WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method устроят гонку за звание первых в мире в WoW Classic  (Прочитано 39361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Несмотря на то, что разработчики очень советуют фанатам World of Warcraft Classic не спешить и играть в свое удовольствие, сильнейшие герои Азерота после утомительных баталий в Вечном Дворце Азшары из актуального WoW решили устроить еще одно соревнование. Сегодня Method совместно с организацией World Showdown of Esports объявили о проведении гонки за звание первых в мире и в Classic.:cut:

Самые подготовленные игроки планеты постараются раньше других получить максимальный 60 уровень на своих персонажах, промчавшись по заданиям и подземельям, а затем первыми вместе со своими гильдиями одолеть Ониксию и Рагнароса в двух единственных доступных на первом этапе Classic рейдах. События, само собой, будут транслироваться в прямом эфире 24/7 с комментариями именитых создателей контента на twitch.tv/method в течение первой недели, но уже с другой стороны света – из студии PokerGO в Лас-Вегасе.


Трансляции своей игры во время "The Classic Race To World First" будут вести такие известные игроки классического (и нынешнего) сообщества World of Warcraft как: Esfand, Marche, TipsOut, nugiyen, Rogerbrown, Zizaran, Guzu, KennyMarsh, Mendokusaii, Lauren, Kala, Deepshades, Sco, Trey, Jakenbake, Chrispotter, Narcolies, Maldiva, Djarii, Hotted. А комментированием и аналитикой событий займутся вот такие создатели контента и стримеры: Preach, Jdotb, Bay, Falcone, MrGM, Supatease, MartinCreek, Nano, Xavalosh, Moofz, Darrie, Bookmark.

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 23:17:42 by Wishko »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
С кем они соревноваться то собрались?!😂

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Raider.io не планируют добавить рейтинг таблицу Classic?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С кем они соревноваться то собрались?!😂

Судя по всему, между собой. Будет несколько составов/гильдий, которые сначала попытаются раньше других достичь 60 уровня, а потом как можно быстрее зачистить два доступных рейда.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:72 (+72 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:59 (+59 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Как тупая гонка каких-то левых челов скажется на моей ламповой атмосфере? Или типа все остальные сейчас должны всё бросить и тоже нестись в гонку?

Матио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Я думал, что классика создавалась, что бы воссоздать хоть в малой части дух того времени. Что бы люди играли не спеша, наслаждаясь игрой. А не рвались сломя голову. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Все играют, как они хотят в свое удовольствие.
Как там говорится? Ах да: "Сейчас бы делать ферсткилы, которые были сделаны 14 лет назад".
(показать/скрыть)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Удачи им. Но рашить к 60 без перерыва, а потом ещё и рейдить - им там надо медиков к каждому рейдеру приставить, а то мало ли.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Либо это какой то очень глупый рофл, либо я не знаю..
При чем тут ламповость вообще? Как гильдия задротов помешает людям нормально играть и наслаждаться игрой? Экономику блин разрушат? Не смеши  :D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Как тупая гонка каких-то левых челов скажется на моей ламповой атмосфере? Или типа все остальные сейчас должны всё бросить и тоже нестись в гонку?
Я думаю, что методы не одни такие умные и найдутся не мало людей, которые тоже захотят сесть в этот хайптрейн. Если редбул после ВД не забили на идею с Гонкой, то думаю, тоже что-нибудь устроят.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Либо это какой то очень глупый рофл, либо я не знаю..
При чем тут ламповость вообще? Как гильдия задротов помешает людям нормально играть и наслаждаться игрой? Экономику блин разрушат? Не смеши  :D
А что, вполне может на экономику повлиять. Сервера только откроются, ауки пустые. На сервер набежит куча фанатиков Методов и будут им фармить реги для помощи. Соответственно на ауке будет меньше регов чем могло быть и будут заняты "споты" для фарма (руда, трава и т. д.). Это в любом случае не ок.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Либо это какой то очень глупый рофл, либо я не знаю..
При чем тут ламповость вообще? Как гильдия задротов помешает людям нормально играть и наслаждаться игрой? Экономику блин разрушат? Не смеши  :D
Ну когда они готовились к Зулдазару, то задолжали нескольким гильдиями миллионы голды. Представь что будет здесь когда вся химия будет выкупаться и прочие материалы. Стопудова кто-то будет качаться для рейдерства, а какие-то люди будут тупо фармить ресурсы на спотах. Вот тебе и ламповость

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Как тупая гонка каких-то левых челов скажется на моей ламповой атмосфере? Или типа все остальные сейчас должны всё бросить и тоже нестись в гонку?

Можешь забыть о 2 вещах на этом сервере, за орду адекватные цены на аукционе, за альянс адекватно повеселиться в пвп стычках, перегиб на этом сервере за орду будет колосальным. О таком понятии как "собрать травку" можешь забыть на этом сервере впринципе.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 23:43:05 by macgish »

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гг вп вашей ламповой атмосфере в классике, теперь это точно будет шоу, да и с учетом подготовки методов к рейдам, на сервере где они будут играть, экономике будет весело

Либо это какой то очень глупый рофл, либо я не знаю..
При чем тут ламповость вообще? Как гильдия задротов помешает людям нормально играть и наслаждаться игрой? Экономику блин разрушат? Не смеши  :D
А что, вполне может на экономику повлиять. Сервера только откроются, ауки пустые. На сервер набежит куча фанатиков Методов и будут им фармить реги для помощи. Соответственно на ауке будет меньше регов чем могло быть и будут заняты "споты" для фарма (руда, трава и т. д.). Это в любом случае не ок.

Людей которым плевать на прогресс Методов будет разительно больше. Экономика не пострадает)
Большинство будет заинтересовано в том, чтобы себя одеть и себя привести в порядок.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на каком сервере они будут играть ? в статье (и в оригинале тоже) нет инфы. Может где-то в других источниках проскакивала ??

 

закрыть