WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роль Гневиона и Королевы Азшары в борьбе с Н'Зотом в Ни'алоте  (Прочитано 29088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Во всей этой истории мне больше всего нравится, что рейд воителей, уже одолевших один раз Азшару во всем ее могуществе, просто стоит и смотрит, как она пешком уходит в какой-то портал, вместо того, чтобы сдать Жажду крови, прикончить ее и забрать кинжал с трупа. Но зачем, она же совершенно точно не станет угрозой в будущем.
Пришли убить нзота, а давайтека потратим силы на то чтоб запинать азшару, ведь сил у нас полно да и времени тоже, да...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.

К тому же у неё есть природная кхм аура, благодаря которой он скорее всего засматривался на её грудь, а не осматривал на наличие холодного оружия.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всей этой истории мне больше всего нравится, что рейд воителей, уже одолевших один раз Азшару во всем ее могуществе, просто стоит и смотрит, как она пешком уходит в какой-то портал, вместо того, чтобы сдать Жажду крови, прикончить ее и забрать кинжал с трупа. Но зачем, она же совершенно точно не станет угрозой в будущем.
Пришли убить нзота, а давайтека потратим силы на то чтоб запинать азшару, ведь сил у нас полно да и времени тоже, да...
То есть значит перед цлк рубить друг дружку на турнире, а потом еще в самом цлк - норм, а добить полудохлую самопровозглашенную королеву мира с синдромом бога - низя  :D

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всей этой истории мне больше всего нравится, что рейд воителей, уже одолевших один раз Азшару во всем ее могуществе, просто стоит и смотрит, как она пешком уходит в какой-то портал, вместо того, чтобы сдать Жажду крови, прикончить ее и забрать кинжал с трупа. Но зачем, она же совершенно точно не станет угрозой в будущем.
Пришли убить нзота, а давайтека потратим силы на то чтоб запинать азшару, ведь сил у нас полно да и времени тоже, да...
То есть значит перед цлк рубить друг дружку на турнире, а потом еще в самом цлк - норм, а добить полудохлую самопровозглашенную королеву мира с синдромом бога - низя  :D
Пинать друг дружку это святое, в дреноре кого на старте выпустили не напомнишь?)

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда она вообще этот кинжал взяла, он вроде у Натаноса был.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во всей этой истории мне больше всего нравится, что рейд воителей, уже одолевших один раз Азшару во всем ее могуществе, просто стоит и смотрит, как она пешком уходит в какой-то портал, вместо того, чтобы сдать Жажду крови, прикончить ее и забрать кинжал с трупа. Но зачем, она же совершенно точно не станет угрозой в будущем.
Пришли убить нзота, а давайтека потратим силы на то чтоб запинать азшару, ведь сил у нас полно да и времени тоже, да...
Ну да, она же такая могучая сразу после того, как ее невесть сколько времени держали в клетке и пытали, а мы вовсе не дали ей люлей за десять минут, когда в ее распоряжении была армия прислужников и титанская силовая панель.
Излишнее милосердие, помнится, не принесло нам пользы. Из-за того, что некий хуман кинг не дал Траллу казнить Гарроша на месте, случился целый Дренор, перетекший в события Легиона, перетекшие вот в это вот непотребство с протыканием планет огромными мечами.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 18:30:21 by BurningMedved »
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нуу... это странно. Нзот как бы сам лично вытащил Азшару из ее дворца, Нзот сам лично знал где Ксалатат и кому перепал нож, Нзот я думюа как существо другого порядка восприятия уж почуять нож который может его зарезать, и более того был сделан в этой самой Ниалоте (ЗАЧЕМ БЛЕАТЬ, если Черная империя влствовала над Азеротом делать им самим нож способный убить древнего бога, олололол, вы ебобо там совсем????). Ну т.е.в конце ОБЯЗАН быть какой то плот-твист с подставой или ОЧЕНЬ логичным обоснуем происходящего, иначе кроме как "струей на лицо" этот сценарный ход называть нельзя никак...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задолбала она говорить о себе в третьем лице.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)


что на картинке? золотой дождь?

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)


что на картинке? золотой дождь?

На картинке каждый видит то, чего более всего страшится... Теперь мы знаем, чего боишься ты  ;)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
А вам в голову не приходило, что Азшара гораздо важнее чем кажется? Я не удивлюсь, что она может оказаться автарой Азерот, т.к про нее ничего не известно, кроме того, что она долгое время прожила у источника вечности, т.е раны Азерот.
Если НЗот хотел смерти Азшары, то не стал бы ее спасать! И не стал пытать и добиваться чтобы она вновь служила ему.

Ах да, ведь вов давно умер, сюжет кончился после вотлк!!!111
Ну вообще Азшара вообще один из важнейших персонажей во вселенной wow. На уровне ДБ и Саргераса( никакие Артасы и Иллиданы даже близко не стоият). И если Нзот в рамках wow терроризирует Азерот с катаклизма( а по Лору он ответственен за большенство трагедий в wow), то Азшара толком не появлялась вообще. И очень правильно, что ее не убили.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е инквизитора совсем не смутило, то, что, у Азжары при себе кинжал, способный убить его господина? Кулстори боб  :facepalm:
А то есть тот факт, что Ксалатат у инквизитора, ты решил просто пропустить?

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
А вам в голову не приходило, что Азшара гораздо важнее чем кажется? Я не удивлюсь, что она может оказаться автарой Азерот, т.к про нее ничего не известно, кроме того, что она долгое время прожила у источника вечности, т.е раны Азерот.
Если НЗот хотел смерти Азшары, то не стал бы ее спасать! И не стал пытать и добиваться чтобы она вновь служила ему.

Ах да, ведь вов давно умер, сюжет кончился после вотлк!!!111
Ну вообще Азшара вообще один из важнейших персонажей во вселенной wow. На уровне ДБ и Саргераса( никакие Артасы и Иллиданы даже близко не стоият).
Азжара стоит ровно на том же уровне, что братья Штормрейджи, если ты понимаешь, о чём я. :)

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
А вам в голову не приходило, что Азшара гораздо важнее чем кажется? Я не удивлюсь, что она может оказаться автарой Азерот, т.к про нее ничего не известно, кроме того, что она долгое время прожила у источника вечности, т.е раны Азерот.
Если НЗот хотел смерти Азшары, то не стал бы ее спасать! И не стал пытать и добиваться чтобы она вновь служила ему.

Ах да, ведь вов давно умер, сюжет кончился после вотлк!!!111
Ну вообще Азшара вообще один из важнейших персонажей во вселенной wow. На уровне ДБ и Саргераса( никакие Артасы и Иллиданы даже близко не стоият). И если Нзот в рамках wow терроризирует Азерот с катаклизма( а по Лору он ответственен за большенство трагедий в wow), то Азшара толком не появлялась вообще. И очень правильно, что ее не убили.
C чего такие подробности про ее важность? Азшара - просто королева ночных эльфов (или правильнее сказать - тиран?), в честь которой  какие-то вислоухие п:-Xдастрадальцы назвали целую локацию. Потом ее уработали, замутили ТРУЪ катаклизм, после чего она и весь ее народ превратились в наг. Да-да, тех самых неудачников, которые сколько уже лет все пытаются поднасрать, и все никак? То, что она пыталась лечь то под саргераса, то под нзота не делает ее важнее даже артесо-илиданов, да даже на одном гектаре. Достаточно посмотреть их послужной список, и сравнить с ее. А еще она неимоверно уныло скучный персонаж, второй по скучности после малфы.. Никакого интереса, никаких чувств не вызывает, даже харизмы нет - просто спятившая от своего положения, красоты и ЧСВ самка-эльф с короной на голове.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2019, 00:16:59 by Namtillaku »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще ведь при Азшаре империя эльфов стала той огромной империей. Так что для эльфов она довольно двоякий персонаж.

 

закрыть