WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну идея то правильная. Я уже говорил, что репа должна быть не просто циферкой от 0 до 42к. Это должна быть какая то фракционная идентификация. Да, это шаг в верном направлении. Но блин. Этого как то недостаточно для целого дополнения. На патч тянет, но не на дополнение.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Провели эксперемент с бфа, увидели что людей играет мало, но не критично поэтому можно дальше плевать в потолок и выпускать аддоны за 2к с минимальными изменениями. Эта большая команда, даже новую локацию в  8.3 не сделала, а в 9.0 так вообще 0 инфы о пвп, профессиях, будут ли локалки, флаи итд. Если сегодня даже о альфе не скажут, то это забей там все мего сырое и видимо все силы были брошены на другие игры и ВОВ сейчас делает столько же людей как в хотс.
Касательно локации в 8.3, то очевидно не  хватило времени. В бфа как мы заметим вышло 6 сюжетных локаций и плюс 2 сверху в патчах. В легионе сверху выпустили только аргус (его за 3 локации я бы не считала, там даже искусственно сделали её больше убрав полеты, с полетами они все были бы размером с полназжатара), а расколотый берег мы видели ещё в препатче.
А по малому количеству инфы - видимо опыт прошлого близзкона научил лучше показать что есть, чем не показать совсем. Если они будут какими-то новостями раз в 2 недели баловать уже после близзкона будет неплохо

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сутки как представили адон, еще даже Близкон не закончился, а Вы уже беретесь рассуждать о новом дополнении, мол, не торт.
Тебе основные новинки уже объявили и их нет по сути.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка. Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый. Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно? ЭТО - загробный мир? Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул? Пфф.
Ну там дескнайты и прочее - неинтересно, что есть они, что нет их. И предзаказы, предзаказы, предзаказы... Игра будет через пару лет, но ты купи, купи, купи, купи!
No beard, no good.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты в отместку решил не заметить написанное мной про фундаментальные изменения, которое останется насовсем, куда включен такой элемент пвп как арены? Хитро. Ну давай я тогда дальше перечислю, и техника, и переделка азерота, и новые сочетания ты можешь получить и НЕ покупая аддон. А подождав пару лет, оплатив подписку с батлчестом и более интересным для тебя аддоном там всё это останется. И будет актуально. Артефакт ты снова не покачаешь. Башню магов не пройдёшь. Гарнизон в том виде в котором он задумывался - не застанешь. Покачать можешь, но это не будет иметь смысла. На прости господи фронт не сходишь в том виде, в котором он должен быть (хотя есть предположение, чтов том виду, в каком он должен быть никто из нас не был). У меня ровно так катаклизм прошёл: гоблины - прикольно, но не охота на такое дерьмо денег кидать, потом еще успею ими наиграться.
А фундаментальные изменения это плохо? Они не только становятся фишкой аддона, но еще становятся частью вова. То, что локалки перекочевали в бфа и скорее всего перекочуют в шл не отменяет того факта, что локалки это фишка легиона.
И уж тем более не отменяет того факта, что такие вещи как арены еще как продавали аддон.
Посмотрим ещё, что скажут сегодня.
Напомню, что локалки, ключи, легендарки и пр. в Легионе тоже не были анонсированы в первый день.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я так скажу, что плевать на хейтеров и на бурление говн.
Я рад, что ВоВ до сих под живет и развивается, и через год будет новое дополнение.
Рад, что моя любимая игра жива и дарит мне новые сюжетные повороты и новый игровой опыт.
Путь и дальше так будет, эта игра, в которую я играю уже 14 лет.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди видимо начитались якобы сливов с прошлого года и что диабло это проект фенрис и это соулслайк игра в мрачном мире и выдумали себе что то. Но на этом близконе кроме Д4 смотреть было не на что, ШЛ претендент на самое незначительное дополнение к ВОВ, овервотч 2 это как продать ту же игру дважды. И в целом все.
Для меня в Д4 мало классов и  это единственная придирка, хотелось бы паладина туда и стрелка какого нибудь да и выбор пола завезли бы не хочу играть бабой магом, а вариантов то больше нет друид не интересен, варвар это моя бить моя ломать...

Видимо эти люди читали их ЖОПОЙ, потому что в сливах ясно написано, что близзы отказались от вида от третьего лица после долгих обсуждений.

По поводу классов. На старте будет 5 классов, сейчас известны 3, остальные 2 нет. Уверен на 100% что будет амазонка среди пятёрки. т.к. нет лучника. а димон хантер под такую стилистику не подходит совсем. Пятым будет либо паладос либо некр. И будет полная кастомизация персонажа. Выбор лиц. кожи, пола, волос и т.д.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 18:16:03 by Матиас Шоу »

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так скажу, что плевать на хейтеров и на бурление говн.
Я рад, что ВоВ до сих под живет и развивается, и через год будет новое дополнение.
Рад, что моя любимая игра жива и дарит мне новые сюжетные повороты и новый игровой опыт.
Путь и дальше так будет, эта игра, в которую я играю уже 14 лет.

Боже. как поставить 10 лайков? :D Респект таким людям. ;) Которые просто рады. что их франшизы, их игры живут и дышат, а не валяются дохлые и изнасилованные, ака Сайлент Хилл какой-нибудь. :-X

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
За все что напишу дальше прошу Вишко не бить меня веником, просто у меня сгорела срака, из-за чего я не могу по-другому выражаться
Сука, сколько же здесь тупых уебанов, блядь, сидит, я в ахуе.
Аутисты срут на Близзард из-за показанных игр, которые ВСЕ НАХУЙ ТОЛЬКО НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ РАЗРАБОТКИ.
Дегенерата на первой странице залайкали, а ведь он поеботу высрал полную.
Ценник на ОВ2 еще не объявлен, игры даже в преальфе еще нет, но мы будем ныть про АПЯТЬ ЗА ФУЛПРАЙС ПОКУПАТЬ ДА АХ БЛИЗЗАРД ТВАРИ
На Близзконе дали посмотреть на одну локацию, левелсквиш и прочее, пока таланты не трогая, потому что очевидно еще слишком рано, а фишки присутствуют уже в огромном количестве, замечать которые, конечно, мы не будем, потому что долбоебы тупые, но мы естественно будем орать про АПЯТЬ БЛИЗОРТ ПРОДАЮТ МНЕ ТРЕТИЙ АДДОН ОДНО И ТО ЖЕ АРРЯЯЯ
В ХС завозят очень амбициозный именно для карточной игры режим, который до этого был в мобах, где ему, конечно, самое место, зато орать будем *здесь сами сгенерируйте выкрик НКшника-аутиста, можете же*
В хотсе уже объявили героя нового, а их решение ввести т.н. "аномалии Нексуса" уже может сильно геймплей изменить, чего я очень ждал, кстати, но игра ж мертвая, хули, да?
Ск2, игра жутко стагнирующая, но мертвой ее язык не повернется назвать, потому что комьюнити до сих пор очень крупное, турниры проводятся как официальные, так и не официальные. Да и давно понятно, что по ней уже никогда ничего крупнее нового командира и баланс-патча не будет, но мы и здесь поноем, просто чтоб было.
Ну и Дьябло 4, да. Изюминка на торте. Люди хотели хорошую Дьябло - им дают Дьябло, которая, по словам тех, кто играл демо, очень и очень недурна уже сейчас, но НКшники, конечно, знают больше и знают лучше, поэтому Д4 - это рескин Д3, а у автора подобных комментариев развивается раковая опухоль в голове.
Иной раз хочется просто сюда больше никогда не заходить.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка. Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый. Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно? ЭТО - загробный мир? Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул? Пфф.
Ну там дескнайты и прочее - неинтересно, что есть они, что нет их. И предзаказы, предзаказы, предзаказы... Игра будет через пару лет, но ты купи, купи, купи, купи!
Мне вот что интересно, как 10 лет, если 10 лет назад были события ТВС? Об этом говорит ролик у дх

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим ещё, что скажут сегодня.
Напомню, что локалки, ключи, легендарки и пр. в Легионе тоже не были анонсированы в первый день.
Ну посмотрим конечно, но пока нет. Аддон не продан. Даже бфа был продан, о чем я жалею, хотя не сильно, несмотря на бредовый невыносимый сюжет(который я бы простил, если бы этот мир на котором сделали явный акцент в коцне аддона привел бы к возможности осваивать пве контент вместе. Окей тупой вторичный сюжет, на куски разваливается, даже гаррош 2.0 открывает портал в новый аддон, но хоть к чему-то хорошему  привел и на том спасибо) и некоторые геймплейнодрочевые особенности, у него были и положительные моменты.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка. Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый. Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно? ЭТО - загробный мир? Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул? Пфф.
Ну там дескнайты и прочее - неинтересно, что есть они, что нет их. И предзаказы, предзаказы, предзаказы... Игра будет через пару лет, но ты купи, купи, купи, купи!
Мне вот что интересно, как 10 лет, если 10 лет назад были события ТВС? Об этом говорит ролик у дх
По существу претензий нет?
No beard, no good.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я так скажу, что плевать на хейтеров и на бурление говн.
Я рад, что ВоВ до сих под живет и развивается, и через год будет новое дополнение.
Рад, что моя любимая игра жива и дарит мне новые сюжетные повороты и новый игровой опыт.
Путь и дальше так будет, эта игра, в которую я играю уже 14 лет.
ты просто глупый хомяк говноед, из за таких как ты любимая вселенная слита в унитаз. Продолжай дальше котику нехватает денег на новы бентли. ;D  ;D ;D

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка. Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый. Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно? ЭТО - загробный мир? Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул? Пфф.
Ну там дескнайты и прочее - неинтересно, что есть они, что нет их. И предзаказы, предзаказы, предзаказы... Игра будет через пару лет, но ты купи, купи, купи, купи!
А самое удивительное нету упоминаний об этом мире нигде.А близзы уже переобулись и сказали что шлем Лича был изначально с темных земель и легион каким то чудом его скоммуниздил, хотя до этого ничего такого мы не знали, они вертят сюжет и лор как хотят, потому что идеи все, последним значимым злом был Нзот которого убили за 1 патч, зато ноунейму тюремщику и Сильване дали целый патч. А после темных земель начнется полный кабздец т.к все мертвые злодеи там и в конце какой нибудь мертвый КТ сбежит и начнет творить дичь и так можно до бесконечности вернули злодея, убили и опять вернули.
Я им не прощу Нзота, мог быть патч темной империи везде безумие, бездна, Ктулхи, ДБ вырвались и смотрят на тебя  ведь они размером с гору и ты такой маленький и беспомощный пытаешься побороть это безумие. Но нет вот вам загробный мир, где 2 локации более менее подходят, а две какой то дисней.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка. Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый. Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно? ЭТО - загробный мир? Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул? Пфф.
Ну там дескнайты и прочее - неинтересно, что есть они, что нет их. И предзаказы, предзаказы, предзаказы... Игра будет через пару лет, но ты купи, купи, купи, купи!
Мне вот что интересно, как 10 лет, если 10 лет назад были события ТВС? Об этом говорит ролик у дх
По существу претензий нет?
Ну Болвар был нужен в качестве вешалки для гардероба Лича, а по поводу ДБ хз, типа, отпинали и отпинали, в живых остался только Йогг

 

закрыть