WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Ценник на ОВ2 еще не объявлен, игры даже в преальфе еще нет, но мы будем ныть про АПЯТЬ ЗА ФУЛПРАЙС ПОКУПАТЬ ДА АХ БЛИЗЗАРД ТВАРИ
Во-во, с чего народ переполошился, как будто нам кто-то когда-то продавал простого некроаманта за касарь.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Возможно нас просто разное подкупает возможно, отсюда недопонимание. Я сначала смотрю на сам антураж - люблю глазами, все дела и его местное, уникальное  рамках аддона наполнение.
Антураж, локации, рейды это все программа минимум, если они это отберут это будет вообще финиш. Я не говорю, что они плохие, хотя локации пока выглядят суховато, учитывая, что в бфа они были отличные. Но для полноценного аддона этого маловато, особенно учитывая, что буквально в каждом аддоне была изюменка которая способна была продавать аддон. Тут ее нет. Возможно пока нет, но чтот я сильно сомневаюсь, что они самый смак не пихнули бы в ролик нововведений. Даже ролик выглядит так, словно презентует патч, а не аддон.
Ну опять же мы возвращаемся к тому, что аддон каждый конкретный человек покупает не всега из-за какого то нововведения, а причины могут  быть совершенно разными. Я уверена, что легион много кто купил повевшися на наличие Иллидана там, а никак не из-за дх или артефактов. Меня лично новинки бфа не впечатлили от слова совсем - но я купила потому что локации, как ты верно сказал, поражают своей красотой, да и нравится вся эта тролльская тематика. Изюминка ли это? не думаю.
В общем чтобы продать широкой массе нужна совокупность факторов, а никак не одна какая-то примечательная новинка, которая кому-то придётся по вкусу, а кому-то нет
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 18:43:46 by Winterdream_ »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно нас просто разное подкупает возможно, отсюда недопонимание. Я сначала смотрю на сам антураж - люблю глазами, все дела и его местное, уникальное  рамках аддона наполнение.
Антураж, локации, рейды это все программа минимум, если они это отберут это будет вообще финиш. Я не говорю, что они плохие, хотя локации пока выглядят суховато, учитывая, что в бфа они были отличные. Но для полноценного аддона этого маловато, особенно учитывая, что буквально в каждом аддоне была изюменка которая способна была продавать аддон. Тут ее нет. Возможно пока нет, но чтот я сильно сомневаюсь, что они самый смак не пихнули бы в ролик нововведений. Даже ролик выглядит так, словно презентует патч, а не аддон.
Ну опять же мы возвращаемся к тому, что аддон каждый конкретный человек покупает не всега из-за какого то нововведения, а причины могут  быть совершенно разными. Я уверена, что легион много кто купил повевшися на наличие Иллидана там, а никак не из-за дх или артефактов. Меня лично новинки бфа не впечатлили от слова совсем - но я купила потому что локации, как ты верно сказал, поражают своей красотой, да и нравится вся эта тролльская тематика. Изюминка ли это? не думаю.
В общем чтобы продать широкой массе нужна совокупность факторов, а никак не одна какая-то примечательная новинка
Наличие крутых фишек тебе бы помешало наслаждаться локациями или рейдами? Так почему бы не продавать аддон и тем и тем? Они так делали всегда. Всегда аддон привлекал и тех кто просто хочет продолжения вова и тех кому хочется чего-то нового. Но тут они просто выполнили программу минимум и это плохо. Программа минимум это не уровень вова.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 18:49:39 by StknightOS »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У публики синдром завышенных ожиданий. Я вообще от ВоВа не жду ничего сверхъестественного. ВоВ есть ВоВ. Это рейды, инсты-мифики, квесты. Игра не может быть кардинально другой.

