WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары  (Прочитано 83231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #270 : 10 Июля, 2019, 10:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.
  То что сердце Азерот это ключ от клетки Н`зота было ясно всем, кто хоть как-то следит за сюжетом. Я еще в самом начале Бфа апнув экзалтед с Защитниками земли, вкурил к чему все идет. Слова Илгинота и появление слуг бездны рядом с пультом зарядки сердца, которые говорят мол "ништяк заряжай сердце, все идет по плану".
  Сюжет лепят для основной аудитории, которая покоряет лфры и уроки английского в пятом классе, ковыряя у себя в носу и прося у мамы денег на макдоналдс. Все банально и открыто. А любой неожиданный поворот, просто является тупорылым роялем в кустах или еще какой тупизной.
 
  А тебе могу дать совет. Не нравятся сливы - не ешь сливы. Зло - твоя голова.
Меня так умиляет тот факт, что вы даже мысли не допускаете, что открытие клетки Н'Зота - это ПОБОЧНЫЙ эффект Сердца, а основной - исцеление Азерот.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #271 : 10 Июля, 2019, 10:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.

  То что сердце Азерот это ключ от клетки Н`зота было ясно всем, кто хоть как-то следит за сюжетом. Я еще в самом начале Бфа апнув экзалтед с Защитниками земли, вкурил к чему все идет. Слова Илгинота и появление слуг бездны рядом с пультом зарядки сердца, которые говорят мол "ништяк заряжай сердце, все идет по плану".
  Сюжет лепят для основной аудитории, которая покоряет лфры и уроки английского в пятом классе, ковыряя у себя в носу и прося у мамы денег на макдоналдс. Все банально и открыто. А любой неожиданный поворот, просто является тупорылым роялем в кустах или еще какой тупизной.
 
  А тебе могу дать совет. Не нравятся сливы - не ешь сливы. Зло - твоя голова.


  В истории Варкрафт уже было одно ожерелье, которое создал и использовал Смертокрыл по заказу Н`зота.
(показать/скрыть)
   Оно так же поглощало энергию как и Сердце Азерот, но было использовано против самого Смертокрыла. Сердцем Азерот так же могут завалить Н`зота. Буду дико ржать, если в руки его возьмет опять Тралл.
 
  P.S. У Н`зота больная любовь к ожерельям.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #272 : 10 Июля, 2019, 10:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.
  То что сердце Азерот это ключ от клетки Н`зота было ясно всем, кто хоть как-то следит за сюжетом. Я еще в самом начале Бфа апнув экзалтед с Защитниками земли, вкурил к чему все идет. Слова Илгинота и появление слуг бездны рядом с пультом зарядки сердца, которые говорят мол "ништяк заряжай сердце, все идет по плану".
  Сюжет лепят для основной аудитории, которая покоряет лфры и уроки английского в пятом классе, ковыряя у себя в носу и прося у мамы денег на макдоналдс. Все банально и открыто. А любой неожиданный поворот, просто является тупорылым роялем в кустах или еще какой тупизной.
 
  А тебе могу дать совет. Не нравятся сливы - не ешь сливы. Зло - твоя голова.
Меня так умиляет тот факт, что вы даже мысли не допускаете, что открытие клетки Н'Зота - это ПОБОЧНЫЙ эффект Сердца, а основной - исцеление Азерот.

Вообще, чисто по логике, побочный эффект - это именно что исцеление Азерот (если амулет это вообще делает). Авторам нужно было прописать в сюжете способ освобождения Нзота. Ну, они и придумали амулет, который якобы исцеляет Азерот, а на деле же копит энергию для уничтожения тюрьмы. Так-то нахрена Нзоту с Азшарой руками своей пешки создавать хоть что-то, что пойдёт на пользу их врагам?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 10:30:21 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #273 : 10 Июля, 2019, 10:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.

