WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире собрал все азеритовые сущности 4 ранга  (Прочитано 29860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати, товарищи говнованильцы - а что вы делаете в теме с обсуждением ачивы акутала, м?
А с чего ты решил чтобы сказать на говно, что оно говно, надо быть ванильцем или еще кем то?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для всех классикдрочеров, которые говорят, что в бфа контента нет.
Классик убогий кривой косой неудобный без контента он инетреснее, не потому что он супер это устаревшая кривая и неудобная игра с малым количеством контента, а потому что БФА ни о чем.

Классик, т.е. та самая говнованилла - интереснее БфА, ты понял, Карл? Оно интереснее БфА!
Круть что у людей в головах творицца...  :facepalm:
Кстати, товарищи говнованильцы - а что вы делаете в теме с обсуждением ачивы акутала, м?

Берут за щеку от обиды что про ваниллу все забыли, же  :)

А тиграс ещё тот недомастер перековки, особенно рофл с его " ванилла такой-же уг как бфа но куда лучше потому что состоит из других букв"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это для всех классикдрочеров, которые говорят, что в бфа контента нет.
Классик убогий кривой косой неудобный без контента он инетреснее, не потому что он супер это устаревшая кривая и неудобная игра с малым количеством контента, а потому что БФА ни о чем.

Классик, т.е. та самая говнованилла - интереснее БфА, ты понял, Карл? Оно интереснее БфА!
Круть что у людей в головах творицца...  :facepalm:
Кстати, товарищи говнованильцы - а что вы делаете в теме с обсуждением ачивы акутала, м?

Берут за щеку от обиды что про ваниллу все забыли, же  :)

А тиграс ещё тот недомастер перековки, особенно рофл с его " ванилла такой-же уг как бфа но куда лучше потому что состоит из других букв"  :facepalm:
Прочитал всю цепочку цитат... Ванило-хейтеры в виду отсутствия винилобоев уже срутся сами с собой. :facepalm:

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно не знаешь, у тебя же нет этого «достижения».
Вот к чему это сейчас было?
Контент острова напрямую никак не связан ни с одним элементом ачивки.
Максимум что можно - нафармить кучу деталек, чтобы поменять их на репу->шанс прока сущности и азерит.
Но все это очень с натяжкой, кпд сие действа практически отсутствует.
Вот это действительно прошёл игру в самом сложном режиме. Ведь тут охвачены абсолютно все типы контента. Я понимаю, если с одной стороны у нас мифик рейдер, который уже систематически посещает на Азшару, а с другой стороны ярый гладиатор восседающий на вершинах рейтинга арены, а тут сразу все-в-одном - и ключи, и бг, и арены, и спустя столько дополнений первое сложное достижение в тематике ворлд пвп (на мой взгляд достаточное сложное) и даже проверка на фарм.
Вскрытие 25 сундуков под баффом убийцы всеми делалась через зсг, причем без впвп.
Еще 3 сущности - рендом.
ХМ Мехагон без смертей и 15е ключи на время - делается абсолютно любой вменяемой пати, было бы желание, а не "пронести 1-2 ключа на недельный сундук" или "забить на посещение хм мехагона после получения маунта с ласта".
Сны наяву и 70я шея - получаются сами по себе с течением времени.
100к чести - чистейший фарм, можно без опыта бг.
Итог - только 2 сущности достаются скиллом и "прохождением игры в самом сложном режиме". При этом одна из них нерфится гиром.
Хорошая, хардкорная ачива, да.
Чего ты умничаешь?
Это по твоему не хардкорная ачива? Это самая хардкорная ачивка, раз уж ты такой умный, ну ка, давай покажи хардокрную ачиву на твой взгляд. Я просто не понимаю перед кем ты тут пытаешься вы*бнуться.
Объективно, из хардкорного там Мифик Азшара, ХМ Мехагона и 2.4к.
Т.е. ачива хардкорна на 30%.
Объективно субъективно, ты мне нормальный пример приведи харкдорного достижения, что ты повторяешь за ним одно и тоже? С каких пор фарм это не хардкор, «Чокнутый» тогда тоже не харкдор, а какая-то очередная простая ачивка, да? Это уже у вас обоих такая никому непонятная логика. Иди почитай значение этого выражения в контексте игр именно в английской версии. Я опять повторюсь, в 10-ый раз - приведи пример хардкорного достижения в ВоВ.
Мне интересно что ты приведёшь, потому что вот это и есть самое сложное достижение и в плане самой сложности, времязатратности, фактора случайности и всего остального.. Ни ваш Наксрамас без смертей, ни Испытание Крестоносца, ни Ульдуар в сложном режиме, не Избранный с Хелии не сравнится с этим достижением, во-первых потому что эти перечисленные ачивки охватывают только один тип контента Рейды, во-вторых уже всем давно понятно что старые рейды были намного легче в плане механик. Но я ни в коем случае не принижаю ценность прошлых рейдов, да они были сложными, но для своего времени, если брать общую картину то самые сложные рейды это в последних дополнениях. И все. А мы затронули только рейды. Или вы не можете успокоиться потому что там упущен один тип контента как Битва Питомцев?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, мы боремся с овощами типо хлебушка тиграса, а ванилла это как небольшая и скоротечная реклама всякого дерьма  :) 2 месяца покрутил и хватит
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объективно субъективно, ты мне нормальный пример приведи харкдорного достижения, что ты повторяешь за ним одно и тоже? С каких пор фарм это не хардкор, «Чокнутый» тогда тоже не харкдор, а какая-то очередная простая ачивка, да? Это уже у вас обоих такая никому непонятная логика. Я опять повторюсь, в 10-ый раз - приведи пример хардкорного достижения в ВоВ.
Мне интересно что ты приведёшь, потому что вот это и есть самое сложное достижение и в плане самой сложности, времязатратности, фактора случайности и всего остального.. Ни ваш Наксрамас без смертей, ни Испытание Крестоносца, ни Ульдуар в сложном режиме, не Избранный с Хелии не сравнится с этим достижением, во-первых потому что эти перечисленные ачивки охватывают только один тип контента Рейды, во-вторых уже всем давно понятно что старые рейды были намного легче в плане механик. Но я ни в коем случае не принижаю ценность прошлых рейдов, да они были сложными, но для своего времени, если брать общую картину то самые сложные рейды это в последних дополнениях. И все. А мы затронули только рейды. Или вы не можете успокоиться потому что там упущен один тип контента как Битва Питомцев?
Ну, если хардкор у вас равняется жопачасам, а не проявлению скилла и/или попутному его совершентсвованию, то этот ачив очень хардкорный, да. И "Чокнутый" у вас хардкорный, а не задротский. И взятие леги в ХСе тоже очень хардкорная вещь.
Кромка, более менее хардкорная.
Иди почитай значение этого выражения в контексте игр именно в английской версии.
Цитировать
Any game in which successful completion or demonstration of skill requires a significant investment of both time and effort on the part of the player.
¯\_(ツ)_/¯

И это, принимайте таблеточки.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 19:35:00 by TheNiash »

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то дурачки в теме отписываются :facepalm:.

Единственное задротское, из всех 4 ранговых эссенций это за 100к хонора на бг. И то половину с этого фармил каждый рейдер, чтобы получить 3 ранг крови врага.

Мифик азшару он и так убивает,
пвп эссенция и так делается если ты пвпшишь-2400 это не глад рейт,
собрать сундуки с убийцей-так они собираются ещё без метки, просто с баффом,
М+ и так закрываются 15+ на мейне, просто разные делаешь каждый кд и всё,
с островов быстро падает, после получения недельного капа-никто этим не занимается обычно, вот и кажется что долго,
70 шея и 30 соратники и так у любого рейдера уже довольно давно, в этом нет специального фарма,
эссенции с сундуков парагона-да могут не выпасть, но могут и быстро упасть-вы уверены, что ему не прокнуло?

Также можно добавить, что весь УЖАСНЫЙ фарм мехагона и назжатара в день занимают часа полтора не более.

И уж точно rogerbrown занимается личной жизнью куда больше чем местные лороведы, сутками сидяшие на форуме и оставляющие тысячи сообщений. Вы в его твиттер гляньте для начала.
Ему вас надо пожалеть.
Слушай, дружок, ты прям такой гениальный, что сил нет. Сущность 4го ранга с островов как раз и есть самый грязный рандом в игре. У меня на 3 персонажах его нет, хотя каждым постоянно отправляю херню на острова.
Никто никого не жалеет, не надо тут всех под одну гребёнку, чудик.
Роджер сам по себе просто на голову выше всех присутствующих и играющих в эту игру, как по скиллу, так и по знаниям.
Так что его грац.
п.с. К слову, 2400 рейта получить не так-то просто, да и качнуть соратников до 30го.. жить что ли в назжатаре? вот собственно и молчи.
п.п.с кровь врага нафиг не нужна, ее вклад в дпс сильно переоценен.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До него еще около десятка человек это сделали. Но они ноунеймы, которым даже не с кем поделиться. Поэтмоу , браво, первый... из "знаменитостей"

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А условному паладину/друиду/монку надо ведь больше времени потратить получается? Судя по всему нужно именно все доступные собрать, а не все на одну роль

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А условному паладину/друиду/монку надо ведь больше времени потратить получается? Судя по всему нужно именно все доступные собрать, а не все на одну роль
Столько де, покупаются у нпс при открытии.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А условному паладину/друиду/монку надо ведь больше времени потратить получается? Судя по всему нужно именно все доступные собрать, а не все на одну роль
Столько де, покупаются у нпс при открытии.
Ну, покупаются за реги, за те же сундуки купить в мехагоне сущность дороговато, мне на шп до сих пор впадлу третью сущность купить, а что говорит тем у кого 3 роли. И да, я знаю что если купил на 1 роль на 2ую покупать дешевле, и тем не менее..

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, гц с 2400

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, покупаются за реги, за те же сундуки купить в мехагоне сущность дороговато, мне на шп до сих пор впадлу третью сущность купить, а что говорит тем у кого 3 роли. И да, я знаю что если купил на 1 роль на 2ую покупать дешевле, и тем не менее..
Чукча не читатель... В описании ачивы все белым по тултипному написано, но гибриды на форуме продолжают страдать.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне его жаль.

А почему?
Эти вещи актуальны только 1 патч (до 9.0).
Так что, это просто задротский ачив.
Кто в соло боссов убивал без багов - молодец. А это - просто задромод.
Ну как сказать. Скилл тоже нужен. А как на аренке подниматься?
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особенно рофл с его " ванилла такой-же уг как бфа но куда лучше потому что состоит из других букв"  :facepalm:
Достаточно трудно описать почему 2 похожие игры. играемые подряд, ощущается абсолютно разными по качеству. Да на 1.5 месяца но это интересная ммо на 1.5 месяца. И в отличии от трусов типа тебя, мне не влом такое сказать.

 

закрыть