WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает 5 дополнительных игровых миров WoW Classic  (Прочитано 23682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если вы считаете, что с помощью гугла и прочих словарей, вы будите тру-отцом, то спешу Вас разочаровать... Мало того, что половина слов и подтекста будет для Вас за скобками, так и общение с европейцами для Вас будет тем еще challenge!
З.Ы. Извиняюсь за излишнею желчь, решил просто вставить своих пару копеек по данному поводу.
Дядь, ты б русский сначала выучил, потом выпендривался, а? Про запятые вообще молчу.
По теме: мне в свое время ВоВ на тот момент еще ванилла, потом и БК дико помог прокачать устный английский, потому что одно дело - это рассказывать в школе на уроке, что ландан из зе кэпитал оф грейт британ, а с другой - пытаться в ведре донести до согильдейцев, что тебе надобно. Специфичная лексика типа почти не употребляемых старых слов и названий оружия вообще из ВоВ полностью перекочевала, иногда даже используется.



Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше всего, забавляют люди, которые уходят играть на ЕУ, с влажными фантазиями о том, что там, они поднимут свой английский язык играя в Варкрафт:) Надо полагать, чуть ли не до уровня "advanced".

Мне, как человеку, который свободно говорит на забугорной мове, интересно, как у Вас это получится? Вопрос к тем, кто "не в зуб ногой" в знаниях английского.

Если вы считаете, что с помощью гугла и прочих словарей, вы будите тру-отцом, то спешу Вас разочаровать... Мало того, что половина слов и подтекста будет для Вас за скобками, так и общение с европейцами для Вас будет тем еще challenge!

Мой совет, учите английский, если есть бабло на курсах с грамотным преподом, или с помощью уроков взятых с просторов интернета (хоть, тот же youtube). Кроме занудной зубрежки, Вам ничто не поможет, увы... но это правда (надеюсь не кому Африку не открыл).

Сказки о том, что я выучил инглиш за пару месяцев, играя в Вовку, или за просмотром сериальчика, мне пожалуйста не рассказывайте.

Единственный смысл играть на ЕУ (без знания английского), как по мне, это если у Вас есть четкая гильдия, которая решила с дуру врываться именно там и вас не заботит, тот факт, что придется примыкать к бургам в случае чего... в противном случае, будите бегать как "неприкаянный казачок" с корявым произношением и крайне убогой грамматикой, которую выстраивает Гугл-переводчик.
А искать там русских, смысл тогда играть на ЕУ ????? :).

Это как с эмигрантами с Восточной Европы, проживших всю свою жизнь на Brighton Beach и не знающий английский, общаясь сугубо в своей резервации с такими же балбесами :)

З.Ы. Извиняюсь за излишнею желчь, решил просто вставить своих пару копеек по данному поводу.

З.Ы.Ы. It is never too late to learn
Всё хорошо, но количество лишних запятых просто убивает написанное.
Там не только запятые.  Но он ведь хорошо знает забугорнуб мову, а не русскую.
No beard, no good.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Меня больше всего, забавляют люди, которые уходят играть на ЕУ, с влажными фантазиями о том, что там, они поднимут свой английский язык играя в Варкрафт:) Надо полагать, чуть ли не до уровня "advanced".
Врешь и не краснеешь. С нуля выучить конечно нереально, а вот именно поднять - запросто. Куча сравнительно редкой книжной лексики в текстах квестов (щас набегут котлеты и начнут втирать, что их никто не читает  ;D) + разговорные обороты в чатике - что еще для счастья надо?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Думаю, что Близы сильно торопятся с созданием большого количества серверов. Насоздавать персонажей и играть ими это очень разные вещи. Знаю многих людей, которые не собираются играть в классику, а ники забили "чтобы было". Да и количество тех, кто рьяно рвется в классику сильно сократится за первые два месяца, инициатива спадет и сервера останутся малозаселенными.
Поэтому очень надеюсь, что новых русских серверов создавать не станут и всё ру комьюнити (помимо беженцев в европу) останется сосредоточенным на Пламегоре (ну и хиппи на Хроми).
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 08:13:56 by Demantoid »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Меня больше всего, забавляют люди, которые уходят играть на ЕУ, с влажными фантазиями о том, что там, они поднимут свой английский язык играя в Варкрафт:) Надо полагать, чуть ли не до уровня "advanced".
Врешь и не краснеешь. С нуля выучить конечно нереально, а вот именно поднять - запросто. Куча сравнительно редкой книжной лексики в текстах квестов (щас набегут котлеты и начнут втирать, что их никто не читает  ;D) + разговорные обороты в чатике - что еще для счастья надо?
Так он и пишет про 0 уровень знаний английского.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну славяне, что вы ушли на европку-то? не могли и нам забить сервера?
На РУ токсики. Невозможно играть. Да и интерфейс на английский не переключить.

Можно подумать, на ЕУ токсиков нет...  :)

Игре 15 лет, на данный момент есть всего ДВА варианта : Ты либо умеешь играть, либо НЕТ.

Никаких оправданий(разве что кроме физических недостатков) уже быть не может, и если уж "токсики" сказали тебе что ты мусор, изволь пожалуйста хотя бы попробовать сделать что нибудь с этим, ведь мы не в 2004 и ресурсы для этого более чем доступны.

Есть пожалуй... и альтернативный вариант, а именно уход обратно в БФА, для закрытия "нового контента"(лфра) думаю там грёбанные токсики с РУ/ЕУ или еще откуда, которым попросту не повезло оказаться в одной пати с тобой, не станут тебя там обижать.
У нас иногда и просто так (потому что спутали или РЛ злой проснулся) могут обосрать, но не всегда, а так-то да, в основном, бомбят на лоу ДПС и незнание тактики
Пришел, увидел и исчез

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ребят Вы сделали мой день :)

Грамотеи, лингвисты и прочее... давно так не ржал! Давайте два :)

Я смотрю, тут у всех, в кого не плюнь, с запятыми все нормально.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 09:21:41 by Xalsing »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В свое время, играя в WoW на еу, выучил английский до pre-intermediate. Дальше игра ничем не поможет, но у нас многим и этого не хватает. Плюс как бы ты ни знал язык - без использования ты будешь его забывать, так почему бы не использовать игру для поддержания уровня?

Да и вообще большинство идущих на еу просто бегут туда от токсичности наших игроков. Тут незнание языка даже в плюс - поможет не замечать токсичности зарубежных игроков.

А еще, незнания языка поможет избежать наборы в группы, гильдии и прочий эвент...

Го в диск, побалакаем :) я послушаю твой pre-intermediate :)))



Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что Близы сильно торопятся с созданием большого количества серверов.
Полагаю, они просто видят статистику о реальном  положении дел и провели соответствующий анализ , в т.ч. в отношении достижений аккаунтов в текущем WoW.  Т.е. таким образом  выборка  с достаточной вероятностью позволит отсеять тех, кто не собирается дропать актуал и  "просто зашел забиндить ник".  Вероятно количество вновь проплаченных акков  с отсутствием годовой активности превысило все ожидания, поэтому вряд ли это информационный хайп, скорее реальное ожидание коллапса при запуске. 
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 09:22:17 by Марисфена »

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каков критерий успешности классики? По-мне если серверы будут более-менее заполнены на всём протяжении патчей, до выхода наксрамаса и немного после, это и есть критерий.
И я того же мнения. Только "более-менее" - слишком уж неопределенное понятие. Да и по твоей логике последние пять аддонов к актуалу провалились, потому что нисходящие тенденции были ярко выражены в каждом из них.

Можно на это дело с финансовой стороны посмотреть. Если анонсируют на следующем близконе БК или пост-накс патчи, значит игра окупилась и приносит прибыль.
Та не принесет она прибыль классика классикой и останется!  не будет ни аддонов ни Бк !Близи жадные и они больше бабла гребут  за счет того что  у людей слюни потекут на классику ,а остальное зачем повторять и развивать если есть актуал. 1-2  мясца и все хайп уйдет!!

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>EU-игроки
>Не токсичны
А также EU игроки:
>Only german
>Only french
>No f*cking noobs
>No ruski
Давно ходил в группу с британцем и французом?
Французы из принципа не говорят на английском, а если ты пытаешься, то тебя шлют нахер/кикают/ливают из ключа
Оскорбляют тиммейтов и ливают из данжа после смерти по своему косяку.

Ну дааа, ниразу не токсики.

РУ-комьюнити тоже не всегда токсично. Просто если ты долбаёб и у тебя проблемы с осознанием собственных ошибок - тебе всюду будут мерещиться токсики, да.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что Близы сильно торопятся с созданием большого количества серверов. Насоздавать персонажей и играть ими это очень разные вещи. Знаю многих людей, которые не собираются играть в классику, а ники забили "чтобы было". Да и количество тех, кто рьяно рвется в классику сильно сократится за первые два месяца, инициатива спадет и сервера останутся малозаселенными.
Поэтому очень надеюсь, что новых русских серверов создавать не станут и всё ру комьюнити (помимо беженцев в европу) останется сосредоточенным на Пламегоре (ну и хиппи на Хроми).
Думаю Близзард не совсем идиоты и считают количество регистраций персонажей, как оригинальных, так и регистраций с одного аккаунта на разных серверах и примерную итоговую нагрузку на сервер. А как тут уже писали 3000 человек на сервер вполне нормально.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с французами в гер Ульдир ходил. Забавно было в дискорде слушать англ речь с акцентом. Ты же втираешь какую-то дичь.


Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет сложности классики-дай бог, чтоб она действительно оказалось такой сложной, как тут описывают. Лично я очень на это надеюсь. Еще надеюсь на альтернативное продолжение классики, так сказать перезапуск вов.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что Близы сильно торопятся с созданием большого количества серверов. Насоздавать персонажей и играть ими это очень разные вещи. Знаю многих людей, которые не собираются играть в классику, а ники забили "чтобы было". Да и количество тех, кто рьяно рвется в классику сильно сократится за первые два месяца, инициатива спадет и сервера останутся малозаселенными.
Поэтому очень надеюсь, что новых русских серверов создавать не станут и всё ру комьюнити (помимо беженцев в европу) останется сосредоточенным на Пламегоре (ну и хиппи на Хроми).
100% условных «туристов» на старте классике большая часть. Начать играть в ванилу после актуала, это как пересесть с нового Лексуса RX, на перекрашенную «копейку» деда.

 

закрыть