WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире собрал все азеритовые сущности 4 ранга  (Прочитано 29959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Чувак реально крут. А тот, кто говорит, мол "пфф да это жопочасы решают" сами так никогда бы не смогли и с кучей жопочасов. А для меня этот ачив вообще навсегда закрыт, потому что апнуть 2400 для меня анрил (за 10 лет игры максимум был 1800 и то с другом-гладом)
А читать про "жалко его, никаких ценностей кроме вов" вообще смешно. Может ему ничего другого так не вкатывает, как получить первого в мире в вовке. Да и вы не можете точно знать чем он там еще занимается по жизни

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно не знаешь, у тебя же нет этого «достижения».
Вот к чему это сейчас было?
Контент острова напрямую никак не связан ни с одним элементом ачивки.
Максимум что можно - нафармить кучу деталек, чтобы поменять их на репу->шанс прока сущности и азерит.
Но все это очень с натяжкой, кпд сие действа практически отсутствует.

К тому, что у тебя даже понимания нет, что требуется на достижение эссенций 4 лвла, зато мнение свое имеешь.

Выделю, зачем нужно фармить мехагон, а то для подобных тебе прочитать аж 3 абзаца теста - невыполнимая задача:

Добыть предмет из ларей за репутацию идеала с новыми фракциями Назжатара и Мехагона (шанс получения не гарантирован).
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 10:57:17 by Aesde »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам не может. Дальше — отговорки.

Могу. Но зачем мне инвестировать столько времени в скучный контент посредственного дополнения?
как будто когда то было что то другое :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему?
Жалеть тут некого, просто количество усилий не стоит результата.

Кстати Собрать некоторое количество предметов, выполняя миссии Загадочной карты сокровищ для соратников (шанс получения не гарантирован);
мне она так и не выпала, хотя делаю каждую неделю.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац ему! ;)
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне его жаль.

А почему?
Эти вещи актуальны только 1 патч (до 9.0).
Так что, это просто задротский ачив.
Кто в соло боссов убивал без багов - молодец. А это - просто задромод.
2400 актуальны всегда.
Самая сложный пункт в ачиве, эх

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Мне его жаль.
А почему?

Я после ворлд-ферста прошелся по стримам метода. Ско и ко празднуют убийство, Роджер один в полутемной комнате фармит мехагон.

Все хорошо по толку.
А за всеми этими «достижениями» лежит огромное количество гринда, на которое нужно огромное количество времени.

И когда видишь, что у одинокого и несчастного человека за душой ничего нет, кроме вова, его становится жалко.

Не думаю, что он нуждается в жалости. Человек сам захотел и поставил для себя непростую цель, несмотря на все сложности смог добиться ее, причем раньше всех остальных. Он вполне может быть этим очень рад и доволен, пусть и не прыгает от радости в прямом эфире. Мы, как другие игроки, можем только порадоваться его успехам на игровых просторах.

Не думаю также, что его можно считать одиноким и несчастным. Может, он вполне комфортно чувствует себя в текущей ситуации? Может ему нравится состоять в известнейшей гильдии и достигать больших успехов на игровых просторах? Может ему замечательно живется одному? Все люди разные, у всех свои предпочтения, свои желания, свое счастье, своя жизнь. И если у кого-то "за душой нет" стереотипичных девушки/машины/дома/куч денег, это вовсе не значит, что им плохо.

А почему?
Жалеть тут некого, просто количество усилий не стоит результата.

Для него стоило. А жалеть и вправду никого не надо.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно не знаешь, у тебя же нет этого «достижения».
Вот к чему это сейчас было?
Контент острова напрямую никак не связан ни с одним элементом ачивки.
Максимум что можно - нафармить кучу деталек, чтобы поменять их на репу->шанс прока сущности и азерит.
Но все это очень с натяжкой, кпд сие действа практически отсутствует.

К тому, что у тебя даже понимания нет, что требуется на достижения эссенций 4 лвла, зато мнение свое имеешь.

