сами они ни на что кроме как убегать и ныть не способны !!!
Орда это избалованный ребенок близзард. Не для кого не секрет, что они любят Орду и ненавидят Альянс. Я не могу их винить в этом, все таки это их игра и они могут делать с ней что им заблагорассудится, но сейчас не об этом. У Орды слишком сильные расовые абилки, а бг спроектированы так, чтобы давать Орде преимущество, ну и еще куча мелочей помогающих Орде, такие как Саурфанг в Оргри(ванршотящий моб с гиганским кол-вом хп) увеличенное относительно Альянса кол-во стражи в городах и хабах и т.д.
Ты действительно хвалишься тем, что ты играешь за имбалансную фракцию с сильными преимуществами? Еще нытиками Альянс называешь, хотя дети и восторженные сойбои, кои составляют костяк Орды, устраивают истерику на всех форумах, когда ситуация хоть немного складывается не в пользу Орды, см. Дренор, когда у Альянса была хуманская тринька. Я до сих пор помню какой треш на форумах творился в исполнении Орды из-за это несчастной хуманской абилки.
Короче, ты какой-то дурачек малолетний. Было бы странно, если бы люди не переходили за Орду или вовсе не уходили из игры. Какой смысл играть за слабую фракцию? Это вина исключительно близзов. Они сделали Альянс слабым, а Орду слишком сильной.
Ты же сам себе противоречишь. Говоришь что орда устраивала истерику из за "несчастной" триньки , а сам выражаешь своё фи по поводу тоже рассовой абилки...только она не у синих. Двойные стандарты.
Я бы щас много рассказывал о плюсах альянса во времена классики, (заканчивая тем, что даже при осаде Оргриммара у орды 2 входа, причем через второй очень быстро попадаешь к траллу в тронный зал и туда уже при равных условиях никак не зайти орде, а орда в шторме, с одной стороны фронта,при равных условиях еле еле продвигается по мосту за это же время) но оно ни мне ни тебе не будет интересно. Когда перевес альянса был в бОльшее время ВоВ, что-то я не слышал от альянса требование равностей фракций, а только кичались тем что орда сосед.
Ну ты серьезно? Ты пропустим мимо себя все что я написал, кроме расовых абилок? Орду ее сильных расовых никто не лишал при этом, Орда в дреноре продолжала с отрывом доминировать в пве. Но не так как сейчас, да, сейчас Орда тупо единственный выбор, если хочешь заниматься пве, а не симулятором поиска группы. Просто в кой то веки у Альянса тоже появилась сильная расовая на ровне с ордынскими, и Орда сразу стала этим супер недовольна.
Про два входа в Оргри это вообще смех. В сравнении с остальными мелкими и не очень облегчениями жизни для Орды - это ничто.
>Когда перевес альянса был в бОльшее время ВоВ
Такое только в оригинальной классике было.
>что-то я не слышал от альянса требование равностей фракций, а только кичались тем что орда сосед.
Да о чем ты? Игра тогда только появилась, люди о ней еще ничего не знали путем. Тогда даже не было еще такой фракционной вражды.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это дух классики, тотальный дисбаланс, о котором сейчас знаю все и вот что мы имеем, перенаселение андедами из за самой сильной активки в игре.

Я не понимаю, зачем перезапускать игру со всем говном, что в  ней было =\
Потому что многие люди шли играть с мыслями о том, что они окунутся в ту ностальгию, в размеренную игру, где нет спешки, нет гонки, никто не будет гнаться за максимальным профитом и ради максимального профита, обвешавшись гайдами и сотнями часов опыта с пираток.
А оказалось, что в игру 2004-го пришли играть люди 2019-го. Многие топили как не в себя, спидраня всё что можно, выфармливая всё что доступно, играя за самое профитное и имбовое, держа роадмап свернутым в альт+табе. И что самое занятное, делали так далеко не условные дети бфа.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Подобные ситуации неизбежны.
Но, эй, этот сервер теперь особенный.
Если у теб вместо гейм дизайнеров импотенты без мозгов то безусловно. Адекватный же геймдизайнер найдет способ загнать игроков на БГ и убрать ситуацию.
Дух классики конечно пострадает беда пичаль  :)

Дуракам и хомякам конечно не понятно что сервер фактически мертв в том числе и для орды, потому что баланс эко систем нарушен, когда нет противоположной фракции. Но они все равно играли в свою версию недоигры на Гордунни, так что какая разница.

Лол, игроки сами орали про #nochange. На каждом углу были крики, что дайте нам так, как было тогда. Вот разрабы и дали, даже не запариваясь. А теперь оказывается, что классика не та.  ;D

 

закрыть