WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5873
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сказал стример, пока что маловато инфы. Пока что аддон выглядит очень куцым. Возможно это как раз из за того, что бфа так затянут. Не было бы патча 8.3, возможно 9.0 был бы получше. Улучшение прокачки это не очень важная фича, т.к. скалирование у нас уже есть давно и дело просто в том, что и куда отскалировать. Пока есть только 4 компании типа оплота. Вместо 12 в легионе и двух в бфа. За них, как в легионе, дают маунта и сэт брони. А дальше прокачка каких то соратников в дреноре или назжатаре. Соло подземелье типа башни магов или видений нзота? Это, как обычно, не для нас. Пока не густо. А потому не понятно, почему типа полная версия аддона стоит 2400. За что там 2400 то?

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Выпустили бы это как патч, за цену подписки - вопросов нет, класс. Но так - это очень нагло со стороны разработчиков. И это им обязательно аукнется.
То есть банально жаба задушила?  :o
Если я не хочу платить за контентное поганище, слепленное в дикой спешке, без новых идей, без продуманного сюжета - меня жаба задушила?
Научи так же анально мыслить, а заодно объясни мне, почему меня должна душить жаба, когда я в любом случае буду покупать аддон за оставшееся у меня гарнизонное золото?
Если ты не хочешь платить - ты не платишь. Всё.

А почему что-то должно или не должно тебя душить я понятия не имею. Но когда перечень недостатков завершается выводом - "они за это хотят слишком много денег", то вывод о жабе как-то слишком явно напрашивается.
А когда этот вывод начинает сопровождаться претензией - должны дать больше, то это окончательно превращается в восточный базар - "какие пять рублей за пучок, дарагой, три дам и не проси больше".
То, что у тебя что-то где-то напрашивается - это исключительно твои проблемы.
В реальном мире адекватные люди совершенно естественно предпочитают платить деньги за качественный товар - чтобы на текущем этапе понять, насколько аддон качественный - люди сравнивают его с предыдущими аддонами и на их фоне Shadowlands выглядит как большой, хороший quality of life патч - и, совершенно естественно, люди недовольны тем, что его пытаются продать по цене аддона.
<хороший quality of life патч - и, совершенно естественно, люди недовольны тем, что его пытаются продать по цене аддона.>
Хороший патч с 6 новыми зонами каждая из которых сильно отличается,8 новыми инстами на старте,новой механикой ковенант про который нам пока ничего толком не известно,переделка прокачки,уменьшение рандома в викли честах и - весь рандом для крафта,какое то аниме,новый режим который представляет из себя вечно меняющийся инст на 1 или 5 человек,хороший такой патч,правило 77 дней.
И это нам показали меньше чем за день,а будет еще разговор с разработчиками часовой который внесет больше конкретики.
Вот если бы добавили 24 или 25 расу было бы всяко лучше,вот в бфа их добавили аж 10,лучший аддон,и контент бы тек водопадом,или еще один класс когда для прошлого,кнопок им хватило только на два спека.
А ДФ то хорош...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эта попытка вывести полеты за какую-ту фишку. Это новый способ передвижения не более. Фишка АДДОНА - это то что есть в этом аддоне и только, что продает этот аддон и только, а не фундаментальное изменение, которое останется насовсем. Ну давайте ещё cgi ролики назовем фишкой бфа, или обожемой дейлики как фишка бк, или  плюс одна сложность рейда это фишка вотлк. Серьезно? Можно ладно с натягом назвать фишкой пандарии сценарии на 3 человека, с дренором я погорячилась, признаю
Ой, ой, флаймаунты не фишка, а то, что я рядом написал про арены это мы аккуратно не увидим, а то, что я и не все фишки перечислил, так и вообще здорово! Все перечисленные фишки еще как продавали аддон.
Я помню после ролика нововведений каты у меня не то, что желание кидать деньги в монитор появилось, я хотел это прямо сейчас. Да, с катой не все вышло гладно, но как минимум переделаный контент классики и сейчас играет роль. Шэдоулэндс? Да хоть через 5 лет выпускайте.
А ты в отместку решил не заметить написанное мной про фундаментальные изменения, которое останется насовсем, куда включен такой элемент пвп как арены? Хитро. Ну давай я тогда дальше перечислю, и техника, и переделка азерота, и новые сочетания ты можешь получить и НЕ покупая аддон. А подождав пару лет, оплатив подписку с батлчестом и более интересным для тебя аддоном там всё это останется. И будет актуально. Артефакт ты снова не покачаешь. Башню магов не пройдёшь. Гарнизон в том виде в котором он задумывался - не застанешь. Покачать можешь, но это не будет иметь смысла. На прости господи фронт не сходишь в том виде, в котором он должен быть (хотя есть предположение, чтов том виду, в каком он должен быть никто из нас не был). У меня ровно так катаклизм прошёл: гоблины - прикольно, но не охота на такое дерьмо денег кидать, потом еще успею ими наиграться.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1586
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Орка вчера был максимум скучный стрим, делал там квесты и все.
Но это потому, что кроме этих начальных квестов начальной локации ничего не завезли.
Пандарена-ДК не было, новой кастомизации не было.
Крайне скудно. Это не демо-версия, а ранняя альфа-версия.
Надо было побольше контента принести на Близзкон.
Да, держу в курсе.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпустили бы это как патч, за цену подписки - вопросов нет, класс. Но так - это очень нагло со стороны разработчиков. И это им обязательно аукнется.
То есть банально жаба задушила?  :o
Если я не хочу платить за контентное поганище, слепленное в дикой спешке, без новых идей, без продуманного сюжета - меня жаба задушила?
Научи так же анально мыслить, а заодно объясни мне, почему меня должна душить жаба, когда я в любом случае буду покупать аддон за оставшееся у меня гарнизонное золото?
Если ты не хочешь платить - ты не платишь. Всё.

А почему что-то должно или не должно тебя душить я понятия не имею. Но когда перечень недостатков завершается выводом - "они за это хотят слишком много денег", то вывод о жабе как-то слишком явно напрашивается.
А когда этот вывод начинает сопровождаться претензией - должны дать больше, то это окончательно превращается в восточный базар - "какие пять рублей за пучок, дарагой, три дам и не проси больше".
То, что у тебя что-то где-то напрашивается - это исключительно твои проблемы.
В реальном мире адекватные люди совершенно естественно предпочитают платить деньги за качественный товар - чтобы на текущем этапе понять, насколько аддон качественный - люди сравнивают его с предыдущими аддонами и на их фоне Shadowlands выглядит как большой, хороший quality of life патч - и, совершенно естественно, люди недовольны тем, что его пытаются продать по цене аддона.
Советы - ну если не нравится, так не плати - оставь пожалуйста при себе - с каких пор это вообще является аргументом против критики? Не хочу платить, не буду и имею полное право критиковать подобный "контент", чем продолжаю заниматься.
Я где-то кому-то запрещал что-то критиковать?
Я вообще-то интересовался причиной критики - аддон плох или аддон дорог? Потому как это немного разные вещи.
Если аддон плох - то покупать его и играть в него странно.
Если аддон дорог - другое дело. Играть в него можно, но вот о цене нужно поторговаться.
Ситуация же когда сначала доказывают, что аддон плох, а потом, что он ещё и дорог выглядит странно.

Если же вернуться к цепочке, которую я цитировал, то там сначала:
Просто такие индивиды, для которых все будет хорошо, даже если разработчики их поимеют в задницу, и они не осознают, что игра скатилась в сраное говно, а они сами - говноеды.

А потом уже:
Выпустили бы это как патч, за цену подписки - вопросов нет, класс. Но так - это очень нагло со стороны разработчиков. И это им обязательно аукнется.