Выделю, зачем нужно фармить мехагон, а то для подобных тебе прочитать аж 3 абзаца теста - невыполнимая задача:

Добыть предмет из ларей за репутацию идеала с новыми фракциями Назжатара и Мехагона (шанс получения не гарантирован).
А еще можно было прочитать мой пост, но зачем, надо ж вставить свое, более правильное мнение с примесью дартаньяна.
Я прекрасно знаю как и где какие сущности получаются. И кпд зафарма мехагона просто никакой, во всяком случае для получения сущности. Проверено. Она тебе или выпадет, или нет, люди выфармливали по 20-30 сундуков (офк не за раз), и получали примерно ничего.
Итог - чистейшая потеря времени, в то время как другим они падают с первых нескольки. Заканчивалось все тем, что те кто выфармливал забивали, а потом получали сущность просто спокойно делая ежедневную локалку.
Для справки, под зафармом я подразумеваю убийство мобов в терминале, для фарма запчастей, для перевода их в репу, для получения сундуков парагона. Пробежаться по мехагону и сделать дейлики - на это много времени не тратится.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня чувство, что я вернулся в 2007-й год, когда мнение "достигает успехов в игре? ха, значит задрот-ноулайфер, у которого всё плохо" было ещё достаточно популярно.

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, я думал уже давно сделан он у всех, кто убил Азшару в мифике и берет глада.

Но на самом деле для ачива нужно как запотеть (Азшара, 2400) так и просто оч большая удача, ибо с экспедиций, например, из всех моих знакомых 4ый релик есть только у меня.
И с Мехагона/Назжатара тоже есть у нескольких тел всего.
Можно закрыть Азшару, апнуть глада, пройти ключи, а потом полгода фармить экспедиции и репу идеалов и так и не полутать 4ые эсенции)
У меня есть 4-й релик -выпал из сундука освобожденных-высвобожденная сила,или как-то так.Повезло,короче.В порталы из Д3 +чего-то там не хожу.мифик рейды не уперлись.
По теме-прикольно.Но задрот).
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 11:37:41 by Astaron »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)

И когда видишь, что у одинокого и несчастного человека за душой ничего нет, кроме вова, его становится жалко.
Забавно такое слышать от одинокого несчастного человека, у которого единственная отдушина - пытаться забыть свою ущербность, обсирая других)
Выделю, зачем нужно фармить мехагон, а то для подобных тебе прочитать аж 3 абзаца теста - невыполнимая задача:

Добыть предмет из ларей за репутацию идеала с новыми фракциями Назжатара и Мехагона (шанс получения не гарантирован).
А если б ты не был таким тупым ущербом - то мог бы узнать шанс дропа сущностей с идеалов перед тем как обсираться.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 11:40:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам не может. Дальше — отговорки.

Могу. Но зачем мне инвестировать столько времени в скучный контент посредственного дополнения?
как будто когда то было что то другое :facepalm:
Ну это же этот как его, житель святой помойки классики

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:48 (+48 | 0)
Какие-то дурачки в теме отписываются :facepalm:.

Единственное задротское, из всех 4 ранговых эссенций это за 100к хонора на бг. И то половину с этого фармил каждый рейдер, чтобы получить 3 ранг крови врага.

Мифик азшару он и так убивает,
пвп эссенция и так делается если ты пвпшишь-2400 это не глад рейт,
собрать сундуки с убийцей-так они собираются ещё без метки, просто с баффом,
М+ и так закрываются 15+ на мейне, просто разные делаешь каждый кд и всё,
с островов быстро падает, после получения недельного капа-никто этим не занимается обычно, вот и кажется что долго,
70 шея и 30 соратники и так у любого рейдера уже довольно давно, в этом нет специального фарма,
эссенции с сундуков парагона-да могут не выпасть, но могут и быстро упасть-вы уверены, что ему не прокнуло?

Также можно добавить, что весь УЖАСНЫЙ фарм мехагона и назжатара в день занимают часа полтора не более.

И уж точно rogerbrown занимается личной жизнью куда больше чем местные лороведы, сутками сидяшие на форуме и оставляющие тысячи сообщений. Вы в его твиттер гляньте для начала.
Ему вас надо пожалеть.


Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2248
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для всех классикдрочеров, которые говорят, что в бфа контента нет.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть