WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки Альянса массово покинули один из серверов в WoW Classic  (Прочитано 72460 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Еще одна тема - доказательство, что за зеленорожих играю одни малолетние дегенераты. Это великолепно, что Б удалось весь мусор собрать в одной фракции.
Наблюдаем, что же будет дальше.
Так дегенераты у алых, при чем тут Орда? Кто, не посмотрев на соотношение фракций, полез на ПвП сервак? Синие дегенераты, кнечно. А теперь сопли пускают и по серверам бегают.
Большинство сервер выбрали на старте :facepalm: [size=78%] [/size]

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то ещё в начале ноября, когда я пытался свалить с Альянса Shazzrah, чтобы создать ордынцев, мне уже был недоступен трансфер - он был доступен только для Орды, которой на сервере больше.
То есть фильтр на фракции при трансфере был уже тогда. И это логично: если где-то перевес в пользу одной фракции, то представители другой начнут сливаться, а доминирующая фракция будет чувствовать себя комфортно, пока не станет слишком поздно - заметят они это не раньше, чем перешагнут порог 70/30. Поэтому трансфер и открыт только для фракций с численным перевесом.

Ритейл сейчас живет монофракционными серверами и это понятно - кросс-сервер и LF-сервисы полностью исключают смысл баланса фракций на сервере.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 08:56:22 by Humanist »

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Классик это, похоже, продолжение шоу, народившегося в диабло 3. Когда игрой заправляют уборщица и ее мокрая тряпка, добросовестно пытаясь "решать проблемы". В целом ничего страшного, конечно.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из р14

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://wowclassicpopulation.com/
Баланс прекрасно виден на сайте.
И да, предвидя вопросы, census аддон прекрасно работает.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пиратки видимо Близам ничего не показали. Надо было БГ с рангами вводить сразу. Сейчас это не ПВП, это какая то херня. По вашему, чтоб сходить сделать квест, нужно собирать рейд разгонять дибилов? Или Чтоб в данж сходить? Что вы мелите тут про отличную ПВП орду. Какая разница какой у тебя ПВП талант если на тебя 10 человек прет?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередное подтверждение что аутистам с бфа лучше там и оставатся. щас бы при соотношении 60/40 всей фракцией убегать на другой сервер.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот скажи, ты дебил или дебил?
Я скажу, что дебил ты.
Может просто скилл кап вырос у игроков и высранные давным давно тактики + войс, которого тогда практически не было изменило ситуацию?
Скилл игроков, которые тогда проносили рейды ничем не отличается от скилла нынешних рейдеров. Тактики используются те же самые, что и 14 лет назад. Собственно, они тогда и были написаны. Тимспик у нас тоже был. Так что не говори того, что не знаешь.
А про рейды и спорить не стоит. Сравни механики мифической Азшары/Аргуса/да, элементарно, мехагон на хардмоде и своих боссиков в МК с механикой "стойибейизлуживыйди".
А зачем сравнивать актуальные рейды с Классиком? Я сравниваю Классик с Ванилой.
Всего то стоит удалить одну абилку андедам, как хомячки разноются и разбегутся.
Оркам, андедам и троллям.
Только вряд ли от этого разбегуться. Очень уж логистика у Орды удобная.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю до сих пор, а так же 10+ человек знакомых играют/играли. Из них 1 альянсовец был который играл только из понятия расчета. Все остальные по фану гоняли и именно за орду. Всегда было понятие что в сказочном мире хуманы самая скучная расса. Гномы и дворфы - просто вариации хуманов. Никто не ныл что альянс сосед, убогие, рассовые абилки не вкусные, альтерак имбалансный. Просто орда сама по себе интереснее и разнообразнее. Сейчас почти то же самое, но дренейки и воргены это что-то с чем то <3

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это дух классики, тотальный дисбаланс, о котором сейчас знаю все и вот что мы имеем, перенаселение андедами из за самой сильной активки в игре.

Я не понимаю, зачем перезапускать игру со всем говном, что в  ней было =\

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое рано или поздно произойдет со всеми серверами классики. Помени мое слово, к середине следующего года большинство серверов станут однофракционными.
Со всеми ПвП серверами классики. Это было известно изначально и об этом уже сто раз говорилось ещё перед выходом Классика.
Нормальные сервера это не затронет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот скажи, ты дебил или дебил?
Я скажу, что дебил ты.
Может просто скилл кап вырос у игроков и высранные давным давно тактики + войс, которого тогда практически не было изменило ситуацию?
Скилл игроков, которые тогда проносили рейды ничем не отличается от скилла нынешних рейдеров. Тактики используются те же самые, что и 14 лет назад. Собственно, они тогда и были написаны. Тимспик у нас тоже был. Так что не говори того, что не знаешь.
А про рейды и спорить не стоит. Сравни механики мифической Азшары/Аргуса/да, элементарно, мехагон на хардмоде и своих боссиков в МК с механикой "стойибейизлуживыйди".
А зачем сравнивать актуальные рейды с Классиком? Я сравниваю Классик с Ванилой.
Всего то стоит удалить одну абилку андедам, как хомячки разноются и разбегутся.
Оркам, андедам и троллям.
Только вряд ли от этого разбегуться. Очень уж логистика у Орды удобная.
у вас фетиш что ли такой обосрать самого себя?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
очередное подтверждение что аутистам с бфа лучше там и оставатся. щас бы при соотношении 60/40 всей фракцией убегать на другой сервер.
Я тебя удивлю, но 60 на 40 означает, что Орды на 50% больше. А не на 20, как ты думаешь. Иди с моей классики, только не в ретейл, ты там тоже вряд-ли нужен. В доту пойди.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое рано или поздно произойдет со всеми серверами классики. Помени мое слово, к середине следующего года большинство серверов станут однофракционными.
Со всеми ПвП серверами классики. Это было известно изначально и об этом уже сто раз говорилось ещё перед выходом Классика.
Нормальные сервера это не затронет.
Именно по этому альянс flamelash поехал на earthshaker с соотношением 45/55...
У нас кста тоже был этот пвп-дебилизм с кемпингом всех флайпойнтов 2мя рейдами, но как только после исхода flamelash соотношение качнулось в сторону 60/40 в пользу альянса, внезапно прекратилось.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Меня больше всего удивляет, когда этот бестолковый фарм хонора, называют ВорлдПВП!!!!
В чем он заключается? Группа, неплохо подготовленных игроков, как правило роги андеды, стоят у полетчиков и выкашивают по одному! Как только видят мало мальски организованную группу, тут же бежит роняя кал в разные стороны.
Не сомневаюсь, на каких-то серверах Альянс тоже таким страдает, но в основном слышу истории о Орде. Что меня очень печалит.
Сам я ордынец от мозга до костей, но такое поведение на Ваниле, мне отвратительно. С другой стороны, а что еще делать в этой игре? МК и Оня проносятся максимум часа за 2. Остальное время занять себя тупо не чем. Баттел граунодов еще не завезли, качать очередных твинков очень утомляет...
Имеем, что имеем.

 

закрыть