  То что сердце Азерот это ключ от клетки Н`зота было ясно всем, кто хоть как-то следит за сюжетом. Я еще в самом начале Бфа апнув экзалтед с Защитниками земли, вкурил к чему все идет. Слова Илгинота и появление слуг бездны рядом с пультом зарядки сердца, которые говорят мол "ништяк заряжай сердце, все идет по плану".
  Сюжет лепят для основной аудитории, которая покоряет лфры и уроки английского в пятом классе, ковыряя у себя в носу и прося у мамы денег на макдоналдс. Все банально и открыто. А любой неожиданный поворот, просто является тупорылым роялем в кустах или еще какой тупизной.
 
  А тебе могу дать совет. Не нравятся сливы - не ешь сливы. Зло - твоя голова.


  В истории Варкрафт уже было одно ожерелье, которое создал и использовал Смертокрыл по заказу Н`зота.
(показать/скрыть)
   Оно так же поглощало энергию как и Сердце Азерот, но было использовано против самого Смертокрыла. Сердцем Азерот так же могут завалить Н`зота. Буду дико ржать, если в руки его возьмет опять Тралл.
 
  P.S. У Н`зота больная любовь к ожерельям.


Душа дракона (если вы об этом) была оружием в чистом виде. Амулет же не более чем ключ. Ключом особо никого не убъёшь. Хотя сочинить, конечно, что угодно можно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #274 : 10 Июля, 2019, 10:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если арт не левый и если он рисовался с определенным смыслом, то любопытно посмотреть на изображения, окружающие ДБ. Йог - то ли лёд, то ли камни (саронит?), Нзот - волны. Ктун - архитектура Анкиража. Насчёт Ишараджа не вполне ясно. 5й - черепа...
Намек получается вполне очевидным, для тех, кто проходил сюжет Орды в БФА. Значит вовсе на Н'зот говорил с умирающим Вол'джином, как думали многие, а как раз этот неизвестный участник. И именно он тот самый "повелитель" Бвонсамди. Кстати, далеко не факт, что он является союзником Н'зота, как и избранная им Сильвана.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #275 : 10 Июля, 2019, 10:46:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мда, провальный ролик. Можно было вместо такого ролика просто в чате через yell от нзота написать - все глаза откроются ti loh

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #276 : 10 Июля, 2019, 10:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А остальные ДБ судя по хроникам мертвы
Насчет К'Туна и Йогг-Сарона: в хрониках написано только про победу над ними.
Про К'Туна(страница 127 третьего тома):
Through blade, shield, and magic, an Old God was defeated.
Про Йогг-Сарона(страница 183 третьего тома):
Yogg-Saron was defeated, and its control over Ulduar vanished.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #277 : 10 Июля, 2019, 10:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема этого дополнения уже в общем, это то, что нас держат в полном неведении всего что вокруг происходит. Это, безусловно, в какой то мере хорошо, я согласен. Но не так как это преподносит я сейчас. План сильваны, ок, сюрприз будет. Сердце азерот, ок, сюрприз будет (наверняка так же как и оружие в легион сольем, но не суть). Появление нзота, ок, сюрприз будет (пускай пока пивка попьет, поспи хорошенько, сил наберётся). Ксалатат что то мутит, ок, сюрприз будет. Странное поведение Натаноса (ну ладно, надумано. Вместе с сильваной раскроют) и вот настанет патч 8.3.5 в котором все это выльют на всех (это будет огонь, споров нет). Но дополнение длится 2 года, и хочется это все не такими мелкими ложками кушать...
Ну а во всех других аддонах нам сразу концовку говорили...
А, стоп, предыдущие аддоны были же просты как 2х2, есть злодей и мы его убиваем.
Даже в Пандарии сразу сказали, что Гаррош будет злодеем.
И тут нам дали нечто новое, чем злодее->победа над злодеем.
Ииии... это разве плохо?
Да и насчёт мелких ложек... А ты все квесты с двух сторон прошёл? Если да, моё почтение, потому-что квестов и сюжета дохуа, и поспевать за ним с двух фракций очень непросто. Благо в 8.2 сделали больше схожих квестов и можно скипать часть из них, играя за другую сторону.


С классики многие ждут НЗота в качестве босса. Но даже сейчас сюжетно не дойдем до него. Не будмаю, что он будет ласт боссом аддона. Некс аддон - скорее всего. Я вообще считал, да и буду считать, что НЗот будет ласт боссом всего ВоВ.

Друг, что за фантазии? Про Нзота в классике никто не знал. И чего это - ласт босс всея варкрафта? Нзота придумали недавно. И уже такой пафос.
Недавно (9 лет назад)


Сильно задранная планка в легионе начинает проседать.Можно,конечно,сказать мол сами виноваты, что ждёте многого от сюжета,а потом орёт на форуме. как много ждали на близкон от диаблы... Но ведь народ и не будет чего то ждать от тех, кто им этого не сможет дать.
Какая ещё нах планка в Легионе?  ;D
Саргеритовый ключ из неоткуда - это что ль задранная планка? Или титан Аргус, о котором не было ничего известно, и который также в безызвестности отъехал - это планка? Что за планка то такая? В ВАУ-эффекте, когда БУМ, и Аргус на небе?
Ну ок, чо, можешь идти смотреть в декабре продолжение Звёздных Войн эпизодов 7-8, там тебе насыпят вау-эффектов.

У ролика нет Wow-эффекта. И он не закрывает ни одну сюжетную линию. А значит он  не ОК. Я был на 99% уверен, что не убьем мы Азшару. Убежит/воскресят. С классики многие ждут НЗота в качестве босса. Но даже сейчас сюжетно не дойдем до него. Не будмаю, что он будет ласт боссом аддона. Некс аддон - скорее всего. Я вообще считал, да и буду считать, что НЗот будет ласт боссом всего ВоВ. НЗот не так глуп, как Йог или КТун.  Возможно он будет боссом нект рейда став частью Азшары. Но не сам.
Он закрывает главную сюжетную линию, которую должен был.
А именно сюжет Назжатара из 8.2
Если бы он закрыл ещё - это был бы бонус.
Но свою главную первостепенную задачу он выполняет.



Ролик огонь, ваши ожидания завышены.
Не с подачи ли Близзов, в каждом интервью трещащих, что 8.2 это самый глобальный патч эвер, что вот вы терпели с релиза, мы вас кормили что скоро станет всё понятно, все планы и мотивации всех персонажей, и глав гад аддона покажется, и все изменится, и Сильвану поймем, и Азшару поймем, и в Альянсе там терки внутрифракционные, и вообще как попрет машина - и всё это в 8.2.
Опа, ещё один.
А теперь пруфани, где они это всё тебе в каждом интервью натрещали.
Да, именно тебе, потому-что в любом другом общедоступном интервью они говорили только о последнем боссе аддона, и не соврали - Н'Зот освободился.
Самому выдумывать обещания у других людей, и потом обвинять их в том, что не выполнили эти придумки, конечно, очень удобно, но зачем это делать? Чтобы поплескаться желчью?


В кои то веки хоть какая-то ясность с хотя бы одним из пророчеств Илгинота.
Во время боя с Азшарой она кажется 3 раза цитирует Ил'гинота - про Круг Звёзд, про Алмазного Короля, который пешка, и про ключи. Я думаю, если там разбирать весь бой по анимациям, то и больше прочтений можно будет найти.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 11:15:40 by Lesoro »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #278 : 10 Июля, 2019, 11:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.
  То что сердце Азерот это ключ от клетки Н`зота было ясно всем, кто хоть как-то следит за сюжетом. Я еще в самом начале Бфа апнув экзалтед с Защитниками земли, вкурил к чему все идет. Слова Илгинота и появление слуг бездны рядом с пультом зарядки сердца, которые говорят мол "ништяк заряжай сердце, все идет по плану".
  Сюжет лепят для основной аудитории, которая покоряет лфры и уроки английского в пятом классе, ковыряя у себя в носу и прося у мамы денег на макдоналдс. Все банально и открыто. А любой неожиданный поворот, просто является тупорылым роялем в кустах или еще какой тупизной.
 
  А тебе могу дать совет. Не нравятся сливы - не ешь сливы. Зло - твоя голова.
Меня так умиляет тот факт, что вы даже мысли не допускаете, что открытие клетки Н'Зота - это ПОБОЧНЫЙ эффект Сердца, а основной - исцеление Азерот.

