Есть определенных порог,после которого дальнейшие повышения несущественны и не нужны для освоения самого сложного контента. Просто люди думают что без всех шмоток с сокетом в каждом слоте они бесполезны и начинают гриндить все и вся, а по сути могли это время потратить на шлифование своей игры на конкретном энкаунтере и , собственно, убийство босса. Шмотки и эссенции, несомненно, нужны, но некоторые возводят его в абсолют, хотя можно справиться с меньшими времязатратами просто изучив класс и босса
То, что люди что-то там себе в головах возводят в абсолют - это их личное дело/их проблемы.
Я веду речь конкретно про дизайн игры и игровых систем. Так вот. Дизайн игры и игровых систем ЛИБО позволяет тебе в течении 24 часов в сутки, 7 дней в неделю, нон-стопом на протяжении 2х лет усиливать твоего персонажа для рейда не посещая рейда - как это сделано сейчас и как это было в Легионе, ЛИБО дизайн игры и игровых систем этого НЕ позволяет, как это было раньше.
15ки по своей сложности были как ласт в героике, например.
Это высказывание вызывает к тебе ряд вопросов:
1. Ты с каким конкретно ластом в героике сравниваешь? Они разные по сложности в разных рейдах.
2. Ты сравниваешь 15ые ключи по сложности с ластом в героике в каких условиях? Разница между ластом в героике на первом кд рейда и тем же ластом за неделю до выхода нового рейда... ну вроде должен сам понимать, не?
3. Собственно, главное - ты в какой роли (дд/танк/хил) делал все 15ые ключи интайм?
4. Ты написал, что делал ачиву на все 15 интайм с гильдией. Как ты можешь быть уверен, что не был вагоном? Ребята которых сильные гильдии вагонами берут на кромки лезвия на глубоком фарме тоже потом любят рассказывать как там в мифик рейдах всё изично.
И, да, я всё ещё жду ответа на вопрос по поводу наград высокоуровневым лутом за высокоуровневые ключи. Без ссылок на близзард и прочих отмазок. Чисто твое твое мнение основанное на твоем восприятии игры.