Вот я озадачился. Вроде говно, а вроде бы - цену скинуть, и уже можно и употребить  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Провели эксперемент с бфа, увидели что людей играет мало, но не критично поэтому можно дальше плевать в потолок и выпускать аддоны за 2к с минимальными изменениями. Эта большая команда, даже новую локацию в  8.3 не сделала, а в 9.0 так вообще 0 инфы о пвп, профессиях, будут ли локалки, флаи итд. Если сегодня даже о альфе не скажут, то это забей там все мего сырое и видимо все силы были брошены на другие игры и ВОВ сейчас делает столько же людей как в хотс.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
диабло три. честно признаюсь ролик ввел меня в заблуждение, ролики у близов все еще топ. но вот гейсмплей. это посути корейская ммо изометрическая дрочильня. покрайней мере такой вывод сделан из видео геймплея, которыз уже много. и плюс дата релиза не известна.

А ты, твою мать, чего ждал от Диаблы. тупица? Шоб графон как в крайзисе, шоб система диалогов как в Ведьмаке, шоб комбухи наворачивать как в ДМС? Диабло это кликер, странно ждать от него чего-то нового. Близзы и так постарались, вон будет полностью открытый Санктуарий, маунтов ввели. Но неблагодарные твари всё равно не довольны... Вам чего надо-то? Чтоб Диабла 4 лечила рак своим запуском или кого?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было бы патча 8.3, возможно 9.0 был бы получше.

Аддоны делают разные команды. Релиз и так потенциально сдвинут на 4 месяца по сравнению с 2х годичным циклом.

Сколько они по твоему должны делать "хороший аддон" три года шоле?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Как же задолбали такие нытики как ты...
-"Вот, Близзард скатились, всё не так, всё не то, что бы не они не сделали, каждый раз найдётся такой.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да ладно тебе, не всем же быть крепкими, здоровыми мужиками, кто то хныкать должен. Не надо бороться с их природой.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выпустили бы это как патч, за цену подписки - вопросов нет, класс. Но так - это очень нагло со стороны разработчиков. И это им обязательно аукнется.
То есть банально жаба задушила?  :o

Разумеется! А вам нравится выкидывать деньги на ветер (за контент, который того не стоит) ?)

Последний год я обхожусь жетонами.
И да - я вообще не имею привычки платить за то, что мне не нравится.
Поэтому если контент того не стоит - просто за него не платите. Это так сложно?

Так я и не плачу. Что вы мне вообще пытаетесь сказать?)

То что сначала вы сравниваете игру с говном, а потом говорите, что цена высоковата...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты в отместку решил не заметить написанное мной про фундаментальные изменения, которое останется насовсем, куда включен такой элемент пвп как арены? Хитро. Ну давай я тогда дальше перечислю, и техника, и переделка азерота, и новые сочетания ты можешь получить и НЕ покупая аддон. А подождав пару лет, оплатив подписку с батлчестом и более интересным для тебя аддоном там всё это останется. И будет актуально. Артефакт ты снова не покачаешь. Башню магов не пройдёшь. Гарнизон в том виде в котором он задумывался - не застанешь. Покачать можешь, но это не будет иметь смысла. На прости господи фронт не сходишь в том виде, в котором он должен быть (хотя есть предположение, чтов том виду, в каком он должен быть никто из нас не был). У меня ровно так катаклизм прошёл: гоблины - прикольно, но не охота на такое дерьмо денег кидать, потом еще успею ими наиграться.
А фундаментальные изменения это плохо? Они не только становятся фишкой аддона, но еще становятся частью вова. То, что локалки перекочевали в бфа и скорее всего перекочуют в шл не отменяет того факта, что локалки это фишка легиона.
И уж тем более не отменяет того факта, что такие вещи как арены еще как продавали аддон.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 18:04:20 by StknightOS »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Орка вчера был максимум скучный стрим, делал там квесты и все.
Но это потому, что кроме этих начальных квестов начальной локации ничего не завезли.
Пандарена-ДК не было, новой кастомизации не было.
Крайне скудно. Это не демо-версия, а ранняя альфа-версия.
Надо было побольше контента принести на Близзкон.
Ну в бфа демка была тоже не густая, Друствар и как там у Орды называется лока с болотом. Но было больше классовых изменений, а тут прям вообще ничего. 
В легионе так вообще цепочка Дх и все.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это самый провальный Близзкон в истории - фанбоям в сервис (!!!) игру продают контент патчи по цене новой игры - фанбои жрут. Блять, это уровень Fallout76, как вы можете этот пиздец оправдывать. Лениво ломают собственноручно созданный в позапрошлом аддоне лор и достают из рукава новое зло, которое злее предыдущего в два раза и дизайн мы с DC не слизали совсем - фанбои требуют добавки.

Ладно, еще с геймплейной точки зрения про новый аддон ничего не известно - посмотреть на то, как они будут концентрироваться на уникальности классов и косметиках мне как минимум интересно. Новые опции у рас выглядят великолепно, наконец у них руки, спустя столько лет, дошли до татуировок. Может через несколько аддонов они выдадут нормальные плащи и куртки.
Эммм.. что? Чего они достают? Из какого это рукава? Сейчас глав гады появляются в игре более плавно и гармонично с учетом того, что в игре сюжет начал обретать некую общую форму и направление. Или надо как раньше? "Херои Азерота! Миру грозит опасность - РАГНАРОС!"... "ГЕРОИ, если мы не остановим плеть и Кель-тузеда, то всему живому настанет конец!"... "ГЕРОИ! ДРАКОН!"... Блять, рили? Из рукава сейчас? Да раньше из этого рукава и сыпали рейд боссов просто пачками, спасало лишь то, что большая часть из них была известна фанатам и им покер было на бэкграунд - выдали Рагнароса - все довольны, выдали Иллидана - збс, отправили к Личу - шикарно! Как только именитые глав гады закончились, то начался галдеж о том, что лор высасывают из пальца. Хотя на самом деле, повторюсь, именно с недавних появление злодеев выглядит более логично, потому что мы движемся по одному сюжетному руслу, а не будто перескакиваем с одной страницы набора сказок на другую.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В реальном мире адекватные люди совершенно естественно предпочитают платить деньги за качественный товар - чтобы на текущем этапе понять, насколько аддон качественный - люди сравнивают его с предыдущими аддонами и на их фоне Shadowlands выглядит как большой, хороший quality of life патч - и, совершенно естественно, люди недовольны тем, что его пытаются продать по цене аддона.
Как минимум адекватные люди сравнивают аддон с аддоном. Здесь же пока я вижу только сравнения уже вышедших и пройденных ими аддонов с анонсом первого дня (собственно даже половина панелей по WoW ещё не состоялась).
На текущий момент информации по новому аддону крайне мало (не говоря уже о том, что аддон пока в альфе и может быть ещё и переделан в той или иной степени). И делать в этой ситуации какие-то выводы - ну как-то не совсем адекватно, не так ли?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
диабло три. честно признаюсь ролик ввел меня в заблуждение, ролики у близов все еще топ. но вот гейсмплей. это посути корейская ммо изометрическая дрочильня. покрайней мере такой вывод сделан из видео геймплея, которыз уже много. и плюс дата релиза не известна.

А ты, твою мать, чего ждал от Диаблы. тупица? Шоб графон как в крайзисе, шоб система диалогов как в Ведьмаке, шоб комбухи наворачивать как в ДМС? Диабло это кликер, странно ждать от него чего-то нового. Близзы и так постарались, вон будет полностью открытый Санктуарий, маунтов ввели. Но неблагодарные твари всё равно не довольны... Вам чего надо-то? Чтоб Диабла 4 лечила рак своим запуском или кого?
Люди видимо начитались якобы сливов с прошлого года и что диабло это проект фенрис и это соулслайк игра в мрачном мире и выдумали себе что то. Но на этом близконе кроме Д4 смотреть было не на что, ШЛ претендент на самое незначительное дополнение к ВОВ, овервотч 2 это как продать ту же игру дважды. И в целом все.
Для меня в Д4 мало классов и  это единственная придирка, хотелось бы паладина туда и стрелка какого нибудь да и выбор пола завезли бы не хочу играть бабой магом, а вариантов то больше нет друид не интересен, варвар это моя бить моя ломать...

 

закрыть