WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне награды эпохальных+ подземелий будут расти вплоть до 15 уровня  (Прочитано 53701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)

6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?

где ты увидел у меня хоть 1 бентоску

Лол, а у тебя бентосок что ли нет? А зачем носить 440 мусор из ключей?
А почему тогда шмот с локалок не одеть и не кричать, что рейдеров для прохождения рейдов заставляют фармить гир на локалках?

Ты сам себе противоречишь. Шмот с локалок не обязателен, но бентоски обязательны получается.
Нахер это рандомное гавно. Если уж и задротить, то м+ . Вы слишком переоцениваете бентоски

Нет, это ты себе противоречишь.
Ты говоришь, что тебя заставляют ради гира фармить ключи, хотя носишь неоптимальные куски вместо более доступных бентосок.

Что бы изменилось, если бы не фармил ключи, а носил неоптимальные куски из рейда, а не из ключей? Ничего бы не изменилось, ты как был середнячком, так и остался.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
(показать/скрыть)

6 из рейда, 4 бентоски, остальные 5 из ключей? А какой прогресс, не потому ли шмотки из ключей, что сложных боссов убить не можете?

где ты увидел у меня хоть 1 бентоску

Лол, а у тебя бентосок что ли нет? А зачем носить 440 мусор из ключей?
А почему тогда шмот с локалок не одеть и не кричать, что рейдеров для прохождения рейдов заставляют фармить гир на локалках?

Ты сам себе противоречишь. Шмот с локалок не обязателен, но бентоски обязательны получается.
Нахер это рандомное гавно. Если уж и задротить, то м+ . Вы слишком переоцениваете бентоски
Ты в курсе что есть штука такая - логи и там в топе по мифик рейду люди в бентосках :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
А еще есть сайт такой raidbots.com, где можно любую шмотку просимить с точки зрения дпс.

Интересно, у него шмотки зачарены?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Зачем? Ведь рейдер ток на форуме а в игре он лфР мусор которого в норма не берут
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ты сам себе противоречишь. Шмот с локалок не обязателен, но бентоски обязательны получается.
Нахер это рандомное гавно. Если уж и задротить, то м+ . Вы слишком переоцениваете бентоски

Бентоски тебе дадут ~3-5% дпса (условия - твой спек под ключи, ст, абберация, назжатар, камни на крит):
(показать/скрыть)
Примерно столько же будет с камнями на хаст или версу, разница в районе 0.1%. На аое бентос дает около 7%. По-моему, это не мы переоцениваем бентос, а как раз ты его недооцениваешь (собственно, как и почти весь ваш статик).
P.S. Еще, говорят, хорошо на абберации протокол очищения брать. Только про это мало кто знает :D

Зачем? Ведь рейдер ток на форуме а в игре он лфР мусор которого в норма не берут

Да не, там весьма интересный статик с 5/8 на текущий момент.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Ты сам себе противоречишь. Шмот с локалок не обязателен, но бентоски обязательны получается.
Нахер это рандомное гавно. Если уж и задротить, то м+ . Вы слишком переоцениваете бентоски

Бентоски тебе дадут ~3-5% дпса (условия - твой спек под ключи, ст, абберация, назжатар, камни на крит):
(показать/скрыть)
Примерно столько же будет с камнями на хаст или версу, разница в районе 0.1%. На аое бентос дает около 7%. По-моему, это не мы переоцениваем бентос, а как раз ты его недооцениваешь (собственно, как и почти весь ваш статик).
P.S. Еще, говорят, хорошо на абберации протокол очищения брать. Только про это мало кто знает :D

Зачем? Ведь рейдер ток на форуме а в игре он лфР мусор которого в норма не берут

Да не, там весьма интересный статик с 5/8 на текущий момент.

А много Абераций в рейде кроме закула?