Но как бы с новым аддоном ВоВ не загнулся. Грустно будет. Я бы с радостью играл потихоньку и дальше. Но новый аддон, как видим, не вызвал оптимизма у сообщества. А ведь до этого близы вдохновляли, а уже после выхода аддонов хейт начинался. Сейчас же даже на стадии рекламы уже нет у народа надежды.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом варкрафте заинтересовало сплющивание. Точка. Сюжет, может, и логичный с определённой точки зрения, но вообще - бредовый. Болвар просидел на троне десять лет и эпично слился, серьёзно? ЭТО - загробный мир? Более того, мы РЕАЛЬНО закидали тапками древних богов, перед которыми слился сам Аман-Тул? Пфф.
Ну там дескнайты и прочее - неинтересно, что есть они, что нет их. И предзаказы, предзаказы, предзаказы... Игра будет через пару лет, но ты купи, купи, купи, купи!
Мне вот что интересно, как 10 лет, если 10 лет назад были события ТВС? Об этом говорит ролик у дх
10 лет между ЧХ и началом легиона,а у нас еще прошла последняя война с легионом и война Альянса и орды,за эти два периода как мне кажется времени прошло больше чем между ЧХ и ЦЛК
А ДФ то хорош...

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока порадовало только сплющивание лвл, остальное как то не внушает доверия-сильно пусто. Может позже еще чего покажут и расскажут.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь переработка классов будет. играть в легион 3.0 буду уже наврятли.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком зажрались на счёт новых классов,  имеющихся сбалансировать не могут.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ценник на ОВ2 еще не объявлен, игры даже в преальфе еще нет, но мы будем ныть про АПЯТЬ ЗА ФУЛПРАЙС ПОКУПАТЬ ДА АХ БЛИЗЗАРД ТВАРИ
Во-во, с чего народ переполошился, как будто нам кто-то когда-то продавал простого некроаманта за касарь.
Они в ХС уже 5 лет продают одно и тоже, некроманта продали за 1к, а тут фанбои думают что им кто то продаст овервотч 2 меньше чем за 2к  :D
Если петь про другие шутеры там тоже изменений мало, но там никто не поет за офигенный пве и какие то испытания героев опять же пве. А тут герои те же, карты тоже, а пве мобы одни омники чтобы детешки не убивали реальных злодеев. Если был бы на дворе 2010-2012 год эта шляпа стоила бы 500 рублей максимум в то время студии еще так не обнаглели.
А сейчас вон бетезда продает подписку в фолыч 76 за ахренеть какие деньги+ она несет в себе функции, что должны были быть в игре изначально за что  получила очередную волну хейта, тут тоже самое но коммьюнити терпилойдное.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нужно пве в шутере?
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Игропром создаёт, выпускает кучу пве шутеров, они окупаются, приносят прибыль, у них толпы фанатов. Но тут приходит ИКСПЕРД и выдаёт, что "Кому нужно пве в шутере" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наличие крутых фишек тебе бы помешало наслаждаться локациями или рейдами? Так почему бы не продавать аддон и тем и тем? Они так делали всегда. Всегда аддон привлекал и тех кто просто хочет продолжения вова и тех кому хочется чего-то нового. Но тут они просто выполнили программу минимум и это плохо.
Крутых? нет. Но никто не гарантирует что что-то новое обязательно "выстрелит". Мы видим это в бфа.  Поэтому и основное так же должно оставаться на уровне на всякий. Ни один аддон не идеален, но главное чтобы чаша весов была склонена  положительную сторону. Основные столпы - визуал,  рейды, подземелья. Наличие чего-то хорошего сверх этого только добавляет аддону крутости, наличие чего-то , что не понравилось, и если этого много - полностью умаляет заслуги основного. Поэтому, я полагаю, после бфа все новинки будут представлять очень аккуратно и сразу выдавать на тест, от этого все только в выигрыше будут.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком зажрались на счёт новых классов,  имеющихся сбалансировать не могут.
Привыкли к МОБА играм люди, я не ждал новый класс я ждал нормальную переделку, которой пока нет, но и во что то глобальное я не верю. Что им мешает откатить классы к временам панд хотя бы, где каждый был уникален. Рано говорить конечно, но я не верю в Хозика человек вообще не понимает что он делает, гнать его надо к Бену Бутерброду. 

