WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары  (Прочитано 83636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #225 : 10 Июля, 2019, 04:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ролика нет Wow-эффекта. И он не закрывает ни одну сюжетную линию. А значит он  не ОК. Я был на 99% уверен, что не убьем мы Азшару. Убежит/воскресят. С классики многие ждут НЗота в качестве босса. Но даже сейчас сюжетно не дойдем до него. Не будмаю, что он будет ласт боссом аддона. Некс аддон - скорее всего. Я вообще считал, да и буду считать, что НЗот будет ласт боссом всего ВоВ. НЗот не так глуп, как Йог или КТун.  Возможно он будет боссом нект рейда став частью Азшары. Но не сам.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #226 : 10 Июля, 2019, 04:44:50 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
вы не понимаете, это перезапуск сериала LOST

yokus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Here come dat boy!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаката
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #227 : 10 Июля, 2019, 05:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет весьма глупо сливать такого персонажа как Нзот в 8.3. Ему необходимо время, чтобы разгуляться, поднять свою империю, такие вещи не делаются за 3-4 месяца.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #228 : 10 Июля, 2019, 07:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау! на эпики пустят не одного Древнего бога, а всю их шайку! аддон в ХС превратился в патч ВОВ!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #229 : 10 Июля, 2019, 07:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С классики многие ждут НЗота в качестве босса. Но даже сейчас сюжетно не дойдем до него. Не будмаю, что он будет ласт боссом аддона. Некс аддон - скорее всего. Я вообще считал, да и буду считать, что НЗот будет ласт боссом всего ВоВ.

Друг, что за фантазии? Про Нзота в классике никто не знал. И чего это - ласт босс всея варкрафта? Нзота придумали недавно. И уже такой пафос.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #230 : 10 Июля, 2019, 07:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классный ролик. Отсылка к ЦЛК, где мы тоже были лишь орудием. Но там внезапный Тирион нас спас. Сейчас мы дальше погружаемся в пучину отчаянья.
Нзот слабейший? Где пруфы? Есть миллион вариантов(да если это так) После смерти ДБ оставшиеся становились сильнее и Нзот это оллин ДБ. Из-за вытекающей крови титана он напитался и стал полудб полутитанов-мутировал.
Ролик огонь, ваши ожидания завышены.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #231 : 10 Июля, 2019, 08:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С классики многие ждут НЗота в качестве босса. Но даже сейчас сюжетно не дойдем до него. Не будмаю, что он будет ласт боссом аддона. Некс аддон - скорее всего. Я вообще считал, да и буду считать, что НЗот будет ласт боссом всего ВоВ.

Друг, что за фантазии? Про Нзота в классике никто не знал. И чего это - ласт босс всея варкрафта? Нзота придумали недавно. И уже такой пафос.

Имя не знали. Но сразиться с другими ДБ хотели. Сам же НЗот проявился с Катаклизма. Можно и в ЛК косвенно найти отсылки. Скорее всего НЗот сильнейший ДБ, и совсем не глуп.
У некоторых есть мнение, что мы так ни разу и не убили ни одного ДБ. Да и титанам не удалось. К тому же "когда последний ДБ умрет миру настанет конец" Вроде Мурадин
И, если он действительно последний живой ДБ, то как-раз из-за выше сказанного он может быть ласт боссом всего ВоВ Не исключено, что в конце аддона он соберется с силами и наворотит дел в Азероте изменив облик планеты. Может даже в начале 8,3, тем самым и ознаменовав Битву За Азерот
Если  глубже копнуть в размышления и оттолкнуться отнамеков Близз, то есть вариант, что НЗот попытался завладеть разумом Сильваны, но не смог. Но за эту попытку Сильва смогла увидеть замыслы НЗота и решила провернуть всю эту байду, чтобы сплотить Аль и Орду в единую фракцию и дать отпор злу. (а-ля Др Стрендж "есть только 1 шанс и лярда. но я егоне скажу")
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 08:17:12 by Фурилон »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #232 : 10 Июля, 2019, 08:10:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ролик огонь, ваши ожидания завышены.

Ну так а с чего они завышенные? Не с подачи ли Близзов, в каждом интервью трещащих, что 8.2 это самый глобальный патч эвер, что вот вы терпели с релиза, мы вас кормили что скоро станет всё понятно, все планы и мотивации всех персонажей, и глав гад аддона покажется, и все изменится, и Сильвану поймем, и Азшару поймем, и в Альянсе там терки внутрифракционные, и вообще как попрет машина - и всё это в 8.2. Никто просто так себе в голову не вбил что это должен быть самый самый эпик патч и рейд. Это результат хайпа близзов, точно так же как и с самим БФА, который еще до выхода чуть ли не в детских садиках рекламировали. Рекламы делать и хайповать они всегда умели, вот только как то раньше они соответствовали ожиданиям, а теперь больше хайпа, меньше результата, лишь бы схавали, а там еще пару интервью выпустим. И на выходе ролик в стиле "ждите еще полгода до анонса след рейда/аддона" и не то что ни одного ответа, а только больше вопросов. И это уже 8.2, впереди только какой нить 8.2.5 с какими нить мелочами и 8.3 всё, это уже за середину аддон перевалил, а воз и ныне там "ждите, скоро вы все поймете".

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #233 : 10 Июля, 2019, 08:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще дайте я плюну в лицо тому умнику, который придумал ключевые ходы типа воскрешения Иллидана, засовывать в мифик фазу. Охрененное ощущение, ждать пока его убьют, чтобы получить инфу о сюжете.
Почему твердили, что 8.2 даст ответы? Да потому что для вас сюжет это один ролик с Азшарой. Это кстати к вопросу об ожиданиях сюжета еще 5 месяцев. Дядки! Вы ждете стремительного развития сюжета в ММО! Представьте сериал и освобождение Нзота это последняя серия сезона. Я получил за этот патч нужные ответы. Вы не получили? Ждите нового год! А тут комфортные 5 месяцев. И сюжет начался с отчаливания на корабле в море и назжтара. Просто за фармом полеток за неделю вы его просрали. Как и усталость от игры накопилась от такой активности. Как и завышенные ожидания.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 08:27:48 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #234 : 10 Июля, 2019, 08:17:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же я частично угадал, когда в Легионе говрил, что Саргерас не просто так вонзил меч. Правда я думал, что он этим мувом сразу пытался разбить темницу. И когда в БФА мои догадки не оправдались я плакал. А теперь все норм.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #235 : 10 Июля, 2019, 08:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кои то веки хоть какая-то ясность с хотя бы одним из пророчеств Илгинота.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #236 : 10 Июля, 2019, 08:38:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У ролика нет Wow-эффекта. И он не закрывает ни одну сюжетную линию. А значит он  не ОК. Я был на 99% уверен, что не убьем мы Азшару. Убежит/воскресят. С классики многие ждут НЗота в качестве босса. Но даже сейчас сюжетно не дойдем до него. Не будмаю, что он будет ласт боссом аддона. Некс аддон - скорее всего. Я вообще считал, да и буду считать, что НЗот будет ласт боссом всего ВоВ. НЗот не так глуп, как Йог или КТун.  Возможно он будет боссом нект рейда став частью Азшары. Но не сам.
Нзот не может быть ласт боссом всего ВОВ, так как ДБ всего лишь пешки Воид-лордов
А про Сильвана - она представляет другую силу и не воюет с ДБ , потому что пока их интересы не пересеклись . У нее своя война
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 08:42:38 by infinityguru »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #237 : 10 Июля, 2019, 08:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ролика нет Wow-эффекта. И он не закрывает ни одну сюжетную линию. А значит он  не ОК. Я был на 99% уверен, что не убьем мы Азшару. Убежит/воскресят. С классики многие ждут НЗота в качестве босса. Но даже сейчас сюжетно не дойдем до него. Не будмаю, что он будет ласт боссом аддона. Некс аддон - скорее всего. Я вообще считал, да и буду считать, что НЗот будет ласт боссом всего ВоВ. НЗот не так глуп, как Йог или КТун.  Возможно он будет боссом нект рейда став частью Азшары. Но не сам.
Нзот не может быть ласт боссом всего ВОВ, так как ДБ всего лишь пешки Воид-лордов

А ещё есть Наару, и те, кто за ними стоит.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #238 : 10 Июля, 2019, 08:55:28 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если бы не было этих постоянных сливов с птр от датамайнеров, все события выглядели бы более неожиданными. А так мы давно обо всем знаем с момента выката на птр... Разница в том, что на лайве поиграть дали спустя 2 месяца. Естественно инфы опять мало становится.

Имхо. Датамайн - зло.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #239 : 10 Июля, 2019, 09:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спас осьминожку? судя по ее реакции нихрена он ее не спас)
Издыхала, ок. А тут бодренько глаза открыла...
Судя по звуку Н'зот использовал дефибриллятор в щупальце.
Где они?
На темных берегах ?

 

закрыть