Вообще, чисто по логике, побочный эффект - это именно что исцеление Азерот (если амулет это вообще делает). Авторам нужно было прописать в сюжете способ освобождения Нзота. Ну, они и придумали амулет, который якобы исцеляет Азерот, а на деле же копит энергию для уничтожения тюрьмы. Так-то нахрена Нзоту с Азшарой руками своей пешки создавать хоть что-то, что пойдёт на пользу их врагам?
Во-первых, откуда вообще идея, что Магни - пешка Н'Зота?
Во-вторых, амулет - аккумулятор энергии. А вот способы её использовать могут быть разные. Магни создавал амулет, чтобы исцелить Азерот. А Н'Зот увидел достаточно мощную вещь, которая может его освободить.
И даже если амулет - творение Н'Зота, то осквернённый Титан нужен Повелителям Бездны живым. Нафига им осквернённый труп?

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #279 : 10 Июля, 2019, 11:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард - мы подожгем ваш стул на расстоянии! Чей стул не был сожжен на препатче, мы дадим релиз. Ну, конечно, если ваш стул крепок и не сгорел на релизе, то вот вам патч 8.1. А так же для обладателей титаных стульев мы выпустим патч 8.2 с большим пуком после рейда. Ну и главная акция для обладателей титановых анальных затычек состоится в патче 8.3. Близард - сжечь! Сжечь, все! Или это сильвана в препатче

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #280 : 10 Июля, 2019, 11:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гневион это Ньярлототеп и он один из древних, 100% информация  ;)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #281 : 10 Июля, 2019, 11:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятно работает "логика" у разрабов. Нейтрализация меча Саргераса превратила артефакты в хлам, а вот уничтожения цепей Нзота с помощью энергии амулета никак на его работоспособность не повлияло.
Для чего теперь энергию будем собирать?)))
По механике боя Сердце Азерот и не должно превратится в хлам.
Мы просто используем его силу там. Также, как делали это до этого, но уже с какой-то сюжетной привязкой именно к рейдовому бою, т.е. на Сердце механика завязана.

Я фигею, столько гона в коммент о слабом сюжете и ролике, але, Нзот -один из сильнейших древних богов вышел из своей тюрьмы, в которую был запечатан еще Титанами, это само по себе круто, если чуток шаришь в Лоре.
Только этот ВНЕЗАПНЫЙ поворот предсказывал даже самый ленивый. Одного этого факта недостаточно.
Хотя мои ожидания по поводу сюжета бфа настолько занижены, что если ладонь не закрывает лицо, это уже неплохо. Так что ок... пойдет...
За настоящими вНеЗаПнЫмИ поворотами идите смотреть новые Звёздные Войны. Последних Джедаев, например.
Там вас удивят!
Во первых, не говори куда мне стоит идти, и я не скажу куда идти тебе.
Во вторвых, серьзно? Ты долго это сообщение выдумывал? Хотя надо отдать должное атмосфера сюжета бфа в сообщении выдержана. Вызывает такие вопросы "зачем это тут вообще?", "Зачем вообще эту рандомную хрень было писать?" и.т.д. прям как сюжет бфа.
Я как бы рад, что тебе бфа нравится и ты можешь продолжать наслаждаться вовом и сегодня. И переубеждать тебя не собираюсь. Но не надо лишь увидев мнение отличное от твоего, делать такие...рандомные вбросы. Да, у других людей страшное дело может быть мнение отличное от твоего, чтож поделать и переубедить их могут только сами разработчики, а не ты такими ленивыми вбросами.
Не в моих интересах кого либо переубеждать. И не уверен, что этим должны заниматься разработчики - их дело писать историю так, как они её видят, а не как её хочет видеть кто-либо из миллионов людей в аудитории.
Собственно, согласен, что про ЗВ написал гиперболизированный вброс. Но в контексте того, на что я отвечал, это вполне можно расценить за рекомендацию медиа-продукта, где ты можешь найти то, что ищешь.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 11:32:40 by Lesoro »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #282 : 10 Июля, 2019, 11:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.
  То что сердце Азерот это ключ от клетки Н`зота было ясно всем, кто хоть как-то следит за сюжетом. Я еще в самом начале Бфа апнув экзалтед с Защитниками земли, вкурил к чему все идет. Слова Илгинота и появление слуг бездны рядом с пультом зарядки сердца, которые говорят мол "ништяк заряжай сердце, все идет по плану".
  Сюжет лепят для основной аудитории, которая покоряет лфры и уроки английского в пятом классе, ковыряя у себя в носу и прося у мамы денег на макдоналдс. Все банально и открыто. А любой неожиданный поворот, просто является тупорылым роялем в кустах или еще какой тупизной.
 
  А тебе могу дать совет. Не нравятся сливы - не ешь сливы. Зло - твоя голова.
Меня так умиляет тот факт, что вы даже мысли не допускаете, что открытие клетки Н'Зота - это ПОБОЧНЫЙ эффект Сердца, а основной - исцеление Азерот.

Вообще, чисто по логике, побочный эффект - это именно что исцеление Азерот (если амулет это вообще делает). Авторам нужно было прописать в сюжете способ освобождения Нзота. Ну, они и придумали амулет, который якобы исцеляет Азерот, а на деле же копит энергию для уничтожения тюрьмы. Так-то нахрена Нзоту с Азшарой руками своей пешки создавать хоть что-то, что пойдёт на пользу их врагам?
Во-первых, откуда вообще идея, что Магни - пешка Н'Зота?
Во-вторых, амулет - аккумулятор энергии. А вот способы её использовать могут быть разные. Магни создавал амулет, чтобы исцелить Азерот. А Н'Зот увидел достаточно мощную вещь, которая может его освободить.
И даже если амулет - творение Н'Зота, то осквернённый Титан нужен Повелителям Бездны живым. Нафига им осквернённый труп?

Если не Нзота, значит некоего неизвестного ДБ. Собственно, это и не важно, какого именно. Илгинот называл некоего алмазного короля пешкой. То, что сделал Магни, освободило Нзота. А что он, собственно сделал? Создал амулет, который, КАК ОН ДУМАЛ, лечит Азерот, который/котрая, КАК МАГНИ ДУМАЛ, умирает. Впрочем, наверное это всё глупость. Ведь всем известно, что Древние Боги абсолютно не умеют манипулировать сознаеием своих смертных орудий. Да?

Не, ну конечно можно пойти сложным путём и закрыть глаза на очевидное. Но зачем?)

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 11:38:46 by LokNarad »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #283 : 10 Июля, 2019, 11:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.
  То что сердце Азерот это ключ от клетки Н`зота было ясно всем, кто хоть как-то следит за сюжетом. Я еще в самом начале Бфа апнув экзалтед с Защитниками земли, вкурил к чему все идет. Слова Илгинота и появление слуг бездны рядом с пультом зарядки сердца, которые говорят мол "ништяк заряжай сердце, все идет по плану".
  Сюжет лепят для основной аудитории, которая покоряет лфры и уроки английского в пятом классе, ковыряя у себя в носу и прося у мамы денег на макдоналдс. Все банально и открыто. А любой неожиданный поворот, просто является тупорылым роялем в кустах или еще какой тупизной.
 
  А тебе могу дать совет. Не нравятся сливы - не ешь сливы. Зло - твоя голова.
Меня так умиляет тот факт, что вы даже мысли не допускаете, что открытие клетки Н'Зота - это ПОБОЧНЫЙ эффект Сердца, а основной - исцеление Азерот.

Вообще, чисто по логике, побочный эффект - это именно что исцеление Азерот (если амулет это вообще делает). Авторам нужно было прописать в сюжете способ освобождения Нзота. Ну, они и придумали амулет, который якобы исцеляет Азерот, а на деле же копит энергию для уничтожения тюрьмы. Так-то нахрена Нзоту с Азшарой руками своей пешки создавать хоть что-то, что пойдёт на пользу их врагам?
Во-первых, откуда вообще идея, что Магни - пешка Н'Зота?
Во-вторых, амулет - аккумулятор энергии. А вот способы её использовать могут быть разные. Магни создавал амулет, чтобы исцелить Азерот. А Н'Зот увидел достаточно мощную вещь, которая может его освободить.
И даже если амулет - творение Н'Зота, то осквернённый Титан нужен Повелителям Бездны живым. Нафига им осквернённый труп?

Если не Нзоиа, значит некоего неизвестного ДБ. Собственно, это и не важно, какого именно. Илгинот называл некоего алмазного короля пешкой. То, что сделал Магни, освободило Нзота. А что, он, собственно сделал? Создал амулет, который, КАК ОН ДУМАЛ, лечит Азерот, который/котрая, КАК МАГНИ ДУМАЛ, умирает. Впрочем, наверное это всё глупость. Ведь всем известно, что Древние Боги абсолютно не умеют манипулировать сознаеием своиз смертных орудий. Да?

Не, ну конечно можно пойти сложным путём и закрыть глаза на очевидное. Но зачем?)
Пешка - это не значит, что он служит.
Азшара в рейде вообще говорит об этом повороте с сердцем по цитате Ил'гинота, что Алмазный Король стал пешкой. То есть Магни не закоррапчен, он действовал только в интересах исцеления Азерот, но по итогу его действиями воспользовалась Азшара со Н'зотом, косвенно сделав его своей пешкой. Собсно: косвенно - ключевое слово.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #284 : 10 Июля, 2019, 11:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятно работает "логика" у разрабов. Нейтрализация меча Саргераса превратила артефакты в хлам, а вот уничтожения цепей Нзота с помощью энергии амулета никак на его работоспособность не повлияло.
Для чего теперь энергию будем собирать?)))
По механике боя Сердце Азерот и не должно превратится в хлам.
Мы просто используем его силу там. Также, как делали это до этого, но уже с какой-то сюжетной привязкой именно к рейдовому бою, т.е. на Сердце механика завязана.

Я фигею, столько гона в коммент о слабом сюжете и ролике, але, Нзот -один из сильнейших древних богов вышел из своей тюрьмы, в которую был запечатан еще Титанами, это само по себе круто, если чуток шаришь в Лоре.
Только этот ВНЕЗАПНЫЙ поворот предсказывал даже самый ленивый. Одного этого факта недостаточно.
Хотя мои ожидания по поводу сюжета бфа настолько занижены, что если ладонь не закрывает лицо, это уже неплохо. Так что ок... пойдет...
За настоящими вНеЗаПнЫмИ поворотами идите смотреть новые Звёздные Войны. Последних Джедаев, например.
Там вас удивят!
Во первых, не говори куда мне стоит идти, и я не скажу куда идти тебе.
Во вторвых, серьзно? Ты долго это сообщение выдумывал? Хотя надо отдать должное атмосфера сюжета бфа в сообщении выдержана. Вызывает такие вопросы "зачем это тут вообще?", "Зачем вообще эту рандомную хрень было писать?" и.т.д. прям как сюжет бфа.
Я как бы рад, что тебе бфа нравится и ты можешь продолжать наслаждаться вовом и сегодня. И переубеждать тебя не собираюсь. Но не надо лишь увидев мнение отличное от твоего, делать такие...рандомные вбросы. Да, у других людей страшное дело может быть мнение отличное от твоего, чтож поделать и переубедить их могут только сами разработчики, а не ты такими ленивыми вбросами.
Не в моих интересах кого либо переубеждать. И не уверен, что этим должны заниматься разработчики - их дело писать историю так, как они её видят, а не как её хочет видеть кто-либо из миллионов людей в аудитории.
Собственно, согласен, что про ЗВ написал гиперболизированный вброс. Но в контексте того, на что я отвечал, это вполне можно расценить за рекомендацию медиа-продукта, где ты можешь найти то, что ищешь.

Ага, этой концепцией можно вертеть как душе угодно. Надо убрать из сюжета мощное артефактное оружие - его энергия сливается на меч Саргераса, а оружие становится сувениром. Надо попридержать Сердце до конца аддона - эммм... ну... мы просто используем его энергию, а так с ним всё норм. Почему? Потому что.

 

закрыть