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком зажрались на счёт новых классов,  имеющихся сбалансировать не могут.
И ? Типа теперь они могут не только не банасить текущие классы, но и не вводить новые ?

Цитировать
У публики синдром завышенных ожиданий.
Ну да, этож на сколько надо завысить ожидания, чтобы ждать от аддона хоть каких-нибудь нововведений.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За все что напишу дальше прошу Вишко не бить меня веником, просто у меня сгорела срака, из-за чего я не могу по-другому выражаться
Сука, сколько же здесь тупых уебанов, блядь, сидит, я в ахуе.
Аутисты срут на Близзард из-за показанных игр, которые ВСЕ НАХУЙ ТОЛЬКО НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ РАЗРАБОТКИ.
Дегенерата на первой странице залайкали, а ведь он поеботу высрал полную.
Ценник на ОВ2 еще не объявлен, игры даже в преальфе еще нет, но мы будем ныть про АПЯТЬ ЗА ФУЛПРАЙС ПОКУПАТЬ ДА АХ БЛИЗЗАРД ТВАРИ
На Близзконе дали посмотреть на одну локацию, левелсквиш и прочее, пока таланты не трогая, потому что очевидно еще слишком рано, а фишки присутствуют уже в огромном количестве, замечать которые, конечно, мы не будем, потому что долбоебы тупые, но мы естественно будем орать про АПЯТЬ БЛИЗОРТ ПРОДАЮТ МНЕ ТРЕТИЙ АДДОН ОДНО И ТО ЖЕ АРРЯЯЯ
В ХС завозят очень амбициозный именно для карточной игры режим, который до этого был в мобах, где ему, конечно, самое место, зато орать будем *здесь сами сгенерируйте выкрик НКшника-аутиста, можете же*
В хотсе уже объявили героя нового, а их решение ввести т.н. "аномалии Нексуса" уже может сильно геймплей изменить, чего я очень ждал, кстати, но игра ж мертвая, хули, да?
Ск2, игра жутко стагнирующая, но мертвой ее язык не повернется назвать, потому что комьюнити до сих пор очень крупное, турниры проводятся как официальные, так и не официальные. Да и давно понятно, что по ней уже никогда ничего крупнее нового командира и баланс-патча не будет, но мы и здесь поноем, просто чтоб было.
Ну и Дьябло 4, да. Изюминка на торте. Люди хотели хорошую Дьябло - им дают Дьябло, которая, по словам тех, кто играл демо, очень и очень недурна уже сейчас, но НКшники, конечно, знают больше и знают лучше, поэтому Д4 - это рескин Д3, а у автора подобных комментариев развивается раковая опухоль в голове.
Иной раз хочется просто сюда больше никогда не заходить.


Сколько тебе лет, 14? Я тоже таким был, думал что чем больше ругани и КАПСА, тем лучше. Но на самом деле нет. Прекращай.

Раннюю версию показали, да. Но ты видел ролик с нововведениями? Где должны расписать все, что будет нового в дополнении. Показали что будут новые локации и фракции.
Всё, это все нововведения которые официально нам обещали.
Откуда вы взяли про переделку классов, про изменение прокачки и прочее, прочее. Посмотрите сами ролик. И что там обещали. Это вы уже совершенно другого ждете.
Мне что показали на то и реагирую. И сказали, что я могу уже пред-заказ оформлять. Нет, я не буду оформлять. Слишком мало показали.
https://www.youtube.com/watch?v=QInBVzBJuU4

После уже сказали в сторонке, что будет сплющивание уровней и кастомизация. И да это хорошо, но на новое дополнение в 40 евро не катит. Мне хватит и обычной игры без последнего дополнения. Буду себе играть на 50-м уровне.
Да, держу в курсе.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Откуда вы взяли про переделку классов, про изменение прокачки и прочее, прочее.
Внезапно со вчерашней панели по Варкрафту... Или чукча не читатель, и не смотретель?

PS
Кое-что из этого уже даже на офф-сайте в рекламе предзаказа есть.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 18:58:07 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть