WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роль Гневиона и Королевы Азшары в борьбе с Н'Зотом в Ни'алоте  (Прочитано 29010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Я внимательно слушаю оправдания. Один фиг они интересней сюжета БФА. Одно оправдание охуенней другого.

Что дальше? Дб ПРОСТО ЗАБЫЛ что есть какая-то изжопная хрень что (и ЧСХ только это) может его кокнуть а герои не забыли (ведь узнали о ней минуту назад а память у них часа 2 держит).
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 15:08:27 by Alsapko »
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Блин. Как меня достало что все зовут нас ГЕРОЯМИ АЗЕРОТА. Как с писанной торбой. Мы обычные войны, обычные пешки. Тошнит от этого пафоса и лицемерия
Ты точно не герой, а обычный идиот, который пишет воин через Й

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. Как меня достало что все зовут нас ГЕРОЯМИ АЗЕРОТА. Как с писанной торбой. Мы обычные войны, обычные пешки. Тошнит от этого пафоса и лицемерия
Так даже так можно это трактовать как обращение к обычным воинам(пусть и лучшим в своих рядах) - служителям Азерот, учитывая что нам давно привили то, что это скорее личность, а не кусок камня в космосе.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Н'зота обидеть каждый может

накинулись блин, герои!

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
Тогда уж лучше задать вопрос. Зачем ее ресать?
Хейтеры? Защита!

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не могу разобрать мозайку... Неужто это пресвятая Ирель в бабле?

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
Тогда уж лучше задать вопрос. Зачем ее ресать?
Потому что иначе сюжет не случиться)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
Тогда уж лучше задать вопрос. Зачем ее ресать?
Может он в курсе, что девушки мастера симуляции. Но это тоже хороший вопрос - мог бы просто тело с собой забрать, а не ресать.. В общем как всегда в угоду нужного направления в сюжете персонажи творя нелогичную дичь.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гневион: Мы выполнили нашу часть сделки, Азшара. Теперь твой черед.
Королева Азшара: Следи за своим тоном, драконишка. Королева держит свои обещания. Слушай внимательно, повторять не буду.
Королева Азшара: Несмотря на все свое бахвальство, Н'Зот всегда был самым слабым среди ему подобных. Осталось еще одно орудие их могущества, которое можно обернуть против него.
Королева Азшара: Я бы сама вонзила этот клинок в его гадкое сердце... если бы вы не нарушили мои планы.
Королева Азшара: Но это неважно. Ксал'атат ваш, смертные. Не промахнитесь. Если ваш первый удар будет неудачным, вам не выжить, чтобы попытаться сделать еще один.
Королева Азшара: А теперь иди и делай, что пожелаешь. Мне надоели посредники и вестники. Истинный трон власти манит, и я хочу его занять.
Гневион: Азшара обожает игры. Я исследую этот кинжал, чтобы исключить шанс на ловушку. А сейчас нам нужно дальше.

Хм. В ролике же Нзота унизили аццкими лучами бобра из ж.. ээээ, сердца Азерот. А кинжал гидэ?

Или по итогу окажется, шо Нзота мы занзотим не до конца?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
"во время которого игроки должны забросить "Сферу Бездны" в портал, сделав при этом так, чтобы она не коснулась ни Азшары, ни обелисков, ни границ платформы; а во-вторых, босс периодически "Пытает" и "Мучает" ее, заставляя наносить урон и создавать по разные стороны от себя опасные зоны.
Ну и говно.Если понадобится такой вид контента-поиграю в Соника.Но никак ни в ВоВ.
Заебали своей аркадностью.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Нелтарион начал плавиться изнутри от энергии и стал называться Смертокрылом после того, как заюзал Душу Дракона. С чего бы Гневиону выглядеть аналогично Смертокрылу - не понятно. У Н`зота(разрабов) видимо как обычно лор хромает.

  Надеюсь Азшара имеет ввиду Пылающий Трон подле Саргераса. Благо самый хитрожопый из натрезимов Малганис находится где-то на Азероте.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гневион: Мы выполнили нашу часть сделки, Азшара. Теперь твой черед.
Королева Азшара: Следи за своим тоном, драконишка. Королева держит свои обещания. Слушай внимательно, повторять не буду.
Королева Азшара: Несмотря на все свое бахвальство, Н'Зот всегда был самым слабым среди ему подобных. Осталось еще одно орудие их могущества, которое можно обернуть против него.
Королева Азшара: Я бы сама вонзила этот клинок в его гадкое сердце... если бы вы не нарушили мои планы.
Королева Азшара: Но это неважно. Ксал'атат ваш, смертные. Не промахнитесь. Если ваш первый удар будет неудачным, вам не выжить, чтобы попытаться сделать еще один.
Королева Азшара: А теперь иди и делай, что пожелаешь. Мне надоели посредники и вестники. Истинный трон власти манит, и я хочу его занять.
Гневион: Азшара обожает игры. Я исследую этот кинжал, чтобы исключить шанс на ловушку. А сейчас нам нужно дальше.

Хм. В ролике же Нзота унизили аццкими лучами бобра из ж.. ээээ, сердца Азерот. А кинжал гидэ?

Или по итогу окажется, шо Нзота мы занзотим не до конца?
Скорей всего мы так ослабим его, а потом Сильвана заточит его в кинжале

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
А вам в голову не приходило, что Азшара гораздо важнее чем кажется? Я не удивлюсь, что она может оказаться автарой Азерот, т.к про нее ничего не известно, кроме того, что она долгое время прожила у источника вечности, т.е раны Азерот.
Если НЗот хотел смерти Азшары, то не стал бы ее спасать! И не стал пытать и добиваться чтобы она вновь служила ему.

Ах да, ведь вов давно умер, сюжет кончился после вотлк!!!111

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Тогда почему бы просто не убить её? Раз никто, кроме неё не знал где кинжал - то его бы и не нашли вовсе..
А вам в голову не приходило, что Азшара гораздо важнее чем кажется? Я не удивлюсь, что она может оказаться автарой Азерот, т.к про нее ничего не известно, кроме того, что она долгое время прожила у источника вечности, т.е раны Азерот.
Если НЗот хотел смерти Азшары, то не стал бы ее спасать! И не стал пытать и добиваться чтобы она вновь служила ему.

Ах да, ведь вов давно умер, сюжет кончился после вотлк!!!111
Да, важней, для растягивания сюжета. Если бы она была Аватарой Азерот - смысл того, что она постоянно кошмарила сам азерот своими нагами и мешала нам? Тем более Магни вродь как общается с Азерот.

 

закрыть