WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне награды эпохальных+ подземелий будут расти вплоть до 15 уровня  (Прочитано 53495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Думаю, что бустеры ща руки потирают, глядя на эти новости.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Вот тут то и кроется основной прикол, чтобы адекватно попадать в группы на 15е ключи у тебя должны быть каким-то раком закрыты все 15е как минимум, а в идеале все 17+.

Просто многие играют с друзяшками и не осознают сложности такой ерунды. Закрывают те ключи, какие рандом пошлет. А что, там и вправду такая сложная ситуация с социализацией, что не получается завести себе танка, с которым ты будешь таскаться по ключам? Ну, если ты не кот какой-нибудь кот. Нет, я особых претензий к котам не имею, но у сов уж очень много приятных утилити.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Интересно, а Б. догадается когда-нибудь ввести нормальный фильтр для поиска ключей?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
сама идея выдавать рейдовый шмот где то еще тупая и разлагающая игру.
Давайте будем честны. Сама идея, что для того чтобы играть, нужно собираться одним и тем же 20 человекам в одно и то же время на несколько часов - это анахронизм. С рейдами нужно что-то делать. Признавая эпичность, сложность и интересность текущих мифик рейдов, не могу не заметить, что организационный момент неоправданно сложен. Напрашивается либо дальнейшее снижение количества игроков, либо относительно гибкий формат. Например, в рамках 17-23.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Интересно, а Б. догадается когда-нибудь ввести нормальный фильтр для поиска ключей?
Ну они же догадались обновить аукцион )

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
Эти "ходят" в количестве 5 человек можно наблюдать вечерами у камня в рейд.

может потому-что они самонят лока, заходят в сам инст и призывают всех остальных уже туда

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
сама идея выдавать рейдовый шмот где то еще тупая и разлагающая игру.
Давайте будем честны. Сама идея, что для того чтобы играть, нужно собираться одним и тем же 20 человекам в одно и то же время на несколько часов - это анахронизм. С рейдами нужно что-то делать. Признавая эпичность, сложность и интересность текущих мифик рейдов, не могу не заметить, что организационный момент неоправданно сложен. Напрашивается либо дальнейшее снижение количества игроков, либо относительно гибкий формат. Например, в рамках 17-23.
Божечки да не трогайте вы рейды. Сложностей и форматов там достаточно. Это единственная вещь к которой Б. прикасаться не стоит. Сломают еще и рейды и будет "фиаско братан" просто. А почему и ходильщиков в плюсы и у рейдеров припекает друг от друга это вообще загадка. Это видимо синдром классики и ритейла.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Интересно, а Б. догадается когда-нибудь ввести нормальный фильтр для поиска ключей?
Ну они же догадались обновить аукцион )
всего через каких-то 15 лет...
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
сама идея выдавать рейдовый шмот где то еще тупая и разлагающая игру.
Давайте будем честны. Сама идея, что для того чтобы играть, нужно собираться одним и тем же 20 человекам в одно и то же время на несколько часов - это анахронизм. С рейдами нужно что-то делать. Признавая эпичность, сложность и интересность текущих мифик рейдов, не могу не заметить, что организационный момент неоправданно сложен. Напрашивается либо дальнейшее снижение количества игроков, либо относительно гибкий формат. Например, в рамках 17-23.
Божечки да не трогайте вы рейды. Сложностей и форматов там достаточно. Это единственная вещь к которой Б. прикасаться не стоит. Сломают еще и рейды и будет "фиаско братан" просто. А почему и ходильщиков в плюсы и у рейдеров припекает друг от друга это вообще загадка. Это видимо синдром классики и ритейла.

Нет, потому что близзы хотят, чтобы игроки ходили и в рейды, и в плюсы. А игроки хотят ходить либо в рейды, либо в плюсы, и не хотят ходить во в другой режим.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Лол че. Всмысле мой прогресс это твой самый веский аргумент? Чувак я не про себя говорю и что вообще меняет мой прогресс? Непонятно что высрал и непонятно к чему, ноль смысла.
Да, самый веский. Тут вон Тигра на говно который год исходит, а у него под конец сезона еле-еле тройка мификов: КЛЮЧИ УБИВАЮТ РЕЙДЫ! А на деле эти великие мыфик-рейдоры обосрались по всем фронтам, никуда не ходят, ничего не могут, никто не берет, но они что-то лучше чем остальные хотят. 20 шмоток в день - настолько котолампово, что ты сам даже в это не веришь.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я одного понять не могу. Топовые пушки в рейде. Топовый азерит в рейде. Топовые тринкеты потенциально в рейде. Самый быстрый способ быстро апнуть 475+ - снова в рейде. Так в чем проблема что награду увеличили? Или у бойцов попаболь из-за осознания, что они даже один 15 ключ на викли закрыть не смогут и придется ходить без вещей высокого илвла?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Я искрене не понимаю тех, кто что-то ноет про эту ситуацию. Ау - ПРОКИ ВЫПИЛИЛИ!!! тот же героик рейд щас легче пронести чем +15 инсты, а вы говорите, что люди бросят рейды ради миф +  :facepalm: :facepalm: :facepalm:. Теперь те же рейдеры точно быстрее будут одеваться в топ шмот чем люди с мифик+, условно за рейд реально полутать 1-3 шмотки, тут же вам ещё должно повезти, чтоб прокнула не повторка в нужный слот. Анализируйте ситуацию, а не тупо пишите исходя из некой кажущейся простой математики, которая здесь на самом деле так просто не работает и нужно учитывать человеческий фактор + фактор сложности режимов и шансы выпадения той или иной шмотки.

Рейдеры будут одеваться быстрее чем люди с м+ ? спс, расмешил.
Условно за рейд реально получить 0 шмоток в течении месяца.
м+ это повторяющийся контент. Если правильно помню, с 15го, все в пати гарантированно получат по 1 шмотке. Выбить нужную шмотку в м+ гораздо легче, чем в рейде.
Если бы героические рейды можно было повторно лутать при новом заходе (а лучше, если бы можно было повторно лутать в гере только с тех боссов, которые убиты в мифике), тогда не было бы претензий.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Рейдеры будут одеваться быстрее чем люди с м+ ? спс, расмешил.
Условно за рейд реально получить 0 шмоток в течении месяца.
м+ это повторяющийся контент. Если правильно помню, с 15го, все в пати гарантированно получат по 1 шмотке. Выбить нужную шмотку в м+ гораздо легче, чем в рейде.
Если бы героические рейды можно было повторно лутать при новом заходе (а лучше, если бы можно было повторно лутать в гере только с тех боссов, которые убиты в мифике), тогда не было бы претензий.
Сколько ключей в день проходит сей господин?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Я одного понять не могу. Топовые пушки в рейде. Топовый азерит в рейде. Топовые тринкеты потенциально в рейде. Самый быстрый способ быстро апнуть 475+ - снова в рейде. Так в чем проблема что награду увеличили? Или у бойцов попаболь из-за осознания, что они даже один 15 ключ на викли закрыть не смогут и придется ходить без вещей высокого илвла?

Потому что награду не увеличили, а уменьшили.

Раньше у тебя был шанс на прок шмота выше героика. Выше ключ, больше шмоток падает, больше шанс.

Сейчас какой ключ не закрывай, хоть 25, выше 465 шмота тебе не упадет.

Итого, для того, чтобы быть максимально эффективным в ключах, нужен лучший шмот. Лучший шмот в рейде. Чтобы быть эффективным в ключах, нужно закрывать не высокие ключи, а мифик-рейды.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Рейдеры будут одеваться быстрее чем люди с м+ ? спс, расмешил.
Условно за рейд реально получить 0 шмоток в течении месяца.
м+ это повторяющийся контент. Если правильно помню, с 15го, все в пати гарантированно получат по 1 шмотке. Выбить нужную шмотку в м+ гораздо легче, чем в рейде.
Если бы героические рейды можно было повторно лутать при новом заходе (а лучше, если бы можно было повторно лутать в гере только с тех боссов, которые убиты в мифике), тогда не было бы претензий.
Сколько ключей в день проходит сей господин?

2-3 ключа ~ 15-16 в выходные ради недельного сундука. Когда нужен был шмот, чаще ходил.
И к чему ты это спросил?

Я тут чекнул своего персонажа - из 15 (шею не считаю) шмоток только 6 из рейда, остальное из ключей. Отличный набор для рейдера 5/8 мифик.

Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть