WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роль Гневиона и Королевы Азшары в борьбе с Н'Зотом в Ни'алоте  (Прочитано 29005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155



На PTR вовсю идет тестирование следующего рейда Battle for Azeroth – Неспящего города Ни'алоты и раз за разом становится все больше известно о сюжетной составляющей этого места. Игрокам уже дали опробовать сражения с Черным Императором и Темным инквизитором – двумя важными боссами, приоткрывшими завесу тайны над происходящим в рейде. Осторожно: спойлеры!:cut:

Гневион

Гневион, Черный Император, является первым боссом Ни'алоты. Когда игроки добираются до места сражения с ним, они оказываются в месте, окруженном лиловыми вихрями. В центре платформы стоит Гневион в своем человеческом обличье, и как только кто-нибудь подходит к нему слишком близко, воспроизводится следующая сцена:

Цитировать
Н'Зот Осквернитель: Явись же, мой избранник. Узри судьбу этого мира.
Н'Зот Осквернитель: Склонитесь перед тем, кто возвестит о пришествии.
Гневион: Мои дорогие друзья. Вам была оказана удивительная часть, шанс принять вашу судьбу, как это сделал я.
Гневион: Н'Зот показал мне неизбежную истину. Чтобы спасти Азерот, мы должны принять его дар.
Гневион: Склонитесь и служите. Это единственный путь.


После этого Гневион принимает свой оскверненный драконий облик и начинается сражение. Записи боя с ним вы можете посмотреть здесь.



После победы над боссом выясняется, что все это было ужасающим видением Н'Зота, которое он навел, чтобы остановить нас и заставить настоящего Гневиона поверить, что его осквернение неизбежно. Перед сражением рейд теряет связь с внешним миром – истинным Гневионом, МАТРИАРХ и Магни, поэтому не может узнать об этом обмане. Однако уловка Н'Зота безуспешна и у настоящего Гневиона появляется только больше желания победить коварного Древнего Бога.

Цитировать
МАТРИАРХ: Помехи прекратились. Соединение восстановлено.
Магни Бронзобород: Вы вернулись! Что случилось?
Гневион: Я понял, что моим друзьям не требуется много времени, чтобы понять, что я их предал.
Гневион: Герои, для меня это видение было таким же как и для вас. Н'Зот хочется, чтобы мы поверили, будто осквернение неизбежно.
Гневион: Не  верьте мне, если хотите, но знайте, что я не успокоюсь пока его тлеющий труп не окажется у моих ног.

Далее Гневион направляет нас по всему рейду до самого конца.


Азшара

Пятым боссом Ни'алоты является Темный инквизитор Занеш, и когда отряд добирается до места боя с ним, то может увидеть позади существа саму Королеву Азшару в цепях, которую в финале Вечного Дворца прихватил с собой Н'Зот. Между ними происходит следующий диалог:

Цитировать
Темный инквизитор Занеш: Подчинись, Азшара! Моли о прощении за свою неудачу! За свое предательство!
Королева Азшара: Наглая шавка! Ты будешь... вести себя со мной... как с королевой!
Темный инквизитор Занеш: Нахальство только продлевает твою агонию! Ты сломишься или я вырежу твой дерзкий язык!
Королева Азшара: Скорее, Занеш... герои Азерота... заставят тебя... замолчать...
Королева Азшара: Освободите меня! Только у меня есть то, что может победить Н'Зота.


После этого игроки могут вступить в бой, и записи сражения доступны вот здесь. Сама Азшара является частью этого сражения: во-первых, она представляет из себя центральное препятствие для "Ритуала Бездны", во время которого игроки должны забросить "Сферу Бездны" в портал, сделав при этом так, чтобы она не коснулась ни Азшары, ни обелисков, ни границ платформы; а во-вторых, босс периодически "Пытает" и "Мучает" ее, заставляя наносить урон и создавать по разные стороны от себя опасные зоны.


После победы над Темным инквизитором Азшара становится свободна и между ней с Гневионом происходит небольшая беседа. Затем королева наг бросает на пол Ксал'атат и уходит через портал Бездны. Это показывает, что история данного персонажа не завершена.

Цитировать
Гневион: Мы выполнили нашу часть сделки, Азшара. Теперь твой черед.
Королева Азшара: Следи за своим тоном, драконишка. Королева держит свои обещания. Слушай внимательно, повторять не буду.
Королева Азшара: Несмотря на все свое бахвальство, Н'Зот всегда был самым слабым среди ему подобных. Осталось еще одно орудие их могущества, которое можно обернуть против него.
Королева Азшара: Я бы сама вонзила этот клинок в его гадкое сердце... если бы вы не нарушили мои планы.
Королева Азшара: Но это неважно. Ксал'атат ваш, смертные. Не промахнитесь. Если ваш первый удар будет неудачным, вам не выжить, чтобы попытаться сделать еще один.
Королева Азшара: А теперь иди и делай, что пожелаешь. Мне надоели посредники и вестники. Истинный трон власти манит, и я хочу его занять.
Гневион: Азшара обожает игры. Я исследую этот кинжал, чтобы исключить шанс на ловушку. А сейчас нам нужно дальше.

« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 14:34:22 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Бразильский сериал.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Блин. Как меня достало что все зовут нас ГЕРОЯМИ АЗЕРОТА. Как с писанной торбой. Мы обычные воины, обычные пешки. Тошнит от этого пафоса и лицемерия
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 16:33:15 by Fayur »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)

В темпуре тебя или на сашими пустить...

Lucius8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ещё за "истинный трон власти"?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ещё за "истинный трон власти"?
Задел на будущие дополнения.

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Т.е инквизитора совсем не смутило, то, что, у Азжары при себе кинжал, способный убить его господина? Кулстори боб  :facepalm:

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.е инквизитора совсем не смутило, то, что, у Азжары при себе кинжал, способный убить его господина? Кулстори боб  :facepalm:
Слышал такое- воровской карман?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Warmageddon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Люблю запах саронита по утрам

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)

Та заткнись ты уже. С Йогом было эпичней всё, а ты, так - пшик и нету.
Вонь свиней Альянса мне не почудилась

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Та заткнись ты уже. С Йогом было эпичней всё, а ты, так - пшик и нету.
Его жалкая эпичность закончилась на Ульдуаре...Я устроил Катаклизм! Возродил кошмар! И принес Ни'алоту в ваш мир! И вы падете!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 15:05:06 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Т.е инквизитора совсем не смутило, то, что, у Азжары при себе кинжал, способный убить его господина? Кулстори боб  :facepalm:
Слышал такое- воровской карман?
У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Блин. Как меня достало что все зовут нас ГЕРОЯМИ АЗЕРОТА. Как с писанной торбой. Мы обычные войны, обычные пешки. Тошнит от этого пафоса и лицемерия
Это в ваниле ты обычный воен, получающий от кабана.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)

Та заткнись ты уже. С Йогом было эпичней всё, а ты, так - пшик и нету.

ЕГО ЖАЛКАЯ ЭПИЧНОСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ НА УЛЬДУАРЕ! Я УСТРОИЛ КАТАКЛИЗМ! ВОЗРОДИЛ КОШМАР! ПРИНЕС НИ'АЛОТУ В ВАШ МИР! И ВЫ ПАДЕТЕ!

Дорогой Древний Бог, перестаем капсить или придется сделать как вот на этой картинке:

(показать/скрыть)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Хейтеры? Защита!

 

закрыть