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Ты сам себе противоречишь. Шмот с локалок не обязателен, но бентоски обязательны получается.
Нахер это рандомное гавно. Если уж и задротить, то м+ . Вы слишком переоцениваете бентоски

Бентоски тебе дадут ~3-5% дпса (условия - твой спек под ключи, ст, абберация, назжатар, камни на крит):
(показать/скрыть)
Примерно столько же будет с камнями на хаст или версу, разница в районе 0.1%. На аое бентос дает около 7%. По-моему, это не мы переоцениваем бентос, а как раз ты его недооцениваешь (собственно, как и почти весь ваш статик).
P.S. Еще, говорят, хорошо на абберации протокол очищения брать. Только про это мало кто знает :D

Зачем? Ведь рейдер ток на форуме а в игре он лфР мусор которого в норма не берут

Да не, там весьма интересный статик с 5/8 на текущий момент.

А много Абераций в рейде кроме закула?

Закул и Оргозоа.
Не на аберациях прирост будет на 0.7% ниже.

P.S. На закула какраз можно одевать вещи из рейда. На уровень предметов. И пить фласки на ХП.
ДПС чека там все равно нет (Разве что если за 1 отголосок убивать)
А вот лишнее хп упрощает переживания треморов.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 16:47:11 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Риторический вопрос: где больше социализации в группе из 5 человек, или в толпе из 20+?
Ключи надо с друзьями пушить, это мморпг, тут вообще все надо с друзьями делать.
Зависит от занятия, если это ключи там нет, так как там рио онанисты и прочие существа.
Если у вас с друзьями лучшее что вы придумали это дрочить ключи 1ни и те же ключи 2 года, ну я вам искренне соболезную.
И пофиг что динамика в ключах в сотни раз больше а в рейде ты даж абилку по расписанию разок за фазу, пару раз за бой и все  :(
А динамика самоцель? Динамику делают для того чтобы было интересно. А в этом случае загадка что тебе интересно в 1н и том же данже 2 года подряд.

Понимаешь беда всех ключе онанистов в том что, в базе их занятие лишено смысла и всякой интересности. То есть рассуждения идут с позиции: это можно делать, а не с позиции это интересно делать. Типа я пошел в 15 ключ 2 года подряд 1н и тот же, зато я там могу показать скил не попадая ни в 1 лужу, потому что они все ваншотят - как интересно обосраться.
Или я взял рогуя потому что паки в 20 ключе на столько жирные что у меня не было выбора - как интересно, какой новый контент. И в таком духе. Да частично те же минусы и к рейдам относятся, но там хотя бы другие плюсы есть.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 16:52:15 by Tigras »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Понимаешь беда всех ключе онанистов в том что, в базе их занятие лишено смысла и всякой интересности. То есть рассуждения идут с позиции: это можно делать, а не с позиции это интересно делать. Типа я пошел в 15 ключ 2 года подряд 1н и тот же, зато я там могу показать скил не попадая ни в 1 лужу, потому что они все ваншотят - как интересно обосраться.

Ну то, что некоторым требуется полгода, чтоб закрыть половину сложных (с учетом нынешней градации сложности выходит от 0 до 1-2) боссов в наивысшей сложности и каждый день освоение идет как по новой, еще не значит, что одни и те же данжи с минорными модификатарами неинтересны. Люди десятки лет играют вокруг одних и тех же колонн и бегают за флагами по одной и той же карте и интерес свой не теряют.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Риторический вопрос: где больше социализации в группе из 5 человек, или в толпе из 20+?
Ключи надо с друзьями пушить, это мморпг, тут вообще все надо с друзьями делать.
Зависит от занятия, если это ключи там нет, так как там рио онанисты и прочие существа.
Если у вас с друзьями лучшее что вы придумали это дрочить ключи 1ни и те же ключи 2 года, ну я вам искренне соболезную.
Сравниваем:
3 сезон - 10 инстов, 12 комбинаций аффиксов, 3 комбинации сезонного аффикса (девочки меняются), десятки боссов
или
рейд - бьем 8 боссов, сравниваем письки в детейлзе :)
Пациент говорит, что он соболезнует :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Риторический вопрос: где больше социализации в группе из 5 человек, или в толпе из 20+?
Ключи надо с друзьями пушить, это мморпг, тут вообще все надо с друзьями делать.
Зависит от занятия, если это ключи там нет, так как там рио онанисты и прочие существа.
Если у вас с друзьями лучшее что вы придумали это дрочить ключи 1ни и те же ключи 2 года, ну я вам искренне соболезную.
Сравниваем:
3 сезон - 10 инстов, 12 комбинаций аффиксов, 3 комбинации сезонного аффикса (девочки меняются), десятки боссов
или
рейд - бьем 8 боссов, сравниваем письки в детейлзе :)
Пациент говорит, что он соболезнует :facepalm:

Ты забыл про смену меты, она хоть не такая унылая как в рейдах где по дефолту топ танки бмонк итд...

Ну и насчёт разнообразия, ниче что в рейдах одни и те-же лужи, механики итд, дай бог пара боссов за рейд реально интересные
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Риторический вопрос: где больше социализации в группе из 5 человек, или в толпе из 20+?
Ключи надо с друзьями пушить, это мморпг, тут вообще все надо с друзьями делать.
Зависит от занятия, если это ключи там нет, так как там рио онанисты и прочие существа.
Если у вас с друзьями лучшее что вы придумали это дрочить ключи 1ни и те же ключи 2 года, ну я вам искренне соболезную.
Сравниваем:
3 сезон - 10 инстов, 12 комбинаций аффиксов, 3 комбинации сезонного аффикса (девочки меняются), десятки боссов
или
рейд - бьем 8 боссов, сравниваем письки в детейлзе :)
Пациент говорит, что он соболезнует :facepalm:

Ты забыл про смену меты, она хоть не такая унылая как в рейдах где по дефолту топ танки бмонк итд...

Ну и насчёт разнообразия, ниче что в рейдах одни и те-же лужи, механики итд, дай бог пара боссов за рейд реально интересные
Врете вы всё, как то что зергается стадом может быть не интересно?
Чем больше стадо, тем интереснее контент.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
вопрос знатокам. что делать, если я одиночка, плюс друзья рубят в классик и вот я решил разбавить лфр походом в тот или иной ключ. на сколько велик шанс найти более менее пати, если я без опыта ключей впринципе?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
вопрос знатокам. что делать, если я одиночка, плюс друзья рубят в классик и вот я решил разбавить лфр походом в тот или иной ключ. на сколько велик шанс найти более менее пати, если я без опыта ключей впринципе?
Из пугов в нули - велик. Можно вообще попасться на танка-паравоза с 445+

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ну тут стоит отметить, что если сравнивать рейды и эпох+ инсты то они не на одном уровне.

Во-первых, организация. Гораздо проще собрать ещё 4 игроков, чем 19. А для рейдов это ещё так же нужны запасные игроки для замены. Так же соответственно проще координировать действия 5 игроков, чем 20. Ну и время на сборы и траи так же увеличивается от количества игроков.

Во-вторых, лут. Если для рейдов стоит недельное ограничение в виде лута с босса и никто не гарантирует получение шмотки с индивидуальным лутом, то в эпох+ инстах помимо гарантированной шмотки за недельный сундук вы можете получать шанс на лут за каждый пройденный инст.

В-третьих, доступность. Для эпох+ инстов можно подстроить сложность под себя подобрав нужный уровень ключа (если сложно - ломаем и идем на уровень меньше). Для рейдов тут только нормал, героик и эпоха. (лфр - это сценарий в виде экскурсии по инсту). Да и в эпохальную сложность можно ходить только игрокам с одного сервера и по одному общему КД. Сейчас конечно межсервер открывают как заполняют зал славы, но это не быстрый процесс.



С учетом выше написанного, рейды собирать и водить сложнее, а профицит мал, в то время как прохождение эпох+ инстов даёт куда больше пользы и быстрее позволяет приодеться.
От близов в пользу рейдов кроме "ну там тринки с особыми проками будут падать" никаких вменяемых плюсов не было предложено. Так что да, при таком курсе в рейды ходить будут всё меньше и меньше. Разве что ради квеста и фарма маунтов/петов.


 

закрыть