WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method устроят гонку за звание первых в мире в WoW Classic  (Прочитано 39476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там говорили в одном из топиков соседних? "Приключение и драконы"?  ;D
Ага, конечно! Классику в 2019-й можно вернуть, но 2004-й и подлинное первооткрывательство - нет.
Поверь, будут и приключения, и драконы, поджигающие пятые точки в тернистой долине. Да что уж в тернистой. Во время первых волн кача в любой оспариваемой зоне. Если даже на локалках в БФА костьми всё засыпают, что уж говорить про классику.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 23:57:10 by Этрей »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там говорили в одном из топиков соседних? "Приключение и драконы"?  ;D
Ага, конечно! Классику в 2019-й можно вернуть, но 2004-й и подлинное первооткрывательство - нет.
Поверь, будут и приключения, и драконы, поджигающие пятые точки в тернистой долине. Да что уж в тернистой. Во время первых волн кача в любой оспариваемой зоне. Если даже на локалках в БФА костьми всё засыпают, что уж говорить про классику.
Да я не об этом.
Тут контекст нужен из недавнего топика про продолжение повышения знаний артефакта.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там говорили в одном из топиков соседних? "Приключение и драконы"?  ;D
Ага, конечно! Классику в 2019-й можно вернуть, но 2004-й и подлинное первооткрывательство - нет.
Поверь, будут и приключения, и драконы, поджигающие пятые точки в тернистой долине. Да что уж в тернистой. Во время первых волн кача в любой оспариваемой зоне. Если даже на локалках в БФА костьми всё засыпают, что уж говорить про классику.
Поэтому когда друзья предложили играть за НЭ я отказался ибо не хочу играть в жертву Ашенваля

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Судя по всему, между собой. Будет несколько составов/гильдий, которые сначала попытаются раньше других достичь 60 уровня, а потом как можно быстрее зачистить два доступных рейда.
Почему 2? В классике было 6 рейдов - Логово Крыла Тьмы, Накс, Логово Ониксии, Огненные Недра и 2 крыла Анкираджа.
потому что "два доступных (со старта) рейда"

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно понаблюдать как быстро они прокачаются. Рекорд прокачки около 130 часов чистого игрового времени пока. Правда смотреть некогда будет, нужно будет качаться самому :D В целом молодцы что пошли на ванилу, интерес к игре от этого только возрастёт. Правда сервер на которой они попрут будут ждать огромные очереди
Рекорд прокачки в соло - это 70~80 часов магом на аое гринде. Рекорд прокачки в Дуо/мобтаггингом/в мили/спеллкливах - намного быстрее.

Не реально, я магом качался, давно правда. Аое гринд появляется у мага после 30 уровня, в 100 часов еще поверю и то нужно постараться, не на всех уровнях есть места вроде болотины, где можно пачки мобов пулить. Пока официально зарегистрированный самый быстрый ап был от Ханта. Официальный потому что Близзард раньше проводили фесты такие. Может конечно что и поменялось уже, почти 15 лет прошло
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 00:09:24 by killi »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Единственное, что интересно, это кто заберет вф, р1 гильдия с ритейла или гильдии с пираток, которые 5 лет подряд каждый день играют ванилу. Ставлю на пираточников, хотя в орг. моментах они - дно ну и методам на их сервере я думаю все реги просто отдадут + как мне кажется идут просто за бабками, хотя кто знает как оно там на самом деле. Короче если пираточники проиграют вф, то это будем максимального уровня позор.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Надеюсь, на них тоже будут спец. составы ганкеров, как на стримеров. Вот на это я бы посмотрел, а не на ихнюю "гонку".

Failwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асатур
    • Класс: Шаман-Стихии
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И здесь эти уроды будут мешать играть, будут бегать за ними толпы фанатиков, которые будут ганкать всех кто помешает сорвать травинку о великому стримлеру с метода,  или убить свинью ...

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подозреваю, что это шутка от Методов + они говорили, что им это неинтересно.
Но кто-то вообще сомневается, что найдутся идиоты, которые будут делать в Классике гонку прогресса? :o
И если не будут тупить, то к концу первой недели закроют и, надеюсь, свалят навсегда. Кач 100+- часов и немного крафта (собственно 1 кузнеца качнуть) + пару дней фарм 5 ппл. Сами рейды несложные, за день управятся.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Будет интересно понаблюдать как быстро они прокачаются. Рекорд прокачки около 130 часов чистого игрового времени пока. Правда смотреть некогда будет, нужно будет качаться самому :D В целом молодцы что пошли на ванилу, интерес к игре от этого только возрастёт. Правда сервер на которой они попрут будут ждать огромные очереди
рекорд прокачки мага в соло 53 часа в played так что 130 часов это дохрена

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я скептически отношусь к гонкам в классике. Но вот именно самая первая гонка обещает быть интересной. Потому, что с одной стороны она не требует какого-то особого личного скилла на мой взгляд, с другой стороны она требует во-первых усидчивости, во-вторых хорошей координации и командной работы. Поэтому методы тут совсем не выглядят безусловными фаворитами и будет интересно.

Вот последующие рейды, боюсь, топовыми гильдиями будут закрываться за считанные часы после доступности, поэтому тут уже не факт, что будет интересно.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 00:23:05 by vsb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, между собой. Будет несколько составов/гильдий, которые сначала попытаются раньше других достичь 60 уровня, а потом как можно быстрее зачистить два доступных рейда.
Почему 2? В классике было 6 рейдов - Логово Крыла Тьмы, Накс, Логово Ониксии, Огненные Недра и 2 крыла Анкираджа.
А зулгуруб?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно понаблюдать как быстро они прокачаются. Рекорд прокачки около 130 часов чистого игрового времени пока.
Рекорд соло прокачки. Думаю, они прокачаются гораздо быстрей.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не было в Классике никогда таких рейдов кроме Накса и Ониксии, были МК, БВЛ, ЗГ и Аку 20/40.
Ты прекрасно понял, о чём я. Перечисленные тобой те же самые Molten Core (Огненные недра) или Blackwing Lair (Логово Крыла Тьмы) это те же рейды, но на английском. Понты не засчитаны)
потому что "два доступных (со старта) рейда"
Об этом говорилось? Насколько я знаю, для сервера будет взят самый последний патч перед БК, а там все 6 были.
А зулгуруб?
А, точно, значит 7. Забыл про него.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 00:29:37 by arit »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, на них тоже будут спец. составы ганкеров, как на стримеров. Вот на это я бы посмотрел, а не на ихнюю "гонку".
А кто сказал, что они на пвп сервере будут играть?

 

закрыть