WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает 5 дополнительных игровых миров WoW Classic  (Прочитано 23529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(кроме англичан, они кашу жуют!) Если есть в мире наичистейший английский, то он у британцев. Может тебе просто не повезло и ты общался с теми, кто в этот момент тупо жрал :) и у тебя сложилась данная теория. Было бы здорово услышать от тебя, кого ты лучше понимаешь, наверное узбеков?
Может быть, только они тогда всё время беспрерывно жрут. Лучше всего я понимаю русских.

10-20 редкоиспользуемых слов не понимаю. Обычно при чтении их пропускаю, т.к. а че круто :) так держать! При  общение с европейцами ты по такому же принципу общаешься? Не зная слов, тупо пропускаю и  хер с ним, все равно разберутся, что я имел в виду!
При общении с европейцами они не используют подобные слова. Если я какое-то слово не пойму, я переспрошу. Обычно это происходит почти никогда, т.к. устная речь у большинства людей это несколько тысяч слов. Их я понимаю.

ту же песнь льда и пламени вроде читаю, но со скрипом. как оно, вместо чтения скрепить?
Нормально.

Мне откровенно говоря, плевать, где вы будите играть и скрепеть. Удачи Вам в изучении английского, испанского, эльфийского и валерийского!
Мне откровенно говоря плевать на ваше мнение, но спасибо и за него!

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть в мире наичистейший английский, то он у британцев.
Кокни, например? Или лондонцы уже не британцы?

10-20 редкоиспользуемых слов не понимаю. Обычно при чтении их пропускаю, т.к. а че круто :) так держать! При  общение с европейцами ты по такому же принципу общаешься? Не зная слов, тупо пропускаю и  хер с ним, все равно разберутся, что я имел в виду!
ту же песнь льда и пламени вроде читаю, но со скрипом. как оно, вместо чтения скрепить?
Человек вроде написал, что будет записывать в словарь. И мне интересно, как ты сам учился читать на английском? Пока язык не выучил, книг не открывал? Прям как учиться плавать на берегу. А при общении обходятся теми словами, которые знают, если ты не в курсе. Да, поначалу выходит очень косноязычно, но не разговаривая, говорить никогда не научишься.

Мне откровенно говоря, плевать, где вы будите играть и скрепеть.
Оно и видно.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 12:55:53 by Stract »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
>EU-игроки
>Не токсичны
А также EU игроки:
>Only german
>Only french
>No f*cking noobs
>No ruski
Давно ходил в группу с британцем и французом?
Французы из принципа не говорят на английском, а если ты пытаешься, то тебя шлют нахер/кикают/ливают из ключа
Оскорбляют тиммейтов и ливают из данжа после смерти по своему косяку.

Ну дааа, ниразу не токсики.

РУ-комьюнити тоже не всегда токсично. Просто если ты долбаёб и у тебя проблемы с осознанием собственных ошибок - тебе всюду будут мерещиться токсики, да.
Что ты несешь? В актуале я играл на французском Серве (так получилось что их было очень много, а я уже качнулся и уходить не хотелось). Я отрейдил до накса в интернациональной ги, а потом меня уже французы взяли один раз вагоном на Тузика. Никаких проблем не было, но меня называли that strange russian. Потому что думали что все ру- варсонг токсики, а я и Инглиш знал, и играть умел.
Бургокомьюнити в гильдии зачастую значительно лучше ру, если ты умеешь общаться с ними.
<Classic>

garoshek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вспомнилось
Blagged? Speak English to me Tony. I thought this country spawned the fuckin language...and so far no one seems to speak it!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть в мире наичистейший английский, то он у британцев.
У каких? Англичан, шотландцев, валлийцев или северных ирландцев? Даже в пределах Лондона произношение может разнится, о гуру английского языка.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>EU-игроки
>Не токсичны
А также EU игроки:
>Only german
>Only french
>No f*cking noobs
>No ruski
Давно ходил в группу с британцем и французом?
Французы из принципа не говорят на английском, а если ты пытаешься, то тебя шлют нахер/кикают/ливают из ключа
Оскорбляют тиммейтов и ливают из данжа после смерти по своему косяку.

Ну дааа, ниразу не токсики.

РУ-комьюнити тоже не всегда токсично. Просто если ты долбаёб и у тебя проблемы с осознанием собственных ошибок - тебе всюду будут мерещиться токсики, да.
Что ты несешь? В актуале я играл на французском Серве (так получилось что их было очень много, а я уже качнулся и уходить не хотелось). Я отрейдил до накса в интернациональной ги, а потом меня уже французы взяли один раз вагоном на Тузика. Никаких проблем не было, но меня называли that strange russian. Потому что думали что все ру- варсонг токсики, а я и Инглиш знал, и играть умел.
Бургокомьюнити в гильдии зачастую значительно лучше ру, если ты умеешь общаться с ними.
Вот эти далбоебы, которые когда то играли (15 блять лет назад) и думаю что ничего не изменилось в комьюнити. Просвещу особо упоротых, комьюнити это не россия, там все меняется. И сейчас еу это разделения в первую очередь по странам и языкам. И насколько нужно иметь мало icq чтобы по ОДНОМУ примеру судить МИЛЛИОННОЕ комьюнити????????????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И насколько нужно иметь мало icq чтобы по ОДНОМУ примеру судить МИЛЛИОННОЕ комьюнити????????????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Специально или на самом деле...?

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И насколько нужно иметь мало icq чтобы по ОДНОМУ примеру судить МИЛЛИОННОЕ комьюнити????????????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Специально или на самом деле...?
Да аська у человека маленькая  :facepalm:

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И насколько нужно иметь мало icq чтобы по ОДНОМУ примеру судить МИЛЛИОННОЕ комьюнити????????????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Специально или на самом деле...?
Думаю, специально

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если миры открывают исходя из количества зарезервированных ников - то это глупо,  ведь не каждый занятый ник будет прокачан.
Хотя возможно это сделано ради хайпа, типо, смотрите сколько народу классик жаждет)

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Вот эти далбоебы, которые когда то играли (15 блять лет назад) и думаю что ничего не изменилось в комьюнити. Просвещу особо упоротых, комьюнити это не россия, там все меняется. И сейчас еу это разделения в первую очередь по странам и языкам. И насколько нужно иметь мало icq чтобы по ОДНОМУ примеру судить МИЛЛИОННОЕ комьюнити????????????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Действительно. Вот заходил я поиграть в тот же АРК года полтора назад с бургами. Нормально, спокойно относятся к новичку, который ничего не умеет, объясняют, а не шлют сначала на три буквы, а потом на ютуб  ;D Поиграл в ряд других игр, благо, знание языка позволяет нормально с англоязычными общаться. Но это все единичные примеры же  ;) Теперь вот твои комментарии (и ряд других) читаю на нашем любимом НК. "Блять", "долбоеб", "высер", "упоротый" и т.д. и т.п. Мат-перемат. Такое впечатление, что общаешься не со взрослыми людьми, а со школьным хулиганьем  :facepalm: Ну, или, на худой конец, с сапожниками. Нет, кому-то это, конечно, нравится. Родная, комфортная среда. Но вот удивляться при этом, что с вами кто-то не хочет общаться, это уже вообще нонсенс  :P

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть в мире наичистейший английский, то он у британцев.
У каких? Англичан, шотландцев, валлийцев или северных ирландцев? Даже в пределах Лондона произношение может разнится, о гуру английского языка.

Я что-то про ирландцев, шотландцев сказал? Давай сюда еще приплетем америкосов, канадцев, австралийцев, новозеландцев, половину Европы и большую часть Африки :))

Даже в пределах Лондона произношение может разнится ???? РИЛЛЛЫ??? НИЧОСИ!! Держи в курсе.

о гуру английского языка. если ты это обо мне, то спасибо... право не стоило. Ты меня вгоняешь в краску :) I like it!!!!

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ребят Вы сделали мой день :)

Грамотеи, лингвисты и прочее... давно так не ржал! Давайте два :)

Я смотрю, тут у всех, в кого не плюнь, с запятыми все нормально.
Чувак, ты публично обосрался.
А безумное количество смайлов - это ведь ещё и диагноз.
Если есть в мире наичистейший английский, то он у британцев. Может тебе просто не повезло и ты общался с теми, кто в этот момент тупо жрал :) и у тебя сложилась данная теория. Было бы здорово услышать от тебя, кого ты лучше понимаешь, наверное узбеков?
Боюсь, у тебя нет опыта общения с бриташками и теми, кто ими себя считает. Ибо разнообразие не только акцентов, но и диалектов в UK и бывших колониях такое, что ты свой язык в своё же очко засунешь и закончишь тут балакать на своей мове.
Гуляй, ёпта.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
читаю на нашем любимом НК.  Мат-перемат. Такое впечатление, что общаешься не со взрослыми людьми, а со школьным хулиганьем
:'( во времена Лягухи за маты нещадно банили. до сих пор в правилах остался запрет, но видимо аудитория ВоВа сильно снизилась и Коту не хватает людей для модерирования.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

 

закрыть