WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире собрал все азеритовые сущности 4 ранга  (Прочитано 29957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для всех классикдрочеров, которые говорят, что в бфа контента нет.
В БФА нету смысла в контенте и интереса в нем. Само наличие для компьютерный игры не ключевой фактор, играть должно быть интересно, чего в БФА нету.
Классик убогий кривой косой неудобный без контента он инетреснее, не потому что он супер это устаревшая кривая и неудобная игра с малым количеством контента, а потому что БФА ни о чем.

И чел из сабжа просто выдумал себе контент на пустом месте, а БФА это натуральное пустое место. Поэтому я и сказал что усилия того не стоят. Без разницы какой контекст.
Когда человек долго делает какую то неинтересную нудятину, обычно это работа и ему хотя бы заплатят. А тут человек ее сделал просто так.
Инсты/рейды/гринд мобов есть и там и там, но вы продолжайте утверждать, чтл ишры разные и вон "там" трава вкуснее...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, название аддона на скрине для юнит фреймов. Спасибо!

Основа с фреймами скорее всего ElvUI, можно юзать аналог Pitbull например.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tou9zIhzVZTrga3pWEG80XEXox7dWaPrMmrsHzvKOHE/edit#gid=1543947613 Его интерфейс, дальше сам.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сам не может. Дальше — отговорки.
Могу.

Не можешь.

Цитировать
Но зачем мне инвестировать столько времени в скучный контент посредственного дополнения?

Так никто и не спорит что ты можешь вменяемо АРГУМЕНТИРОВАТЬ почему не можешь, с этим все ок. Что не отменяет п.1.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так с возрастом призма восприятия меняется, и за данной ачивкой видится не виртуальная крутость, а тьма жопочасов перед монитором, «вторая» работа по выполнению пресных и повторяющихся активностей в игре.

Как он ту же ачивку на хонор нафармил? Вставал на бг и смотрел на втором экране сериальчики на нетфликсе. Потому что это скучно, нудно и долго.

Так и остальные эссенции, требуют прорву времени на выполнение.

Т.е. тема о том, как человек перешагивал через себя ради многочасового гринда во имя эфемерного и сомнительного достижения.

Поэтому и жаль его, можно было бы провести даже за теми же играми совершенно по-другому.
Ты, мне кажется, никак не хочешь понимать что люди - разные, у всех свои цели, желания и ценности.
С возрастом призма восприятия у всех может меняться по разному и не существует одного паттерна в котором изменения идут у всех по одному вектору.

Если ему это хочется, он это делает, добивается и тд. И, вполне возможно, через пять лет он будет помнить только то, что он преодолел "что-то", пусть даже в компухтере, и получил это первым/сделал трудную задачу.
Поэтому еще раз. Не надо никого жалеть основываясь на своём каком-то восприятии мира и того, как он должен восприниматься всеми и вся потому что ты так решил :) Он провёл это время так как захотел и это его право.

Какая-то странная у тебя логика. Я другим не могу рассказывать, как жить, а ты расказывать, как жить другим (мне), можешь :)

Также, кто-то может считать получение эссенций 4 лвла чем-то выдающимся, так же и я могу считать это преступно глупой тратой времени, и выражать свое мнение.

Почему восторгаться можно, а высказывать свое неудовольствие нельзя?
Мне жаль тебя.  :)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсты/рейды/гринд мобов есть и там и там
Да формально все одинаковое, только 1 версию хочется играть в другую нет.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Браво чуваку.
У меня лично собрано 6 эссенций, из которых 2 на офспек, из них одна фиолетовая и две синих и я считал, что норм потрудился для этого.
Все оранжевые? Ещё раз браво.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Инсты/рейды/гринд мобов есть и там и там
Да формально все одинаковое, только 1 версию хочется играть в другую нет.
Ну да в классику играть желания никакого вы правы.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Из сложных скиловых 4 рангов только 2400 и 25 сундуков назжтара. Азшару они давно убили, для убийцы азшары 15 кеич это не проблема. Остальное рандом назжтар мехагон и экспедиции.
Все реально без загонов.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Это для всех классикдрочеров, которые говорят, что в бфа контента нет.
Классик убогий кривой косой неудобный без контента он инетреснее, не потому что он супер это устаревшая кривая и неудобная игра с малым количеством контента, а потому что БФА ни о чем.

Классик, т.е. та самая говнованилла - интереснее БфА, ты понял, Карл? Оно интереснее БфА!
Круть что у людей в головах творицца...  :facepalm:
Кстати, товарищи говнованильцы - а что вы делаете в теме с обсуждением ачивы акутала, м?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да формально все одинаковое, только 1 версию хочется играть в другую нет.

https://classic.warcraftlogs.com/reports/T6xdNCnZ4kgF1JPV#fight=6&type=casts&source=91
Интересный гейплей!
Из сложных скиловых 4 рангов только 2400 и 25 сундуков назжтара. Азшару они давно убили, для убийцы азшары 15 кеич это не проблема. Остальное рандом назжтар мехагон и экспедиции.
Все реально без загонов.

Ну так-то за 15ключей платить или за мифик азжары или перелить на 2.4к - разница есть, а так да, тупо везение и фарм.
Хотя если не ошибаюсь ведь 3т рейдовой сущности нужно сперва получить? Ачив по сути доступный большинству, другое дело, что мало это будет упарыватьься и собирать все. Уверен для кучи народа с менее 1к рейтинга и лфром сущность за 100к хонора может быть первой, хех.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Естественно не знаешь, у тебя же нет этого «достижения».
Вот к чему это сейчас было?
Контент острова напрямую никак не связан ни с одним элементом ачивки.
Максимум что можно - нафармить кучу деталек, чтобы поменять их на репу->шанс прока сущности и азерит.
Но все это очень с натяжкой, кпд сие действа практически отсутствует.
Вот это действительно прошёл игру в самом сложном режиме. Ведь тут охвачены абсолютно все типы контента. Я понимаю, если с одной стороны у нас мифик рейдер, который уже систематически посещает на Азшару, а с другой стороны ярый гладиатор восседающий на вершинах рейтинга арены, а тут сразу все-в-одном - и ключи, и бг, и арены, и спустя столько дополнений первое сложное достижение в тематике ворлд пвп (на мой взгляд достаточное сложное) и даже проверка на фарм.
Вскрытие 25 сундуков под баффом убийцы всеми делалась через зсг, причем без впвп.
Еще 3 сущности - рендом.
ХМ Мехагон без смертей и 15е ключи на время - делается абсолютно любой вменяемой пати, было бы желание, а не "пронести 1-2 ключа на недельный сундук" или "забить на посещение хм мехагона после получения маунта с ласта".
Сны наяву и 70я шея - получаются сами по себе с течением времени.
100к чести - чистейший фарм, можно без опыта бг.
Итог - только 2 сущности достаются скиллом и "прохождением игры в самом сложном режиме". При этом одна из них нерфится гиром.
Хорошая, хардкорная ачива, да.
Чего ты умничаешь?
Это по твоему не хардкорная ачива? Это самая хардкорная ачивка, раз уж ты такой умный, ну ка, давай покажи хардокрную ачиву на твой взгляд. Я просто не понимаю перед кем ты тут пытаешься вы*бнуться.

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за друида  ему слабо?*

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно не знаешь, у тебя же нет этого «достижения».
Вот к чему это сейчас было?
Контент острова напрямую никак не связан ни с одним элементом ачивки.
Максимум что можно - нафармить кучу деталек, чтобы поменять их на репу->шанс прока сущности и азерит.
Но все это очень с натяжкой, кпд сие действа практически отсутствует.
Вот это действительно прошёл игру в самом сложном режиме. Ведь тут охвачены абсолютно все типы контента. Я понимаю, если с одной стороны у нас мифик рейдер, который уже систематически посещает на Азшару, а с другой стороны ярый гладиатор восседающий на вершинах рейтинга арены, а тут сразу все-в-одном - и ключи, и бг, и арены, и спустя столько дополнений первое сложное достижение в тематике ворлд пвп (на мой взгляд достаточное сложное) и даже проверка на фарм.
Вскрытие 25 сундуков под баффом убийцы всеми делалась через зсг, причем без впвп.
Еще 3 сущности - рендом.
ХМ Мехагон без смертей и 15е ключи на время - делается абсолютно любой вменяемой пати, было бы желание, а не "пронести 1-2 ключа на недельный сундук" или "забить на посещение хм мехагона после получения маунта с ласта".
Сны наяву и 70я шея - получаются сами по себе с течением времени.
100к чести - чистейший фарм, можно без опыта бг.
Итог - только 2 сущности достаются скиллом и "прохождением игры в самом сложном режиме". При этом одна из них нерфится гиром.
Хорошая, хардкорная ачива, да.
Чего ты умничаешь?
Это по твоему не хардкорная ачива? Это самая хардкорная ачивка, раз уж ты такой умный, ну ка, давай покажи хардокрную ачиву на твой взгляд. Я просто не понимаю перед кем ты тут пытаешься вы*бнуться.
Объективно, из хардкорного там Мифик Азшара, ХМ Мехагона и 2.4к.
Т.е. ачива хардкорна на 30%.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за друида  ему слабо?*
Естественно, друид настолько сложен, что его не берут даже на фарм азжары, c жалкими 600 рио не может найти себе группу и так и будет сидеть на 1.6к в двойке.
 :facepalm:
У него еще 5 недель назад лишь последняя 3ья эпик была получена, при первой леге 28.07, класс ваще никакой роли не играет, ага.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно жестоко... :o Сколько же он потратил на это времени... Не смотря на то, что это игра, он молодец! Поставил себе цель и выполнил её.

 

закрыть