WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method устроят гонку за звание первых в мире в WoW Classic  (Прочитано 39617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно понаблюдать как быстро они прокачаются. Рекорд прокачки около 130 часов чистого игрового времени пока. Правда смотреть некогда будет, нужно будет качаться самому :D В целом молодцы что пошли на ванилу, интерес к игре от этого только возрастёт. Правда сервер на которой они попрут будут ждать огромные очереди
рекорд прокачки мага в соло 53 часа в played так что 130 часов это дохрена
Скинь ссылку.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об этом говорилось? Насколько я знаю, для сервера будет взят самый последний патч перед БК, а там все 6 были.
Да. Рейды (и прочие фичи) будут открываться по фазам, примерно повторяя оригинальный таймлайн.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об этом говорилось? Насколько я знаю, для сервера будет взят самый последний патч перед БК, а там все 6 были.
Да. Рейды (и прочие фичи) будут открываться по фазам, примерно повторяя оригинальный таймлайн.
Интересный ход. Это типа против застоя?) Чтобы не всё сразу?) Тогда сервера не опустеют слишком быстро.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 00:38:56 by arit »

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об этом говорилось? Насколько я знаю, для сервера будет взят самый последний патч перед БК, а там все 6 были.

Тут есть подробно https://www.noob-club.ru/index.php?topic=54423.0

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об этом говорилось? Насколько я знаю, для сервера будет взят самый последний патч перед БК, а там все 6 были.
Да. Рейды (и прочие фичи) будут открываться по фазам, примерно повторяя оригинальный таймлайн.
Интересный ход. Это типа против застоя?) Чтобы не всё сразу?) Тогда сервера не опустеют слишком быстро.
Ну как минимум. А то за месяц всё закроют, а подписку кто платить будет? :) Да и вообще у близзарда всегда такая политика расписанием пытаться уравнивать гильдии. А то через полгода на одном БГ будут встречаться те, кто только докачался и те, кто уже из накса всё выгреб. Неравенство, конечно, всегда будет, но хотя бы немного контролируемое.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно понаблюдать как быстро они прокачаются. Рекорд прокачки около 130 часов чистого игрового времени пока. Правда смотреть некогда будет, нужно будет качаться самому :D В целом молодцы что пошли на ванилу, интерес к игре от этого только возрастёт. Правда сервер на которой они попрут будут ждать огромные очереди

рекорд прокачки мага в соло 53 часа в played так что 130 часов это дохрена

Скинь ссылку.

https://youtu.be/ZRyD2LfBZPQ?t=498 тут чел за 65 апнул конкретно искать видео где чел еще быстрее апнул не вижу смысла факт в том что апнуть лвл можно гриндом и куча гайдов есть на каком лвл и где гриндить

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то через полгода на одном БГ будут встречаться те, кто только докачался и те, кто уже из накса всё выгреб.
На момент классики Накс очень мало гильдий закрыло. Сложный был. И на них тогда молились, как на богов.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Будет интересно понаблюдать как быстро они прокачаются. Рекорд прокачки около 130 часов чистого игрового времени пока. Правда смотреть некогда будет, нужно будет качаться самому :D В целом молодцы что пошли на ванилу, интерес к игре от этого только возрастёт. Правда сервер на которой они попрут будут ждать огромные очереди
Рекорд прокачки в соло - это 70~80 часов магом на аое гринде. Рекорд прокачки в Дуо/мобтаггингом/в мили/спеллкливах - намного быстрее.

Не реально, я магом качался, давно правда. Аое гринд появляется у мага после 30 уровня, в 100 часов еще поверю и то нужно постараться, не на всех уровнях есть места вроде болотины, где можно пачки мобов пулить. Пока официально зарегистрированный самый быстрый ап был от Ханта. Официальный потому что Близзард раньше проводили фесты такие. Может конечно что и поменялось уже, почти 15 лет прошло
Аое гринд мага начинается с 21 лвла на гноллах в "болотине"(Wetlands), однако если ты ЛС и не умеешь играть то с 23лвла для пущей сейвовости, ну это так к слову.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не, ими выбрана не правильная дверь. Так и хочется сказать: Не лезь дибил, он тебя сожрет! Потому что
Гильдия Progress изи их заткнет))
Там такой уровень нонстоп дротинга ваниллы, что Методам с Экзорсусами и не снилось.

Ну а что касается недовольных с их якобы "ломанием экспириенса" - наофи были такие же гонки, и это нормально. Потому что каждый развлекается как хочет.
<Classic>

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Характерной особенностью WoW в те времена было сосуществование хардкорных гильдий (рейдящих всякие АК и Наксы, объединявших 5-10% населения сервера) с казуалами, некоторые из которых дальше УБРС не были. В те времена WoW допускал и даже подразумевал такое положение вещей. Так что нормальная новость, не вижу проблем. Удачи Методам (хотя мне и нет никакого дела до их успехов).

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читаю комменты и смешно - реально кто-то думал что никакой гонки не будет? 60 лвл на кривых пиратках кривые игроки берут за 2-3 дня
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда выйдет Накс и его закроют что дальше ? Близы выкатят сервера БК ? А потом сервера Вотлк еще через пару лет ? И так пока в 2032 году не выкатят сервера БфА ?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А когда выйдет Накс и его закроют что дальше ? Близы выкатят сервера БК ? А потом сервера Вотлк еще через пару лет ? И так пока в 2032 году не выкатят сервера БфА ?
в 2038 перевыпустят классику для тех, кто в 2019 не успел, а старички вспомнят как это было
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда выйдет Накс и его закроют что дальше ? Близы выкатят сервера БК ? А потом сервера Вотлк еще через пару лет ? И так пока в 2032 году не выкатят сервера БфА ?
А там все по новой и по кругу. Потом прейдет новое поколение геймеров и опять класику можно перезапускать

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трансляции своей игры во время "The Classic Race To World First" будут вести такие известные игроки классического (и нынешнего) сообщества World of Warcraft как:  Mendokusaii, Lauren

Простите что? Когда Мендо и его девушка стали известными игроками WoW сообщества? 
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть