WORLD OF WARCRAFT

Тема: Роль Гневиона и Королевы Азшары в борьбе с Н'Зотом в Ни'алоте  (Прочитано 29011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в итоге после победы над нзотом близы выкатывают "вот это поворот" и оказывается, что мы проиграли йогсарону и всё, что происходило это кошмар который он на нас насылал...

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А в итоге после победы над нзотом близы выкатывают "вот это поворот" и оказывается, что мы проиграли йогсарону и всё, что происходило это кошмар который он на нас насылал...
Тебя будет стукать какой-то орк палкой и твой персонаж просыпается со словами "МАЯ НЕ СПАТЬ" пойдет рубить дрова в дуротаре

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)

Но настоящий Нзот никогда не хотел уничтожать население планеты( полностью). Он всех их считает чуть  ли не свои творением, ибо ДБ даровали смертным их плоть. Все, что он хочет, так это вернуть утраченную власть, принадлежащую ему( и его собратьям) с древних времён. Он дарует возможность каждому желающему переродится в бездне и присоединиться к его империи, первой империи Азерота.
А ты хочешь их уничтожить? Ты не Нзот, ты самозванец!!!!!!!!!!  >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 21:14:34 by Ilyapankov96 »

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ещё за "истинный трон власти"?

Фаянсовый же. В туалет хочет.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в итоге после победы над нзотом близы выкатывают "вот это поворот" и оказывается, что мы проиграли йогсарону и всё, что происходило это кошмар который он на нас насылал...
Тебя будет стукать какой-то орк палкой и твой персонаж просыпается со словами "МАЯ НЕ СПАТЬ" пойдет рубить дрова в дуротаре
Ну как вариант сильвана спрыгнув вниз ненадолго проснулась...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тела за те 10лет, что лежат в темнице вокруг дб давно сгнили, поэтому мы все ничто...

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. Как меня достало что все зовут нас ГЕРОЯМИ АЗЕРОТА. Как с писанной торбой. Мы обычные войны, обычные пешки. Тошнит от этого пафоса и лицемерия
Мы не обычные пешки, и не герои, а champions. Просто какойто очередной обдолбаный надмозг подумал, что лицемерие игрокам онлайн игр по душе, а оно и прилипло..

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в итоге после победы над нзотом близы выкатывают "вот это поворот" и оказывается, что мы проиграли йогсарону и всё, что происходило это кошмар который он на нас насылал...
Тебя будет стукать какой-то орк палкой и твой персонаж просыпается со словами "МАЯ НЕ СПАТЬ" пойдет рубить дрова в дуротаре
А потом ты поднимаешь глаза, а на дворе - ВотЛК :-X

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5126
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)

- На вам пятно!
- Не на "вам", а на "вас"!
- На мну?!
- Не на "мну", а на "мне"!
- Так я и говорю, на вам пятно!
No beard, no good.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты хочешь их уничтожить? Ты не Нзот, ты самозванец!!!!!!!!!!  >:( >:( >:(
Герои настоящая угроза моей власти... Приспешники останутся со мной, а всех остальных ждут вечные страдания. Но герои будут уничтожены...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Глупцы! ЕСЛИ НЕ Я УНИЧТОЖУ ВАС, ТО ВАМ НАСТИГНУТ
 
ДРУГИЕ СИЛЫ!


(показать/скрыть)


Забанено.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е инквизитора совсем не смутило, то, что, у Азжары при себе кинжал, способный убить его господина? Кулстори боб  :facepalm:
Слышал такое- воровской карман?

Ахаха)) Мужик, ты поднял настроение =)))
В воровском кармане и чай, и телефоны и блоки сигарет проносят, а тут всего-лишь маленький кинжальчик)

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У наги. Ога. Ещё скажи между титек спрятала.
Сценарная импотенция....
Ну вообще она же одна из самых сильных магов Азерота... Уж спрятать смогла бы кинжальчик.
Я внимательно слушаю оправдания. Один фиг они интересней сюжета БФА. Одно оправдание охуенней другого.

Что дальше? Дб ПРОСТО ЗАБЫЛ что есть какая-то изжопная хрень что (и ЧСХ только это) может его кокнуть а герои не забыли (ведь узнали о ней минуту назад а память у них часа 2 держит).
Оправдания - это попытки объяснить нестыковки, а ответ на придирки - это уже борьба с мельницами. Толку ноль, но расчет, скорее всего, на других, кто придет и прочитает.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Нелтарион начал плавиться изнутри от энергии и стал называться Смертокрылом после того, как заюзал Душу Дракона. С чего бы Гневиону выглядеть аналогично Смертокрылу - не понятно. У Н`зота(разрабов) видимо как обычно лор хромает.

  Надеюсь Азшара имеет ввиду Пылающий Трон подле Саргераса. Благо самый хитрожопый из натрезимов Малганис находится где-то на Азероте.

Если уж мы в теме о спойлерах то сказанное далее ни для кого не будет сюрпризом. В итоге после битвы все это окажется иллюзией насланной НЗотом. Поэтому для большего эффекта в этой иллюзии Гневион максимально похож на своего отца в его самой могучей форме. НЗоту показалось что версия оскверненного Гневиона будет выглядеть эффектнее.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всей этой истории мне больше всего нравится, что рейд воителей, уже одолевших один раз Азшару во всем ее могуществе, просто стоит и смотрит, как она пешком уходит в какой-то портал, вместо того, чтобы сдать Жажду крови, прикончить ее и забрать кинжал с трупа. Но зачем, она же совершенно точно не станет угрозой в будущем.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

 

закрыть