WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method устроят гонку за звание первых в мире в WoW Classic  (Прочитано 39606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Просто нужны мамкины ганкеры чтобы стопать методов  ;D ;D ;D на подобный процесс я бы посмотрел на стриме

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://youtu.be/ZRyD2LfBZPQ?t=498 тут чел за 65 апнул конкретно искать видео где чел еще быстрее апнул не вижу смысла факт в том что апнуть лвл можно гриндом и куча гайдов есть на каком лвл и где гриндить

Published on Jun 27, 2019
Это же не ванилла! Это просто пиратка. Смысла нет сравнивать.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то через полгода на одном БГ будут встречаться те, кто только докачался и те, кто уже из накса всё выгреб.
На момент классики Накс очень мало гильдий закрыло. Сложный был. И на них тогда молились, как на богов.
Насколько я знаю, дело не только и не столько в сложности было. Во-первых скоро выходил новый аддон и многие просто не видели смысла тратить время и усилия на то, что обесценится. Во-вторых были всадники, на которых внезапно нужно было 8 одетых танков, которых в обычной гильдии не было, т.е. абсолютно глупое и неожиданное требование, что тоже не прибавляло желания проходить его. В классике всё будет по-другому. И про 8 танков все желающие будут знать и готовиться. И стоять сервер будет до старости и весь нафармленный шмот будет оставаться с тобой, а не меняться на квестовую зелёнку (утрируя).

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что интересно, это кто заберет вф, р1 гильдия с ритейла или гильдии с пираток, которые 5 лет подряд каждый день играют ванилу. Ставлю на пираточников, хотя в орг. моментах они - дно ну и методам на их сервере я думаю все реги просто отдадут + как мне кажется идут просто за бабками, хотя кто знает как оно там на самом деле. Короче если пираточники проиграют вф, то это будем максимального уровня позор.
Так у Метод в гильдии на классике дофига пиратов.

Тигрёныш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигрёныш
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Первая моя реакция на новость была: "О Господи,и тут они!"  :facepalm:

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читаю комменты и смешно - реально кто-то думал что никакой гонки не будет? 60 лвл на кривых пиратках кривые игроки берут за 2-3 дня

Да, и по факту её и не будет. Гонка в чем? В убийстве боссов, тактики на которых уже чуть ли не посекундно расписаны? Да и сами эти тактики на пол листика А4 на всю ванилу, из которых почти весь текст про 2-3 босса, а остальное "не стой в луже", что как бы и рядом не стоит даже с лфр. Если в актуале гонка хотя бы тактику какую то там придумать, все таки ты первый на этих боссах, то тут то о чем речь? Не спать и апнуть 60 - оке, закрафтить вещи с резистами - оке, собрать 40 тел - оке, прийти - оке, всё боссы упали. Кто то считает, что для современных прорейдеров это хоть какую то сложность предоставит? Кто поставит это за цель, тот это и сделает, это не гонка, а пошаговое выполнение, как зарядка, за них уже всё продумано и расписано. Добавь там хотя бы секретную фазу на 20% Рагны еще ладно - а так вот вообще не интересно за этим смотреть.

Глас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уже год обращаюсь к ресурсу https://www.noob-club.ru за новостями. Но только эта новость заставила меня сегодня зарегистрироваться. Прочитав 5 листов комментов понял, что уже всё в общем то и сказали. Действительно, велосипед изобретать не придётся, на эту "гонку" смотреть не интересно. Ганкеров сто пудов не будет, ведь люди идущие за прогрессом явно пойдут на пве сервер, дабы не тратить время на разборки. Они закроют первыми (не обязательно Method) все рейды, далее - всем спасибо, все свободны, пве окончено. Пойдут дальше дротить актуал, брать отпуска, просирать своё время за игрой... превращая её в работу... печально, в конце повествования мне стало их жаль...

Furytor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А интересно, как они будут доказывать свой вф? :) Ачивок ведь нет :)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно понаблюдать как быстро они прокачаются. Рекорд прокачки около 130 часов чистого игрового времени пока. Правда смотреть некогда будет, нужно будет качаться самому :D В целом молодцы что пошли на ванилу, интерес к игре от этого только возрастёт. Правда сервер на которой они попрут будут ждать огромные очереди

рекорд прокачки мага в соло 53 часа в played так что 130 часов это дохрена

Скинь ссылку.

https://youtu.be/ZRyD2LfBZPQ?t=498 тут чел за 65 апнул конкретно искать видео где чел еще быстрее апнул не вижу смысла факт в том что апнуть лвл можно гриндом и куча гайдов есть на каком лвл и где гриндить

там даже автор сам написал
THIS IS NOT CLASSIC BETA . What was done in this run does not mean it can be replicated bit by bit on classic wow come August.
зато следущее же видео в поиске Video of us dinging 60 first in Europe. Server: Stormscale EU. Only 7 Days 6 hours 51 min played.

а единственное подтвержденное спидранство на ванилле от автора гайдов - 4 дня 20 часов.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 05:20:38 by HedgeHog592 »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А интересно, как они будут доказывать свой вф? :) Ачивок ведь нет :)
Мой юный падаван, именно для этого изначально и начали делать гильдейский скрины на фоне бездыханной квадратной модельки босса и записывать видео килла в качестве 240р 👍🏻

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Большего бреда сложно придумать) Гонка прогресса на боссов, где вся тактика это не стоять в лужах ;D

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Да так все и должно было быть, королям надо подтверждать то что они короли везде.

гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело


Как тупая гонка каких-то левых челов скажется на моей ламповой атмосфере? Или типа все остальные сейчас должны всё бросить и тоже нестись в гонку?

  Ваша так называемая ламповость - это социальные группы людей в рамках своего возможного игрового времени в день, которое определяет скорость развития персонажа, выдающие свою слоупочность за приятное время провождение.
  Вроде как вы сидите на солнышке и вам хорошо, а мир летит вперед, а потом вы такие не можите нагнать мир и начинаете ныть создателям мира, что вам надо бы все понерфить а то вы ничего не успеваете и типо все сложно и надо фармить резитсы и прочий гир чтобы догнать, ну прям как в актуале, а хотя ах да, все это и пошло с классики и никогда не мнялось, и всегда скорость давала прогресс, но только скорость в нужном направлении.

Уже год обращаюсь к ресурсу https://www.noob-club.ru за новостями. Но только эта новость заставила меня сегодня зарегистрироваться. Прочитав 5 листов комментов понял, что уже всё в общем то и сказали. Действительно, велосипед изобретать не придётся, на эту "гонку" смотреть не интересно. Ганкеров сто пудов не будет, ведь люди идущие за прогрессом явно пойдут на пве сервер, дабы не тратить время на разборки. Они закроют первыми (не обязательно Method) все рейды, далее - всем спасибо, все свободны, пве окончено. Пойдут дальше дротить актуал, брать отпуска, просирать своё время за игрой... превращая её в работу... печально, в конце повествования мне стало их жаль...

Дак конечно лучше идти на работу обычную, чем быть по сути фрилансером.

« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 06:37:14 by Сатт »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1017
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заработать на этом серве можно будет знатно до фёст кила, только откуда брать голду когда её еще просто нет, вот это интересно, на одни чёрные лотосы нужно состояние.

По поводу ганков, неужели будут умолишённые стримеры которые будут играть и стримить на PvP?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 06:43:16 by Dr.Kox »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то через полгода на одном БГ будут встречаться те, кто только докачался и те, кто уже из накса всё выгреб.
На момент классики Накс очень мало гильдий закрыло. Сложный был. И на них тогда молились, как на богов.
Я сама не играла ни на пиратках ни в ваниле, мне вот интересно, а на пиратках  босс из накса, на котором нельзя хилить и который  требует  фарма/скупки ингридиентов на шадоупоты  - такой же ?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Либо это какой то очень глупый рофл, либо я не знаю..
При чем тут ламповость вообще? Как гильдия задротов помешает людям нормально играть и наслаждаться игрой? Экономику блин разрушат? Не смеши  :D

Ну когда они готовились к Зулдазару, то задолжали нескольким гильдиями миллионы голды. Представь что будет здесь когда вся химия будет выкупаться и прочие материалы. Стопудова кто-то будет качаться для рейдерства, а какие-то люди будут тупо фармить ресурсы на спотах. Вот тебе и ламповость
ну вообщето это будет первую неделю. для аутистов которые собираются качаться полгода ничего не измениться.

 

закрыть